Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя жадность?

Добрый день, дорогие форумчане. У меня такая проблемка: муж и я зарабатываем поровну, семейный бюджет у нас как бы общий. С моей з.п я плачу за съемное жилье, с его питаемся. Остальные деньги тратим на покупку техники, развлечения и т.д. Но вот незадача, в последнее время как-то финансы тратятся не на меня, а на него родимого. Захотел новый комп - пожалуйста, захотел шмотки - пожалуйста. Недавно зашел разговор об этом, так начал уверять, что с лета мне и телефончик новый, мне и одежку. Дело не в этом, я и со старым похожу, и не шмоточница я, просто обидно. К примеру, цветы мне дарились один раз - на Д,Р. На Новый Год подарка не было. Или все же проблема во мне и я слишком себя накручиваю... Просто я очень люблю свою работу, беру подработки и на выходные, но в последнее время удовольствия не получаю, т.к. нет финансовой мотивации(((
На самом деле в остальном, что не касается финансов, все супер. Он и по дому помогает, и не пьет, и не гуляет.
ledy Di marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
ГалинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
он за еду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он полюбому ест больше! да и на еду тратится в любом случае меньше чем на жилье, не понятно как-то! я ваще жадная, я бы ни за что не платила!)))
Олька...Я
Что это за семья ,в которой считается сколько на себя,сколько на него потрачено?
ДжолиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Что это за семья ,в которой считается сколько на себя,сколько на него потрачено?
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не пойму. Ежели автору надо - так неужели же ей муж говорит "нет, лучше я себе какую-нибудь приблуду новую куплю, а тебе фиг"? А если автору не надо - то к чему вот это "просто обидно"? У этого "просто" есть другое, более точное, название - жаба.
Олька...ЯВ ответ на Джоли
Джоли
Я вот тоже не пойму. Ежели автору надо - так неужели же ей муж говорит "нет, лучше я себе какую-нибудь приблуду новую куплю, а тебе фиг"? А если автору не надо - то к чему вот это "просто обидно"? У этого "просто" есть другое, более точное, название - жаба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то не представляю как так жить и считать,вот тебе купили двое штанов,а мне только одну юбку...так что ли? ужас(((
ledy Di marinaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Что-то не представляю как так жить и считать,вот тебе купили двое штанов,а мне только одну юбку...так что ли? ужас(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это означает тебе купили и джинсы, и кроссовки, а мне вообще ничего, так как ждем следующего лета.
Олька...ЯВ ответ на ledy Di marina
ledy Di marina
Это означает тебе купили и джинсы, и кроссовки, а мне вообще ничего, так как ждем следующего лета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы же говорите,что оба нормально зарабатываете... Или безумно дорогие вещи берете? Можно обоим по паре вещей брать или нет? Или одному в одном мес,другому в другом..
ledy Di marinaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Так вы же говорите,что оба нормально зарабатываете... Или безумно дорогие вещи берете? Можно обоим по паре вещей брать или нет? Или одному в одном мес,другому в другом..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело, что мы так договаривались, а теперь ждать аж до лета.
Олька...ЯВ ответ на ledy Di marina
ledy Di marina
В том то и дело, что мы так договаривались, а теперь ждать аж до лета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
до лета без вещей? Слушайте что за кредит у него и сколько он платит за него. Вообще чей кредит, тот пусть и урезает больше себя. Он наверно машинку себе до брака взял?а вы платите за ЕГО машину и ему не отказываете в капризах....
MargaritaВ ответ на ledy Di marina
ledy Di marina
В том то и дело, что мы так договаривались, а теперь ждать аж до лета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем ждать до лета-надо просто сразу после зарплаты заехать в магазин и сказать-в прошлом месяце на тебя и твой кредит потрачено 50тыс,вот в этом месяце на меня-ведь так договарилиьс.Брак-это ещё и отстаивание своей позиции и договоренностей.И улыбаться и не слушать возражений,говорить твердо.А так заклюет,что скоро забудете как вас зовут.
MargaritaВ ответ на ledy Di marina
ledy Di marina
Это означает тебе купили и джинсы, и кроссовки, а мне вообще ничего, так как ждем следующего лета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так на подработку же можно купить себе,любимой.не забывайте о себе-каждый месяц себя чем-нибудь балуйте.А кредит-ему машину?
ДжолиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Что-то не представляю как так жить и считать,вот тебе купили двое штанов,а мне только одну юбку...так что ли? ужас(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, тут уже новые обстоятельства открылись - про кредит. Так тогда тоже нечестно - все до копейки автор отдает на съем, на его кредит, остаток на него, а ей фига.
Олька...ЯВ ответ на Джоли
Джоли
Не, тут уже новые обстоятельства открылись - про кредит. Так тогда тоже нечестно - все до копейки автор отдает на съем, на его кредит, остаток на него, а ей фига.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ууууу....ну тут уже другая ситуация...
Но пардон, почему автор не думала об этом раньше? Перед тем как жить вместе...Или это я всегда наперед продумываю, прикидываю...
ДжолиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ууууу....ну тут уже другая ситуация...
Но пардон, почему автор не думала об этом раньше? Перед тем как жить вместе...Или это я всегда наперед продумываю, прикидываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уж словосочетание "думать раньше" тут не употребляю. Патмушта истинные женщины, живущие чуйствами, тут же начинают писать обиженные комментарии, что я, наверное, не человек и им меня "искренне жаль";)))
Олька...ЯВ ответ на Джоли
Джоли
Я уж словосочетание "думать раньше" тут не употребляю. Патмушта истинные женщины, живущие чуйствами, тут же начинают писать обиженные комментарии, что я, наверное, не человек и им меня "искренне жаль";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я тогда тоже не человек)))
ledy Di marinaВ ответ на Джоли
Джоли
Я уж словосочетание "думать раньше" тут не употребляю. Патмушта истинные женщины, живущие чуйствами, тут же начинают писать обиженные комментарии, что я, наверное, не человек и им меня "искренне жаль";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто я хотела услышать совет. Во-первых, может это проблема во мне и я жадная. Есть такой грешок. Во-вторых, как изменить ситуацию.
ДжолиВ ответ на ledy Di marina
ledy Di marina
Просто я хотела услышать совет. Во-первых, может это проблема во мне и я жадная. Есть такой грешок. Во-вторых, как изменить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совет вам дали. Получили деньги, оплатили квартиру (коммуналку, питание, на что вы там тратитесь), а потом пошли и на остаток купили то, что вам нужно или отложили на черный день. И все эти действия производятся в спокойствии, как будто так и надо (а так и надо).
ledy Di marinaВ ответ на Джоли
Джоли
Совет вам дали. Получили деньги, оплатили квартиру (коммуналку, питание, на что вы там тратитесь), а потом пошли и на остаток купили то, что вам нужно или отложили на черный день. И все эти действия производятся в спокойствии, как будто так и надо (а так и надо).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо большое, так и буду делать.
Марина ГорбуноваВ ответ на Джоли
Джоли
Совет вам дали. Получили деньги, оплатили квартиру (коммуналку, питание, на что вы там тратитесь), а потом пошли и на остаток купили то, что вам нужно или отложили на черный день. И все эти действия производятся в спокойствии, как будто так и надо (а так и надо).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++
КАК бы не такВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какая ты тут хорошенькая)))))))
Мary TigrВ ответ на Джоли
Джоли
Совет вам дали. Получили деньги, оплатили квартиру (коммуналку, питание, на что вы там тратитесь), а потом пошли и на остаток купили то, что вам нужно или отложили на черный день. И все эти действия производятся в спокойствии, как будто так и надо (а так и надо).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
именно ))
и никаких выяснялок ))
ЗемляникаВ ответ на ledy Di marina
ledy Di marina
Просто я хотела услышать совет. Во-первых, может это проблема во мне и я жадная. Есть такой грешок. Во-вторых, как изменить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто я хотела услышать совет. Во-первых, может это проблема во мне и я жадная. Есть такой грешок. Во-вторых, как изменить ситуацию.
нет, вы не жадная. вы просто не любите себя.вы позволили так к себе относиться и допустили эту ситуацию. а он отлично пристроился и спасибо от него не ждите. просто меняйте отношение самой к себе, позволяйте себе больше и пусть он в в ас видит слабую девушку (в самом хорошем смысле слова), а не мужика, который все на себе тащит, да еще и кредит его оплачивает
MargaritaВ ответ на ledy Di marina
ledy Di marina
Просто я хотела услышать совет. Во-первых, может это проблема во мне и я жадная. Есть такой грешок. Во-вторых, как изменить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По-моему хорошо устроился парень,живет в вашей съемной квартире и вы помогаете оплачивать ему кредит.А,если после выплаты кредита он помашет вам ручкой?Машина будет его,а вы останетесь на съемной квартире.Если машина его-он и он только должен платить за кредит.Хитрован.Хорошо устроился за ваш счет оплатить кредит.
ELENA KВ ответ на ledy Di marina
ledy Di marina
Просто я хотела услышать совет. Во-первых, может это проблема во мне и я жадная. Есть такой грешок. Во-вторых, как изменить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обожаю эту фразу Ф.Раневской - ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА ЧТОБЫ ТРАТИТЬ ЕЕ НА ДИЕТЫ, ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ И ЖАДНЫХ МУЖЧИН. Делайте выводы
Цыпиленок яВ ответ на ELENA K
ELENA K
Обожаю эту фразу Ф.Раневской - ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА ЧТОБЫ ТРАТИТЬ ЕЕ НА ДИЕТЫ, ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ И ЖАДНЫХ МУЖЧИН. Делайте выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какое замечательное высказывание ...
Елена РагозинаВ ответ на ledy Di marina
ledy Di marina
Просто я хотела услышать совет. Во-первых, может это проблема во мне и я жадная. Есть такой грешок. Во-вторых, как изменить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
совет такой - срочно мужика под зад коленом. Вы - не жадная. Вы нормальная женщина, которая поняла, что сглупила. И еще большая глупость - осознать ошибку и не исправить ее. И еще одно - ни в коем случае не начинайте разборки или не меняйте тактику. Раз Ваш мужчина позволил себе такой поступок в отношении Вас (в смысле - сел на шею) значит - он говно, а не мужик. И такой - всегда , в любой ситуации - будет думать о себе. Вам такое говно нужно? у Вас вся жизнь впереди....зачем ее а говно тратить?!!!срочно - под зад коленом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем