Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молчать или рассказать???

Дорогие форумчане, у меня к вам такой вопрос. Я встречалась с парнем и он мне предложил фиктивно расписаться чтоб приобрести жилье, тк я просто не хотела за него выходить, ну подумала распишусь не кто не узнает получим жилье, разведемся, а там как Бог даст, будем вместе хорошо, нет значит нет. Так и сделали, как он получил квартиру, мы развелись и я ушла от него нечего не прося в замен. Была слишком молодая! Сменила паспорт, в новом печатей никаких нет. Теперь у меня новый парень, мы любим друг друга. Он предлагает оформить наши отношения, но про то что я была расписана, хоть и фиктивно он не знает. Ему кроме меня не чего рассказать не может, тк никто кроме бывшего парня не знает, а он живет в другом городе. Я вот не знаю при подаче заявления может все всплыть или нет? Ведь если он при таких обстоятельствах узнает он обидеться. Или про все рассказать как есть и путь потом сам решает быть со мной или нет? Подскажите- МОЛЧАТЬ ИЛИ РАССКАЗАТЬ???
екатерина смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Ксения
честно говоря вообще проблемы не вижу. но, если уж ты так боишься, поговори с ним, тока расскажи это от третьего лица, ну типо по телеку видела такую историю или на том же форуме вычитала, спроси его точку зрения. или позвони в любой загс, опиши случай и спроси, может ли это всплыть. а можешь и то и другое сделать, сразу получишь ответы на все свои вопросы.
Mila NeginaВ ответ на Ксения
Ксения
честно говоря вообще проблемы не вижу. но, если уж ты так боишься, поговори с ним, тока расскажи это от третьего лица, ну типо по телеку видела такую историю или на том же форуме вычитала, спроси его точку зрения. или позвони в любой загс, опиши случай и спроси, может ли это всплыть. а можешь и то и другое сделать, сразу получишь ответы на все свои вопросы.
СсылкаПожаловаться
pffff
Милая Загадка
Рассказать надо. Одно дело, когда он это узнает от вас и не придаст этому значения. Другое дело, если он узнает это из другого источника. Пуст мелочь, но реакция может быть не очень хорошей.
екатерина смирнова
Спасибо! Но он меня считает такой правильной, а тут была в браке и как доказать что фиктивном!
Милая ЗагадкаВ ответ на екатерина смирнова
екатерина смирнова
Спасибо! Но он меня считает такой правильной, а тут была в браке и как доказать что фиктивном!
СсылкаПожаловаться
А зачем что-то доказывать? Что вас смущает, что вы были в браке, что вы были в фиктивно браке, или что у вас вообще было прошлое до этого мужчины?
екатерина смирноваВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
А зачем что-то доказывать? Что вас смущает, что вы были в браке, что вы были в фиктивно браке, или что у вас вообще было прошлое до этого мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня смущает что я была в браке( в фиктивном или нет ему сложно будет доказать) и что мы с ним год вместе и он не чего не знает
Милая ЗагадкаВ ответ на екатерина смирнова
екатерина смирнова
Меня смущает что я была в браке( в фиктивном или нет ему сложно будет доказать) и что мы с ним год вместе и он не чего не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он вам на столько не верит, что вам нужно что-то доказывать, стоит ли тогда вообще заморачиваться с таким человеком.
Отношения строятся на доверии.
екатерина смирноваВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Если он вам на столько не верит, что вам нужно что-то доказывать, стоит ли тогда вообще заморачиваться с таким человеком.
Отношения строятся на доверии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело что он мне доверяет, про отношения с тем парнем он знает,но что были в браке нет... мы особо не рассказывали о прошлых отношениях, я его не расспрашивала и он тоже, но я точно знаю он будет в шоке о том что я была в браке, хоть и фиктивном...
Сбыча МечтВ ответ на екатерина смирнова
екатерина смирнова
Меня смущает что я была в браке( в фиктивном или нет ему сложно будет доказать) и что мы с ним год вместе и он не чего не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это ВАС смущает! Не его же
Анастасия ПоповаВ ответ на екатерина смирнова
екатерина смирнова
Спасибо! Но он меня считает такой правильной, а тут была в браке и как доказать что фиктивном!
СсылкаПожаловаться
не надо ничего доказывать. просто расскажите как есть, не опрывдываясь. Намного хуже будет, если об этом ему скажет кто-то третий.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на екатерина смирнова
екатерина смирнова
Спасибо! Но он меня считает такой правильной, а тут была в браке и как доказать что фиктивном!
СсылкаПожаловаться
А почему вы должны что-то доказывать вообще?
Это ваше личное дело - ваше прошлое.
Я бы рассказала, чтобы не жить потом как под дамокловым мечем.
Но без оправданий и доказываний.
Александр КотикВ ответ на екатерина смирнова
екатерина смирнова
Спасибо! Но он меня считает такой правильной, а тут была в браке и как доказать что фиктивном!
СсылкаПожаловаться
Это ваше прошлое. Обязательно расскажите всё без утайки.. Вам станет легче на душе..
Сбыча МечтВ ответ на екатерина смирнова
екатерина смирнова
Спасибо! Но он меня считает такой правильной, а тут была в браке и как доказать что фиктивном!
СсылкаПожаловаться
А что, побывать в браке - это не правильно?
екатерина смирнова
А на счет позвонить в ЗАГС и узнать все это на самом деле решение!
Сбыча Мечт
ПРи регистации интересуются были ли раньше в браке. Сходите в ЗАГС одна, узнайте, сможете ли Вы пре5доставить необходимые документы о разводе до подачи заявления. А вообще - да расскажите Вы ему. Что в этом такого то? НА разведенных и жениться уже нельзя?
екатерина смирнова
Я боюсь что у него испортиться обо мне мнение и отношение ко мне(((
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на екатерина смирнова
екатерина смирнова
Я боюсь что у него испортиться обо мне мнение и отношение ко мне(((
СсылкаПожаловаться
Значит, он любит не вас, а некий придуманный образ.
екатерина смирнова
Я боюсь что у него испортиться обо мне мнение и отношение ко мне(((
СсылкаПожаловаться
vi eto sdelali chtobi pomoch cheloveku, chto v etom uzhasnogo? ploho chto srazu ne skazali. esli paren u vas adekvatnii, vse budet ok
Александр Котик
При подаче заявления в загс, у меня потребовали свидетельство о расторжении брака. Вся информация сейчас в компьютерах..
Намана Фсё
а что криминального или непристойного в том, что помогла другу в приобретении квартиры??
екатерина смирнова
Даже если паспорт новый?
Александр КотикВ ответ на екатерина смирнова
екатерина смирнова
Даже если паспорт новый?
СсылкаПожаловаться
Даже если паспорт новый!!!!
Валетта
вообще в ЗАГСе должны быть такие данные. Это раньше, када компов не было, у них просто рукописные архивы были, сейчас , думаю- прогресс и до них дошел. так что я бы не рисковала. А вообще , праильно, сходите да спросите. Там же женщины работают, поймут.
Само Совершенство
Я немного даже растерялась. Вы боитесь, что узнав про фиктивный брак, он Вас бросит? А нах нужен мужчина, который может бросить из-за такого? Я могу понять, если бы вы были каким-нибудь маньяком, порешили десяток людей, а Вы фиктивно замуж вышли и развелись. В чем проблема-то?
Василиса
И что? Даже если вы были замужем не фиктивно,а по любви и развелись, что в этом криминального?
Детей у вас нет, об остальном рассказывать вы не обязаны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем