Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молчать или рассказать???

Дорогие форумчане, у меня к вам такой вопрос. Я встречалась с парнем и он мне предложил фиктивно расписаться чтоб приобрести жилье, тк я просто не хотела за него выходить, ну подумала распишусь не кто не узнает получим жилье, разведемся, а там как Бог даст, будем вместе хорошо, нет значит нет. Так и сделали, как он получил квартиру, мы развелись и я ушла от него нечего не прося в замен. Была слишком молодая! Сменила паспорт, в новом печатей никаких нет. Теперь у меня новый парень, мы любим друг друга. Он предлагает оформить наши отношения, но про то что я была расписана, хоть и фиктивно он не знает. Ему кроме меня не чего рассказать не может, тк никто кроме бывшего парня не знает, а он живет в другом городе. Я вот не знаю при подаче заявления может все всплыть или нет? Ведь если он при таких обстоятельствах узнает он обидеться. Или про все рассказать как есть и путь потом сам решает быть со мной или нет? Подскажите- МОЛЧАТЬ ИЛИ РАССКАЗАТЬ???
екатерина смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
лисёнок
При подаче заявления в Загс у вас запросят свидетельство о разводе - это 100%. Так что думайте сами....
Сбыча МечтВ ответ на лисёнок
лисёнок
При подаче заявления в Загс у вас запросят свидетельство о разводе - это 100%. Так что думайте сами....
СсылкаПожаловаться
На каком основании?
лисёнокВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
На каком основании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В заявлении на заключении брака необходимо указывать холост человек или разведён.
http://www.belleb.ru/articles/brak.php
Сбыча МечтВ ответ на лисёнок
лисёнок
В заявлении на заключении брака необходимо указывать холост человек или разведён.
http://www.belleb.ru/articles/brak.php
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Написать то всякое можно. А предоставить докумсенты на основании отметки в паспорте. А ее НЕТ, Так что ничего не мешает просто не заполнять эту графу
лисёнокВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И что? Написать то всякое можно. А предоставить докумсенты на основании отметки в паспорте. А ее НЕТ, Так что ничего не мешает просто не заполнять эту графу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Решать девушке. Но лучше спокойно объяснить молодому человеку что брак был фиктивным, и что с прошлым её теперь ничего не связывает. Может он и устроит ссору. Но потом успокоится. У меня вообще прикол. Молодой человек сделал предложение. пошли подавать заявление в ЗАГС. а он оказывается до сих пор женат. Уже 2 месяца длится брако-разводный процесс с его женой
Сбыча МечтВ ответ на лисёнок
лисёнок
Решать девушке. Но лучше спокойно объяснить молодому человеку что брак был фиктивным, и что с прошлым её теперь ничего не связывает. Может он и устроит ссору. Но потом успокоится. У меня вообще прикол. Молодой человек сделал предложение. пошли подавать заявление в ЗАГС. а он оказывается до сих пор женат. Уже 2 месяца длится брако-разводный процесс с его женой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он не знал что женат?
лисёнокВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А он не знал что женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думал что разведён.
Сбыча МечтВ ответ на лисёнок
лисёнок
думал что разведён.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как это? Он жк должен был пролучить св-во о разводе. Чет он мутит. Ну не может человек не знать, что разведен или не разведен
лисёнокВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А как это? Он жк должен был пролучить св-во о разводе. Чет он мутит. Ну не может человек не знать, что разведен или не разведен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он думал что развод оформляла жена. А он особо в законах ничего не знает.
лисёнокВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А как это? Он жк должен был пролучить св-во о разводе. Чет он мутит. Ну не может человек не знать, что разведен или не разведен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извини. честно мне пора бежать. в крайнем случае вечером продолжим обсуждение)))
Сережа *****
Поверте мне....Все тайное становится явным. Лучше Вы с ним поговорите и все объясните. Нельзя начинать отношения с вранья. Он Вас поймет сейчас. А если узнает все сам????Думаю тогда все будет намного сложнее. И доверия полного не будет уже ни когда.
Алёна Валиуллова
Если бы Вы ему девственницей достались, а потом бы всплыло, что замужем были - то да, есть повод для разборок. При других раскладах проблема выеденного яйца не стоит.
Долорес Клейборн
Конечно, рассказать. В этом нет ничего зазорного. и потом, он может узнать о вашем браке, и тогда начнутся обдки на тему "почему ты мне не сказала".
Хороша Маша да не наша
даже если все и всплывет - что тут такого ? если Ваш мужчина - вменяемый человек, то вполне должен понять ситуацию.
Кармен
конечно вскроется..расскажите сами..и зафигом было выходить фиктивно чтоб ему хату отдать..ппц
Папина Дочка
Начинать семью с обмана - плохая примета. Если вы не скажете сейчас, это обязательно всплывет позже, но тогда встанет вопрос о доверии к вам: что еще вы "забыли" сказать? И зерно подозрения будет посеяно, муж, обжогшись на молоке, будет дуть на воду и поверье, хорошего в этом мало. А так - что Вы теряете? Поймет - поблагодарит за честность, не поймет и расстанетесь - значит он не гибкий человек, с таким трудно строить семью, все к лучшему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем