Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой человек как маленький ребенок

Парню 22 года, очень привязан к маме, она работает заграницей, и он общается с ней по скайпу.Вечно засылает ей фото, вплоть до куринных рулетов, которые я ему приготвоила или каких-то цветочков.А тут прочитала их разговор в скайп, цититрую дословно:Он:я из туалета пишуМама: улыбкуОн: хочу заметить, что новый унитаз неудаченМама: а чаго?Он: Когда г*вно подает, то прилипает
Для меня это дико, что в в таком возрасте и такое маме писать. Вот не знаю, как дальше быть?Есть ли у кого опыт в таких вопросах?
Ja Ja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
поzитиffВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Жаловался, что я недостаточно страстно его ублажаю... Мама ржала как конь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) вы его не прибили?
Одинокая РепаВ ответ на поzитиff
поzитиff
))) вы его не прибили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну..я его достаточно скоро бросила нахрен
поzитиffВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну..я его достаточно скоро бросила нахрен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно, а мама бы чем помогла?...ржу...))
Одинокая РепаВ ответ на поzитиff
поzитиff
интересно, а мама бы чем помогла?...ржу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо, он думал, что мама меня научит что-ли, как оно все делается правильно)))
поzитиffВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Видимо, он думал, что мама меня научит что-ли, как оно все делается правильно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))) вот же...
Одинокая Репа
Видимо, он думал, что мама меня научит что-ли, как оно все делается правильно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот же дура, как она легла - мальчику же неудобно! (с)
Одинокая РепаВ ответ на Jalena
Jalena
вот же дура, как она легла - мальчику же неудобно! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))
Рыбный ДеньВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Жаловался, что я недостаточно страстно его ублажаю... Мама ржала как конь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя бы мама в обмороке лежала, а не ржала... А я бы рядышком примостилась..
Одинокая Репа
Пля, у меня был мужик 42-х лет, который обсуждал наш секс с мамой... Правда, с моей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зашибись...
svisdaivannaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Пля, у меня был мужик 42-х лет, который обсуждал наш секс с мамой... Правда, с моей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой бля и чего там в вашем сексе особенного? может маме недовольство выказывал вашими сексвозможностями?
Одинокая РепаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ой бля и чего там в вашем сексе особенного? может маме недовольство выказывал вашими сексвозможностями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ога, типа того)))
Shadowbeast
Гамно это ещё ничего... у меня одноклассник был с которым мама голая в речке купалась... правда я так и не понял, что она этим в нём воспитывала...)
amoremioВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Гамно это ещё ничего... у меня одноклассник был с которым мама голая в речке купалась... правда я так и не понял, что она этим в нём воспитывала...)
СсылкаПожаловаться
акуеть
дело не в никеВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Гамно это ещё ничего... у меня одноклассник был с которым мама голая в речке купалась... правда я так и не понял, что она этим в нём воспитывала...)
СсылкаПожаловаться
даа... мир многообразен))
svisdaivannaВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Гамно это ещё ничего... у меня одноклассник был с которым мама голая в речке купалась... правда я так и не понял, что она этим в нём воспитывала...)
СсылкаПожаловаться
а как же нудисты? и что в маме такого что не видел сын?
Елена БахметьеваВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Гамно это ещё ничего... у меня одноклассник был с которым мама голая в речке купалась... правда я так и не понял, что она этим в нём воспитывала...)
СсылкаПожаловаться
А у меня в 16 лет был парень, который по секрету рассказал, что его мама попьяни целоваться учила.
Елена Бахметьева
А у меня в 16 лет был парень, который по секрету рассказал, что его мама попьяни целоваться учила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая мерзость
Елена БахметьеваВ ответ на amoremio
amoremio
какая мерзость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
Екатерина Яблонская
Не читайте переписку сына с матерью, не будет таких вопросов;)
Екатерина Яблонская
Не читайте переписку сына с матерью, не будет таких вопросов;)
СсылкаПожаловаться
Да плохо что прочитала, но лучше сразу узнать с кем имеешь дело, чем потом сталкнуться с таким, когда все серьезно
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ja Ja
Ja Ja
Да плохо что прочитала, но лучше сразу узнать с кем имеешь дело, чем потом сталкнуться с таким, когда все серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что серьезно? Темы для разговоров неудобные? Так это кто как привык. Маму человек любит и звонит ей? Так это нормально, тем более она далеко. Поговорите с кем-нибудь из знакомых, кто с родителями мужа живет, Вам расскажут, что свекровь за бугром - лучший вариант;)
Екатерина Яблонская
Что серьезно? Темы для разговоров неудобные? Так это кто как привык. Маму человек любит и звонит ей? Так это нормально, тем более она далеко. Поговорите с кем-нибудь из знакомых, кто с родителями мужа живет, Вам расскажут, что свекровь за бугром - лучший вариант;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она только летом там работает, осень вернется и начнется каждодневные звонки маме, мама решает что и за сколько купить и т.д
Елена ПодвигинаВ ответ на Ja Ja
Ja Ja
Она только летом там работает, осень вернется и начнется каждодневные звонки маме, мама решает что и за сколько купить и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это плохо. И значит это только то, что несамостоятельный он, решения принимать не умеет, такого лучше лесом послать, если Вы, конечно, не мечтаете всю жизнь жить по указке свекрови.
Яблочко от яблони.
теперь его мама думает, что вы его плохо кормите! Несбалансированно!
Кактус
Кормите вы его плохо... прилипает...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем