Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой человек как маленький ребенок

Парню 22 года, очень привязан к маме, она работает заграницей, и он общается с ней по скайпу.Вечно засылает ей фото, вплоть до куринных рулетов, которые я ему приготвоила или каких-то цветочков.А тут прочитала их разговор в скайп, цититрую дословно:Он:я из туалета пишуМама: улыбкуОн: хочу заметить, что новый унитаз неудаченМама: а чаго?Он: Когда г*вно подает, то прилипает
Для меня это дико, что в в таком возрасте и такое маме писать. Вот не знаю, как дальше быть?Есть ли у кого опыт в таких вопросах?
Ja Ja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Аркадий Лаптев
А ваш воспитан так: Мама на первом месте. Любой совет, действие - посоветоваться с мамой. И видать он ещё РЕБЁНОК. И не важно, что ему 22 года. ДИТЯ. Как я понимаю, роль "Мамочки" вам не айс? Лет через 5, он возможно тоже не повзрослеет. Вы готовы ждать? Вы готовы иметь двух детей сразу? (младенца, и мужа-ребёнка)?
Унитаз неудачен? Это кал у него липкий просто. Пусть ёршиком пользуется если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мамочкой я для праня становится не готова, не тот я тип девушек.После "посоветовавшись с мамой" он советуется по любому вопросу со мной, когда с сказала, что мужик долженг домминировать, он заявил, что если он не посоветуется со мной, нам обоим будет мучительно больно, если он сделает чтото, что может не понраивтся мне
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ja Ja
Ja Ja
Да мамочкой я для праня становится не готова, не тот я тип девушек.После "посоветовавшись с мамой" он советуется по любому вопросу со мной, когда с сказала, что мужик долженг домминировать, он заявил, что если он не посоветуется со мной, нам обоим будет мучительно больно, если он сделает чтото, что может не понраивтся мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжёлый случай... Бросай его. Если не бросишь сейчас - Будешь "в ответе, за тех, кого в своё время "не послали" (перефразирую известную фразу). Пусть мама ему жену и найдёт.
Знаю девчонку, которая лет 7 ждала, пока её парень повзрослеет. Надоело ждать. Нашла надёжного.
Аркадий Лаптев
Мама, мама....А вы мамой быть не планируете? Переживать за сына не будете? Интересоваться его жизнью (в меру) не будете? Ну-ну. Хороший сын. маму не бросит в случае чего. Не нравится - уходите. Он найдёт себе ту, которая будет ладить с его мамой. И невесткой будет класс.
СсылкаПожаловаться
ключевое слово " в меру";)))
Jalena
не вижу ничего страшного. обычный бытовой разговор. а чужие письма читать - нехорошо!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Jalena
Jalena
не вижу ничего страшного. обычный бытовой разговор. а чужие письма читать - нехорошо!
СсылкаПожаловаться
А в свои 22 информировать маму о том, как "дитятко" покакало - это нормально?
Аркадий Лаптев
А в свои 22 информировать маму о том, как "дитятко" покакало - это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дитятко обсуждало с мамой технические характеристики аппарата унитаз. тачку можно обсуждать, а унитаз - нет?
Ja JaВ ответ на Jalena
Jalena
дитятко обсуждало с мамой технические характеристики аппарата унитаз. тачку можно обсуждать, а унитаз - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пример был один из случаев приведен, вообще дитятко обсуждает с мамой все, п если что не так мама скажет, так спокойно ее в задницу посылает, и назвать маму рептилией или потной обезьяной -это в порядке вещей
Jalena В ответ на Ja Ja
Ja Ja
В пример был один из случаев приведен, вообще дитятко обсуждает с мамой все, п если что не так мама скажет, так спокойно ее в задницу посылает, и назвать маму рептилией или потной обезьяной -это в порядке вещей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот это как раз должно насторожить гораздо сильнее!
Хороша Маша да не наша
Вас не учили в детстве чужие письма и корреспонденцию не читать? нет - так научитесь. он - маменькин сынок, не нравится - "не ешьте". это- данность, он не изменится.
Хороша Маша да не наша
Вас не учили в детстве чужие письма и корреспонденцию не читать? нет - так научитесь. он - маменькин сынок, не нравится - "не ешьте". это- данность, он не изменится.
СсылкаПожаловаться
Я случайно увидела сев за его комп, окно скайпа было открыто.Может это и к лушчему,зато вон каие подробности открылись
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ja Ja
Ja Ja
Я случайно увидела сев за его комп, окно скайпа было открыто.Может это и к лушчему,зато вон каие подробности открылись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не очень хорошо воспитан мальчик, что поделать. какие-то тему нужно с сантехниками обсуждать ( если ВООБЩЕ обсуждать). а маменькин сынок - это диагноз. с одной стороны это неплохо - мужчина управляемый. то есть и жена при случае может этим воспользоваться. но это конечно "на любителя". и потом - если Вы с ним вместе живете и как-то с этим уживаетесь - то может это и нормально?
Margarita Sydorets
Ну пожаловался парень на унитаз и что? Если бы ты знала на что мне жалуется мой мужик, то тему бы не писала))) не парься все ок, нк не нравится что г прилипает, видать тебе сказать об том не может)))
Ja JaВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
Ну пожаловался парень на унитаз и что? Если бы ты знала на что мне жалуется мой мужик, то тему бы не писала))) не парься все ок, нк не нравится что г прилипает, видать тебе сказать об том не может)))
СсылкаПожаловаться
Одно дела жене сказать, другео дело в таком возрасте и о таком маме величать.Есть же все-таки какая то субординация
Margarita SydoretsВ ответ на Ja Ja
Ja Ja
Одно дела жене сказать, другео дело в таком возрасте и о таком маме величать.Есть же все-таки какая то субординация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мать тоже многое обо знает, не вижу в этом чего-то странного, я бы тоже могла выдать ей такую *ценную* информацию)))
Анна Фролова
Девушки послушайте музыку Андрея Ковалёва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем