Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой, красивый,...... женатый любовник Вопрос к автору этой темы

и всем дамам хлопающим в ладоши и визжащим от восхищения к женщине пенсионного возраста, обслуживающую бесплатно женатых мужчин. " Ах, какая молодец!"  " Так держать!" " Да у вас учиться надо!"
Если она такая молодец и так понимает мужские страдания от недопонимания их глупых жён, которые не могут понять  тонкую ранимую душу своего мужа ( предателя , который выносит сор из избы) тем не менее ПЯТЬ раз побывав в статусе жены и не сохранив ни один брак будучи такой специалисткой в семейной жизни. 
И это гуру?  
И чему здесь надо учиться и умиляться? 
Про мораль молчу. 
Отвечать никому не буду ибо это самые мягкие слова подобранные мною.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Хотела в её предыдущей теме отметить Ваш коммент, как самый адекватный, но автор её закрыл. Моё мнение чуть ниже.)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Шум
Шум
Это не та Антонова, которая раньше на всех орала, что они курицы не понимают, что все мужья изменяют, а потом сама признавалась, что живут с мужем в свободных отношениях, у обоих любовные связи на стороне?... ))))))) Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она самая)
Приветик, пукни в пакетик
Она самая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот видишь... А теперь некая Антонова говорит, что устала в браке и ушла. Такая спокойная, рассудительная. Прям чуть слезу не вышибла... Я ещё удивилась. Вот как мужики на женскую психику действуют... )))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Шум
Шум
Ну вот видишь... А теперь некая Антонова говорит, что устала в браке и ушла. Такая спокойная, рассудительная. Прям чуть слезу не вышибла... Я ещё удивилась. Вот как мужики на женскую психику действуют... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сменила слог просто)
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Катерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой, не напоминай! )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Ирка Иванова с 40минутным минетом?)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Зануся
Зануся
А Ирка Иванова с 40минутным минетом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классика)
SSВ ответ на Шум
Комментарий удален.Почему?
Чему аплодировать? Тема беспроигрышная на данном форуме, всё в одном флаконе!:1. Старая, некрасивая, но мужики любят. 2.Пять раз замужем.3.Несколько любовников.4.Любовник младше на 20 лет.5.Измеряем:брюлики - вёдрами, шубы - шубохранилищами (жена Якунина нервно курит в сторонке).6.Мадам "крутая рента". Массовик - затейник! Да, и у автора, похоже, проблема с гипоталамусом, в частности, отвечающим за половое влечение. В этом возрасте "играй моя гармонь" в норме не актуальна.)
ШумВ ответ на SS
SS
Чему аплодировать? Тема беспроигрышная на данном форуме, всё в одном флаконе!:1. Старая, некрасивая, но мужики любят. 2.Пять раз замужем.3.Несколько любовников.4.Любовник младше на 20 лет.5.Измеряем:брюлики - вёдрами, шубы - шубохранилищами (жена Якунина нервно курит в сторонке).6.Мадам "крутая рента". Массовик - затейник! Да, и у автора, похоже, проблема с гипоталамусом, в частности, отвечающим за половое влечение. В этом возрасте "играй моя гармонь" в норме не актуальна.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот честно, без разницы, чё там у неё и как на самом деле. Мне чужих обряды и обычаи фиолетовы, особенно если остаются в пределах чужих спален. Моральная тема сего кипишения мне не интересна.
А по сути. Среди киселеобразной субстанции местных тем, вяло текущих прямо в сточную канаву забвения уже через 15 минут, есть ещё персонажи, которые умеют вызвать к себе долгий, резонансный интерес.
Тому и аплодирую.
Элиот***
Да и не факт, что тот мужик ей правду говорит. Я если захочу, любой телке нагоню с три короба!
Пуговка
да живут люди как им нравится. а то что любовник молодой - зачет)))))))
anna nesterova
Вот тетка молодец))) это ж у скольких сегодня день испорчен мыслями и ней))))
АННА АНИНА
Шото я опять пропустила.
GLO
Да что ж такое то))захожу с периодичностью на форум в пару часов а тема все одна и та же))Вот чья-то койка анонимам покою не дает
Kaspa JonesВ ответ на GLO
GLO
Да что ж такое то))захожу с периодичностью на форум в пару часов а тема все одна и та же))Вот чья-то койка анонимам покою не дает
СсылкаПожаловаться
В своей пусто, ну так хоть в чужую посмотреть...
GLOВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В своей пусто, ну так хоть в чужую посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так причем там не то что пусто,та глухо уже много лет , если целый день одно и то же обмусоливает у кого сколько и где))
Avrora
Мне лично до персонажа Галис и ее постели как-то параллелепипедно.
Но сама для себя такие межличностные отношения не приемлю, да и противно, что многие тут аплодируют этому спариванию анаконд.
МаришкаВ ответ на Avrora
Avrora
Мне лично до персонажа Галис и ее постели как-то параллелепипедно.
Но сама для себя такие межличностные отношения не приемлю, да и противно, что многие тут аплодируют этому спариванию анаконд.
СсылкаПожаловаться
Тема то не новая, но обычно такие вбрасывают анонимы которым и отвечать не хочется, а тут определенное лицо, поэтому и ажиотаж такой.
Kaspa Jones
Отвечать никому не буду
На кой тогда тему создавать?
обслуживающую бесплатно женатых мужчин
А почему она их обслуживает? Может все наоборот.
Natali Fomenko
Я не Галис, но все же отвечу- по-моему, вы несколько недопонимаете. Женщина, имеющая 5 браков- говорит о том, что она сама выбирает и всегда востребована. Извините, если мужчина в чем-то перестал подходить - правильнее сменить мужчину, чем пытаться его сломить или гордо мучиться с ним всю жизнь. И заметьте - в ее 55 у нее несколько мужчин. Полагаю, их не на удавке к ней затащили. И кстати, наверняка они ей и знаки внимания оказывают, это нормально для нормальных мужчин.
АляВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Я не Галис, но все же отвечу- по-моему, вы несколько недопонимаете. Женщина, имеющая 5 браков- говорит о том, что она сама выбирает и всегда востребована. Извините, если мужчина в чем-то перестал подходить - правильнее сменить мужчину, чем пытаться его сломить или гордо мучиться с ним всю жизнь. И заметьте - в ее 55 у нее несколько мужчин. Полагаю, их не на удавке к ней затащили. И кстати, наверняка они ей и знаки внимания оказывают, это нормально для нормальных мужчин.
СсылкаПожаловаться
И заметьте - в ее 55 у нее несколько мужчин. В этом возрасте уместнее делать ставку на качество , а не на количество. Чай не шишнадцать!
КатеринаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Я не Галис, но все же отвечу- по-моему, вы несколько недопонимаете. Женщина, имеющая 5 браков- говорит о том, что она сама выбирает и всегда востребована. Извините, если мужчина в чем-то перестал подходить - правильнее сменить мужчину, чем пытаться его сломить или гордо мучиться с ним всю жизнь. И заметьте - в ее 55 у нее несколько мужчин. Полагаю, их не на удавке к ней затащили. И кстати, наверняка они ей и знаки внимания оказывают, это нормально для нормальных мужчин.
СсылкаПожаловаться
Да понятно, что сама выбирает, только не тем местом, видимо, раз никак выбрать не может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем