Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой, красивый,...... женатый любовник Вопрос к автору этой темы

и всем дамам хлопающим в ладоши и визжащим от восхищения к женщине пенсионного возраста, обслуживающую бесплатно женатых мужчин. " Ах, какая молодец!"  " Так держать!" " Да у вас учиться надо!"
Если она такая молодец и так понимает мужские страдания от недопонимания их глупых жён, которые не могут понять  тонкую ранимую душу своего мужа ( предателя , который выносит сор из избы) тем не менее ПЯТЬ раз побывав в статусе жены и не сохранив ни один брак будучи такой специалисткой в семейной жизни. 
И это гуру?  
И чему здесь надо учиться и умиляться? 
Про мораль молчу. 
Отвечать никому не буду ибо это самые мягкие слова подобранные мною.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Дмитрий Смирнов
Эта "норма" далеко не современная. Можно вспомнить о нравах древнего Рима времен расцвета. Поймите, семья, это основа общества. Потому что в семье человек получает первые и основные понятия об обществе. Если растоптать этот институт, рухнет и общество. Как рухнула Римская империя, как рухнула викторианская Британия. Правила, даже условно принятые, не с потолка берутся. Их не для своего удовольствия придумывают. Конечно повальной верности не существовало никогда. Но пока измена порицается хотя бы общественным мнением, есть шанс, что хоть кто-то вырастет в полноценной семье и получит правильные социальные навыки. Да нет закона, запрещающего измены (хотя такой юридический термин существует, в частности считается достаточным поводом для развода.), так же нет закона запрещающего зоофилию, или некрофилию. Это тоже норма современного общества? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы Вы внимательно прочитали мой предыдущий комментарий, то посл.вопрос отпал бы сам собой.
"так вот, у нас уже многим условно принятым правилам давно пока видоизмениться" (с)
так что, во-первых, отменять все правила никто не собирается, у наших людей не достаточно сильный внутренний стержень, чтобы давать им абсолютную свободу действий. ну а во-вторых, все изменения изначально воспринимаются крайне негативно: чего только стоило дать женщинам право голоса, или признать их людьми (вспомните дискуссии о том, если ли у женщины душа).
Дмитрий СмирновВ ответ на Volha
Volha
Если бы Вы внимательно прочитали мой предыдущий комментарий, то посл.вопрос отпал бы сам собой.
"так вот, у нас уже многим условно принятым правилам давно пока видоизмениться" (с)
так что, во-первых, отменять все правила никто не собирается, у наших людей не достаточно сильный внутренний стержень, чтобы давать им абсолютную свободу действий. ну а во-вторых, все изменения изначально воспринимаются крайне негативно: чего только стоило дать женщинам право голоса, или признать их людьми (вспомните дискуссии о том, если ли у женщины душа).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не понимаю принципа, по которому в разделяете нормы морали на правильные и неправильные. Ущемления женщин, это ущемление прав существенной части общества. А кого ущемляет мнение о том, что нельзя изменять супругу?
Дмитрий Смирнов
Я не понимаю принципа, по которому в разделяете нормы морали на правильные и неправильные. Ущемления женщин, это ущемление прав существенной части общества. А кого ущемляет мнение о том, что нельзя изменять супругу?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дело не в том, правильные или неправильные. а в том, соответствуют ли они РЕАЛЬНОМУ положению дел. глупо кидать тапками в разведенную женщину (есть еще и такие моралисты, для них разведенка - падшая женщина) в обществе, где как минимум половина населения хоть раз да развелась в своей жизни. глупо порицать женщин/мужчин, не скрывающих, что они любят секс, даже если им за 50 ("это же лядство! как так!";), глупо исходя наличия и продолжительности брака судить о счастье женщины.

отношение к изменам у людей неоднозначное: от крайне негативного (эт понятно) до крайне положительного (мне столько секса не нужно, пусть муж/жена на стороне добирают), так что как видите прямого запрета на измены быть не может, пока люди сами их поощряют. Если честно, лично я считаю измены проявлением слабохарактерности - когда человек и хочет что-то изменить в своей жизни, но не готов/не хочет принимать последствия таких изменений. мое мнение - хоч секса (женщина/мужчина, не важно) разведись и ахай все, что дает. так ведь моралисты же и здесь достанут! хотя казалось бы, кому какое дело?
Дмитрий СмирновВ ответ на Volha
Volha
дело не в том, правильные или неправильные. а в том, соответствуют ли они РЕАЛЬНОМУ положению дел. глупо кидать тапками в разведенную женщину (есть еще и такие моралисты, для них разведенка - падшая женщина) в обществе, где как минимум половина населения хоть раз да развелась в своей жизни. глупо порицать женщин/мужчин, не скрывающих, что они любят секс, даже если им за 50 ("это же лядство! как так!";), глупо исходя наличия и продолжительности брака судить о счастье женщины.

отношение к изменам у людей неоднозначное: от крайне негативного (эт понятно) до крайне положительного (мне столько секса не нужно, пусть муж/жена на стороне добирают), так что как видите прямого запрета на измены быть не может, пока люди сами их поощряют. Если честно, лично я считаю измены проявлением слабохарактерности - когда человек и хочет что-то изменить в своей жизни, но не готов/не хочет принимать последствия таких изменений. мое мнение - хоч секса (женщина/мужчина, не важно) разведись и ахай все, что дает. так ведь моралисты же и здесь достанут! хотя казалось бы, кому какое дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тапки летят в женщину, не за то что она разведенная и хочет секса после 50. А потому, что она получает его от женатых мужчин.
Это нас опять возвращает к вопросу о зоофилии, к ней тоже нет прямого запрета. И находятся люди не считающие это извращением вообще. В остальном, особо что касается измен, полностью с вами согласен. )
Дмитрий Смирнов
Тапки летят в женщину, не за то что она разведенная и хочет секса после 50. А потому, что она получает его от женатых мужчин.
Это нас опять возвращает к вопросу о зоофилии, к ней тоже нет прямого запрета. И находятся люди не считающие это извращением вообще. В остальном, особо что касается измен, полностью с вами согласен. )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у Автора я увидела иное - что женщина, 5 раз разведенная вообще не имеет право раздавать советы по жизни. а что не так с 5-ю разводами? лучше жить с одним и плеваться?

ЗЫ: связь с женатым эт конечно не достойное восхищения, но все же личное дело.
Дмитрий СмирновВ ответ на Volha
Volha
у Автора я увидела иное - что женщина, 5 раз разведенная вообще не имеет право раздавать советы по жизни. а что не так с 5-ю разводами? лучше жить с одним и плеваться?

ЗЫ: связь с женатым эт конечно не достойное восхищения, но все же личное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И тут соглашусь. Количество разводов не делает человека ущербным. Я и сам в разводе, не чувствую себя морально опущенным. )
Дмитрий Смирнов
В этом же и суть морали. Все хотят секса. Это физиологическая потребность. Но не все себе позволят секс налево и направо. Это уже мораль. Как способность не причинять неудобства другим членам общества, в угоду собственным хотелкам. Думаю не бывает людей, которые не мечтают о сексе с кем-то еще, кроме законного супруга, но встречаются люди, кто себе этого не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сие есть истина. Душа чиста и непорочна, а тело бренно. Поэтому думать нужно всегда токмо о душе, а не о плотских наслаждениях.
Дмитрий СмирновВ ответ на In Style
In Style
Сие есть истина. Душа чиста и непорочна, а тело бренно. Поэтому думать нужно всегда токмо о душе, а не о плотских наслаждениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О душе, это к Александру. Я так и не понял, что за душа такая, откуда берется и куда девается. )
Елена Самойлова
Я согласна с автором темы. Мне страшно становится от того сколько приспешников и последователей у Галис, которые одобряют и восхваляют ее поведение. Это же открытая пропаганда. Женщины, вы что? Вы весь день топчете понятия семьи и верности, ради того чтоб перед смертью наахаться? Не только жить нужно по-совести, но и стареть и умирать достойно. Видели бы ваши дети ЧТО вы пишете и к чему призываете. Господи, я таким вот дамам уступаю место в метро...как мерзко вас читать, женщины...
Елена Самойлова
Я согласна с автором темы. Мне страшно становится от того сколько приспешников и последователей у Галис, которые одобряют и восхваляют ее поведение. Это же открытая пропаганда. Женщины, вы что? Вы весь день топчете понятия семьи и верности, ради того чтоб перед смертью наахаться? Не только жить нужно по-совести, но и стареть и умирать достойно. Видели бы ваши дети ЧТО вы пишете и к чему призываете. Господи, я таким вот дамам уступаю место в метро...как мерзко вас читать, женщины...
СсылкаПожаловаться
Понятие семьи уже давно растоптано. И если хочется кому-то наахаться перед смертью - это его личное дело.
In Style
Любовь есть притяжение душ. Душа чиста, а тело бренно. Токмо о душе и надобно думать.
Дарья Кошка
Браво автор! Вы второй день пиарите Галис! Столько внимания к ней, мне кажется, давно уже не было! Не даёте её забыть! Или это просто зависть?
)))))
Лисичкин
А причем тут мораль, вот что мужики в ней находят? - вот это самый главный вопрос, точнее вопросище.
почтиледи
Читала до этой темы достаточно много тем на этом форуме смысл которых был- женщины после 50 накройтесь простынкой и ползите к кладбищу,какой секс ,забудьте это слово! Так вот вам ответ (Галис) завидуйте и умрите завидуя!!! У меня тоже много секса с молодыми ,а мне тоже за 50.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем