Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодые отцы

Не могу воспринимать парня лет до 25-27 как потенциального отца ребенка. Ну какой из него отец, если сам из под мамки вылез, неопытен, карьера только только начинается, гормоны бушуют, проблем еще не видел в жизни. Только если на сильную влюбленность рассчитывать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Ю
У нас во дворе такой мальчик с ребенком гуляет! Играет с ним так нежно, заботливо. Я думаю: "Вот как родители заставили взрослого парня с братом гулять?" А потом вижу его с этим ребенком и молоденькой беременной девушкой под ручку
Отец семейства, оказывается
1В ответ на Ю
Ю
У нас во дворе такой мальчик с ребенком гуляет! Играет с ним так нежно, заботливо. Я думаю: "Вот как родители заставили взрослого парня с братом гулять?" А потом вижу его с этим ребенком и молоденькой беременной девушкой под ручку
Отец семейства, оказывается
СсылкаПожаловаться
Если он тянет семью, то это круто! А вот если не очень, то печальны могут быть последствия.
ЮВ ответ на 1
1
Если он тянет семью, то это круто! А вот если не очень, то печальны могут быть последствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, выглядят благополучной семьей. Ездят на машине, всегда спокойные, улыбаются, на детей не орут, пиво на площадке не пьют, не курят. Может, им родители и помогают деньгами, но с детьми они все время сами.
VP VP
Моему мужу было 26, когда наша дочь родилась. Более любящего, нежного, преданного отца, сложно себе представить. Как взял нашу малышку на руки в родзале, так до сих пор и носит на руках!
А если парень в 25 лет идиот, он таким же и в 40 будет.
Маргарита Добрускина
времена изменились однако .... 25-27 лет и все еще маленький, неопытен ? лет 25-30 назад парни женились в 22-23 года. ( за редким исключением ) в 27 лет уже был ребенок, а то и двое.
Viktoria
Мда, когда у мужчины будет опыт и он нагуляется, тогда возможно и на Вас он не посмотрит, с возрастом то запросы и требования растут-как у мужчин, так и у женщин.
Жорж Санд
Это все очень условно. У моего мужа наш первый сын появился в 22, второй в 25. Очень хороший отец, муж. Он в принципе все гормоны мне отдает, а я ими распоряжаются. Его лучшие друзья в 29 и 30 стали отцами. Один как был инфантилизм танковый, так и остался с ним. Хотя сына любит, но так убого. Второй получше, но тоже далеко не ушел.
котяра
я вот так же считаю, поэтому в 35 выбрал себе 22 летнею))
Helen Frollo
Есть масса парней, которые в 18-19-20 лет уже самостоятельны, не нуждаются в «мамках», отлично справляются с детьми, хорошие мужья и отцы.
Кононец Элина
С мужем работает парень 25 лет, уже трое детей от троих девушек, как только те беременеют он от них сьезжает и все))))) Так что толика правды есть
Алиса
Не все мужчины в 25-27 лет такие, как Вы описали. Мой муж полностью не зависит от родителей с 21 года, а живет отдельно с 20. Первого ребёнка мы родили как раз в 27 и могу сказать, что он идеальный отец, супруг и кормилец семьи. А те, кто ничего не хотят от жизни, то и в 40 лет будут жить с родителями, кушать пельмешки и «играть в танчики».
SayNoToBigBrother
Бред. На голову нужно смотреть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем