Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моногамность

Начитался форума, и вопрос возник, реально без смены половых партнеров и измен вообще никак? Или это из за того что любовь путают с чем то другим?
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
145678
ТараВ ответ на Евгений
Евгений
Тоже печально.после рождения ребёнка испытали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. Всему свое время
Евгений В ответ на Тара
Тара
да. Всему свое время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У женщин после рождения часто раскрывается сексуальность, это медицинский факт.
НатальяВ ответ на Тара
Тара
Я узнала, что такое оргазм, через 10 лет замужества. Не с мужем. Мои одногодки на сегодняшний день уже забыли, что такое секс. Славянские мужчины очень рано сдуваются. К сожалению. Если бы я не изменила мужу тогда - так и ушла бы из этой жизни, не узнав женского удовольствия. Очень много женщин, которые и не успевают это узнать. Печально...
СсылкаПожаловаться
Не нужно винить только мужчину в отсутствии огазма. Женщина если захочет. она его получит. Покажет и подскажет своему мужчине, не все же асы, с годами учатся. И может вы у мужа первая были, не было у него опыта.
ТараВ ответ на Наталья
Наталья
Не нужно винить только мужчину в отсутствии огазма. Женщина если захочет. она его получит. Покажет и подскажет своему мужчине, не все же асы, с годами учатся. И может вы у мужа первая были, не было у него опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. Я была у него первая. Вы правы
Евгений В ответ на Наталья
Наталья
Не нужно винить только мужчину в отсутствии огазма. Женщина если захочет. она его получит. Покажет и подскажет своему мужчине, не все же асы, с годами учатся. И может вы у мужа первая были, не было у него опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку! У женщины это в голове. Да, вы более эмоциональны.
НатальяВ ответ на Евгений
Евгений
В точку! У женщины это в голове. Да, вы более эмоциональны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это правда. Если женщина лежит, вытянувшись, бревном и ждет, чтопридет мужчина -волшебник и доведет ее до оргазма, значит либо она не хочет этого мужчину, либо глупая.
капелькаВ ответ на Наталья
Наталья
Да, это правда. Если женщина лежит, вытянувшись, бревном и ждет, чтопридет мужчина -волшебник и доведет ее до оргазма, значит либо она не хочет этого мужчину, либо глупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Либо начинающая. В этом случае можно.
ТараВ ответ на Наталья
Наталья
Да, это правда. Если женщина лежит, вытянувшись, бревном и ждет, чтопридет мужчина -волшебник и доведет ее до оргазма, значит либо она не хочет этого мужчину, либо глупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потом я оставила на нем царапины. На память) Но это не его заслуга
Галина Горохводацкая
Распущенность по дьявольскому научению,искание ,,приключений"и пропаганда со всех сторон ,,свободных"отношений вот и все.А по Божески-брак и семья.
Галина Горохводацкая
Распущенность по дьявольскому научению,искание ,,приключений"и пропаганда со всех сторон ,,свободных"отношений вот и все.А по Божески-брак и семья.
СсылкаПожаловаться
А по-моему наоборот, сейчас со всех сторон трубят о верности, о морали, а посмотришь вокруг все та же грязь. Языком болтать - не мешки ворочить
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
А по-моему наоборот, сейчас со всех сторон трубят о верности, о морали, а посмотришь вокруг все та же грязь. Языком болтать - не мешки ворочить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый решает сам за себя и перед Богом будет отвечать за себя,а не ,,за дядю Васю"
Евгений В ответ на Мэрилин
Мэрилин
А по-моему наоборот, сейчас со всех сторон трубят о верности, о морали, а посмотришь вокруг все та же грязь. Языком болтать - не мешки ворочить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего трубят то? Миро миньет Перес Хилтон ?
Звездафшоке
и как говорил мой любимый профессор: любви нет! есть столкновение, пыхтение, рождение....
Маришка
Людям темпераментным и влюбчивым тяжело хранить верность, для них норма часто менять партнеров. А людям которые в сексе более холодные более приспособлены к семейной жизни, изменять им лень, из за своей холодности они меньше подвержены соблазнам и случайным связям.
Евгений В ответ на Маришка
Маришка
Людям темпераментным и влюбчивым тяжело хранить верность, для них норма часто менять партнеров. А людям которые в сексе более холодные более приспособлены к семейной жизни, изменять им лень, из за своей холодности они меньше подвержены соблазнам и случайным связям.
СсылкаПожаловаться
Профессор хоть и стебется, но он медицинские термины правильные озвучил.
Евгений В ответ на Маришка
Маришка
Людям темпераментным и влюбчивым тяжело хранить верность, для них норма часто менять партнеров. А людям которые в сексе более холодные более приспособлены к семейной жизни, изменять им лень, из за своей холодности они меньше подвержены соблазнам и случайным связям.
СсылкаПожаловаться
Фигня это все, во первых можно так разнообразить , магазинов полно. А во вторых , не все же импотенты и фригидны. Раньше это половой ра пущенностью называлось, теперь это норма, вот и все. Преобладали жиаотные инстинкты.
Наталья
И без измен живут. Да,да и такое бывает.
Оксана Берлин
Как. Именно без смены и измен...И я бы сказала, желательно только так. А для меня лично по-другому вообще нет смысла
Евгений В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Как. Именно без смены и измен...И я бы сказала, желательно только так. А для меня лично по-другому вообще нет смысла
СсылкаПожаловаться
Вот тут и обсуждаем реалии сегодняшние. Мужчины пишут что возможно , а женщины что нет. Вот вам и мораль.
Оксана БерлинВ ответ на Евгений
Евгений
Вот тут и обсуждаем реалии сегодняшние. Мужчины пишут что возможно , а женщины что нет. Вот вам и мораль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу говорить только за себя. Для меня это это возможно только так.
Sad
Сейчас начнется антинаучный бред про мужскую полигамную природу и прочие оправдалки для куриц))
Евгений В ответ на Sad
Sad
Сейчас начнется антинаучный бред про мужскую полигамную природу и прочие оправдалки для куриц))
СсылкаПожаловаться
Уже написали, про импотенцию, деньги.
Евгений
Уже написали, про импотенцию, деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

алекс вк
Каждому своё.)
dashakoshka63@mail.ru
На форум приходят с проблемами, иначе что за тема, если всё хорошо? Потому и впечатление такое, что у всёх всё плохо. На самом деле, счастливых семей не меньшне.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем