Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Море для бывшей?

Есть у моего мужа бывшая жена и их сын. В качестве алиментов сыну муж оплачивает его спортивные занятия, школьные поборы и другие расходы, покупает одежду, обувь и прочие необходимые вещи. Еще муж оплачивает их коммуналку. В руки бывшая от мужа не получает ни копейки, он ей выбор предложил - либо мизерная денежная сумма законных алиментов, либо оплата расходов на сына в намного больше, и она выбрала второе, хотя и не устает поливать его грязью, что ни копейки от него не получает (вынудил пойти на его условия, шантажист, жмот, на ребенка плевать и т.п.).
Сейчас бывшая требует у мужа оплатить ей с сыном отпуск на море. Муж обнаглевшей бабе показал кукиш, он ей отпуск оплачивать не намерен, но готов взять сына с нами на море, мы планируем летом поехать на месяц. Бывшая визжит, что сына с нами не отпустит, бедный ребенок будет все лето дышать пылью между бетонных коробок. Она постоянно мужу закатывает скандалы, когда узнает, что их сын проводил время не с отцом наедине, а вместе со мной и моим сыном. Мой сын и сын мужа - ровесники, очень хорошо дружат. Бывшая же от этого просто в бешенство приходит, что ее сын общается со мной и моим сыном.
Неужели алчность, зависть, ревность и ненависть к бывшему мужу и его семье - важнее интересов родного ребенка?
Апельсин !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2115
Леонарда
Если бы она ничего не имела против сына от БЖ, если бы она вообще ничего против не имела, не выступила бы она здесь с этой темой. Из неё г-но так и льется. Ну не верю я в её хорошесть и пушистость. Не верю. Хорошие и пушистые люди так себя не ведут. У моего бывшего тоже были бывшие жены. И никогда не считала для себя возможным считать, сколько он потратил на них, на детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ау, вы читать умеете?! Или сами себе тему переврали и мусолите здесь???
Автор не против мальчика своего мужа, а против того что БЖ хочет съездить на халяву и за счет БМ в отпуск . Заметьте, ни автор ни ее муж, не против взять ребенка с собой и оплатить все расходы на отпуск.
Вопрос - с какой стати мужик должен оплачивать отпуск своей БЖ?
ЛеонардаВ ответ на KS
KS
Ау, вы читать умеете?! Или сами себе тему переврали и мусолите здесь???
Автор не против мальчика своего мужа, а против того что БЖ хочет съездить на халяву и за счет БМ в отпуск . Заметьте, ни автор ни ее муж, не против взять ребенка с собой и оплатить все расходы на отпуск.
Вопрос - с какой стати мужик должен оплачивать отпуск своей БЖ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Перечитайте тему, деточка, там много высказываний неглупых людей по этому поводу!
Леонарда
Перечитайте тему, деточка, там много высказываний неглупых людей по этому поводу!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В том то и дело, что людей, а не автора!!!!
ЛеонардаВ ответ на KS
KS
В том то и дело, что людей, а не автора!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
То есть автор- не людь?
Леонарда
То есть автор- не людь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Людь в единственном числе, вы же упомянули множественное число людИ :-))))
ЛеонардаВ ответ на KS
KS
Людь в единственном числе, вы же упомянули множественное число людИ :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, лучше пусть такие люди будут в единственном числе....
СюзиВ ответ на Леонарда
Леонарда
То есть автор- не людь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот так и проговорилась:-)
Рома ВолковВ ответ на Леонарда
Леонарда
У дочки в классе есть мальчик. Родители развелись. Папа полностью содержит сына. Плюс подарки, плюс море летом, лыжный курорт зимой. Но у папы новая жена молчит в тряпочку, потому что мужик своего сына обеспечивает. И квартиру ему кстати купил уже. Я вот удивляюсь, где мужики таких истеричек как автор находят, да ещё и женятся на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не у всех мальчиков и девочек папы -богатеи, как это не странно. Хотя, если следовать ВАШЕЙ логике, то папаша, в принципе, может и почку продать, -чтоб скатать ребятёнка на море и на лыжный курорт..Это же его долг....
ЛеонардаВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
Не у всех мальчиков и девочек папы -богатеи, как это не странно. Хотя, если следовать ВАШЕЙ логике, то папаша, в принципе, может и почку продать, -чтоб скатать ребятёнка на море и на лыжный курорт..Это же его долг....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Его долг - отдать 25% того, что имеет. Ну законы у нас такие. А что? Он почку продает, чтобы свою жену с её сыном отвезти в двухспальный дом на море на месяц. Не передергивайте факты....Глупо!
Рома ВолковВ ответ на Леонарда
Леонарда
Его долг - отдать 25% того, что имеет. Ну законы у нас такие. А что? Он почку продает, чтобы свою жену с её сыном отвезти в двухспальный дом на море на месяц. Не передергивайте факты....Глупо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам ответили, ЧТО ПО ЗАКОНУ,слышите, ПО ЗАКОНУ -алиментов бы было 4 000р. Ну, законы у нас такие, вашими словами. А на море едет с новой женой на ОБЩИЙ бюджет, в котором у новой жены, -БОЛЬШАЯ часть с учётом декларируемых ею РАВНЫХ с мужем заработков, алиментов её бывшего мужа, и, соответственно, тратами нынешнего на СВОЕГО ребёнка от первого брака. Кроме того, они живут в ЕЁ квартире, а вот БЖ, - в его...Т.е. СВОЙ долг он отдаёт с лихвой, да ещё и в ущерб НОВОЙ семье..Но всё равно плохой...Определённое время изучая этот форум со стороны, и изредка в нём участвуя, поддержу немногих разумных, находящихся здесь....К сожалению, обида на бывших мужей, злоба на тех, кому они предпочли бывших жён, не позволяет реально смотреть на вещи и строить нормальную жизнь дальше..Проще всего винить другого в том, что произошло..Это свойственно человеку, а особенно женщине.. Вашу зацикленность замечают даже коллеги по форуму....Я понял одно, -только высокоразвитые люди могут осознать, что дал им в жизни тот или иной человек и понять, почему он их покинул...Спокойно, без ненависти его отпустить...А автора я понимаю.У меня точно такая же ситуация, за исключением того, что БЖ работает(устроилась после развода -до этого дома сидела), зарабатывает немного..Благодаря мне у неё есть квартира 3-х комнатная(её собственная), всё, что в квартире. А я остался без жилья.Я тоже покупал детям вещи и оплачивал учёбу на права сыну, подкидывал ему денег. Потому что видел, что БЖ кинулась менять имидж одёжный, а вот на одежду детям у неё почему то не хватало...Сейчас сын работает со мной, за год заработал денег и купил иномарку...содержит себя сам. Только вот БЖ мне, КОНЕЧНО ЖЕ, за всё это неблагодарна...Как и вы, она, видимо, считает, что я должен был так сделать...Хотя здесь же сплошь и рядом мелькают откровения про забытых детей и копеечные алименты....И поэтому сравнение с кровососом БЖ мне очень понятно, - высосать мужика до последней капли крови, а там хоть трава не расти..Он же сейчас с ЧУЖОЙ ТЁТКОЙ(именно так говорится моей 10-летней дочери), лишь бы ей не досталось... Но всё это лишь потому, что вы сами не в состоянии посмотреть на это глазами БМ....Который тоже хочет жить, жить счастливо и интересно, а не слушать ваше унылое нытьё про деньги и вечные проблемы...Который всё оставил. что наживал в основном сам, а теперь КАЗЁЛ и негодяй, не хочет БЖ на море отправлять за свой счёт. БЖ, которая нашла себе пихаря-нищеброда, не способного её увести на море, и которого она сама же и содержит, скорее всего. Один в один, -моя БЖ, которая нашла уголовника с 5-ю судимостями и наркомана, и так у неё зудело в одном месте, что она пыталась волочь его в квартиру с 9-летней девочкой...Обошлось, слава богу, сын не дал привести.Так закатывала ему истерики -ЛЮБЛЮНЕМОГУ!!! Уйду, квартиру сниму!! Только не на что...А автору -памятник за то, что позволяет ребёнку общаться с отцом. В жизни таких немного....
ЛеонардаВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
Вам ответили, ЧТО ПО ЗАКОНУ,слышите, ПО ЗАКОНУ -алиментов бы было 4 000р. Ну, законы у нас такие, вашими словами. А на море едет с новой женой на ОБЩИЙ бюджет, в котором у новой жены, -БОЛЬШАЯ часть с учётом декларируемых ею РАВНЫХ с мужем заработков, алиментов её бывшего мужа, и, соответственно, тратами нынешнего на СВОЕГО ребёнка от первого брака. Кроме того, они живут в ЕЁ квартире, а вот БЖ, - в его...Т.е. СВОЙ долг он отдаёт с лихвой, да ещё и в ущерб НОВОЙ семье..Но всё равно плохой...Определённое время изучая этот форум со стороны, и изредка в нём участвуя, поддержу немногих разумных, находящихся здесь....К сожалению, обида на бывших мужей, злоба на тех, кому они предпочли бывших жён, не позволяет реально смотреть на вещи и строить нормальную жизнь дальше..Проще всего винить другого в том, что произошло..Это свойственно человеку, а особенно женщине.. Вашу зацикленность замечают даже коллеги по форуму....Я понял одно, -только высокоразвитые люди могут осознать, что дал им в жизни тот или иной человек и понять, почему он их покинул...Спокойно, без ненависти его отпустить...А автора я понимаю.У меня точно такая же ситуация, за исключением того, что БЖ работает(устроилась после развода -до этого дома сидела), зарабатывает немного..Благодаря мне у неё есть квартира 3-х комнатная(её собственная), всё, что в квартире. А я остался без жилья.Я тоже покупал детям вещи и оплачивал учёбу на права сыну, подкидывал ему денег. Потому что видел, что БЖ кинулась менять имидж одёжный, а вот на одежду детям у неё почему то не хватало...Сейчас сын работает со мной, за год заработал денег и купил иномарку...содержит себя сам. Только вот БЖ мне, КОНЕЧНО ЖЕ, за всё это неблагодарна...Как и вы, она, видимо, считает, что я должен был так сделать...Хотя здесь же сплошь и рядом мелькают откровения про забытых детей и копеечные алименты....И поэтому сравнение с кровососом БЖ мне очень понятно, - высосать мужика до последней капли крови, а там хоть трава не расти..Он же сейчас с ЧУЖОЙ ТЁТКОЙ(именно так говорится моей 10-летней дочери), лишь бы ей не досталось... Но всё это лишь потому, что вы сами не в состоянии посмотреть на это глазами БМ....Который тоже хочет жить, жить счастливо и интересно, а не слушать ваше унылое нытьё про деньги и вечные проблемы...Который всё оставил. что наживал в основном сам, а теперь КАЗЁЛ и негодяй, не хочет БЖ на море отправлять за свой счёт. БЖ, которая нашла себе пихаря-нищеброда, не способного её увести на море, и которого она сама же и содержит, скорее всего. Один в один, -моя БЖ, которая нашла уголовника с 5-ю судимостями и наркомана, и так у неё зудело в одном месте, что она пыталась волочь его в квартиру с 9-летней девочкой...Обошлось, слава богу, сын не дал привести.Так закатывала ему истерики -ЛЮБЛЮНЕМОГУ!!! Уйду, квартиру сниму!! Только не на что...А автору -памятник за то, что позволяет ребёнку общаться с отцом. В жизни таких немного....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть Вы хотите сказать, что папашка получает 20000 рублей! И на месяц едет на море.
Вот Вам закон:
Алименты на содержание несовершеннолетних детей платятся не только со всех видов заработной платы по основному месту работы и с места работы по совместительству, но и с дополнительных вознаграждений, премий, гонораров, а также со всех видов пенсий, стипендий; с доходов от занятий предпринимательской деятельностью; с доходов от передачи в аренду имущества; с доходов по акциям и других доходов от участия в управлении собственностью организации (дивиденды, выплаты по долевым паям и т.д.); с сумм, выплачиваемых в возмещение вреда, причиненного здоровью; с компенсационных выплат; с сумм доходов, полученных по любым гражданско- правовым сделкам, а также от реализации авторских и смежных прав; с доходов, полученных за выполнение работ и оказание услуг, предусмотренных законом (нотариальная, адвокатская деятельность и т.д.).
Со всех доходов, а не с той зарплаты, которую он себе нарисовал совместно с нач. отдела кадров.
ЕкатеринаВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
Вам ответили, ЧТО ПО ЗАКОНУ,слышите, ПО ЗАКОНУ -алиментов бы было 4 000р. Ну, законы у нас такие, вашими словами. А на море едет с новой женой на ОБЩИЙ бюджет, в котором у новой жены, -БОЛЬШАЯ часть с учётом декларируемых ею РАВНЫХ с мужем заработков, алиментов её бывшего мужа, и, соответственно, тратами нынешнего на СВОЕГО ребёнка от первого брака. Кроме того, они живут в ЕЁ квартире, а вот БЖ, - в его...Т.е. СВОЙ долг он отдаёт с лихвой, да ещё и в ущерб НОВОЙ семье..Но всё равно плохой...Определённое время изучая этот форум со стороны, и изредка в нём участвуя, поддержу немногих разумных, находящихся здесь....К сожалению, обида на бывших мужей, злоба на тех, кому они предпочли бывших жён, не позволяет реально смотреть на вещи и строить нормальную жизнь дальше..Проще всего винить другого в том, что произошло..Это свойственно человеку, а особенно женщине.. Вашу зацикленность замечают даже коллеги по форуму....Я понял одно, -только высокоразвитые люди могут осознать, что дал им в жизни тот или иной человек и понять, почему он их покинул...Спокойно, без ненависти его отпустить...А автора я понимаю.У меня точно такая же ситуация, за исключением того, что БЖ работает(устроилась после развода -до этого дома сидела), зарабатывает немного..Благодаря мне у неё есть квартира 3-х комнатная(её собственная), всё, что в квартире. А я остался без жилья.Я тоже покупал детям вещи и оплачивал учёбу на права сыну, подкидывал ему денег. Потому что видел, что БЖ кинулась менять имидж одёжный, а вот на одежду детям у неё почему то не хватало...Сейчас сын работает со мной, за год заработал денег и купил иномарку...содержит себя сам. Только вот БЖ мне, КОНЕЧНО ЖЕ, за всё это неблагодарна...Как и вы, она, видимо, считает, что я должен был так сделать...Хотя здесь же сплошь и рядом мелькают откровения про забытых детей и копеечные алименты....И поэтому сравнение с кровососом БЖ мне очень понятно, - высосать мужика до последней капли крови, а там хоть трава не расти..Он же сейчас с ЧУЖОЙ ТЁТКОЙ(именно так говорится моей 10-летней дочери), лишь бы ей не досталось... Но всё это лишь потому, что вы сами не в состоянии посмотреть на это глазами БМ....Который тоже хочет жить, жить счастливо и интересно, а не слушать ваше унылое нытьё про деньги и вечные проблемы...Который всё оставил. что наживал в основном сам, а теперь КАЗЁЛ и негодяй, не хочет БЖ на море отправлять за свой счёт. БЖ, которая нашла себе пихаря-нищеброда, не способного её увести на море, и которого она сама же и содержит, скорее всего. Один в один, -моя БЖ, которая нашла уголовника с 5-ю судимостями и наркомана, и так у неё зудело в одном месте, что она пыталась волочь его в квартиру с 9-летней девочкой...Обошлось, слава богу, сын не дал привести.Так закатывала ему истерики -ЛЮБЛЮНЕМОГУ!!! Уйду, квартиру сниму!! Только не на что...А автору -памятник за то, что позволяет ребёнку общаться с отцом. В жизни таких немного....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Проблема (или не проблема) данного форума в том, что каждая примеряет ситуацию на себя сквозь призму своих переживаний, своих прошлых отношений, обид и т.д. Сколько вижу комменты Леонарды - столько она считает чужие алименты))) Это не в обиду сказано. Просто такова жизнь... Вот когда она выйдет замуж за мужчину по огромной любви с двумя БЖ и соответственно детьми, когда скажет ей муж что, мол, дорогая в отпуск на море мы не поедем, т.к. мне нужно оплатить отпуск своим БЖ и детям, они как раз сейчас в турагенстве сидят просматривают пятизвездочные курорты....вот тогда-то и родится новая точка зрения. А пока так...)))
Кошка на окошке.В ответ на Леонарда
Леонарда
У дочки в классе есть мальчик. Родители развелись. Папа полностью содержит сына. Плюс подарки, плюс море летом, лыжный курорт зимой. Но у папы новая жена молчит в тряпочку, потому что мужик своего сына обеспечивает. И квартиру ему кстати купил уже. Я вот удивляюсь, где мужики таких истеричек как автор находят, да ещё и женятся на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня дядя такой.(друг семьи). И алименты платил,и сверх-и очень много.(одежда там,всё остальное) И на моря возил и вообще отдыхать. А жена бывшая-грязью поливала и поливает. Дочь уже выросла,с папой прекрасные отношения. Вышла замуж-живут в съёмной квартире,папа деньгами помогает,естественно. А мамаша осталась одна жить в трёхкомнатной,это ли не показатель (что собственная дочь с ней не хочет жить).
Баба ЙогаВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
У меня дядя такой.(друг семьи). И алименты платил,и сверх-и очень много.(одежда там,всё остальное) И на моря возил и вообще отдыхать. А жена бывшая-грязью поливала и поливает. Дочь уже выросла,с папой прекрасные отношения. Вышла замуж-живут в съёмной квартире,папа деньгами помогает,естественно. А мамаша осталась одна жить в трёхкомнатной,это ли не показатель (что собственная дочь с ней не хочет жить).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня дядя такой.(друг семьи). И алименты платил,и сверх-и очень много.(одежда там,всё остальное) И на моря возил и вообще отдыхать. А жена бывшая-грязью поливала и поливает. Дочь уже выросла,с папой прекрасные отношения. Вышла замуж-живут в съёмной квартире,папа деньгами помогает,естественно. А мамаша осталась одна жить в трёхкомнатной,это ли не показатель (что собственная дочь с ней не хочет жить).
Тётя иро , у тибя дети есть ?
ЛеонардаВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
У меня дядя такой.(друг семьи). И алименты платил,и сверх-и очень много.(одежда там,всё остальное) И на моря возил и вообще отдыхать. А жена бывшая-грязью поливала и поливает. Дочь уже выросла,с папой прекрасные отношения. Вышла замуж-живут в съёмной квартире,папа деньгами помогает,естественно. А мамаша осталась одна жить в трёхкомнатной,это ли не показатель (что собственная дочь с ней не хочет жить).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот, бывают же хорошие отцы.
Кошка на окошке.В ответ на Леонарда
Леонарда
Ну вот, бывают же хорошие отцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слава богу.
Знаю ещё нескольких. Кто платит много и добровольно. Но,боюсь,здесь в это не поверят.
ЛеонардаВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
Слава богу.
Знаю ещё нескольких. Кто платит много и добровольно. Но,боюсь,здесь в это не поверят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да верят здесь в это. Верят. Вы прочитайте комментарии. В общем то все предсказуемо отреагировали. Я такой реакции от конкретных форумчан и ожидала. Ещё меня порадовали комментарии некоторых мужчин. Ну не будет нормальный мужик обделять собственного ребенка в году очередной дырки.
Кошка на окошке.В ответ на Леонарда
Леонарда
Да верят здесь в это. Верят. Вы прочитайте комментарии. В общем то все предсказуемо отреагировали. Я такой реакции от конкретных форумчан и ожидала. Ещё меня порадовали комментарии некоторых мужчин. Ну не будет нормальный мужик обделять собственного ребенка в году очередной дырки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
+++
Нормальный точно не будет.
Баба ЙогаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да верят здесь в это. Верят. Вы прочитайте комментарии. В общем то все предсказуемо отреагировали. Я такой реакции от конкретных форумчан и ожидала. Ещё меня порадовали комментарии некоторых мужчин. Ну не будет нормальный мужик обделять собственного ребенка в году очередной дырки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да верят здесь в это. Верят. Вы прочитайте комментарии. В общем то все предсказуемо отреагировали. Я такой реакции от конкретных форумчан и ожидала. Ещё меня порадовали комментарии некоторых мужчин. Ну не будет нормальный мужик обделять собственного ребенка в году очередной дырки.

Мне понравился Попов или Потапов или как его там , который жену хотел в психушку запихнуть , а потом , когда не вышло - сильно оскорбился )))
ЛеонардаВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Да верят здесь в это. Верят. Вы прочитайте комментарии. В общем то все предсказуемо отреагировали. Я такой реакции от конкретных форумчан и ожидала. Ещё меня порадовали комментарии некоторых мужчин. Ну не будет нормальный мужик обделять собственного ребенка в году очередной дырки.

Мне понравился Попов или Потапов или как его там , который жену хотел в психушку запихнуть , а потом , когда не вышло - сильно оскорбился )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Фантом там ещё котят подбирает, а собственному ребенку жалко копеечку лишнюю. Эхх, куда мир катится?
Баба ЙогаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Фантом там ещё котят подбирает, а собственному ребенку жалко копеечку лишнюю. Эхх, куда мир катится?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Фантом там ещё котят подбирает, а собственному ребенку жалко копеечку лишнюю. Эхх, куда мир катится?

Да ты что , вдруг БЖ на эту копеечку что-нибудь себе купит ?! Пусть уж ребенок лишения терпит . Мужики рехнулись однозначно .
ЛеонардаВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Фантом там ещё котят подбирает, а собственному ребенку жалко копеечку лишнюю. Эхх, куда мир катится?

Да ты что , вдруг БЖ на эту копеечку что-нибудь себе купит ?! Пусть уж ребенок лишения терпит . Мужики рехнулись однозначно .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зато котеночек сыт и обогрет. Не мужики, а мимими какое-то....
Баба ЙогаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Зато котеночек сыт и обогрет. Не мужики, а мимими какое-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Зато котеночек сыт и обогрет. Не мужики, а мимими какое-то....

Помнится один мазила-недоучка тоже котяток любил ...что не мешало ему целые народы в расход пускать .
ЛеонардаВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Зато котеночек сыт и обогрет. Не мужики, а мимими какое-то....

Помнится один мазила-недоучка тоже котяток любил ...что не мешало ему целые народы в расход пускать .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да что це таке эти народы? В расход их!
Баба ЙогаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да что це таке эти народы? В расход их!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да что це таке эти народы? В расход их!

Правильно , всех ниже 1м75 , у кого не голубые глаза , у кого темные волосы , бывших жен , детей , нефиг тут под ногами шлындать , арийскому счастью мешать )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем