Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Московский приют на средства из бюджета.

Сказать что это был концлагерь для животных - ничего не сказать. Собака рядом с своими отрубленными лапами, живые вместе с трупами в клетках, кошка 3 лет весящая 700 грамов, гноящиеся глаза у кошек, корм для животных, похожий на монтажную пену, могильники
на территории с еще теплыми животными. Далее штурм приюта волонтерами, полиция, прокуратура и главный вопрос дирекции "Кто же нас сдал?".
400 трупов, остальные обтянуты кожей. В прошлом году госпожа Петросян выйграла аукцион на содержание животных на сумму 177 млн.рублей. Если хотите, комментируйте, я без сил, ведь вы налогоплательщики.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
тумба пумбовВ ответ на Светлана --
Комментарий удален.Почему?
Свет,перебор.
Светлана --В ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Свет,перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу меня простить, если Вас задела. Не хотела! Но не могу я деликатно, не могу в таких ситуациях. У самой кошка и собака из приютов, я знаю каково этим животным там.
тумба пумбовВ ответ на Светлана --
Светлана --
Прошу меня простить, если Вас задела. Не хотела! Но не могу я деликатно, не могу в таких ситуациях. У самой кошка и собака из приютов, я знаю каково этим животным там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожелали бы ей,ну,не знаю,в следующей жизни оказаться собакой в подобном приюте,например.Про"уб..ков"-зачем?
Светлана --В ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Пожелали бы ей,ну,не знаю,в следующей жизни оказаться собакой в подобном приюте,например.Про"уб..ков"-зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что такая женщина не способна вырастить Человека! По определению не способна. Но это мое мнение. Будет она в следующей жизни жуком-навозником или бабочкой - не известно, а я хочу чтобы она в этой жизни вкусила все "прелести" своих деяний... Медленно и с расстановкой вкушала. За каждое животное, которое хотело жить!
Светлана --
Потому что такая женщина не способна вырастить Человека! По определению не способна. Но это мое мнение. Будет она в следующей жизни жуком-навозником или бабочкой - не известно, а я хочу чтобы она в этой жизни вкусила все "прелести" своих деяний... Медленно и с расстановкой вкушала. За каждое животное, которое хотело жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы во всём правы!
тумба пумбов
Пожелали бы ей,ну,не знаю,в следующей жизни оказаться собакой в подобном приюте,например.Про"уб..ков"-зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой ты добрый...тошнит от таких...пока самого жареный петух не клюнет, не пошевелишься, чужие страдания тебя не ипут
тумба пумбовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
какой ты добрый...тошнит от таких...пока самого жареный петух не клюнет, не пошевелишься, чужие страдания тебя не ипут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мюмзик,не знал,что Вы хамлотина,но ладно.Кстати,лучше вырвите,если тошнит.Лично я согласен со всем вышесказанным в отношении"хозяйки концлагеря",кроме разговора о её детях.Вот и всё.
тумба пумбов
Мюмзик,не знал,что Вы хамлотина,но ладно.Кстати,лучше вырвите,если тошнит.Лично я согласен со всем вышесказанным в отношении"хозяйки концлагеря",кроме разговора о её детях.Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не просто хамло, я всегда не стесняюсь в выражениях, не забочусь о своей репутации и пока все, кому я пожелала зла или сдохли или потеряли детей или в дурке... впрочем, тут больше заслуга моей мамы, у меня такой силы нет, но я стараюсь, уже все враги проплыли мимо в виде трупов, так что я довольна и спокойна ....
тумба пумбов
Мюмзик,не знал,что Вы хамлотина,но ладно.Кстати,лучше вырвите,если тошнит.Лично я согласен со всем вышесказанным в отношении"хозяйки концлагеря",кроме разговора о её детях.Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, забыла сказать, есть закон природы : от осинки не родятся апельсинки, так что ждать от таких нормальных детей не приходится
тумба пумбовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да, забыла сказать, есть закон природы : от осинки не родятся апельсинки, так что ждать от таких нормальных детей не приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю семьи-родители кончелыги,а детки-прекрасные люди.Зря Вы так...
тумба пумбов
Знаю семьи-родители кончелыги,а детки-прекрасные люди.Зря Вы так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я не знаю таких, гены могут передаваться и через поколение
тумба пумбов
Пожелали бы ей,ну,не знаю,в следующей жизни оказаться собакой в подобном приюте,например.Про"уб..ков"-зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально все. У таких недолюдей не бывает нормальных детей. Все идёт от воспитания' а кого такой упырь воспитать может?
Светлана --
Прошу меня простить, если Вас задела. Не хотела! Но не могу я деликатно, не могу в таких ситуациях. У самой кошка и собака из приютов, я знаю каково этим животным там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не оправдывайся, просто есть люди спокойно-равнодушные к чужим страданиям, их только свои волнуют, а есть те, кого это за живое задевает. Равнодушие погубит мир..
Светлана --В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Не оправдывайся, просто есть люди спокойно-равнодушные к чужим страданиям, их только свои волнуют, а есть те, кого это за живое задевает. Равнодушие погубит мир..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто хочу донести публике, что нет у меня цели обидеть кого-то из читающих. Свое мнение я высказала, пожелание мое неизменно. Меня не исправить, не переделать. Я привыкла маленьким помогать, тех кто слабее - защищать, стариков терпеть и прощать, к больным - с состраданием, инвалидов поддерживать и не относится к ним как к неполноценным. Я отношу человека к разряду неполноценных если у него нет мозга или души. А если нет руки, ноги, почки - это всего лишь физический недостаток, его легко не заметить. Вы понимаете о чем я ) Хоть это и мужские черты, но мои родители все это заложили в девочку ))) А я закладываю в своего мальчика. И я искренне рада, что добрых, отзывчивых людей много. Очень много. Я их постоянно вижу, меня только такие окружают. И меня это очень радует.
дилеммаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Я просто хочу донести публике, что нет у меня цели обидеть кого-то из читающих. Свое мнение я высказала, пожелание мое неизменно. Меня не исправить, не переделать. Я привыкла маленьким помогать, тех кто слабее - защищать, стариков терпеть и прощать, к больным - с состраданием, инвалидов поддерживать и не относится к ним как к неполноценным. Я отношу человека к разряду неполноценных если у него нет мозга или души. А если нет руки, ноги, почки - это всего лишь физический недостаток, его легко не заметить. Вы понимаете о чем я ) Хоть это и мужские черты, но мои родители все это заложили в девочку ))) А я закладываю в своего мальчика. И я искренне рада, что добрых, отзывчивых людей много. Очень много. Я их постоянно вижу, меня только такие окружают. И меня это очень радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему вы физический недостаток понимаете. а психический - нет... сложности в понимании...
Светлана --В ответ на дилемма
дилемма
Почему вы физический недостаток понимаете. а психический - нет... сложности в понимании...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не идеальна, не совершенна, чтобы все понимать. Мне и трех жизней будет мало, чтобы хоть половину освоить этих "пониманий".
Светлана --
Я просто хочу донести публике, что нет у меня цели обидеть кого-то из читающих. Свое мнение я высказала, пожелание мое неизменно. Меня не исправить, не переделать. Я привыкла маленьким помогать, тех кто слабее - защищать, стариков терпеть и прощать, к больным - с состраданием, инвалидов поддерживать и не относится к ним как к неполноценным. Я отношу человека к разряду неполноценных если у него нет мозга или души. А если нет руки, ноги, почки - это всего лишь физический недостаток, его легко не заметить. Вы понимаете о чем я ) Хоть это и мужские черты, но мои родители все это заложили в девочку ))) А я закладываю в своего мальчика. И я искренне рада, что добрых, отзывчивых людей много. Очень много. Я их постоянно вижу, меня только такие окружают. И меня это очень радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы очень добрый и отзывчивый человек!
Джессика АльбаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Не оправдывайся, просто есть люди спокойно-равнодушные к чужим страданиям, их только свои волнуют, а есть те, кого это за живое задевает. Равнодушие погубит мир..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маленький ребёнок мучается от тяжелой болезни (ну или его, как был случай, на цепи держит, или урод какой насилует и бьет), вы проявите сострадание к его страданию? А когда узнаете, что мать этого ребёнка котят топила, сострадание к ребёнку закончится? И вы скажете - так ему и надо и пройдёте мимо?
Джессика Альба
Маленький ребёнок мучается от тяжелой болезни (ну или его, как был случай, на цепи держит, или урод какой насилует и бьет), вы проявите сострадание к его страданию? А когда узнаете, что мать этого ребёнка котят топила, сострадание к ребёнку закончится? И вы скажете - так ему и надо и пройдёте мимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раньше всё было проще, закон естественного отбора, выживали сильнейшие , психические отклонения я в расчёт не беру, это само собой от межродственных связей и психических травм , это и так ясно, что вырождение, а уж овощи без мозгов вообще никому не нужны, только у нас это бизнес от чиновников, как приют для собак, так и приюты для никомуненуженок...сейчас тяжёлые болезни просто кайф для медиков и фармацевтов и мамаш, которые живут на пенсии, обществу только вред...если есть мозг, как у Вуйчича, то человек полезен доя общества, если его нет или он извращён на садизм, таких надо уничтожать на корню
Джессика АльбаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
раньше всё было проще, закон естественного отбора, выживали сильнейшие , психические отклонения я в расчёт не беру, это само собой от межродственных связей и психических травм , это и так ясно, что вырождение, а уж овощи без мозгов вообще никому не нужны, только у нас это бизнес от чиновников, как приют для собак, так и приюты для никомуненуженок...сейчас тяжёлые болезни просто кайф для медиков и фармацевтов и мамаш, которые живут на пенсии, обществу только вред...если есть мозг, как у Вуйчича, то человек полезен доя общества, если его нет или он извращён на садизм, таких надо уничтожать на корню
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оль, я правильно понимаю, что "никомуненужные" тяжело больные люди должны быть уничтожены естественным отбором? Но тогда и всех бродячих собак надо уничтожать, от них пользы для общества тоже нет?
Джессика Альба
Оль, я правильно понимаю, что "никомуненужные" тяжело больные люди должны быть уничтожены естественным отбором? Но тогда и всех бродячих собак надо уничтожать, от них пользы для общества тоже нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жаль, что невнимательно читаете ((( перечитайте ещё раз....
Vasilisa KrasaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
раньше всё было проще, закон естественного отбора, выживали сильнейшие , психические отклонения я в расчёт не беру, это само собой от межродственных связей и психических травм , это и так ясно, что вырождение, а уж овощи без мозгов вообще никому не нужны, только у нас это бизнес от чиновников, как приют для собак, так и приюты для никомуненуженок...сейчас тяжёлые болезни просто кайф для медиков и фармацевтов и мамаш, которые живут на пенсии, обществу только вред...если есть мозг, как у Вуйчича, то человек полезен доя общества, если его нет или он извращён на садизм, таких надо уничтожать на корню
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как медик заявляю, что мне и моим коллегам НЕ приносит кайф "лечить" и наблюдать тяжелых и неизлечимых детей. Вы преувеличиваете.
Фармацевтам и чиновникам- не знаю. Судя по ситуации в стране, чиновникам плевать на инвалидов.
МюмзикВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Как медик заявляю, что мне и моим коллегам НЕ приносит кайф "лечить" и наблюдать тяжелых и неизлечимых детей. Вы преувеличиваете.
Фармацевтам и чиновникам- не знаю. Судя по ситуации в стране, чиновникам плевать на инвалидов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
врачи разные бывают, но когда упрашивают родить дауна, а потом оставить , чтобы в приюте хз что с ним делали, и это главврач города...а тётке нафига он нужен, у неё уже двое здоровых детей, просто на старости лет залетела? это ненормально...можно жить и быть дельным человеком без рук и без ног, но без мозгов нельзя
Vasilisa KrasaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
врачи разные бывают, но когда упрашивают родить дауна, а потом оставить , чтобы в приюте хз что с ним делали, и это главврач города...а тётке нафига он нужен, у неё уже двое здоровых детей, просто на старости лет залетела? это ненормально...можно жить и быть дельным человеком без рук и без ног, но без мозгов нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ого!! Я, слава Богу, о таких странных случаях не слышала. Но, может, эта дама приукрасила свою историю: сама хотела родить ("сколько ложных результатов", "даунят можно развить и не отличишь от здоровых"?). Врачу, по сути, без разницы- родит или аборт- жить с этим маме и тянуть ей. Врач может озвучить все "за" и "против". Бывают, наверно, исключения...но чтоб беременную "на старости лет" просили родить Дауна...
Без мозгов жить нельзя - тут я абсолютно ЗА.
МюмзикВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Ого!! Я, слава Богу, о таких странных случаях не слышала. Но, может, эта дама приукрасила свою историю: сама хотела родить ("сколько ложных результатов", "даунят можно развить и не отличишь от здоровых"?). Врачу, по сути, без разницы- родит или аборт- жить с этим маме и тянуть ей. Врач может озвучить все "за" и "против". Бывают, наверно, исключения...но чтоб беременную "на старости лет" просили родить Дауна...
Без мозгов жить нельзя - тут я абсолютно ЗА.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тётка месяц получала разрешение на аборт, это норма? (( главный врач Питера говорил: вы родите, а там если уж даун подтвердится, то оставите государству .. не думаю, что она врала...вчера приходила моя соседка, у которой дочка даун, это такой кошмар и наказание её семье....((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем