Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва слезам не верит!

Все помнят этот прекрасный фильм В Меньшова,так же помнят ,как героиня в электричке встречает, мужчину своей мечты. Без недостатков А я вот думаю Ой ли без недостатков С  недостатками существенными    а) закомплексован б)  самоуверен в) эгоистичен г) пьющ д) хватлив Ну это моё мнение может у кого то другое
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Эх вы, его больше обидел не тот факт,что она начальник,а то что она скрыла это от него, это обман знаете ли. А комплексом желание зарабатывать больше и быть главой не считаю. А то,что он сразу взял решение всех проблем семьи на себя это молодец, не каждый сейчас возьмет на себя это. Тут уже что кому приоритетнее. Но с ним она себя чуствует как за каменной стеной и дома может побыть слабой и это ей в радость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль так он сразу сказал что начальника не приемлет Что ей делать то было?
Олька...ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Оль так он сразу сказал что начальника не приемлет Что ей делать то было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в общем-то я ее понимаю.но и его этот пунктик можно понять.Главное,что в итоге смог с этим смириться. Просто если сравнить как сейчас немало мужчин наоборот мечтают ,чтоб жена много зарабатывала,а он не напрягался.Вот в сравнении с такими Гоша выигрывает, лучше пусть такая будет точка зрения
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну в общем-то я ее понимаю.но и его этот пунктик можно понять.Главное,что в итоге смог с этим смириться. Просто если сравнить как сейчас немало мужчин наоборот мечтают ,чтоб жена много зарабатывала,а он не напрягался.Вот в сравнении с такими Гоша выигрывает, лучше пусть такая будет точка зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну с этим можно согласиться
Милашка МилашкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не согласна,совсем не согласна.
Пьющ, не сказала б.
закомплексован? в чем???в том,что считает,что мужчина должен быть главой семьи?так это только в плюс
самоуверен, тоже только в плюс, опять же по моему мнению.
эгоистичен, совсем нет либо вы не так понимаете это слово.
А главное он смог сделать героиню счастливой , значит он стоящий мужчина и где вы найдете без недостатков? она нашла своего человека и неважно где. Для вас возможно у него существенные недостатки, я не вижу в нем именно существенных..
Но главное каждый ищет подходящего именно ему человека и любит и принимает его со всеми достоинствами и недостатками. Мы все со своими минусами
СсылкаПожаловаться
Такие люди , как правило, быстро утомляют, скушные они)
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не согласна,совсем не согласна.
Пьющ, не сказала б.
закомплексован? в чем???в том,что считает,что мужчина должен быть главой семьи?так это только в плюс
самоуверен, тоже только в плюс, опять же по моему мнению.
эгоистичен, совсем нет либо вы не так понимаете это слово.
А главное он смог сделать героиню счастливой , значит он стоящий мужчина и где вы найдете без недостатков? она нашла своего человека и неважно где. Для вас возможно у него существенные недостатки, я не вижу в нем именно существенных..
Но главное каждый ищет подходящего именно ему человека и любит и принимает его со всеми достоинствами и недостатками. Мы все со своими минусами
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь.
L k
Пока человек влюблён, он не замечает недостатков и даже их считает милыми сердцу, а когда спадает с глаз пелена, начинаешь замечать их, тогда любовь потихоньку начинает улетучиваться куда-то. А кино и романы на то и кино, чтобы расслабиться и отдохнуть, а жизнь всё ставит по местам и рано или поздно мы понимаем, что теория с практикой не совмещается.
IskraRed
в любимом человеке достоинства - это достоинства, а недостатки - это те качества, которые делают его ещё более интересным и дополняют его личность, делая цельной... О как! :))))))
Милашка Милашка
Кстати, да. у меня тоже всегада создавалось такое впечатление про этого персонажа)))))
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Согласна человека любишь таким какой он есть Но слышать то другого человека он всё же должен?
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но герой то ничего не хотел, ни знать, ни слышать он сказал ,что будет так и всё!1
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Короче разговор слепого с глухим!
Не сахар
Единственное что мне не нравится в герое, это фраза: *Теперь решать все буду я. На том основании, что я мужчина*. И то применительно не к данному герою, а вообще. На мой взгляд, это недостаточное условие для единоличного принятия решений))
АлексаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Единственное что мне не нравится в герое, это фраза: *Теперь решать все буду я. На том основании, что я мужчина*. И то применительно не к данному герою, а вообще. На мой взгляд, это недостаточное условие для единоличного принятия решений))
СсылкаПожаловаться
+++))))
Не сахар
Единственное что мне не нравится в герое, это фраза: *Теперь решать все буду я. На том основании, что я мужчина*. И то применительно не к данному герою, а вообще. На мой взгляд, это недостаточное условие для единоличного принятия решений))
СсылкаПожаловаться
Всё дело в том , что фраза звучала не так)) Будьте внимательны.
Не сахарВ ответ на SVAN
SVAN
Всё дело в том , что фраза звучала не так)) Будьте внимательны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточните, плииз))
Yana vladarchik
нормальный мужик как мужик, а вам что подавай, ну так сложилась ситуевина, что по соц статусу он ниже, ну дальше, каким должен он быть
Ефрем из СССР
Фильм, фильмом, а в реальности, не думаю, что кто-нибудь из вас смог бы так познакомиться с мужиком и спокойно пустить его в дом )))
Ефрем из СССР
Фильм, фильмом, а в реальности, не думаю, что кто-нибудь из вас смог бы так познакомиться с мужиком и спокойно пустить его в дом )))
СсылкаПожаловаться
Это правильно Ещё командовать там начал
Ефрем из СССРВ ответ на Алекса
Алекса
Это правильно Ещё командовать там начал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Хоть и нравится многим герой, но не реальный он, увы )))
Алекса
Я когда эти его телодвижения смотрела прям избесилась вся
Василиса
Е) Зарабатывает в Разы меньше её!
АлексаВ ответ на Василиса
Василиса
Е) Зарабатывает в Разы меньше её!
СсылкаПожаловаться
Поэтому и с женой не получилось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем