Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мотосезон!

С приходом тепла, приходят и мотоциклисты! ) 

Есть ли среди форума любители, а может даже и драйверы ? Если нет, то как относитесь к мотоциклистам ? ) Ведь ходит легенда, что мотоциклистам девушки дают больше, чем водилам машин 8)
Кстати, как отнеслись к мужчине, у которого серьёзный мот(1,5-3 ляма рублей), кучу денег вкладывает в это дело и у него простецкая машинка, типа фокуса\соляриса.  
Скрыто Скрыто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Светлана
мой муж их котлетками называет...
АЛЕК ВЯТИЧ
мне по фиг до самоубийц
Скрыто СкрытоВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
мне по фиг до самоубийц
СсылкаПожаловаться
Почему с оскорблением ?
Все мужики мечтали, мечтают о мото. Но кто то не может позволить себе, и они отказывают себе в этом, завидуя тем кто позволил, и естественно называют их не мотоциклистами, байкерами, а иначе, в оскорбительной форме, с тонким намёком.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Почему с оскорблением ?
Все мужики мечтали, мечтают о мото. Но кто то не может позволить себе, и они отказывают себе в этом, завидуя тем кто позволил, и естественно называют их не мотоциклистами, байкерами, а иначе, в оскорбительной форме, с тонким намёком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидовать то чему?
тому, что у них есть мотоцикл? Это глупо.
А то как они летают между машинами - ну и кто они?
Мечта
Смелые, этого уже достаточно
Юля Шеремет
Я питаю слабость ко всем, кто так или иначе повязан с экстримом. Но встречаться/жить с мотоциклистом бы не стала. Так, на расстоянии похочу)) Слишком большая любовь к байкам..
koza dereza
Обожаю... ((((((
Скрыто СкрытоВ ответ на koza dereza
koza dereza
Обожаю... ((((((
СсылкаПожаловаться


Элина
Нра)))
okapi
Не люблю мотоциклы. Вообще никак. Пусть хоть он 10 лямов стоит. не нужно чтобы все было закрыто, тепло,неоткуда не дуло,не капало. пусть это лучше старый солярис.
Но к мотоциклистам отношусь нормально.Среди них больше адекватных людей чем среди водятелов авто.
Молния МакКуинВ ответ на okapi
okapi
Не люблю мотоциклы. Вообще никак. Пусть хоть он 10 лямов стоит. не нужно чтобы все было закрыто, тепло,неоткуда не дуло,не капало. пусть это лучше старый солярис.
Но к мотоциклистам отношусь нормально.Среди них больше адекватных людей чем среди водятелов авто.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь
Скрыто СкрытоВ ответ на okapi
okapi
Не люблю мотоциклы. Вообще никак. Пусть хоть он 10 лямов стоит. не нужно чтобы все было закрыто, тепло,неоткуда не дуло,не капало. пусть это лучше старый солярис.
Но к мотоциклистам отношусь нормально.Среди них больше адекватных людей чем среди водятелов авто.
СсылкаПожаловаться
Ценник указал, что в принципе человек мог бы ездить на новеньком мерсе, но выбрал мот и солярис

У меня есть знакомые, которые не сядут в солярис, а есть которые наоборот ОЧЕНЬ уважают тех, кто гониться в жизни не за статусом и общественным мнением, а за своими личными, индивидуальными потребностями.
koza derezaВ ответ на okapi
okapi
Не люблю мотоциклы. Вообще никак. Пусть хоть он 10 лямов стоит. не нужно чтобы все было закрыто, тепло,неоткуда не дуло,не капало. пусть это лучше старый солярис.
Но к мотоциклистам отношусь нормально.Среди них больше адекватных людей чем среди водятелов авто.
СсылкаПожаловаться
Блин, это же скорость, свобода... Эх
okapiВ ответ на koza dereza
koza dereza
Блин, это же скорость, свобода... Эх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня понятие "свобода" значит совсем другое нежели скорость.
koza derezaВ ответ на okapi
okapi
Для меня понятие "свобода" значит совсем другое нежели скорость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому что...
Молния МакКуин
Повыезжали суповые наборы, доноры((( и все приперлись регистрировать ТС((((
Soul Interceptor
Я, как просто житель города, ответственно заявляю: мотопедеры, устраивающие ночные гонки по дорогам города с пердежом и завываниями - будьте вы все прокляты и горите в геенне огненной.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Я, как просто житель города, ответственно заявляю: мотопедеры, устраивающие ночные гонки по дорогам города с пердежом и завываниями - будьте вы все прокляты и горите в геенне огненной.
СсылкаПожаловаться
жену твою увезли ? )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
жену твою увезли ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, тебе туза проставили на ходу.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Не, тебе туза проставили на ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего тогда такой злой ... Вообще девушки не смотрят ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а чего тогда такой злой ... Вообще девушки не смотрят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да запарили вы и вам подобные пердеть своими железяками под окнами в течение ночи. Причём тут девушки? Совершенно тупая попытка уколоть собеседника.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Да запарили вы и вам подобные пердеть своими железяками под окнами в течение ночи. Причём тут девушки? Совершенно тупая попытка уколоть собеседника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа, так ты старый, так бы и сказал!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ааа, так ты старый, так бы и сказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ж говорю, вы там все такие мотопедеры неумные, зато гонору выше крыши. Кстати, старая и морщинистая это ты, а я красавчик)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Я ж говорю, вы там все такие мотопедеры неумные, зато гонору выше крыши. Кстати, старая и морщинистая это ты, а я красавчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, ты старый, вы же ворчите на ночные концерты молодежи. Завидуете
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не, ты старый, вы же ворчите на ночные концерты молодежи. Завидуете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тя с мозгами вообще полный швах, значится. Ну, для тебя, болезной, поясню: все нормальные люди ночью спят, и мешать им вашим пер дежом - проявление вашей же низкой социальной ответственности))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем