Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может это я ничего понимаю

В это году будет 20 лет как замужем. Дети выросли. Комплиментов и подарков я от мужа ни разу за всю совместную жизнь, не получала. На отдых всего один раз съездили на море на неделю. Никогда, ни при каких обстоятельствах, ни пред кем меня не поддерживал, будь то его родители, знакомые, соседи, друзья, просто прохожие. Например был такой случай. Шли мы как-то с ним по улице и какой-то мужик, обогнав меня сбил с ног, я упала, а он пошёл дальше не извинившись, тут естественно я стала возмущаются, но что мой муж стал кричать, чтобы я закрыла рот, этот мужик слышал это и остался очень доволен тем, что муж на меня орет. И таких примеров миллион. Дело в том что его отец так с его матерью обращался. Устала. Очень устала. У нас машина, он на ней ездит. Просила его чтоб купил домой мешок картошки, чтоб я не таскала, так как тяжело, тоже не хочет. Я перестала просить, надоело слышать оскорбления и грубость. Хожу по магазинам и базарам сама, тяну жилы, чтоб  продукты принести домой. Также ни разу меня не встретил с работы, а у меня такой график, что часто прихожу домой в час ночи. Раньше просила, теперь не прошу, опять таки, чтоб не слышать оскорблений и грубости. Если возникают какие-то проблемы у меня, кричит, чтоб я его не грузила и чтоб свои проблемы решала сама, он тут ни причём. Все мои попытки с ним поговорить и разобраться сводит к нулю. Просто сесть с ним и поговорить не получается. Говорит, что он не любит разговаривать, а если и говорить то только очень быстро не больше 1-2 минут, время засекает.  Порой приходят нехорошие мысли уйти из жизни. Больно, очень больно.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Елена ДайловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Куда уж мне? Мне 43 года, старая. Ну какой мужчина на меня посмотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мозгами старая,вот что печально((( как можно 20 лет позволять вытирать об себя ноги,в голове не укладывается...очень Вас жалко,но никто Вам не поможет до тех пор,пока Вы сами не захотите стать независимой и счастливой. Наверняка Вы выглядите старше своего возраста от такой жизни...для начала найдите силы освободиться и пожить самостоятельно,без мужчины. Потому что следующий сейчас будет по принципу Из огня,да в полымя. Вы типичная Жертва. Почитайте, на эту тему есть литература. Все можно исправить!
топтыгинВ ответ на Аноним
Аноним
Куда уж мне? Мне 43 года, старая. Ну какой мужчина на меня посмотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 43 женщина только рождается. До этого были ошибки юности
Даша МироненкоВ ответ на Аноним
Аноним
Куда уж мне? Мне 43 года, старая. Ну какой мужчина на меня посмотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя свекровь в 42 нашла себе мужчину после того как ее муж бросил. Счастлива и даже помолодела. Не отчаивайтесь!все возможно!
НАТА
Можно работать с проживанием,а там и жизнь наладится.
Элла
Что за мужик такой,которому лень для себя картофель принести,вообще бы не готовила.Есть куда уйти,уходите.И мысли дурные из головы выкинуть.
MayaВ ответ на Элла
Элла
Что за мужик такой,которому лень для себя картофель принести,вообще бы не готовила.Есть куда уйти,уходите.И мысли дурные из головы выкинуть.
СсылкаПожаловаться
Она написала, что некуда.
Ксения
И я бы не таскала продукты как лошадь
Жрать захотят, сами все притащат
Сами виноваты, посадили себе всех на шею, теперь ноете
Уважать себя надо
НатальяВ ответ на Ксения
Ксения
И я бы не таскала продукты как лошадь
Жрать захотят, сами все притащат
Сами виноваты, посадили себе всех на шею, теперь ноете
Уважать себя надо
СсылкаПожаловаться



FofinhaВ ответ на Ксения
Ксения
И я бы не таскала продукты как лошадь
Жрать захотят, сами все притащат
Сами виноваты, посадили себе всех на шею, теперь ноете
Уважать себя надо
СсылкаПожаловаться
Я не вожу, и если нужно что оо в супермарке купить-в основном, вешаю сумки на коляску. Как то мужу сказала-нужно закупить тяжелых вещей-сама таскать их не буду. Неделю-он забыл, другую-он забыл. Я забила готовить ужины, обедали мы с сыном в кафе. Через другую неделю муж, наконец то понял,что холодильник полупустой.
Елена Шестакова
Не понимаю... 20 лет позволяли ему такое, а тут "надоело"?! Раньше думать нужно было, что бы сейчас не оправдываться, что мол дети были или уйти некуда.
Это пустые оправдания. Прикрываться детьми, или держаться за рукав мужа-тирана, чтобы на улице не жить...
И, простите, вы же мать! Не стыдно детей оставить?
Комментарий удален.Почему?
Елена ШестаковаВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Евгения, как я живу - сама разберусь. А климакс ещё далеко.
А вот у вас видно, давно хорошего мужика не было)
АнонимВ ответ на Елена Шестакова
Елена Шестакова
Не понимаю... 20 лет позволяли ему такое, а тут "надоело"?! Раньше думать нужно было, что бы сейчас не оправдываться, что мол дети были или уйти некуда.
Это пустые оправдания. Прикрываться детьми, или держаться за рукав мужа-тирана, чтобы на улице не жить...
И, простите, вы же мать! Не стыдно детей оставить?
СсылкаПожаловаться
А я их не оставила, не оставлю и не буду оставлять
Елена ШестаковаВ ответ на Аноним
Аноним
А я их не оставила, не оставлю и не буду оставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если не собираетесь оставлять, какие мысли о смерти могут быть?
Жужа
За 20 лет Вам должно быть уже глубоко пофиг на него.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
За 20 лет Вам должно быть уже глубоко пофиг на него.
СсылкаПожаловаться
Так и есть
Андрей Лазарев
Даже не смейте подпускать к себе такие мысли!!!У меня ситуациянемного не такая,но схожая(Фотка и ник моего сына,явыхожу с его компа)Мой муженек тоже ни когда меня не защищал,перед своей родней,я для них пыль под его ногами,я сейчас пытаюсь стать сильнее и выше них.Вам скажу одно--надо пройти до конца жизненный путь,подняться с колен,найти СЕБЯ!!!
АнонимВ ответ на Андрей Лазарев
Андрей Лазарев
Даже не смейте подпускать к себе такие мысли!!!У меня ситуациянемного не такая,но схожая(Фотка и ник моего сына,явыхожу с его компа)Мой муженек тоже ни когда меня не защищал,перед своей родней,я для них пыль под его ногами,я сейчас пытаюсь стать сильнее и выше них.Вам скажу одно--надо пройти до конца жизненный путь,подняться с колен,найти СЕБЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Боюсь не успеть. Мне ведь уже 43(((
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь не успеть. Мне ведь уже 43(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оспидяяя.... Да некоторые в этом возрасте детей еще рожают!!! Вы хоть ради детей с ним по бумагам разведитесь! Пусть они поймут, что так жить нельзя! Его родители уже воспитали моральным уродом--вы таких же детей себе хотите? Что бы они потом с вами так обращались?
Светлана СувороваВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь не успеть. Мне ведь уже 43(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не уже 43, а еще только 43 Можно развестись, продать квартиру, отдать ему его 25%, на оставшиеся купить себе жильё и начать жить так как хочется вам
Светлана СувороваВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь не успеть. Мне ведь уже 43(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дети как к вам относятся? 18 лет сыну или дочери? Если сыну, то почему он не поможет маме сходить в магаз
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь не успеть. Мне ведь уже 43(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мне был 21 год гуляла я с коляской, встретила одноклассницу. Тоже с коляской. Разговорились, и она сказала - мы свое уже отжили, теперь надо для детей жить. Поскольку она в 21 свое уже отжила, то к 40 годам была старухой - и внешне и внутренне. Я до сих пор не считаю, что свое отжила (Сейчас 53). Выгляжу нормально, хожу в бассейн, езжу к сыну в отпуск, мы с ним вместе куда то ходим, я его друзей знаю, они со мной нормально общаются. И все мои подруги, которые еще не отжили свое то же радуются жизни. Жизнь всех периодически в г... окунает. Кто не отжил свое - выкарабкиваются и дальше радуются жизни. А кто отжил - тонут в нем. Меняйте свое мировоззрение. Уважайте себя. И будет Вас счастье. И силы появятся.
Elena ElenaВ ответ на Андрей Лазарев
Андрей Лазарев
Даже не смейте подпускать к себе такие мысли!!!У меня ситуациянемного не такая,но схожая(Фотка и ник моего сына,явыхожу с его компа)Мой муженек тоже ни когда меня не защищал,перед своей родней,я для них пыль под его ногами,я сейчас пытаюсь стать сильнее и выше них.Вам скажу одно--надо пройти до конца жизненный путь,подняться с колен,найти СЕБЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Вы тогда письма об ответах на ваш комментарий удаляйте из почтового ящика, если не хотите чтоб сын читал, что вы пишите на форумах
рита васина
20 лет? А....,простите,он ,что ,единственный мужчина в Вашем городе?Чего через 2 месяца его не заменили?
Незабудка
Сколько комнат в вашей квартире?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем