Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, этот вопрос для форума "Дети"

Но тут более вменяемые люди общаются. Жену переклинило, хочет, чтобы я присутствовал на родах, я ей мягко объяснил своё нежелание, но случился скандал. Угрожает разводом, говорит, что мне плевать на ребёнка, что надо контролировать мед.персонал, ей помогать, а меня даже от собственной крови мутит, я только мешаться там буду.  И я не могу понять это беременность влияет или дальше хуже будет и сразу надо разводиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
765
Хочу на БалиВ ответ на Татьяна Прокопович
Татьяна Прокопович
вот это как раз то самое "бы"...родите - расскажете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и рассаказываю, дочке 1,5 года, все еще свежо в памяти!
Комментарий удален.Почему?
Хочу на БалиВ ответ на Татьяна Прокопович
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Кто здесь сказал, что все хорошо? На 33 неделе, потом не вышла плацента сама, отношение так себе, если еще раз соберусь рожать, то выберу другой роддом и платно, но муж мне не нужен рядом, наверно я слишком самостоятельна всегда!
Хочу на Бали
Не понимаю я этого, совместные роды, это как сидишь какаешь и муж тебя за ручку держит, только ещё в разы неприличнее, мне б муж только мешал, проще было общаться с девчонками в предродовой, которые в "теме".
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Аноним
Все рожают без мужей нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эстетики в этом процессе мало. Одно дело где-то рядом в другом помещении находится, но не рядышком. У многих мужчин после этого зрелища пропадает сексуальное желание к жене.
Я, снова я и...В ответ на Nina
Nina
Эстетики в этом процессе мало. Одно дело где-то рядом в другом помещении находится, но не рядышком. У многих мужчин после этого зрелища пропадает сексуальное желание к жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете хоть одного? Разговоров много слышу. Но у меня среди знакомых только двое таких отчаянных (просто дети в основном взрослые уже, тогда это не очень практиковалось). Проблем не имели никаких.
КамчаткаВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Знаете хоть одного? Разговоров много слышу. Но у меня среди знакомых только двое таких отчаянных (просто дети в основном взрослые уже, тогда это не очень практиковалось). Проблем не имели никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблем они не имели.Так все и будут рассказывать о своих интимных проблемах.Вы себе представьте - жена присутствует при операции мужа по удалению геморроя.Ну,там водички поднести,за руку подержать.Интересно,захочет она его после этого,как мужчину?Да,родной человек,друг по жизни,отец ее детей.Но не мужчина,от взгляда на которого дыхание перехватывает.
Я, снова я и...
Знаете хоть одного? Разговоров много слышу. Но у меня среди знакомых только двое таких отчаянных (просто дети в основном взрослые уже, тогда это не очень практиковалось). Проблем не имели никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сын присутствовал при родах жены. Жену расхотел насовсем. Через год развелись.
Лиззи БэллВ ответ на Nina
Nina
Эстетики в этом процессе мало. Одно дело где-то рядом в другом помещении находится, но не рядышком. У многих мужчин после этого зрелища пропадает сексуальное желание к жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласна. Это довольно частое последствие.
Татьяна ПрокоповичВ ответ на Аноним
Аноним
Все рожают без мужей нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто все? у меня муж два раза за головой стоял, никакой крови не видел, никаких собственно процессов тоже, но врачей держал в тонусе. Третий раз я рожала одна. Результат - 36 часов реанимации по вине врачей. Ребенка увидели через двое суток (первых он с первой секунды на руки брал) - муж у себя на голове все волосы вырвал что не поехал. Но если вы относитесь к этому так что "разводиться сразу надо" то вы не любите её - разводитесь. Нормальный мужик эти моральные аспекты внутри себя решает, а не на форумах...
Татьяна Прокопович
кто все? у меня муж два раза за головой стоял, никакой крови не видел, никаких собственно процессов тоже, но врачей держал в тонусе. Третий раз я рожала одна. Результат - 36 часов реанимации по вине врачей. Ребенка увидели через двое суток (первых он с первой секунды на руки брал) - муж у себя на голове все волосы вырвал что не поехал. Но если вы относитесь к этому так что "разводиться сразу надо" то вы не любите её - разводитесь. Нормальный мужик эти моральные аспекты внутри себя решает, а не на форумах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ миллион! Не мужик а унылое га*но какое то..
Татьяна Прокопович
кто все? у меня муж два раза за головой стоял, никакой крови не видел, никаких собственно процессов тоже, но врачей держал в тонусе. Третий раз я рожала одна. Результат - 36 часов реанимации по вине врачей. Ребенка увидели через двое суток (первых он с первой секунды на руки брал) - муж у себя на голове все волосы вырвал что не поехал. Но если вы относитесь к этому так что "разводиться сразу надо" то вы не любите её - разводитесь. Нормальный мужик эти моральные аспекты внутри себя решает, а не на форумах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем была вина врачей?Я тоже лежала в реанимации из-за массированного кровотечения при ручном отделении последа.Врачи мне его остановили и отправили в реанимацию.Чем бы в этой ситуации помог бы мне муж?
Татьяна ПрокоповичВ ответ на Камчатка
Камчатка
А в чем была вина врачей?Я тоже лежала в реанимации из-за массированного кровотечения при ручном отделении последа.Врачи мне его остановили и отправили в реанимацию.Чем бы в этой ситуации помог бы мне муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня привезли в пересменок с раскрытием 9. Врачи не захотели возиться - устали, вкололи лекарство - на мои требования объяснить что вкололи - прямым текстом послали "умная шипко у себя на работе командовать будешь". Схватку ушли в ноль. С 50 секунд в ноль! Пришла новая смена, "а что это у нас роженица с раскрытием 9 привезли, а она не разродилась, а ну давай ее сюда" и вкололи видимо ускоряющее...вот и результат.. разорвался сосуд, размером с большой палец, питающий шейку. Это я уже потом у нормальных гинекологов проверялась и мне сказали что заштопали меня будто пьяный бомж в темноте штопал, а не врач. Был бы муж рядом в принципе никто б ко мне не подошел с уколами непонятного происхождения. Он прекрасно понимает что такое миорелаксанты и что такое окситоцин.
Татьяна Прокопович
меня привезли в пересменок с раскрытием 9. Врачи не захотели возиться - устали, вкололи лекарство - на мои требования объяснить что вкололи - прямым текстом послали "умная шипко у себя на работе командовать будешь". Схватку ушли в ноль. С 50 секунд в ноль! Пришла новая смена, "а что это у нас роженица с раскрытием 9 привезли, а она не разродилась, а ну давай ее сюда" и вкололи видимо ускоряющее...вот и результат.. разорвался сосуд, размером с большой палец, питающий шейку. Это я уже потом у нормальных гинекологов проверялась и мне сказали что заштопали меня будто пьяный бомж в темноте штопал, а не врач. Был бы муж рядом в принципе никто б ко мне не подошел с уколами непонятного происхождения. Он прекрасно понимает что такое миорелаксанты и что такое окситоцин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вашему мужу не судьба была нормально проплатить роды и договориться с нормальным врачом?Ничего личного.Просто спрашиваю.
Татьяна ПрокоповичВ ответ на Камчатка
Камчатка
А вашему мужу не судьба была нормально проплатить роды и договориться с нормальным врачом?Ничего личного.Просто спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
писала уже, но не вам. Нет, как видимо, не судьба. Ибо таким образом сложились обстоятельства, что он был в этот момент в Индии, а роды начались капелюшку раньше чем мы рассчитывали - отвезли меня не туда куда я договаривалась (не в тот роддом), ибо раскрытие было уже 9. Дома двое старших мальчиков нашла с трудом с кем их в 5 утра оставить. Командировка мужнина была внезапной. Роды тоже. Все в одно сложилось.
Татьяна Прокопович
писала уже, но не вам. Нет, как видимо, не судьба. Ибо таким образом сложились обстоятельства, что он был в этот момент в Индии, а роды начались капелюшку раньше чем мы рассчитывали - отвезли меня не туда куда я договаривалась (не в тот роддом), ибо раскрытие было уже 9. Дома двое старших мальчиков нашла с трудом с кем их в 5 утра оставить. Командировка мужнина была внезапной. Роды тоже. Все в одно сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я никоим образом вас не учу жить и не осуждаю.Но,считаю,что вы сами хорошо лоханулись.Плохо подготовились,ни фига не предусмотрели.Вот и результат.Не в пустыне же вы живете.Ну вот как можно было допустить до такого аврала?Знали же,что рожать,о старших детях можно было как-то подумать?От командировки внезапной можно было отказаться,вплоть до фальшивого больничного,чтобы не оставлять жену на сносях с двумя детьми?Я вон заранее на дородовое легла и о старшем сыне побеспокоилась,чтобы не попасть в подобную ситуацию.
Татьяна ПрокоповичВ ответ на Камчатка
Камчатка
Я никоим образом вас не учу жить и не осуждаю.Но,считаю,что вы сами хорошо лоханулись.Плохо подготовились,ни фига не предусмотрели.Вот и результат.Не в пустыне же вы живете.Ну вот как можно было допустить до такого аврала?Знали же,что рожать,о старших детях можно было как-то подумать?От командировки внезапной можно было отказаться,вплоть до фальшивого больничного,чтобы не оставлять жену на сносях с двумя детьми?Я вон заранее на дородовое легла и о старшем сыне побеспокоилась,чтобы не попасть в подобную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
думаю и я бы при такой истории отреагировала подобным образом. Все вышло как вышло. Я была избыточно самоуверена за что и поплатилась.
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Все рожают без мужей нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поверите...но даже и зачинают без мужей без проблем!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Все рожают без мужей нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложите взять с собой маму или подругу. А еще есть помощницы для родов платные. Или поприсутствовать на период схваток, там нечего страшного нет
Нина ТимофееваВ ответ на Оленька
Оленька
Акушерок и врачей реально присутствие мужа или родственницы не расслабляет.
СсылкаПожаловаться
Можно снаружи постоять и процесс проконтролировать, но рядом стоять совершенно необязательно.
СВ
До года ребенка не разведетесь, терпите пока)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это так. Я просто отвечала на предположение автора, надо ли сразу разводиться.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
Я даже в мыслях такое не мог предположить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем