Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли женщина быть генералом

Из 60-ти офицеров, получивших звание генерала в тот день, женщин оказалось всего 6. Разве много? Меня не очень удивили пошлые комментарии мужчинок-лузеров,они позеленели от зависти и злости,  а вот комментарии женщин удивили. Чему Вы завидуете? Каждый сам выбирает свой путь. 

Одни выбирают образование,  свое развитие, карьеру и как следствие всего этого получают хорошего мужа и счастливый брак. Другие выбирают кухонную плиту и роль домашней прислуги и как следствие этого получают низкооплачиваемую работу, гулящего мужа, слезы и часто развод. Так к чему все эти отрицательные эмоции по отношению к мудрым женщинам? Столько зависти и негатива. Вы же сами выбрали роль дармовой домработницы,чтобы за нефритовый подержаться, кого теперь винить? 

Лучше приводили  бы пример  этих  достойных женщин своим дочерям и внучкам.  Думаю каждая была бы рада видеть свою дочь на месте женщины-генерала. Разве я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
WerVerВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну уж это ваши тараканы.
Ульяна Nexxt
Не может. И знаете, почему? Они не воевали. А бумажки перебирали. Схерали генерала им, да какие заслуги перед Отечеством?
Ульяна NexxtВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Не может. И знаете, почему? Они не воевали. А бумажки перебирали. Схерали генерала им, да какие заслуги перед Отечеством?
СсылкаПожаловаться
*за какие заслуги?
арфа В ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Не может. И знаете, почему? Они не воевали. А бумажки перебирали. Схерали генерала им, да какие заслуги перед Отечеством?
СсылкаПожаловаться
Да таких генералов и мужиков полно.
Ульяна NexxtВ ответ на арфа
арфа
Да таких генералов и мужиков полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давайте за женщин поговорим?
Так, за какие заслуги перед Отечеством?
АнонимВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
А давайте за женщин поговорим?
Так, за какие заслуги перед Отечеством?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай за мужчин поговорим. Так, за какие заслуги перед Отечеством?
Ульяна NexxtВ ответ на Аноним
Аноним
Давай за мужчин поговорим. Так, за какие заслуги перед Отечеством?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, ответить нечего. Отдыхайте.
Комментарий удален.Почему?
Ульяна NexxtВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Свой совет примени к себе, больше пользы будет.
АнонимВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Не может. И знаете, почему? Они не воевали. А бумажки перебирали. Схерали генерала им, да какие заслуги перед Отечеством?
СсылкаПожаловаться
Мужики да, перебирали бумажки и получили звание генерала. А ты думаешь тебе звание генерала за борщ дадут? Нет. Ты в г..не будешь сидеть за свой борщ!
Ульяна NexxtВ ответ на Аноним
Аноним
Мужики да, перебирали бумажки и получили звание генерала. А ты думаешь тебе звание генерала за борщ дадут? Нет. Ты в г..не будешь сидеть за свой борщ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжай свою пламенную речь, я записываю.
Комментарий удален.Почему?
Ульяна NexxtВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы мне льстите.
Так, по теме есть что сказать?
Комментарий удален.Почему?
Ульяна NexxtВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Эк, тебя, матушка, колбасит!
RinaВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Не может. И знаете, почему? Они не воевали. А бумажки перебирали. Схерали генерала им, да какие заслуги перед Отечеством?
СсылкаПожаловаться
Схерали генерала им, да какие заслуги перед Отечеством?


Если женщина имеет соответствующее образование, выслугу лет и занимает генеральскую должность, то ей присваивается звание генерала
Ульяна NexxtВ ответ на Rina
Rina
Схерали генерала им, да какие заслуги перед Отечеством?


Если женщина имеет соответствующее образование, выслугу лет и занимает генеральскую должность, то ей присваивается звание генерала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы об этом догадывались, кэп)
WerVerВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Не может. И знаете, почему? Они не воевали. А бумажки перебирали. Схерали генерала им, да какие заслуги перед Отечеством?
СсылкаПожаловаться
Так она, не знаю как сейчас, была по экономическим преступлениям, почему бумажки перебирает?
Ульяна NexxtВ ответ на WerVer
WerVer
Так она, не знаю как сейчас, была по экономическим преступлениям, почему бумажки перебирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы работали когда-нибудь в органах?
Ну так вот, а я работала. В региональном МВД.
Знаю я, как они там звания получают.
Мелисса
Вы смотрели фильм "солдат Джейн" - такая может!
Аноним
Огласите весь список 60- им генералов..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Огласите весь список 60- им генералов..
СсылкаПожаловаться
прогуглите
Черешенка
В этом мире никогда ничего не поменяется. Звания, почести славы мало кто реально заслуживает. Те кто заслуживает никогда не будут героями в открытых источниках. Их не видно, их не слышно.. Звания погоны почести получают те кто близок к кормушке. Увы и ах но так и есть..Авторы Вы радуйтесь, но если Вы даже спасите тысячи жизни вам не быть героем никогда.. о Вас даже не вспомнят.. а кто то в кабинетах получит звание , ордена, медали...Потому что они там на верху а вы так и будете в низу.
Абсолютное Зло
Аноним, что вы за нее так переживаете? У нее все прекрасно.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем