Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли женщина выглядеть молодо в 45+?

Может ли женщина выглядеть молодо в 45+? Недавно заспорили с подругой на работе. Я настаивала на том, что нужно уметь стареть красиво, а она доказывала, что мол зачем стареть, если можно как в 25 выглядеть, если есть деньги и желание. Не знаю, мне просто смешно на таких «молодящихся» смотреть. А вы как считаете?
Александра Серова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
134567
margarita korovinaВ ответ на Мираж
Мираж
Так смеются те кто знает сколько вам лет(и это зависть своего рода такая). А кто не знает, думают, что меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно :)
Lady LikaВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Мы с подругой (нам по писят) как-то на концерте в клубе отрывались. Она в мини, я в брюках скинни и на каблуках. После концерта к нам подошли парень с девушкой и, страшно извиняясь, спросили сколько нам лет. Они между собой поспорили - есть нам сороковник или нет. Парень считал, что нам лет 38, девушка решила что года 42.
Мне не стали врать, признались, что уже старушки. Ребята нам сказали, что хотели бы быть такими же "старушками".
Я вот не понимаю, почему я должна одеваться в пензионерскую одежду, если мне хочется другого? Тем, кому "смешно", пусть себе смеются. Мне пофиг.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна))) живу по такому же принципу! Старость - это состояние души, отсюда стареет всё - мозги, тело, характер.
margarita korovinaВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Полностью согласна))) живу по такому же принципу! Старость - это состояние души, отсюда стареет всё - мозги, тело, характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Одна моя знакомая барышня вышла замуж за мужчину на 20 лет старше. И года не прошло, как она стала "старушкой по духу" в свои двадцать лет. А еще через несколько лет и внешне очень постарела.
Татьяна Р.В ответ на Lady Lika
Lady Lika
Полностью согласна))) живу по такому же принципу! Старость - это состояние души, отсюда стареет всё - мозги, тело, характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старость-это физиологический процесс. Который не зависит от желания или нежелания и не поддаётся в наше время коррекции. Срабатывает генетическая программа.
Зина НикитинаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Мы с подругой (нам по писят) как-то на концерте в клубе отрывались. Она в мини, я в брюках скинни и на каблуках. После концерта к нам подошли парень с девушкой и, страшно извиняясь, спросили сколько нам лет. Они между собой поспорили - есть нам сороковник или нет. Парень считал, что нам лет 38, девушка решила что года 42.
Мне не стали врать, признались, что уже старушки. Ребята нам сказали, что хотели бы быть такими же "старушками".
Я вот не понимаю, почему я должна одеваться в пензионерскую одежду, если мне хочется другого? Тем, кому "смешно", пусть себе смеются. Мне пофиг.
СсылкаПожаловаться
согласна на все сто))
ЮлияВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Мы с подругой (нам по писят) как-то на концерте в клубе отрывались. Она в мини, я в брюках скинни и на каблуках. После концерта к нам подошли парень с девушкой и, страшно извиняясь, спросили сколько нам лет. Они между собой поспорили - есть нам сороковник или нет. Парень считал, что нам лет 38, девушка решила что года 42.
Мне не стали врать, признались, что уже старушки. Ребята нам сказали, что хотели бы быть такими же "старушками".
Я вот не понимаю, почему я должна одеваться в пензионерскую одежду, если мне хочется другого? Тем, кому "смешно", пусть себе смеются. Мне пофиг.
СсылкаПожаловаться
Плюсанусь. Пусть все стареют красиво, кому смешно, пусть ржут. Буду одеваться как хочу и молодиться сколько захочу.
Маргарита БреховаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Мы с подругой (нам по писят) как-то на концерте в клубе отрывались. Она в мини, я в брюках скинни и на каблуках. После концерта к нам подошли парень с девушкой и, страшно извиняясь, спросили сколько нам лет. Они между собой поспорили - есть нам сороковник или нет. Парень считал, что нам лет 38, девушка решила что года 42.
Мне не стали врать, признались, что уже старушки. Ребята нам сказали, что хотели бы быть такими же "старушками".
Я вот не понимаю, почему я должна одеваться в пензионерскую одежду, если мне хочется другого? Тем, кому "смешно", пусть себе смеются. Мне пофиг.
СсылкаПожаловаться
умничка
Татьяна Р.В ответ на margarita korovina
margarita korovina
Мы с подругой (нам по писят) как-то на концерте в клубе отрывались. Она в мини, я в брюках скинни и на каблуках. После концерта к нам подошли парень с девушкой и, страшно извиняясь, спросили сколько нам лет. Они между собой поспорили - есть нам сороковник или нет. Парень считал, что нам лет 38, девушка решила что года 42.
Мне не стали врать, признались, что уже старушки. Ребята нам сказали, что хотели бы быть такими же "старушками".
Я вот не понимаю, почему я должна одеваться в пензионерскую одежду, если мне хочется другого? Тем, кому "смешно", пусть себе смеются. Мне пофиг.
СсылкаПожаловаться
50-не старушки. Будет вам 70-80 не поскачите на каблуках. И в мини юбке будете выглядеть нелепо и жалко или даже похуже.
യиленисинелиஐ
аФтор, вы нормально для 40 лет выглядите, но можно и 42 года Вам дать, не переживайте, Вы молодец!
Мираж
А вы завидуете 45+

что они в свои 45 выглядят намного моложе вас?
Lady Lika
Дорогая моя, если в 45 ты собираешься стареть - флаг в руки. Многие денщины этого возраста выглядят намного лучше и привоекательнее некоторых 25-летних, которые считают, что за собой не нужно ухаживать с молодых лет.и среди 45летних кстати намного меньше дам, которые прибегают к пластике губ, груди, к липосакции и тп вещей, которыми уж очень рьяно некоторые из молодых девушек грешат.
Ника Валуев
если дура дурой, то никакие операции не помогут, если женщина интересная, то про возраст и не вспомнишь.
Оля
в 45 на 25-это миф!)) Поставь рядом 25 летнюю и сразу станет ясно:кому тут 25лет, а кому 40)
Минус 10 лет в мягком освещении и вечернем макияже и минус 5/6 лет днем это реальность).
Марина Никурадзе
Мне кажется, что, если ухаживать за собой, можно выглядеть моложе. На моей аве мне 53 года. Еще очень важно, чтобы не было сильных потрясений, переживания очень старят.
anik
Мне тоже смешно на таких смотреть,на виду была такая Л Гурченко,теперь А.Пугачева.И все из них доказывают,что "омолодились" без помощи косметических врачей.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на anik
anik
Мне тоже смешно на таких смотреть,на виду была такая Л Гурченко,теперь А.Пугачева.И все из них доказывают,что "омолодились" без помощи косметических врачей.
СсылкаПожаловаться
Гурченко и Пугачевой соответственно 75 и 65 лет они поддерживают и поддерживали свою внешность всеми силами специально для вас зрителей, неужели было бы на них приятнее смотреть без макияжа с рябым опухшим изломленным морщинами лицом , тремя волосинками и в тряпках растянутых и дешевых? ухаха Они актрисы молодцы, другое дело даже при их деньгах результат оставляет желать лучшего , ибо ни та ни другая не отличалась здоровым образом жизни любительниц выпить покурить погулять посквернословить и гурченко к тому же напортачила чего-то со своей дочерью и внучкой!
Удмуртия Лучезарная
в 45 на 25 только при очень достойных вложениях в косметологию и пластического хирурга, в 45 на 33-35 можно и без огромных вложений при достойном и заботливом уходе за собой,а это зависит от генетики образа жизни и внутренней составляющей девушки ухаха
Яло
Надо выглядеть хорошо, этого достаточно. А что значит есть деньги, на пластику? Мне 45 , пластику делать не собираюсь, и так красивая ))
натахари
уже писала... у нас на работе у женщин 50+ такие любовники - закачаешься
Natali Fomenko
Многое зависит от наследственности и образа жизни. Молодо выглядеть вряд ли можно, но моложе лет на 5 легко, при регулярном уходе за собой. Даже без пластики, ботокса и гиалуронки
Victoria Rudenko
Если ждать пока морщины появяться и уже потом их начинать колоть или утягивать, тут уже никак не получится в 45 на 25 и даже 30.
Я с 25ти делаю регулярные мезо/биореветалы для того чтобы даже и не намечались морщинки и это укрепляет общий овал лица. Таким образом, на увлажнении надеюсь продержать лицо лет до 40 пока не понадобятся более серьезные ин'екции типа ботокса. Потом лет 10 на нитях, ботоксе итд и уже после 50ти делать подтяжку круговую.
Руки, шею, колени тоже колют или делают в них тонкие нити. Обязатаельно курсы массажа тела (для упругости), в особо дряблые места уколы.
Может и звучит страшно, но с подобным подходом надеюсь выглядеть молодо и натурально до 55лет) чтоб прям как Деми Мур))
SpaceВ ответ на Victoria Rudenko
Victoria Rudenko
Если ждать пока морщины появяться и уже потом их начинать колоть или утягивать, тут уже никак не получится в 45 на 25 и даже 30.
Я с 25ти делаю регулярные мезо/биореветалы для того чтобы даже и не намечались морщинки и это укрепляет общий овал лица. Таким образом, на увлажнении надеюсь продержать лицо лет до 40 пока не понадобятся более серьезные ин'екции типа ботокса. Потом лет 10 на нитях, ботоксе итд и уже после 50ти делать подтяжку круговую.
Руки, шею, колени тоже колют или делают в них тонкие нити. Обязатаельно курсы массажа тела (для упругости), в особо дряблые места уколы.
Может и звучит страшно, но с подобным подходом надеюсь выглядеть молодо и натурально до 55лет) чтоб прям как Деми Мур))
СсылкаПожаловаться
о боже,... мне 39, пока достаточно регулярного спорта и 8 часового сна - никаких морщин и оплывших овалов..
Victoria RudenkoВ ответ на Space
Space
о боже,... мне 39, пока достаточно регулярного спорта и 8 часового сна - никаких морщин и оплывших овалов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да, моей маме 57 у нее тоже "никаких морщин";)) есть подруги которым 37 и 39 они не обходятся только лишь спортом и сном, выглядят на 25
Татьяна Р.В ответ на Victoria Rudenko
Victoria Rudenko
Да да, моей маме 57 у нее тоже "никаких морщин";)) есть подруги которым 37 и 39 они не обходятся только лишь спортом и сном, выглядят на 25
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да ваша мама после 40 каждый год молодеет))))! Ей скоро и 11 по виду стукнет, а потом 5))))! И все ваши подруги скоро начнут резко впадать в младенчество))))!
Victoria RudenkoВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Ой, да ваша мама после 40 каждый год молодеет))))! Ей скоро и 11 по виду стукнет, а потом 5))))! И все ваши подруги скоро начнут резко впадать в младенчество))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Татьяна?!? Вы адекватны?)) мой комментарий с сарказмом, и для этого там кавычки...будьте любезны, проходите мимо моих комментов
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем