Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли женщина жить без секса

..хорошо когда в больших городах есть много мужчин....а если в селах..маленьких городах.....хорошо что появился интернет через сайты знакомств можно познакомиться ...а если нет..а если женщина инвалид..неподвижна...
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
СмайликВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Природа придумала руки и ноги, она же придумала сексуальные влечения, уж наверное не просто так.
Природа придумала секс с единственной целью, для того, чтобы люди воспроизводили самих себя. Но сделала так, что при этом еще и получали удовольствие. Потому что, если бы они не получали удовольствие, то не занимались бы сексом и человечество бы просто вымерло.
А социум это удовольствие организовал уже как товар для продажи.
Откуда вы знаете, отражается или нет?
Значит, мне это известно. А вы не чувствуете разницу между собой больной и собой здоровой?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Извините что вклиниваюсь в ваш спор Bon-Bon. Конечно человек многое что может. Может и с сексом, может и без секса. И можно было бы полностью согласится с Вами в вашем споре, но есть одно большое НО!!!! И второе чуть по меньше. Начну со второго. Недавно проходила медицинская конференция и по ТВ была озвучена официальная цифра, самое распространённая онкология у женщин, 20% рак молочной железы. Знаю по не наслышке, в нашем городе почти треть женщин с этой проблемой. И первое что спрашивают маммологи у таких пациенток, как у них с сексом? Я знаю Вы не согласны с утверждением о прямой связи "женских" заболеваний с сексом, как утверждают многие специалисты. Но это Ваше право иметь своё мнение. Вот только ответьте мне на моё большое НО. Зачем же природа наградила женщину не только функцией деторождения, но и функцией получать удовольствие от секса. И что самое главное, этих возможностей у женщин намного!!!!! больше чем у мужчин. И мультиоргазм, что не дала природа мужикам. И количество точек и зон, для получения оргазма. У мужчин одна такая точка. У женщин, только мне известных 13. Так уж если говорить о сексе, то именно женщина больше для него создана. А мужчина только для оплодотворения. И что бы скрасить ему эту функцию, природа тоже дала ему возможность получать оргазм. И последнее. Наверно СМИ внушают, что женщина должна жить только сексом. Но раньше это же СМИ формировало у женщин другую точку зрения. И многие озвучивают не то что думают, а то что им давно внушили.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Смайлик
Смайлик
Извините что вклиниваюсь в ваш спор Bon-Bon. Конечно человек многое что может. Может и с сексом, может и без секса. И можно было бы полностью согласится с Вами в вашем споре, но есть одно большое НО!!!! И второе чуть по меньше. Начну со второго. Недавно проходила медицинская конференция и по ТВ была озвучена официальная цифра, самое распространённая онкология у женщин, 20% рак молочной железы. Знаю по не наслышке, в нашем городе почти треть женщин с этой проблемой. И первое что спрашивают маммологи у таких пациенток, как у них с сексом? Я знаю Вы не согласны с утверждением о прямой связи "женских" заболеваний с сексом, как утверждают многие специалисты. Но это Ваше право иметь своё мнение. Вот только ответьте мне на моё большое НО. Зачем же природа наградила женщину не только функцией деторождения, но и функцией получать удовольствие от секса. И что самое главное, этих возможностей у женщин намного!!!!! больше чем у мужчин. И мультиоргазм, что не дала природа мужикам. И количество точек и зон, для получения оргазма. У мужчин одна такая точка. У женщин, только мне известных 13. Так уж если говорить о сексе, то именно женщина больше для него создана. А мужчина только для оплодотворения. И что бы скрасить ему эту функцию, природа тоже дала ему возможность получать оргазм. И последнее. Наверно СМИ внушают, что женщина должна жить только сексом. Но раньше это же СМИ формировало у женщин другую точку зрения. И многие озвучивают не то что думают, а то что им давно внушили.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зачем же природа наградила женщину не только функцией деторождения, но и функцией получать удовольствие от секса.
Потому что женщина не занималась сексом бы совсем.. а ела пирожные, мороженное, ходила бы по магазинам, спала, смотрела сериалы.. и это лишь часть удовольствий, которые она бы предпочла сексу.
И человечество бы вымерло совсем..)) Поэтому мудрая природа хоть подстраховалась немного..))

Я знаю Вы не согласны с утверждением о прямой связи "женских" заболеваний с сексом, как утверждают многие специалисты.
Что Вы?
Я наслышана, в том числе от своей подруги (гинеколога) таких страстей о букете женских заболеваний, обусловленных именно сексом (неприятно их даже называть), что сексом занимаюсь только с мужем, а его еще и иногда заставляю проверяться, так как предпочитаю не защищенный секс.
Потому что, именно, женщины - рассадник всякой заразы (у нее все скапливается внутри, в отличие от мужчины и презервативы не спасают от инфекций) И такие женщины всегда самые доступные для всех мужчин, типа, темпераментные очень, а по факту как наркоманы, не одним им мучиться от болезней, иногда специально заражают мужчин.
СмайликВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Зачем же природа наградила женщину не только функцией деторождения, но и функцией получать удовольствие от секса.
Потому что женщина не занималась сексом бы совсем.. а ела пирожные, мороженное, ходила бы по магазинам, спала, смотрела сериалы.. и это лишь часть удовольствий, которые она бы предпочла сексу.
И человечество бы вымерло совсем..)) Поэтому мудрая природа хоть подстраховалась немного..))

Я знаю Вы не согласны с утверждением о прямой связи "женских" заболеваний с сексом, как утверждают многие специалисты.
Что Вы?
Я наслышана, в том числе от своей подруги (гинеколога) таких страстей о букете женских заболеваний, обусловленных именно сексом (неприятно их даже называть), что сексом занимаюсь только с мужем, а его еще и иногда заставляю проверяться, так как предпочитаю не защищенный секс.
Потому что, именно, женщины - рассадник всякой заразы (у нее все скапливается внутри, в отличие от мужчины и презервативы не спасают от инфекций) И такие женщины всегда самые доступные для всех мужчин, типа, темпераментные очень, а по факту как наркоманы, не одним им мучиться от болезней, иногда специально заражают мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Cпасибо за ответ! Мой комментарий почему то не проходит (хотя правила не нарушаю) но пусть это будет на совести админов. Пишу ответ в личку, хотя думаю может кому то было бы интересно прочитать здесь, в том числе и админам.
Elena IlyhinaВ ответ на Смайлик
Смайлик
Извините что вклиниваюсь в ваш спор Bon-Bon. Конечно человек многое что может. Может и с сексом, может и без секса. И можно было бы полностью согласится с Вами в вашем споре, но есть одно большое НО!!!! И второе чуть по меньше. Начну со второго. Недавно проходила медицинская конференция и по ТВ была озвучена официальная цифра, самое распространённая онкология у женщин, 20% рак молочной железы. Знаю по не наслышке, в нашем городе почти треть женщин с этой проблемой. И первое что спрашивают маммологи у таких пациенток, как у них с сексом? Я знаю Вы не согласны с утверждением о прямой связи "женских" заболеваний с сексом, как утверждают многие специалисты. Но это Ваше право иметь своё мнение. Вот только ответьте мне на моё большое НО. Зачем же природа наградила женщину не только функцией деторождения, но и функцией получать удовольствие от секса. И что самое главное, этих возможностей у женщин намного!!!!! больше чем у мужчин. И мультиоргазм, что не дала природа мужикам. И количество точек и зон, для получения оргазма. У мужчин одна такая точка. У женщин, только мне известных 13. Так уж если говорить о сексе, то именно женщина больше для него создана. А мужчина только для оплодотворения. И что бы скрасить ему эту функцию, природа тоже дала ему возможность получать оргазм. И последнее. Наверно СМИ внушают, что женщина должна жить только сексом. Но раньше это же СМИ формировало у женщин другую точку зрения. И многие озвучивают не то что думают, а то что им давно внушили.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спорный это вопрос....выступая на конференции выступающий оперирует ограниченным количеством пациентов может быть одной географии а не более широкой так как для научной работы нужны большие средства...поэтому принимать во внимание этот факт следует но это не аксиома.....этим вопросом должно заниматься государство более серьезно если мы говорим о нашем демографическом росте.....тут нужно рассматривать целый комплекс причин включая питание а питание у нас...я беру Россию не удовлетворительно...практически химизированно...и при нагреве выделяет концерогеные вещества которые являются источником раковых заболеваний практически всех органов..особенно поджелудочной железы и т.д. поэтому Финляндия для спасения нации перешло на натуральные продукты...изъяв все химические продукты которые они поставляли вначале нам..а после санкций они эти залежи продуктов уничтожали.....
СмайликВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
спорный это вопрос....выступая на конференции выступающий оперирует ограниченным количеством пациентов может быть одной географии а не более широкой так как для научной работы нужны большие средства...поэтому принимать во внимание этот факт следует но это не аксиома.....этим вопросом должно заниматься государство более серьезно если мы говорим о нашем демографическом росте.....тут нужно рассматривать целый комплекс причин включая питание а питание у нас...я беру Россию не удовлетворительно...практически химизированно...и при нагреве выделяет концерогеные вещества которые являются источником раковых заболеваний практически всех органов..особенно поджелудочной железы и т.д. поэтому Финляндия для спасения нации перешло на натуральные продукты...изъяв все химические продукты которые они поставляли вначале нам..а после санкций они эти залежи продуктов уничтожали.....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Елена, это цифра по России, озвученная специалистом от здравоохранения. У нас в городе, этот показатель ещё больше. Одним из главных факторов рака молочной железы, это гормональная проблема. К стати в Англии 1% мужчин умирает от рака молочной железы. Конечно это не большой процент, но всё же. У мужчин из-за их уровня гормонов конечно другая проблема. У мужчин ситуация хуже из-за многих причин, но это уже другая история.
Смайлик
Елена, это цифра по России, озвученная специалистом от здравоохранения. У нас в городе, этот показатель ещё больше. Одним из главных факторов рака молочной железы, это гормональная проблема. К стати в Англии 1% мужчин умирает от рака молочной железы. Конечно это не большой процент, но всё же. У мужчин из-за их уровня гормонов конечно другая проблема. У мужчин ситуация хуже из-за многих причин, но это уже другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вы правы на все 100%, в организме всё взаимосвязано- отсутствие сексуальной разрядки приводит к гормональному сбою, что тянет за собой онкологию как молочных желез, так и матки с яичниками
СмайликВ ответ на NB
NB
вы правы на все 100%, в организме всё взаимосвязано- отсутствие сексуальной разрядки приводит к гормональному сбою, что тянет за собой онкологию как молочных желез, так и матки с яичниками
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо большое! Вы правильно всё пишите. Жаль что не прошёл второй комментарий Татьяне. Просто многие привыкают к тому образу жизни в каком живут, думают что с ними всё нормально, не замечая изменений. Но а когда приходят невозвратимые процессы, то тут уже ......
Elena IlyhinaВ ответ на Смайлик
Смайлик
Елена, это цифра по России, озвученная специалистом от здравоохранения. У нас в городе, этот показатель ещё больше. Одним из главных факторов рака молочной железы, это гормональная проблема. К стати в Англии 1% мужчин умирает от рака молочной железы. Конечно это не большой процент, но всё же. У мужчин из-за их уровня гормонов конечно другая проблема. У мужчин ситуация хуже из-за многих причин, но это уже другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
гормональную проблему создают и химизированные продукты и это научно доказано японцами....
Ольга АнтонюкВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Откуда вы знаете, отражается или нет? Да и если вы замужем, навряд ли у вас были долгие воздержания. Можете погуглить - врачи уже давно сходятся на мнении, что секс полезен и важен. Природа придумала руки и ноги, она же придумала сексуальные влечения, уж наверное не просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я с Вами полностью согласна, а еще секс "снимает" мышечное напряжение.
ЗвездафшокеВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Откуда вы знаете, отражается или нет? Да и если вы замужем, навряд ли у вас были долгие воздержания. Можете погуглить - врачи уже давно сходятся на мнении, что секс полезен и важен. Природа придумала руки и ноги, она же придумала сексуальные влечения, уж наверное не просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
согласна со всеми утверждениями!
SapfiraВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
282 дня воздержания???? Зачем? Природа нам дала все, для чего лишать себя радости? Здоровее точно не будете, секс для женщины своеобразный массаж, обеспечивающий правильное кровоснабжение внутренних органов, гормоны нормально вырабатываются, эндорфины в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На жопе сидеть меньше надо, и спортом заниматься почаще, чтоб кровообращение нормальное в тазу было. Хватит бред нести, массаж у нее, ага.
Elena IlyhinaВ ответ на Sapfira
Sapfira
На жопе сидеть меньше надо, и спортом заниматься почаще, чтоб кровообращение нормальное в тазу было. Хватит бред нести, массаж у нее, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это самый разумный ответ...
Better Half В ответ на Sapfira
Sapfira
На жопе сидеть меньше надо, и спортом заниматься почаще, чтоб кровообращение нормальное в тазу было. Хватит бред нести, массаж у нее, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки5




Tatyana Ne LarinaВ ответ на Sapfira
Sapfira
На жопе сидеть меньше надо, и спортом заниматься почаще, чтоб кровообращение нормальное в тазу было. Хватит бред нести, массаж у нее, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На жопе сидеть меньше надо, и спортом заниматься почаще, чтоб
кровообращение нормальное в тазу было. Хватит бред нести, массаж у нее,
ага.

Elena IlyhinaВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
возьмите тибетских монахов....они считают что воздержание полезно для их организма....так как с сексом они теряют силу.....и молодость...быстро изнашивается организм.....
Elena Ilyhina
спорный вопрос...но секс создает и много проблем...болячек и в то же время как элексир.здоровья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секс болячки не создаёт
Tatyana Ne LarinaВ ответ на NB
NB
секс болячки не создаёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно. Нужно просто знать, с кем сексом можно заниматься..))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Может.
И даже здоровее будет.
Но СМИ внушают, что женщина должна жить только сексом. И начинать надо как можно раньше, иначе такая женщина неполноценна.
Потом все эти "полноценные" штурмуют женские консультации, гинекологов, проктологов, онкологов, психиатров и все равно пытаются строить свою жизнь исключительно на сексе. Подыхают, но ...
СсылкаПожаловаться
Но СМИ внушают, что женщина должна жить только сексом
Ну, а чё, СМИ, превратив секс в товар, хочет облегчить жизнь женщинам, которые не хотят работать
Elena IlyhinaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Но СМИ внушают, что женщина должна жить только сексом
Ну, а чё, СМИ, превратив секс в товар, хочет облегчить жизнь женщинам, которые не хотят работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас все поставлено на деньги..секс..честь..порядочность..достоинство человека...
TaiSS )В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а сейчас все поставлено на деньги..секс..честь..порядочность..достоинство человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бла-бла-бла...набор слов
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а сейчас все поставлено на деньги..секс..честь..порядочность..достоинство человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм.. почему.. некоторые тут занимаются массажем внутренних органов... и попутно утилизируют все ненужное для желающих мужчин. Это тоже, в некотором роде, миссия..
Маришка
прожить может и живут некоторые, только природу не обманешь, все равно хочется иногда.
ольга буланова
Найти мужчину для секса не трудно. В любом месте много желающих. Если эта женщина не инвалид, не старуха, и не имеет больших физических недостатков, то ей не составит труда найти желающего и не одного даже... Но для меня это непонятно, неужели это так необходимо? Мне кажется, что можно жить спокойно. Это у животных инстинкт размножения, а у людей такого нет наверное.
Татьяна ТасенкоВ ответ на ольга буланова
ольга буланова
Найти мужчину для секса не трудно. В любом месте много желающих. Если эта женщина не инвалид, не старуха, и не имеет больших физических недостатков, то ей не составит труда найти желающего и не одного даже... Но для меня это непонятно, неужели это так необходимо? Мне кажется, что можно жить спокойно. Это у животных инстинкт размножения, а у людей такого нет наверное.
СсылкаПожаловаться
Мне вас жаль,как много го вы лишены!
Татьяна Тасенко
Мне вас жаль,как много го вы лишены!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего именно она лишена? Почетной роли утилизатора ненужного мужику физматериала, как тут уже сказали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем