Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, пора расставаться?

Доброе утро всем
Помогите советами , может даже колкими высказываниями)))) Ситуация такова.Почти живем с мужчиной чуть больше года , оговорюсь нам почти под 50. Почти живем  это я у него 90% времени , ночую у себя только когда он в командировке в другом городе (2-3 раза в месяц) И вот сейчас у  меня на  работе  проверка началась ( еще 2 недели будет) полный аврал , нервы на пределе .

Я его об этом предупредила и попросила ,если я сорвусь ка то , что бы отнесся с  пониманием(все же люди разные , я за  собой эту черту знаю) И вот вчера , сижу за ноутом , делаю очередную бумажку -не сходится , устала как собака , а  он начал - а мне отпуск подписали ( забыла сказать , что в конце ноября у нас путевка на Кубу , сразу оговорюсь не он меня везет , платим пополам и это наша треться совместная поездка) , я ему  в ответ - а мне еще не подписали .

Он опять - а мне подписали  ну тут я - а вдруг у меня не получится , жду что он в ответ - все получится , а он  говорит - мать все уже  заряжено  давай делай все что хочешь , чтобы поехали , ну тут я и говорю - вообще никуда не поеду . Он аж взвился - не поедешь???? и все весь вечер со мной не разговаривал !

Уселся на диван с планшеткой и в комп. игры играл . Я попыталась что то сказать ( типа чаю будешь) не отвечает , попыталась поцеловать ( я часто так делаю , когда прохожу мимо целую его в макушку или висок , ну просто так ) он обычно улыбался , а в этот раз сделал  " морду лопатой" и никакой реакции.

Я понимаю , что моя проблема ерундовая какая то  ...но на  душе паршиво ...Если мужчина не в состоянии оказать тебе просто поддержку , когда она нужна , где успокоить , где то прибодрить , то зачем такой мужчина.....?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
@Mrs Ely@
Работа на 2 месте, мужчина на 1.
Анна ПетроваВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Работа на 2 месте, мужчина на 1.
СсылкаПожаловаться
Это когда мужчина содержит, а не пополамщик)
Novella
Вот так из мухи раздувается слон)))
Виталий Лебедев
Не нужен? Отдай другой.)
не надоВ ответ на Виталий Лебедев
Виталий Лебедев
Не нужен? Отдай другой.)
СсылкаПожаловаться
А другой он нужен?
Виталий ЛебедевВ ответ на не надо
не надо
А другой он нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз одна нашлась- найдется и другая)
СоколёнокВ ответ на Виталий Лебедев
Виталий Лебедев
Не нужен? Отдай другой.)
СсылкаПожаловаться
кому такой обидчивый нужен
МАРИ ФАРТ.
Так думать то надо, что говорите, какой бы взвинченой вы не были, рот зашейте на это время)
*Наталья Петрова*
Уселся на диван с планшеткой и в комп. игры играл .

В 50 в компьютерные игры играют?
*Наталья Петрова*
Уселся на диван с планшеткой и в комп. игры играл .

В 50 в компьютерные игры играют?
СсылкаПожаловаться
Что в этом такого?
Просто ЛюбовьВ ответ на Holly
Holly
Что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++сь. Разве игры ограничены возрастным цензом.
Тем более, что игры бывают разные.
Викторина КарвасьВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Уселся на диван с планшеткой и в комп. игры играл .

В 50 в компьютерные игры играют?
СсылкаПожаловаться
Моему 56 и тоже играет
Любовь ПятковаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Уселся на диван с планшеткой и в комп. игры играл .

В 50 в компьютерные игры играют?
СсылкаПожаловаться
*Шепотом* я и после 50 играю...(
мария АккуратоваВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Уселся на диван с планшеткой и в комп. игры играл .

В 50 в компьютерные игры играют?
СсылкаПожаловаться
моей маме 72, она в игры играет
Юлия Та самая
Вы не поддержку просили...а повели себя как типичный невротик, создали ситуацию чтобы обидеться. Как и он. Учиться адеватно вести диалог, просить поддержку....
Светлана Светличная
Вам 50 лет и вы не знаете что мужчины как дети - им что-то пришло на ум и им надо это осуществить немедленно?
Вашему мужу захотелось по-говорить про отпуск , ок вы заняты , а он хочет поговорить хотя вы заняты . Вы не придумали ничего лучше как послать всю поездку - и вы еще удивляетесь его реакции? Логично было бы послать вас. Но может быть это именно то, чего вы и хотите?
Может так будет лучше для вас обоих? У вас будет ваша работа с бумажками, у него - новая баба, которая будет с восторгом ждать путешествия на Кубу?
Светлана Светличная
Вам 50 лет и вы не знаете что мужчины как дети - им что-то пришло на ум и им надо это осуществить немедленно?
Вашему мужу захотелось по-говорить про отпуск , ок вы заняты , а он хочет поговорить хотя вы заняты . Вы не придумали ничего лучше как послать всю поездку - и вы еще удивляетесь его реакции? Логично было бы послать вас. Но может быть это именно то, чего вы и хотите?
Может так будет лучше для вас обоих? У вас будет ваша работа с бумажками, у него - новая баба, которая будет с восторгом ждать путешествия на Кубу?
СсылкаПожаловаться
Мы вместе уже третий раз собираемся ехать .В августе только были в Израиле , что тут восторгаться ? Тем более еще раз повторюсь - не он меня везет , каждый платит за себя .
Светлана Светличная
Вам 50 лет и вы не знаете что мужчины как дети - им что-то пришло на ум и им надо это осуществить немедленно?
Вашему мужу захотелось по-говорить про отпуск , ок вы заняты , а он хочет поговорить хотя вы заняты . Вы не придумали ничего лучше как послать всю поездку - и вы еще удивляетесь его реакции? Логично было бы послать вас. Но может быть это именно то, чего вы и хотите?
Может так будет лучше для вас обоих? У вас будет ваша работа с бумажками, у него - новая баба, которая будет с восторгом ждать путешествия на Кубу?
СсылкаПожаловаться
То что мужчины как дети соглашусь И что носится с ними как с детьми не смышленными?. Мало кто любит а8оода ты занят серьёзной работой, а тебе под руку что отвлекающее
Светлана Светличная
Вам 50 лет и вы не знаете что мужчины как дети - им что-то пришло на ум и им надо это осуществить немедленно?
Вашему мужу захотелось по-говорить про отпуск , ок вы заняты , а он хочет поговорить хотя вы заняты . Вы не придумали ничего лучше как послать всю поездку - и вы еще удивляетесь его реакции? Логично было бы послать вас. Но может быть это именно то, чего вы и хотите?
Может так будет лучше для вас обоих? У вас будет ваша работа с бумажками, у него - новая баба, которая будет с восторгом ждать путешествия на Кубу?
СсылкаПожаловаться
мужчины - это дети? новость, однако
Светлана Светличная
Вам 50 лет и вы не знаете что мужчины как дети - им что-то пришло на ум и им надо это осуществить немедленно?
Вашему мужу захотелось по-говорить про отпуск , ок вы заняты , а он хочет поговорить хотя вы заняты . Вы не придумали ничего лучше как послать всю поездку - и вы еще удивляетесь его реакции? Логично было бы послать вас. Но может быть это именно то, чего вы и хотите?
Может так будет лучше для вас обоих? У вас будет ваша работа с бумажками, у него - новая баба, которая будет с восторгом ждать путешествия на Кубу?
СсылкаПожаловаться


Пан Спортсмен
Детский сад.Средняя группа.
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Детский сад.Средняя группа.
СсылкаПожаловаться
какая средняя? ясельная.. там до средней еще расти и расти
МАРИ ФАРТ.
Просто если вы себя совсем не контролируете то и расстанетесь, легко, ещё пару фразок и адью!!)
Любовь Кайдалова
нельзя брать работу домой
Любовь Кайдалова
нельзя брать работу домой
СсылкаПожаловаться
Можно, если нет мужчины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем