Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может зря это я....

Познакомилась с мужчиной, была на свидании один раз. Свидание без интима. Понятно? И вот уже полгода как зовёт меня опять на свидание. Я не знаю, но меня что-то останавливает. Какие-то сомнения все таки у меня. Короче, запуталась. И вот решила для себя, если он согласится выполнить мою просьбу-- пойду на свиданку, а если нет, тогда не пойду. И так, приходит утром смс от него, чтоб встретиться и пойти с ним на кофе. А тут я ему и ответила, что хорошо, но сначала мне нужна помощь в перевозки крупногабаритных объектов. Он спросил: " Насколько крупных?" Я ответила: " Очень крупные большой холодильник и огромная кровать", на что он ответил, что сегодня не получится. И вот исчез месяц как. Так я решила эту проблему. Отсеялся чувак. Не прошёл проверку. Если бы согласился помочь, я бы сказала, что это была шутка и пошла бы на свидание. А сейчас сижу и думаю может я погорячилась? Блин, может спугнула его? А может правильно и сделала и увидела истинное лицо мужчины. А вы как думаете не перегнула ли я палку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Марина
Мужик, который пол года позволит себя динамить не сможет поднять холодильник.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Мужик, который пол года позволит себя динамить не сможет поднять холодильник.
СсылкаПожаловаться
Откуда знаешь?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это такой неликвид должен быть, кривой, косой, хромой и горбатый. Какой ему холодильник, самому бы на ногах устоять.
Рэм Ⓡ
А мир завоевать не надо?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А мир завоевать не надо?
СсылкаПожаловаться
А почему бы и нет? Тем более он был во мне заинтересован, а не я в нем. Если бы я в нем была уверенна, поверьте полетела бы на свиданку и без проверок
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А почему бы и нет? Тем более он был во мне заинтересован, а не я в нем. Если бы я в нем была уверенна, поверьте полетела бы на свиданку и без проверок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вот после этого мужчина к..., д..., ч...? Да пока женщина любит мужчина идеален, а как разлюбит, так сразу плохой?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
И вот после этого мужчина к..., д..., ч...? Да пока женщина любит мужчина идеален, а как разлюбит, так сразу плохой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и любви-то и не было. Была сильная заинтересованность мужчины во мне и не более того. А так я проверила насколько сильно он во мне заинтересован. Оказалось, что не сильно.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Так и любви-то и не было. Была сильная заинтересованность мужчины во мне и не более того. А так я проверила насколько сильно он во мне заинтересован. Оказалось, что не сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не было никакой заинтересованности
Ни с чьей причем стороны
Вы себе все напридумывали
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
А почему бы и нет? Тем более он был во мне заинтересован, а не я в нем. Если бы я в нем была уверенна, поверьте полетела бы на свиданку и без проверок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не понравился, не надо было соглашаться на вторую встречу. А теперь это вы ему не понравились.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Если не понравился, не надо было соглашаться на вторую встречу. А теперь это вы ему не понравились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю после этой просьбы о помоще я ему резко разонравилась
белочка
он кровати испугался , импотент наверное
НатальяВ ответ на белочка
белочка
он кровати испугался , импотент наверное
СсылкаПожаловаться


Продам слона
Не нужно было говорить о крупной перевозке, для этого надо иметь газель. Лучше вариант - я с удовольствием, но у меня сейчас ремонт, клею обои, если поможешь, быстрее управимся и пойдем в кафе.
АнонимВ ответ на Продам слона
Продам слона
Не нужно было говорить о крупной перевозке, для этого надо иметь газель. Лучше вариант - я с удовольствием, но у меня сейчас ремонт, клею обои, если поможешь, быстрее управимся и пойдем в кафе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, следующего чувака так и проверю)))
Продам слонаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет, следующего чувака так и проверю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тогда это испытание не прошел, а я действительно делала ремонт в комнате.
Любовь Орлова
Ржунимагу! Сказка из серии - сама придумала, сама обиделась, сама оправдала, сама помирилась.
Бабочка
да пошел он. конечно спугнула . туда ему и дорога, пугливому
koshka mainecoon
Статья была на майле Андрей Малахов на первое свидание будущую жену пригласил в
тюрьму строгого режима. Так она стала "свой человек" и в огонь и в воду. Позже поженились.
MaryВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Статья была на майле Андрей Малахов на первое свидание будущую жену пригласил в
тюрьму строгого режима. Так она стала "свой человек" и в огонь и в воду. Позже поженились.
СсылкаПожаловаться
Ага и как его туда пустили в тюрьму то СТРОГОГО режима?
Да и Малахов это Малахов - известная персона, а вот если бы какой-нибудь Вася Пупкин в гараж водочки попить пригласил, то вряд ли бы кто после этого согласился стать его женой.
v
Не поняла, вам что не понравилось, что на первом свидании интима не было?
АнонимВ ответ на v
v
Не поняла, вам что не понравилось, что на первом свидании интима не было?
СсылкаПожаловаться
Не было потому что я не хотела. Как говорится-- Сучка не захочет, кабель не вскочет. А зачем вы меня провоцируете?
vВ ответ на Аноним
Аноним
Не было потому что я не хотела. Как говорится-- Сучка не захочет, кабель не вскочет. А зачем вы меня провоцируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем провоцирую? Я и вправду не поняла. А вы всегда такая подозрительная?
Натали
БРАВО !!!
Irinka1954.IK-Клубок
Очень правильно! Рада за вас, что вы такую проверку устроили и все выяснилось! А то познакомишься, дальше зайдет знакомство, потом никакой помощи, даже, если тебе она необходима
АнонимВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Очень правильно! Рада за вас, что вы такую проверку устроили и все выяснилось! А то познакомишься, дальше зайдет знакомство, потом никакой помощи, даже, если тебе она необходима
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Теперь я уверенна, что сделала все правильно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем