Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может зря это я....

Познакомилась с мужчиной, была на свидании один раз. Свидание без интима. Понятно? И вот уже полгода как зовёт меня опять на свидание. Я не знаю, но меня что-то останавливает. Какие-то сомнения все таки у меня. Короче, запуталась. И вот решила для себя, если он согласится выполнить мою просьбу-- пойду на свиданку, а если нет, тогда не пойду. И так, приходит утром смс от него, чтоб встретиться и пойти с ним на кофе. А тут я ему и ответила, что хорошо, но сначала мне нужна помощь в перевозки крупногабаритных объектов. Он спросил: " Насколько крупных?" Я ответила: " Очень крупные большой холодильник и огромная кровать", на что он ответил, что сегодня не получится. И вот исчез месяц как. Так я решила эту проблему. Отсеялся чувак. Не прошёл проверку. Если бы согласился помочь, я бы сказала, что это была шутка и пошла бы на свидание. А сейчас сижу и думаю может я погорячилась? Блин, может спугнула его? А может правильно и сделала и увидела истинное лицо мужчины. А вы как думаете не перегнула ли я палку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Теперь я уверенна, что сделала все правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня когда-то был случай, что познакомилась с человеком и сказала, что на даче крыша течет. Он уверенно сказал, что починит. Я с ним дальше стала встречаться и на дачу ко мне он за 12 лет не разу не съездил и в других вопросах тоже говорил, что поможет, обещал и на этом все кончалось. А дачу я продала и купила другую дачу и сама на нее езжу, работаю и отдыхаю, и много лет уже не жду никакой помощи, просто знаю, что есть вроди бы знакомый
Светлана)))
правильно сделала
све го
он мог подумать. что она таким образом хотела его слить. он и слился.
АнонимВ ответ на све го
све го
он мог подумать. что она таким образом хотела его слить. он и слился.
СсылкаПожаловаться
А зря он так подумал. Ему стоило просто согласиться не раздумывая и он стал бы счастлив. Уж я знаю как сделать мужика счастливым))))
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
А зря он так подумал. Ему стоило просто согласиться не раздумывая и он стал бы счастлив. Уж я знаю как сделать мужика счастливым))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно знаете. Полгода мужика динамить, отказываясь от чашки кофе, вот где счастье великое.
АнонимВ ответ на Mary
Mary
Конечно знаете. Полгода мужика динамить, отказываясь от чашки кофе, вот где счастье великое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред. Лишь бы что пискнуть
НатальяВ ответ на Mary
Mary
Конечно знаете. Полгода мужика динамить, отказываясь от чашки кофе, вот где счастье великое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ожидание счастья тоже счастье, даже бОльшее)))
Inna.
Мужчину тоже можно понять, с чего вдруг ему заморачиваться с вашими крупногабаритными объектами, если вы виделись один раз полгода назад. Сначала надо было на свидание сходить, чтобы он к вам попривык, а потом уже проверять.
Продам слонаВ ответ на Inna.
Inna.
Мужчину тоже можно понять, с чего вдруг ему заморачиваться с вашими крупногабаритными объектами, если вы виделись один раз полгода назад. Сначала надо было на свидание сходить, чтобы он к вам попривык, а потом уже проверять.
СсылкаПожаловаться
Ага, по ахаться полгодика, а потом скромно попросить помочь починить розетку ))))
Продам слона
Ага, по ахаться полгодика, а потом скромно попросить помочь починить розетку ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда пусть сразу при знакомстве просит мужчину купить ей квартиру, че мелочиться-то, и будет понятно достоин он автора или нет )))
Продам слонаВ ответ на Inna.
Inna.
Ну, тогда пусть сразу при знакомстве просит мужчину купить ей квартиру, че мелочиться-то, и будет понятно достоин он автора или нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заодно и чувство юмора проверит)), купить - это круто, для начала попроситься на постой.
Продам слона
Заодно и чувство юмора проверит)), купить - это круто, для начала попроситься на постой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Автору только этот совет не давайте, а то так и проживет в компании холодильника и кровати всю жизнь ))))
АнонимВ ответ на Inna.
Inna.
Ну, тогда пусть сразу при знакомстве просит мужчину купить ей квартиру, че мелочиться-то, и будет понятно достоин он автора или нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не умничай. Не путай меркантильность с просьбой о помощи. А если бы меня били и я попросила у него помощи? Что тогда?
Ирина МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Не умничай. Не путай меркантильность с просьбой о помощи. А если бы меня били и я попросила у него помощи? Что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мой взгляд,смотря как помощь попросить- если ,как Вы написали :"Пойду,если ты мне по можешь перевезти...".Ко мне одна знакомая,с которой не виделись лет10-12, обратилась с просьбой оформить ей кое- какие документы (естественно,бесплатно, по знакомству) Я уже было хотела сказать:"Да", но после фразы"Если тебе не жалко", да и ее тон надо было слышать, все желание отбила помогать.
АнонимВ ответ на Ирина Матвеева
Ирина Матвеева
На мой взгляд,смотря как помощь попросить- если ,как Вы написали :"Пойду,если ты мне по можешь перевезти...".Ко мне одна знакомая,с которой не виделись лет10-12, обратилась с просьбой оформить ей кое- какие документы (естественно,бесплатно, по знакомству) Я уже было хотела сказать:"Да", но после фразы"Если тебе не жалко", да и ее тон надо было слышать, все желание отбила помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я очень корректно даже не попросила, а намекнула, просто написала, что мне нужна помощь в перевозе крупногабаритных объектов (конкретно не писала, что жду помощи именно от него, а он видать понял и написал, что не получится сегодня). Вот такая у него реакция была
)))В ответ на Аноним
Аноним
Не умничай. Не путай меркантильность с просьбой о помощи. А если бы меня били и я попросила у него помощи? Что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта просьба очень меркантильная, так как в наше время нет проблем вызвать машину с грузчиками, то есть тупо денег хотите с экономить с помощью мужика. Со спасением от избиения сравнивать глупо)))
АнонимВ ответ на Продам слона
Продам слона
Ага, по ахаться полгодика, а потом скромно попросить помочь починить розетку ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот и не факт, что починил бы. По пользовался бы моим телом полгодика и свалили бы, теперь я это понимаю и доказала себе, что было бы именно так. А че он испугался-то? Я же не сказала ему, что я беременная от него)))
СорриВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот и не факт, что починил бы. По пользовался бы моим телом полгодика и свалили бы, теперь я это понимаю и доказала себе, что было бы именно так. А че он испугался-то? Я же не сказала ему, что я беременная от него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только что заявили что знаете как сделать мужчину счастливым :) а теперь говорите попользуется телом и свалит. Не знаете вы ничего о мужском счастье :) вот и проверяете ха ха
АнонимВ ответ на Сорри
Сорри
Только что заявили что знаете как сделать мужчину счастливым :) а теперь говорите попользуется телом и свалит. Не знаете вы ничего о мужском счастье :) вот и проверяете ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шо, самая умная?
vВ ответ на Inna.
Inna.
Мужчину тоже можно понять, с чего вдруг ему заморачиваться с вашими крупногабаритными объектами, если вы виделись один раз полгода назад. Сначала надо было на свидание сходить, чтобы он к вам попривык, а потом уже проверять.
СсылкаПожаловаться
Вот именно))
алиса алиса
Никогда нельзя просить мужчину. Он сам должен предложить. А уже как этого добиться сама думайте.
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Никогда нельзя просить мужчину. Он сам должен предложить. А уже как этого добиться сама думайте.
СсылкаПожаловаться
Так никогда и не предлагал
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Так никогда и не предлагал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас контакта нет
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
У вас контакта нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был бы если бы.....
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Был бы если бы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Навряд ли. вы не понимаете друг друга
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем