Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может зря надулась?

Здравствуйте! Приболела я давеча. А мой на дачу уехал сегодня. С ночевкой и Джек Дэниэлс. Уже СМС- ку получил что 2 кг.отменного шашлыка тоже ждут. А мне обидно....может зря надулась?
Ksana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
1345678914
Ksana
а мне и требовать не надо. Знаю,что привезет.
Дочь Ночи
А почему вы не поехали?
Ksana
Наверно тема моя не совсем понятна. Заболела я. Температура. Мой на дачу уехал. С бутылкой. С компанией. А мне обидно....мне просто хочется,чтоб со мной был....я вот не поехала бы.
Аристарх АристарховВ ответ на Ksana
Ksana
Наверно тема моя не совсем понятна. Заболела я. Температура. Мой на дачу уехал. С бутылкой. С компанией. А мне обидно....мне просто хочется,чтоб со мной был....я вот не поехала бы.
СсылкаПожаловаться
)))так Вы итак не поехалиии)))
Ника
ага ты болеешь а он там пьет ...что это за мужик...такой ...которому отдых важнее своей любимой!!
Баба ЙогаВ ответ на Ника
Ника
ага ты болеешь а он там пьет ...что это за мужик...такой ...которому отдых важнее своей любимой!!
СсылкаПожаловаться
ага ты болеешь а он там пьет ...что это за мужик...такой ...которому отдых важнее своей любимой!!

Такое ощущение , тетя , что Вы ни разу живого мужика не видели ...У аффтарши всего-навсего сопли текут , она же не рожает и ее не оперируют ?!
KsanaВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
ага ты болеешь а он там пьет ...что это за мужик...такой ...которому отдых важнее своей любимой!!

Такое ощущение , тетя , что Вы ни разу живого мужика не видели ...У аффтарши всего-навсего сопли текут , она же не рожает и ее не оперируют ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот,Вы женщина мудрая. А моя жизнь из мелочей состоит))
Баба ЙогаВ ответ на Ksana
Ksana
ну вот,Вы женщина мудрая. А моя жизнь из мелочей состоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот,Вы женщина мудрая. А моя жизнь из мелочей состоит))

Какая там я мудрая , я просто умею релятивизировать ( отделять мух от каклет ). Не накручивайте себя , ничего страшного не произошло , а мужу тоже после тяжелой рабочей недели лучше отдохнуть ...Вот если бы он остался и тоже дулся , думая о друзьях и шашлыках , кому лучше было бы ?
KsanaВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
ну вот,Вы женщина мудрая. А моя жизнь из мелочей состоит))

Какая там я мудрая , я просто умею релятивизировать ( отделять мух от каклет ). Не накручивайте себя , ничего страшного не произошло , а мужу тоже после тяжелой рабочей недели лучше отдохнуть ...Вот если бы он остался и тоже дулся , думая о друзьях и шашлыках , кому лучше было бы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю,что всегда можно найти компромисс. Просто он выбрал вариант,который ему больше нравится.Ну поел бы шашлыка на следующих выходных....и я бы с удовольствием поехала.
Баба ЙогаВ ответ на Ksana
Ksana
думаю,что всегда можно найти компромисс. Просто он выбрал вариант,который ему больше нравится.Ну поел бы шашлыка на следующих выходных....и я бы с удовольствием поехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю,что всегда можно найти компромисс. Просто он выбрал вариант,который ему больше нравится.Ну поел бы шашлыка на следующих выходных....и я бы с удовольствием поехала.
А может он и менно на этой неделе так устал , что вот если бы не поехал , то сорвался бы или заболел ))
Марина СекачеваВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
ага ты болеешь а он там пьет ...что это за мужик...такой ...которому отдых важнее своей любимой!!

Такое ощущение , тетя , что Вы ни разу живого мужика не видели ...У аффтарши всего-навсего сопли текут , она же не рожает и ее не оперируют ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Када она рожать буит, он ваще в кабаке зависнет. Можно подумать, такой у роддома день и ночь дежурить будет
Баба ЙогаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Када она рожать буит, он ваще в кабаке зависнет. Можно подумать, такой у роддома день и ночь дежурить будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Када она рожать буит, он ваще в кабаке зависнет. Можно подумать, такой у роддома день и ночь дежурить будет

Ну , так далеко придумывать не стоит .
Марина СекачеваВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Када она рожать буит, он ваще в кабаке зависнет. Можно подумать, такой у роддома день и ночь дежурить будет

Ну , так далеко придумывать не стоит .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже и так понятно.
Марина Секачева
Уже и так понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит,Вы тоже думаете,что не зря надулась?)))
Марина СекачеваВ ответ на Ksana
Ksana
значит,Вы тоже думаете,что не зря надулась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря, потому что ничего не изменилось
Либо пересмотрите свое отношение - ну вот такой человек: он - это он, Вы - это Вы. Каждый сам по себе.
Либо можете попытаться что-то изменить, но я не знаю, каким образом.
Попробуйте фрукты-цветы как выше советовали...хотя эффект может быть и не тот, на какой расчитывали
Баба ЙогаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Уже и так понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже и так понятно.

Ничего не понятно ...Мне , например понятно только то , что живут пока недолго , но она у него уже не совсем Центр Вселенной ( обычный процесс привыкания у супружеских пар ) , вот и капризничает .
Марина СекачеваВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Уже и так понятно.

Ничего не понятно ...Мне , например понятно только то , что живут пока недолго , но она у него уже не совсем Центр Вселенной ( обычный процесс привыкания у супружеских пар ) , вот и капризничает .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется, что жена важнее шашлыков с друзьями, но я наверное заблуждаюсь
Баба ЙогаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Мне кажется, что жена важнее шашлыков с друзьями, но я наверное заблуждаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется, что жена важнее шашлыков с друзьями, но я наверное заблуждаюсь

В корне неправильных подход , нельзя противопоставлять жену и простые мужицкие радости , ни к чему хорошему это не ведет ...по себе знаю , я такие же ошибки в молодости делала ( мама так воспитала , она у меня Автор топика один в один )))
Марина СекачеваВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Мне кажется, что жена важнее шашлыков с друзьями, но я наверное заблуждаюсь

В корне неправильных подход , нельзя противопоставлять жену и простые мужицкие радости , ни к чему хорошему это не ведет ...по себе знаю , я такие же ошибки в молодости делала ( мама так воспитала , она у меня Автор топика один в один )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оу! Любовницу тоже надо разрешить?
Баба ЙогаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Оу! Любовницу тоже надо разрешить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оу! Любовницу тоже надо разрешить?

А почему бы и нет , если она с тебя снимает часть обязанностей , которые ты делать не можешь или не желаешь ?
Марина СекачеваВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Оу! Любовницу тоже надо разрешить?

А почему бы и нет , если она с тебя снимает часть обязанностей , которые ты делать не можешь или не желаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да? А в обратку работает? Или только в одну сторону бонусы?
Баба ЙогаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Да? А в обратку работает? Или только в одну сторону бонусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да? А в обратку работает? Или только в одну сторону бонусы?

В обратку тоже работает , у нас очень продвинутые отношения ...я сама иногда удивляюсь , как далеко мы с ним ушли от тех задроченных провинциальных мальчика и девочки ))
Марина СекачеваВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Да? А в обратку работает? Или только в одну сторону бонусы?

В обратку тоже работает , у нас очень продвинутые отношения ...я сама иногда удивляюсь , как далеко мы с ним ушли от тех задроченных провинциальных мальчика и девочки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И что же такого девичьего Вам муж разрешил?
Баба ЙогаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
И что же такого девичьего Вам муж разрешил?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И что же такого девичьего Вам муж разрешил?

Охххо ))) да кто у него чего спрашивал , но почудила я в свое время будь здоров , Вам и не снилось ...Обо многом он узнал , ну , пострадал маленько , так теперь-то все успокоилось , проиритеты расставлены , из-за мелочей научились не заморачиваться .
Марина СекачеваВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
И что же такого девичьего Вам муж разрешил?

Охххо ))) да кто у него чего спрашивал , но почудила я в свое время будь здоров , Вам и не снилось ...Обо многом он узнал , ну , пострадал маленько , так теперь-то все успокоилось , проиритеты расставлены , из-за мелочей научились не заморачиваться .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не убедили
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем