Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОЖНО ЛИ ЛЮБИТЬ ДВОИХ????

В последне время мой муж задаётся таким вопросо "можно ли любить одновременно двоих женщин?" а вы как думаете - можно, или нет?
Конь в Пальто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Georg Antonov
Коль любви все возрасты покорны,
то и я покорен тож....

А в чем проблеама то....слава богу материала не много надо для работы....люби себе и не горюй....

Вобще любить на много легче чем не любить....
Flo N
Любить двоих наверное возможно, но чревато массой проблем.(сложные отношения и в конце-концов кто-то будет несчастлив)
Markiza
Ох не спроста он Вам такие вопросы задает..
Манюня
Любить двоих - это не любить никого из них
Надежда Секретарева
В некоторых странах разрешено несколько жен! И любят, и живут вместе мужчина и его жены.
Надежда Секретарева
Любить-то может и можно, но кто ж ему дасть. Эти две любви никогда не примирятся , будут тащить его в разные стороны, создавать проблемы. )))
Нюша
любить двух - значит не любить никого....
ксения Алимова
нет
Юлия Баранова
нет, я убеждена, что не может, ни мужчина, ни женщина. примеров масса - одна имеет жениха, любит женатого, встречается еще с одним любовником, но любит - женатого, а с остальными просто так, с одним с горя, что женатый не уходит из семьи, а жених - ну надо же устраивать личную жизнь... и по первому зову - к женатому... у другого - гулял, родил там сына, и развод, жена устала, новая семья, а любит все равно 1 жену... примеров масса, быть может, кто-то скажет "да", не верю, то не любовь, страсть или привычка, гормоны...
новелла
Друзья, ну как Вы это себе представляете:любить двух,трех и т.д.Человек, говорящий, что любит двух,обманывает сам себя и тех кого он якобы любит.На самом деле- ему просто симпатичны какие- то черты в каждом из этих двух.Ну ведь не зря говорят, что у человека есть половинка(а не третинка, четвертинка).Любовь к двоим-это чистейшей воды ложь.
Вера Пушкина
Одного любить по настоящему и носить в своем сердце, а другого по нужде от того, что не получилось
stervozka
НЕЛЬЗЯ. МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ОТМАЗЫВАЕТСЯ(ИМЕННО ОТМАЗЫВАЕТСЯ), ЧТО ЛЮБИТ ДВОИХ-ЭГОИСТ. НЕ ЛЮБИТ ОН НИКОГО, КРОМЕ СЕБЯ. ЕГО САМОЛЮБИЮ ПРОСТО ЛЬСТИТ, ЧТО У НЕГО 2 ЖЕНЩИНЫ. И ТОЧКА. НО НИ ОДНА ИЗ НИХ ЕМУ ПО НАСТОЯЩЕМУ НЕ НУЖНА.
Владимир Ляпин
"Лучше маме расскажи и пожалуйся, что не можешь ты догнать ветра буйного.."
SKART
можно любить четверых
@@@Любовь @@@
ЛЮБОВЬ- ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ, А КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. ОДНОГО МОЖНО ЛЮБИТЬ, ДРУГОГО-ТЕРПЕТЬ!!!!А ВООБЩЕ- МОЖНО ЛЮБИТЬ И ДВУХ МУЖЧИН И ДВУХ ЖЕНЩИН. ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ БУДЕТ РАЗНОЙ!!!!ПРЕЖДЕ , ЧЕМ ОТВЕЧАТЬ МУЖУ, ОТВЕТЬТЕ СЕБЕ ЧЕСТНО: А Я СМОГЛА БЫ????КТО ОСУЖДАЕТ МУЖЧИН, ТОТ ИЛИ ТА САМА ЭТОГО ХОЧЕТ, ДА МОЛЧИТ!!!!ЛЮБВИ ВСЕМ!!!!
Annika
ой задал бы мне муж такой вопрос....а если и не раз бы задал,я б точно не на форуме тут ответа искала,а задумалась чего й то он? чет не чисто тут....с чего бы это таким вопросом задаваться средь бела дня? я б заподозревала сто пудов. а заодно и задала бы встречный вопрос,и не раз, про двух мужчин и подождала ответа.
Конь в ПальтоВ ответ на Annika
Annika
ой задал бы мне муж такой вопрос....а если и не раз бы задал,я б точно не на форуме тут ответа искала,а задумалась чего й то он? чет не чисто тут....с чего бы это таким вопросом задаваться средь бела дня? я б заподозревала сто пудов. а заодно и задала бы встречный вопрос,и не раз, про двух мужчин и подождала ответа.
СсылкаПожаловаться
ну во-первых он его не мне задал напрямую, а во-вторых он и так это всё прочитает, потому как читает абсолютно всю мою переписку, везде, даже на форумах
А Карцев
Заранее прошу прощения за, возможно, шокирующий пост. Милые женщины, откуда у вас столько уверенности, что может , а что не может? Приведу простой пример. Ещё тридцать лет назад, на вопрос: любит ли мужчина женщину, если даёт ей в рот,подавляющее большинство женщин ответили бы "нет". И привели тысячи доводов и аргументов. Прошло время, и вы не мыслите себе отношений с любимым без орального секса. То же самое с любовью и адюльтером. Если внутренние нравственные устои говорят, что можно любить взвод мужиков( баб), так и флаг в руки. Лишь бы здаровья хватило))))
Оля Бородавка
Я думаю что это нелюбовь.А действительно влюбленность. Влюбится можно в нескольких
*MARIO *
КОНЕЧНО МОЖНО. У ПЕРВОЙ ЕСТЬ ТО ЧЕГО НЕТ У ВТОРОЙ...и тд.НЕ СПОРЮ СМАХИВАЕТ НА ГАРЕМ.
Кармен
извращённая любовь встречается и в таком контексте..
Василиса
Можно, хоть троих....
*Victoria Korkina*
Если "любишь" двоих, то значит не любишь ни одного....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем