Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2010, Главная форумов

МОЖНО ЛИ ЛЮБИТЬ ДВОИХ????

В последне время мой муж задаётся таким вопросо "можно ли любить одновременно двоих женщин?" а вы как думаете - можно, или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
olga lutsko
A вот мой тоже мне такой вопрос задавал, а потом выяснилось что у него любовница
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
A вот мой тоже мне такой вопрос задавал, а потом выяснилось что у него любовница
СсылкаПожаловаться
так он не мне задаёт, на такое пока не решился. интересуется в общем
СсылкаПожаловаться
Конь в Пальто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть лучше и не спрашивает, если у меня кто ещё спросит, сразу шею намылю
СсылкаПожаловаться
Конь в Пальто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно можно и нужно
СсылкаПожаловаться
Конь в Пальто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому тогда задаёт ,если не Вам?
СсылкаПожаловаться
Gerda Munycbl
нельзя
СсылкаПожаловаться
Gerda Munycbl
нельзя
СсылкаПожаловаться
а вот мужчины думают. что можно. или это они себе в оправдание?
СсылкаПожаловаться
Конь в Пальто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значиЦа лЮбят они не по-настоящему..либо не любят ни одну из них
СсылкаПожаловаться
Helg@
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из НАС
СсылкаПожаловаться
Конь в Пальто
из НАС
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще то про женщин...
СсылкаПожаловаться
Helg@
я вообще то про женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....ну так енто ж я одна из них. внимательно читаем тему "мой муж..." :)))))
СсылкаПожаловаться
Helg@
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или одну из них
СсылкаПожаловаться
Конь в Пальто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не только мужчины, и женщины думают, это не любовь, а удовлетворение собственных потребностей
СсылкаПожаловаться
Алексей
Конечно можно, маму и жену... можно даже трех, четырех, пятерых!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Конечно можно, маму и жену... можно даже трех, четырех, пятерых!
СсылкаПожаловаться
не, именно как женщин, а не как маму
СсылкаПожаловаться
Конь в Пальто
не, именно как женщин, а не как маму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я допускаю такую возможность. Но лучше спросить у мусульман из тех стран, где многоженство разрешено.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я допускаю такую возможность. Но лучше спросить у мусульман из тех стран, где многоженство разрешено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Бл*во не только у мусульман разрешено..)))
СсылкаПожаловаться
Helg@

Бл*во не только у мусульман разрешено..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря вы так культурные традиции народа называете. Нехорошо это, неправильно...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Зря вы так культурные традиции народа называете. Нехорошо это, неправильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В мусульманствне, Лёша, и речи нет о любви. Есть желание, расчет, цель продолжения рода, сохраниения семьи. "Любовь" в европейском смысле этого слова там не существует. Любить двоих нельзя. Но к одной женщине может удерживать привычка, к другой - испытывать желание.
СсылкаПожаловаться
Вера Чигарина
В мусульманствне, Лёша, и речи нет о любви. Есть желание, расчет, цель продолжения рода, сохраниения семьи. "Любовь" в европейском смысле этого слова там не существует. Любить двоих нельзя. Но к одной женщине может удерживать привычка, к другой - испытывать желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мусульманка?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вы мусульманка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Но я достаточно близко знакома с мусульманскими семьями, с несколькими. Мужчина - глава семьи, мусульманин как раз эти слова и произнес. В его жизни в свое время произошла личная драма. Была любовь с европейкой, о том, чтобы отношения стали серьезными, речи не было, он даже не посмел ничего рассказать своим родителям. Там, вообще, все решают родители, клан. Если человек в возрсте и ооочень богат(по их меркам), то он получает возможность обзавестись несколькими женами(тоже мне объясняли), и это вопрос скорее престижа, о любви речь не идет.
СсылкаПожаловаться
Вера Чигарина
Нет. Но я достаточно близко знакома с мусульманскими семьями, с несколькими. Мужчина - глава семьи, мусульманин как раз эти слова и произнес. В его жизни в свое время произошла личная драма. Была любовь с европейкой, о том, чтобы отношения стали серьезными, речи не было, он даже не посмел ничего рассказать своим родителям. Там, вообще, все решают родители, клан. Если человек в возрсте и ооочень богат(по их меркам), то он получает возможность обзавестись несколькими женами(тоже мне объясняли), и это вопрос скорее престижа, о любви речь не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приму вашу информацию к сведению.
СсылкаПожаловаться
Вера Чигарина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какое-то искаженное представление о мусульманских семьях.раньше возможно и были мужчины,которым родители навязывали жен.сейчас же женятся у нас именно по любви.а насчет расчета,так это личное дело каждого и от веры исповедания вряд ли зависит!
СсылкаПожаловаться
эльвира каримова
какое-то искаженное представление о мусульманских семьях.раньше возможно и были мужчины,которым родители навязывали жен.сейчас же женятся у нас именно по любви.а насчет расчета,так это личное дело каждого и от веры исповедания вряд ли зависит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю, это еще зависит от места, где Вы живете и частично от Вашей зависимости от родителей. Я рассказываю только то, что слышала от мусульманина-мужчины возраста между40-50 годами.
СсылкаПожаловаться
Вера Чигарина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не правы! В мою подругу влюбился мусульманин, остался здесь, в Москве. Там, на родине есть жена (без официальной регистрации), двое детей. Воспитывают родители. Жена (бывшая) живет с ними ( к слову, женили по фотографии). Он, по канонам мусульманства отрекся от нее. Было это до встречи с моей подругой, ныне, с согласия родителей строит отношения здесь, в Москве. не коммерция.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru