Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли общаться с человеком, который оправдывает домашнее насилие?

  Вчера были в гостях ее брат с подругой. Вспомнили программу про мужа, который избивал жену(не буду уточнять имена, таких немало), он сказал, что сам никогда не бил женщину, но мужика виноватым не считает, "раз у нас все равны я имею права бить женщину". Подруга и его сестра молчат, хихикают.
на все мои слова о том, что бить слабого подло и низко, он ответил.
цитирую: "не низко, потому что женщина тоже человек, у нее как и у меня есть права и обязанности, и если женщина нарушает мои права или не выполнят обязанности, я ее бью, и не считаю себя виноватым".
Я после этого разговора сказал своей невесте: чтоб его у меня  тут близко не было, считаю что надо прекратить все общение с этим человеком.Она говорит, так ведь брат.
Но я не намерен терпеть этого типа...
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ONIK
"бить слабого подло и низко"когда женщина бьет ребенка это нормально?он слабее и более того не всегда что то понимает,однако примеров масса
Victoria VictoriaВ ответ на ONIK
ONIK
"бить слабого подло и низко"когда женщина бьет ребенка это нормально?он слабее и более того не всегда что то понимает,однако примеров масса
СсылкаПожаловаться
В топике вопрос о женщинах, а не о детях. Детей обижать могут лишь слабые люди, но тема не о них.
Victoria Victoria
В топике вопрос о женщинах, а не о детях. Детей обижать могут лишь слабые люди, но тема не о них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фраза приведенная в топике гласит о слабости женщины к мужчине посему ее бить нельзя,но ребенок так же слабее женщины однако не редки случаи когда женщины применяют силу к ребенку шлепая его например
ольгаВ ответ на ONIK
ONIK
"бить слабого подло и низко"когда женщина бьет ребенка это нормально?он слабее и более того не всегда что то понимает,однако примеров масса
СсылкаПожаловаться
Нет, ненормально. Так, вот, это вещи одного порядка. Называется - бить слабого.
ONIKВ ответ на ольга
ольга
Нет, ненормально. Так, вот, это вещи одного порядка. Называется - бить слабого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вы согласны с тем что если на улице женщину шлепнувшую своего ребенка,ребенка у нее надо отнимать?
ольгаВ ответ на ONIK
ONIK
то есть вы согласны с тем что если на улице женщину шлепнувшую своего ребенка,ребенка у нее надо отнимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На первый раз предупреждение.
А у папы, если он шлепнул?
ONIKВ ответ на ольга
ольга
На первый раз предупреждение.
А у папы, если он шлепнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чесно говоря я такого не видел но если так то конечно
Lady Sterva
ты правильно решил. это - не мужик, а так... прости уж за откровенность, гав но... и он начнет нести все это в вашу семью!!! такие же и в других отношениях вряд ли имеют порядочность.
странно, что такой ... имеет женщину. она вот не задумывается- а зачем строить отношения с тем, кто изначально тебя не уважает настолько, что считает, что поднять на тебя руку-это вполне нормально?
Margarita
Как хорошо.что вы обозначили свою позицию.Нечего делать подлецам в вашем доме. Пусть с братом встречается на его территории. А из той семьи вы берете невесту? Какие отношения были у родителей? Отец избивал мать? Откуда это у брата такая установка? Может в их семье рукоприкладство -это норма? Как бы вас не втянули в какие -нибудь разборки семейные..Познакомились с родителями?
Анна Лидер
мне было 20 лет, когда встречалась с одним мужчиной, он был старше на 7 лет. попросил меня купить ему сок, и когда села в машину с купленным соком - он заорал -"Дура, я тебе сказал купить яблочный сок, а ты купила виноградный!" при этом замахнулся на меня со всей дури. я резко схватила его за руку и сказала - "А вот теперь все, ты показал свое настоящее лицо!" я ушла от него. представляю, что было бы после замужества! бежать надо от таких!
Ася МarineВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
мне было 20 лет, когда встречалась с одним мужчиной, он был старше на 7 лет. попросил меня купить ему сок, и когда села в машину с купленным соком - он заорал -"Дура, я тебе сказал купить яблочный сок, а ты купила виноградный!" при этом замахнулся на меня со всей дури. я резко схватила его за руку и сказала - "А вот теперь все, ты показал свое настоящее лицо!" я ушла от него. представляю, что было бы после замужества! бежать надо от таких!
СсылкаПожаловаться
Ой, какой урод!
Анна Лидер
мне было 20 лет, когда встречалась с одним мужчиной, он был старше на 7 лет. попросил меня купить ему сок, и когда села в машину с купленным соком - он заорал -"Дура, я тебе сказал купить яблочный сок, а ты купила виноградный!" при этом замахнулся на меня со всей дури. я резко схватила его за руку и сказала - "А вот теперь все, ты показал свое настоящее лицо!" я ушла от него. представляю, что было бы после замужества! бежать надо от таких!
СсылкаПожаловаться
больной
Анна ЛидерВ ответ на ELKA
ELKA
больной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
морально - да!
;) ;)
Избит если косячит
Victoria Victoria
Ваш 'родственник' обыкновенный позёр. Кстати, как ваша дама приняла вашу котейку после его выходки? Или это уже другая )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем