Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли полюбить за отношения к себе?

История такая, познакомился на СЗ с девушкой, ей 33, мне 35. Она в разводе,я женат не был, но были долгие отношения с девушкой намного младше меня, потом года три отходил,были несерьезные связи. Никто меня не цеплял, либо меркантильные были,либо с детьми разведенки, в общем не срасталось. И тут знакомлюсь с ней, вначале она мне показалось обычной, но потом разговорились, умная, интересная. Немного был в ней лишний вес. Сходили в кино. Потом к ней в гости пошли, она ужином накормила, квартира чистенькая, какая-то атмосфера уюта, давно такого не было. В общем решил присмотреться. Вроде для семьи отличный вариант, но понимаю, что в сексуальном плане буду изменять. Она очень заботливая, хозяйственная, милая, меня тянет просто сидеть с ней ,смотреть фильмы, болтать, я не скажу, что она мне, как женщина неприятна, но мне типаж совсем другой раньше нравился...Решил немного притормозить и реже звонить, ну прям скучаю по ней. Знакомлюсь с другими там же на СЗ, все в сравнении какие то распутные, даже секс с другими был за это время, понимаю, что это тупо секс...У кого такое было? Стоит ли дальше с этой девушкой общаться или это не мое?Я запутался.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
LudmilaВ ответ на Аноним
Аноним
буду изменять...в сексуальном плане меня тянет другой типаж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и тянитесь к другому типажу. Это по крайней мере честно.
АнонимВ ответ на Ludmila
Ludmila
ну так и тянитесь к другому типажу. Это по крайней мере честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну говорит тоже никто ей не нравился, а во мне она родственную душу нашла
Э.А.В ответ на Аноним
Аноним
ну говорит тоже никто ей не нравился, а во мне она родственную душу нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ей Вы говорили, что Вам нравится другой типаж и что вы не прочь изменять?)
АнонимВ ответ на Э.А.
Э.А.
А ей Вы говорили, что Вам нравится другой типаж и что вы не прочь изменять?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет конечно. Насчет веса сказал, что раньше мне больше нравилось, такая сексуальная, когда она фотки показывала, она и сама сказала, что за год, после развода поправилась на 5 кг и хочет сбросить, записалась на фитнес..Да дело может и не в весе, она очень хорошая, милая, я с такими еще не общался, боюсь обидеть ее, разочаровать.
Э.А.В ответ на Аноним
Аноним
нет конечно. Насчет веса сказал, что раньше мне больше нравилось, такая сексуальная, когда она фотки показывала, она и сама сказала, что за год, после развода поправилась на 5 кг и хочет сбросить, записалась на фитнес..Да дело может и не в весе, она очень хорошая, милая, я с такими еще не общался, боюсь обидеть ее, разочаровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас очень чистое и невинное отношение к ней. Попытайтесь сохранить его таким. Постарайтесь забыть об изменах и сделать из нее ту самую неповторимую для себя. Поверьте, в этом есть большее счастье, чем в гулянках на стороне....не теряйте свое нежное отношение к ней,пожалуйста. Пересмотрите свои взгляды)
Twilight
Одна фраза "понимаю что в сексуальном плане буду изменять" ..это приговор изначально. идите мимо и не морочьте женщине голову.
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
Одна фраза "понимаю что в сексуальном плане буду изменять" ..это приговор изначально. идите мимо и не морочьте женщине голову.
СсылкаПожаловаться
не факт, что вообще не буду изменять кому-либо, мне нравятся легкодоступные женщины, но только для секса..для жизни естественно нет
Софи
Так и секситесь дальше...Вы не для семейной жизни, так и будете кролом по жизни скакать...А девчонку в покое оставьте...
Twilight
измена все равно всплывет (шила в мешке не утаишь) не надо считать нас за слепых и чем закончится вы сами знаете, а ведь наверняка планируете и ребенка , раз разговор зашел о тихой гавани , комфорте и семье.
Э.А.
тогда не стоит портить жизнь и нервы, здоровье порядочной, хорошей и милой девушке....она заслуживает лучшего....стабильности во всех планах. Лучше женитесь на более легкомысленной и изменяйте ей с еще более доступными женщинами))
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
не факт, что вообще не буду изменять кому-либо, мне нравятся легкодоступные женщины, но только для секса..для жизни естественно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, дело не в типаже, а втом, что привыкли со шл.хами общяться? Там не надо было напрягаться для другого человека, тем более если встречи разовые. А здесь, наверное, нужно что-то и для женщины сделать, а не привыкли. Или не умеете.
Секс-то между вами был?
Светлана Сми.
Может, дело не в типаже, а втом, что привыкли со шл.хами общяться? Там не надо было напрягаться для другого человека, тем более если встречи разовые. А здесь, наверное, нужно что-то и для женщины сделать, а не привыкли. Или не умеете.
Секс-то между вами был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
семью никогда не брошу,тем более,если будет ребенок
Twilight
так она может уйти, что очень вероятно, не забывайте ,что у нее есть право распоряжаться своей жизнью.
o z
Если будете изменять-она Вас бросит.............
o z
Вы уверены, что будете ей нужны после измен?
Э.А.В ответ на Аноним
Аноним
семью никогда не брошу,тем более,если будет ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю, что женское счастье заключается в фразе "семью никогда не брошу..."....для женщины очень важно быть одной единственной...тем более, если она того достойна. А решили изменить, будьте добры, скажите прямо.
АнонимВ ответ на Э.А.
Э.А.
Не думаю, что женское счастье заключается в фразе "семью никогда не брошу..."....для женщины очень важно быть одной единственной...тем более, если она того достойна. А решили изменить, будьте добры, скажите прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
изменить в физическом плане, постоянную любовницу наврят ли заведу, мне неинтересно общение с легкодоступными, они только для секса
Лариcа I
слушайте свое сердце.
и ответ уже есть.
Алла Золотарева
если сразу настроены на измену, оставьте ее в покое, пусть нормального найдет
АлиночкаВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
если сразу настроены на измену, оставьте ее в покое, пусть нормального найдет
СсылкаПожаловаться
точно
Алиночка
Немного был в ней лишний вес.


килограмма два али три?
black soul
На этом форуме только об этом кричат. Что любят не сердцем а выборочно умом! Только из свободных. Только из богатых. Только из тех кто сам подкатывает. Только ростом выше 170. Только худых. В общем лукавят как могут.
На самом деле любят любых. Чувства от сердца идут. А не от ума...
Игорь Гуцул
У меня очень похожая история, тоже 35, все также, СЗ, разведенки, меркантильные, просто глупые, просто некрасивые и т.п. Не знаю, я бы не стал без любви продолжать, лишь бы не быть одному...зачем, имхо.
АнонимВ ответ на Игорь Гуцул
Игорь Гуцул
У меня очень похожая история, тоже 35, все также, СЗ, разведенки, меркантильные, просто глупые, просто некрасивые и т.п. Не знаю, я бы не стал без любви продолжать, лишь бы не быть одному...зачем, имхо.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, она не меркантильная, далеко не глупая, милая, симпатичная, очень достойная девушка, понимаю, что если упущу, буду жалеть, 3 года на СЗ, там только на пару раз, а это реально зацепила, но типаж не мой..вот думаю, может ее отношение сможет меня к себе расположить,так как вот уже около недели не видимся, скучаю,хочу к ней
Игорь ГуцулВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело, она не меркантильная, далеко не глупая, милая, симпатичная, очень достойная девушка, понимаю, что если упущу, буду жалеть, 3 года на СЗ, там только на пару раз, а это реально зацепила, но типаж не мой..вот думаю, может ее отношение сможет меня к себе расположить,так как вот уже около недели не видимся, скучаю,хочу к ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не теряй, общайтесь, развивайте отношения, а время, оно само расставит все по своим местам. Если хочешь быть с человеком - надо с ним быть! Может стоит добавить романтики, съездить куда-нибудь развеяться и т.п. Пусть все получится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем