Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли поверить снова?

Человеку, что однажды уже предал тебя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
145678
Удмуртия Лучезарная
ну пусть теперь этот трус эти 30 лет искупает свой грех перед вами такими грандиозными способами ,чтобы вы и думать забыли о старой сволучуге горящей в аду, которая разрущила вашу жизнь и счастливую семью ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну , я не так категорична, я не держу не обиды, ни зла... Она раскаялась перед смерью... Мне , вообще кажется, что она и умерла от того, что мучила себя, что сыну жизнь сломала... Тупаая, эгоистичная любовь матери к единственному сыночку, которого любила до беспамятства.Рак головного мозга, мне кажется от переживаний.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну , я не так категорична, я не держу не обиды, ни зла... Она раскаялась перед смерью... Мне , вообще кажется, что она и умерла от того, что мучила себя, что сыну жизнь сломала... Тупаая, эгоистичная любовь матери к единственному сыночку, которого любила до беспамятства.Рак головного мозга, мне кажется от переживаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой да конечно не держишь обиды и зла ухаха рак мозга говоришь...скорее всего не только на тебе она не дала ему жениться но еще нескольким девочкам испортила жизнь ухахах
Удмуртия Лучезарная
ой да конечно не держишь обиды и зла ухаха рак мозга говоришь...скорее всего не только на тебе она не дала ему жениться но еще нескольким девочкам испортила жизнь ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно, не хочу обсуждать человека, тем более ее уже нет много лет. Зачем? Обида - понятие младших классов в наей жизни. Это жизнь, стечение остоятельств.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Честно, не хочу обсуждать человека, тем более ее уже нет много лет. Зачем? Обида - понятие младших классов в наей жизни. Это жизнь, стечение остоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
испорченная жизнь, загубленная любовь - это понятие младших классов?!!! ухаха ну и что тогда тут разглагольствуешь , раз это для тебя как два пальца обббб.сать, какое уж тут предательство и мамаша дущка и сын красавчик, одна ты дура со стечением обстоятельств ухахааааааааааааа
Удмуртия Лучезарная
испорченная жизнь, загубленная любовь - это понятие младших классов?!!! ухаха ну и что тогда тут разглагольствуешь , раз это для тебя как два пальца обббб.сать, какое уж тут предательство и мамаша дущка и сын красавчик, одна ты дура со стечением обстоятельств ухахааааааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обида - понятие для детей. У меня уже философия. Но вам этого не понять.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Обида - понятие для детей. У меня уже философия. Но вам этого не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обида то для детей..а на предательство и подлость не обижаются здесь уже разбираются по-возрослому! Ухаха
Викуша
Только дурак наступает на одни и те же грабли дважды!
АнонимВ ответ на Викуша
Викуша
Только дурак наступает на одни и те же грабли дважды!
СсылкаПожаловаться
Возможно.
Vendetta.Vi
Можно, но не нужно. Предаст снова
АнонимВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Можно, но не нужно. Предаст снова
СсылкаПожаловаться
Возможно все. Это жизнь.
Vendetta.ViВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно все. Это жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда дерзайте.
АнонимВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Тогда дерзайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

печаль
один раз можно
АнонимВ ответ на печаль
печаль
один раз можно
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Сноу Уайт
можно. люди меняются со временем.
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
можно. люди меняются со временем.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Elena Ilyhina
смотря какие у Вас отношения....может это было и не предательство.....смотря что в предательстве понимать....может он от отчаяния посекился с кем то на стороне по Вашей вине.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
смотря какие у Вас отношения....может это было и не предательство.....смотря что в предательстве понимать....может он от отчаяния посекился с кем то на стороне по Вашей вине.....
СсылкаПожаловаться
нет, такого ничего не было...
Katerina
Я Вас понимаю, но я, блин, злопамятная. Был у меня 3 года назад возлюбенный. Пожалуй, единственная любовь в жизни. Его родители были не в восторге от его выбора. Он грузин. Казалось бы, что такого.... Но встали в позу, кстати, не зная меня. Помыкался он, повстречался, на других посмотрел, в итоге активно просится обратно. Завоевать пытается, букеты на работу шлет, письма пишет... Я не реагирую. Для меня человек не интересен. К чему это я - если есть сильный интерес, любовь и тд, не растягиваются такие решения ни на 3, ни на 30 лет. Дело не в его маме, а в нем самом - он не нашел в себе силы принять собственное решение, значит не был уверен до конца в любви к Вам. По крайне мере мой ЭКС так мне объямнил эту ситуацию. А то, что раскаивается, обратно просится - а где же он, милый, раньше был? Думаю, его тяга к вам объясняется не большим чувтсвом, а безнадегой, отсутствием выбора достойных женщин рядом. Прошу меня простить за прямоту, но я вижу эту ситуацию именно так...
АнонимВ ответ на Katerina
Katerina
Я Вас понимаю, но я, блин, злопамятная. Был у меня 3 года назад возлюбенный. Пожалуй, единственная любовь в жизни. Его родители были не в восторге от его выбора. Он грузин. Казалось бы, что такого.... Но встали в позу, кстати, не зная меня. Помыкался он, повстречался, на других посмотрел, в итоге активно просится обратно. Завоевать пытается, букеты на работу шлет, письма пишет... Я не реагирую. Для меня человек не интересен. К чему это я - если есть сильный интерес, любовь и тд, не растягиваются такие решения ни на 3, ни на 30 лет. Дело не в его маме, а в нем самом - он не нашел в себе силы принять собственное решение, значит не был уверен до конца в любви к Вам. По крайне мере мой ЭКС так мне объямнил эту ситуацию. А то, что раскаивается, обратно просится - а где же он, милый, раньше был? Думаю, его тяга к вам объясняется не большим чувтсвом, а безнадегой, отсутствием выбора достойных женщин рядом. Прошу меня простить за прямоту, но я вижу эту ситуацию именно так...
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100 с вами... Он сам себя винит, а не мать. У меня сын тоже в день рождения привел девушку и сказал, знакомься, моя будущая жена... Я чуть не упала... Потом вспомнила мою история.. и поняла.. нельзя быть эгоистичной матерью... и женила их. Живут, все у них хорошо. Уже 3 года.
KaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна на все 100 с вами... Он сам себя винит, а не мать. У меня сын тоже в день рождения привел девушку и сказал, знакомься, моя будущая жена... Я чуть не упала... Потом вспомнила мою история.. и поняла.. нельзя быть эгоистичной матерью... и женила их. Живут, все у них хорошо. Уже 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мудрая мать! Пусть все у Вас будет хорошо!
АнонимВ ответ на Katerina
Katerina
Вы мудрая мать! Пусть все у Вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо:))
варя егороваВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна на все 100 с вами... Он сам себя винит, а не мать. У меня сын тоже в день рождения привел девушку и сказал, знакомься, моя будущая жена... Я чуть не упала... Потом вспомнила мою история.. и поняла.. нельзя быть эгоистичной матерью... и женила их. Живут, все у них хорошо. Уже 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дочитала до конца вашу историю и вношу поправку. никто вас не предавал. 18 лет! дети и к тому же мать еврейка. это действительно очень серьезно у них даже национальность по матери определяется. поэтому если он испытывает к вам чувство и вы отвечаете ему тем же, да, пробуйте и хочу пожелать вам счастья.уверена, у вас сложится.
АнонимВ ответ на варя егорова
варя егорова
дочитала до конца вашу историю и вношу поправку. никто вас не предавал. 18 лет! дети и к тому же мать еврейка. это действительно очень серьезно у них даже национальность по матери определяется. поэтому если он испытывает к вам чувство и вы отвечаете ему тем же, да, пробуйте и хочу пожелать вам счастья.уверена, у вас сложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо;))
StiMart
Можно. Но не нужно!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем