Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли убить из за денег???

жила-была семья. Он известный журналист,она известный адвокат и консул представляющий интересы Испании во Франции. Но детек у них не было. И решили они удочерить девочку из Китая. Девочку удочерили и много лет жили счастливо,. Но у жены были старенькие родители,очень богатые,очень успешные,в удочерённой внученьке души не чаяли,так как других внуков у них не было. И вот решили они все свои дома,квартиры,и денюжку подарить внученьке,а не дочери и зятю. Завещание и дарственные написали и скончались в течении года. 5 дней тому назад мама (знаменитая адвокат и консул),заранее напоив дочку 12 лет,снотворным,отвезла ее в лес и задушила шнурком от ботинок. Тело девочки нашли быстро. Д а и маму с папой так же быстро в кутузку отправили. Оказывается преподавателям девочка жаловалась,что мама ее хочет убить и поит насильно таблетками. М ама в преступлении созналась,объяснила тяжёлым материальным положением семьи. Блин,жемчуг наверно недостаточно крупный был(((
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
613
Мария СолодоваВ ответ на Алекса
Алекса
она-же не родная дочь, а родителей жалко.

А что 12 лет ребёнка не жалко что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыла какой то режиссер, урод старый, вот так тоже с женой усыновлял, а потом на такой же узкоглазой дочурке женился, перверс обдолбанный
АлексаВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
забыла какой то режиссер, урод старый, вот так тоже с женой усыновлял, а потом на такой же узкоглазой дочурке женился, перверс обдолбанный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забыла какой то режиссер, урод старый, вот так тоже с женой усыновлял, а потом на такой же узкоглазой дочурке женился, перверс обдолбанный

Вуди Ален?
Мария СолодоваВ ответ на Алекса
Алекса
забыла какой то режиссер, урод старый, вот так тоже с женой усыновлял, а потом на такой же узкоглазой дочурке женился, перверс обдолбанный

Вуди Ален?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно он извращенец , сначала письку китайке по отцовски мыл, а потом уж по назначению и ниче,никто его в инцесте не обвинил
АлексаВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
точно он извращенец , сначала письку китайке по отцовски мыл, а потом уж по назначению и ниче,никто его в инцесте не обвинил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно он извращенец , сначала письку китайке по отцовски мыл, а потом уж по назначению и ниче,никто его в инцесте не обвинил

Да неьт была какая то волна Но то что она приёная так что это не явилось инцестомСуд признал
Мария СолодоваВ ответ на Алекса
Алекса
точно он извращенец , сначала письку китайке по отцовски мыл, а потом уж по назначению и ниче,никто его в инцесте не обвинил

Да неьт была какая то волна Но то что она приёная так что это не явилось инцестомСуд признал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на на моральный аспект и на старую жену он плевал с высокой колокольни ..удод
АлексаВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
на на моральный аспект и на старую жену он плевал с высокой колокольни ..удод
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на на моральный аспект и на старую жену он плевал с высокой колокольни ..удод

То что удод++100%
Natalia SamoilovaВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
забыла какой то режиссер, урод старый, вот так тоже с женой усыновлял, а потом на такой же узкоглазой дочурке женился, перверс обдолбанный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а чего от урода хотели? Заявил, что никому не известная тогда Скарлетт Йохансон ему по вкусу, но кто-ж ему даст;)
Мария СолодоваВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Ну а чего от урода хотели? Заявил, что никому не известная тогда Скарлетт Йохансон ему по вкусу, но кто-ж ему даст;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну видимо скарлетт нашла более симпатичного полового партнера среди режиссеров,потому что сложно с такой внешностью пробиться то, если только не через койку хохзлушки они такие пронырливые
Natalia SamoilovaВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
ну видимо скарлетт нашла более симпатичного полового партнера среди режиссеров,потому что сложно с такой внешностью пробиться то, если только не через койку хохзлушки они такие пронырливые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Режиссёр -уродец типа маститый-дал таки ей путёвку в люди;)
Мария СолодоваВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Режиссёр -уродец типа маститый-дал таки ей путёвку в люди;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кормилица меж ножонок наше все)))) девка то честно ниже среднего по внешности то

вот надо знать с кем спать)))
Леди ДюВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
она-же не родная дочь, а родителей жалко.
СсылкаПожаловаться
И чо, что не родная? Сами же усыновили!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
И чо, что не родная? Сами же усыновили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чо, что не родная? Сами же усыновили!

ну они-же не знали, что ей всё завещают
Леди ДюВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
И чо, что не родная? Сами же усыновили!

ну они-же не знали, что ей всё завещают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, таким и своего было не сложно убить. Просто не надо было усыновлять, тогда бы им всё досталось. Но видно, больно уж в них не уверены были родители.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ой, таким и своего было не сложно убить. Просто не надо было усыновлять, тогда бы им всё досталось. Но видно, больно уж в них не уверены были родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, таким и своего было не сложно убить. Просто не надо было усыновлять, тогда бы им всё досталось. Но видно, больно уж в них не уверены были родители.

моя мать тоже моему сыну все завещала, мне тоже его убить что-ли надо было? Вот я никому ничего не оставлю - и выгоды не будет меня убивать.
Леди ДюВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Ой, таким и своего было не сложно убить. Просто не надо было усыновлять, тогда бы им всё досталось. Но видно, больно уж в них не уверены были родители.

моя мать тоже моему сыну все завещала, мне тоже его убить что-ли надо было? Вот я никому ничего не оставлю - и выгоды не будет меня убивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выгода есть всегда. Есть наследство по завещанию, есть по закону. И так у нас всё запутано... ((( ВЫ (ты?) мне открылись совсем с другой стороны.
Галка ГалкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Выгода есть всегда. Есть наследство по завещанию, есть по закону. И так у нас всё запутано... ((( ВЫ (ты?) мне открылись совсем с другой стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как много нам открытий чудных...
Леди ДюВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
как много нам открытий чудных...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж...
malnВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
да уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне вот интересно, зачем народный модератор комментарий скрыл? ..по-моему, открытие имеют право иметь все...
Ветерок ЮжныйВ ответ на maln
maln
Мне вот интересно, зачем народный модератор комментарий скрыл? ..по-моему, открытие имеют право иметь все...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там достаточно ответов с цитатой, открытие всем гаранировано.
Ветерок Южный
Там достаточно ответов с цитатой, открытие всем гаранировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
авторство в цитате не явно... Да и с ответами - чисто повезло: не успели потереть моментально.
Всё-таки, я против, что меня лишают права знать, кто какую мысль готов написать. Не правильное модераторство!((((
АлексаВ ответ на maln
maln
авторство в цитате не явно... Да и с ответами - чисто повезло: не успели потереть моментально.
Всё-таки, я против, что меня лишают права знать, кто какую мысль готов написать. Не правильное модераторство!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
авторство в цитате не явно... Да и с ответами - чисто повезло: не успели потереть моментально.
Всё-таки, я против, что меня лишают права знать, кто какую мысль готов написать. Не правильное модераторство!((((


Так об этом уже были темы! Где явное оскорбление идёт некоторыми лицами они закрыты в танке
malnВ ответ на Алекса
Алекса
авторство в цитате не явно... Да и с ответами - чисто повезло: не успели потереть моментально.
Всё-таки, я против, что меня лишают права знать, кто какую мысль готов написать. Не правильное модераторство!((((


Так об этом уже были темы! Где явное оскорбление идёт некоторыми лицами они закрыты в танке
СсылкаПожаловаться
История переписки12
остаётся лишь бухтеть...
АлексаВ ответ на maln
maln
остаётся лишь бухтеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
остаётся лишь бухтеть...

Та нуу с ними сопьёшься на фиг))
Горячая ФорумчанкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Выгода есть всегда. Есть наследство по завещанию, есть по закону. И так у нас всё запутано... ((( ВЫ (ты?) мне открылись совсем с другой стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выгода есть всегда. Есть наследство по завещанию, есть по закону. И так у нас всё запутано... ((( ВЫ (ты?) мне открылись совсем с другой стороны.
Я ненавижу татар, они мне отравили большую часть жизни, и любого из них я бы с удовольствием лишила жизни, если бы точно знала, что меня за это не накажут.
Леди ДюВ ответ на Горячая Форумчанка
Горячая Форумчанка
Выгода есть всегда. Есть наследство по завещанию, есть по закону. И так у нас всё запутано... ((( ВЫ (ты?) мне открылись совсем с другой стороны.
Я ненавижу татар, они мне отравили большую часть жизни, и любого из них я бы с удовольствием лишила жизни, если бы точно знала, что меня за это не накажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мать, ну ты чё? Я сама националистка, но ты уже через все рамки перешла. Поверь мне, всё, что плохого было сделано, вернётся. Оставь их. У подружки такая же история, но смотрит на это с высоты. Пусть умоются. Жизнь одна, а ненависть разъест изнутри. Всё равно изменить ничего нельзя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем