Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли удержать мужчину сексом?

Во времена моего студенчества у нас на курсе был парень, о котором вздыхало полфакультета.Сексуальный магнетизм из него так и пер, он был великий трахальщик столетия. Девицы, считавшие , что секс-главная идея его жизни, ложились под него стройными штабелями, и каждая надеялась, что уж она то его приручит. Но через месяц-другой он от всех благополучно сваливал..А к концу учебы влюбился в одну из самых скромных девчонок, долго ее добивался, женился и счастлив с ней по сей день. А имидж теперь у него другой- благородного мена. Я вспомнила эту историю блуждая по темам форума. Чтобы не случилось между двоими, первый вопрос: а как у вас с сексом? А анал? А минет? Хотя на самом деле основная часть проблем в межличностных отношениях. Любовницы кричат: " Я с ним сплю, почему он с ней не разводится?" Да спите сколько угодно, секс  не повод даже для знакомства, не то что для брака. И тем не менее версий при любом разводе не так уж много: со стороны любовницы- "жена бревно в постели", со стороны жены- "она его взяла извращенным сексом". По популярности даже меркнет версия о привороте.Неужели кто то всерьез думает, что этим можно привязать,  удержать и увести  мужика? У него не хватит мозгов понять, что ощущение новизны- ненадолго? Вам встречались экземпляры, которые меняли свою жизнь из-за секса?
Ирина Марьясова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
647
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
Все, больше никаких удовольствий! Дело, дело и только оно! А то действительно, распоясались... Просто сквозь землю от стыда за несознательность провалиться хочется ((( Пойду супруга, что ль, порадую переменой концепции )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вспомнилась давняя реклама пива..." А мужики-то не знают..." ))) Так ведь и думают, что всё по любви и к взаимному удовольствию! Как дети малые...)) И в семье не только секс ищут, а некую теплоту и душевность, вкупе с комфортом и, иногда, вкусным обедом...Наивные...))
Красный цветок
Вспомнилась давняя реклама пива..." А мужики-то не знают..." ))) Так ведь и думают, что всё по любви и к взаимному удовольствию! Как дети малые...)) И в семье не только секс ищут, а некую теплоту и душевность, вкупе с комфортом и, иногда, вкусным обедом...Наивные...))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вранье. Мы уже поняли, что нас развели как младенцев. Теперь посвящаем дни изучению индийских трактатов, пособий "Как сохранить дорогую половинку", а также кредитных карточек )))
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
Вранье. Мы уже поняли, что нас развели как младенцев. Теперь посвящаем дни изучению индийских трактатов, пособий "Как сохранить дорогую половинку", а также кредитных карточек )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Еще делаем пару-тройку пластических операций и обновляем ассортимент имеющегося нижнего белья...предварительно скупив все свечи в округе! И щастье нам гарантирАванА! )))
Красный цветок
Еще делаем пару-тройку пластических операций и обновляем ассортимент имеющегося нижнего белья...предварительно скупив все свечи в округе! И щастье нам гарантирАванА! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А розовые лепестки и сладкое-сладкое шампанское? Ой, я что подумала... А кольцо мы тоже должны поднести? Как милую памятку неземной любви? А то упустим важный моментец - и все насмарку. Надо проконсультироваться )))
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
А розовые лепестки и сладкое-сладкое шампанское? Ой, я что подумала... А кольцо мы тоже должны поднести? Как милую памятку неземной любви? А то упустим важный моментец - и все насмарку. Надо проконсультироваться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты что?! КАльцо это ж нам за секс награда дАлжна быть...Мы ж заманивали и удерживали...а сама дарить я не сАгласна! ))) И шампанское пусть с сАбой приносит! Млин, мы ж прА мужа, вроде,а он и так за всё платит...САвсем я запуталась...Мож, ещё кого сексом заманим и удержим? ЧистА для проверки теории?! )))
Красный цветок
Ты что?! КАльцо это ж нам за секс награда дАлжна быть...Мы ж заманивали и удерживали...а сама дарить я не сАгласна! ))) И шампанское пусть с сАбой приносит! Млин, мы ж прА мужа, вроде,а он и так за всё платит...САвсем я запуталась...Мож, ещё кого сексом заманим и удержим? ЧистА для проверки теории?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты что?! С ума сошла! Заклеймят ((( Мы должны сохранять семью, а не опыты ставить. Иначе, как ты помнишь, на наше место тут же подскочит кто-нибудь из длинной очереди. А нам - в простыню и к ближайшему кладбищу. Не будем выбиваться из предписанного сценария )))
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
Ты что?! С ума сошла! Заклеймят ((( Мы должны сохранять семью, а не опыты ставить. Иначе, как ты помнишь, на наше место тут же подскочит кто-нибудь из длинной очереди. А нам - в простыню и к ближайшему кладбищу. Не будем выбиваться из предписанного сценария )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Поздно пить Боржоми, когда в печени цирроз...))) Это я к тому, что стереотип о кладбище и простыне мной грубо и нахально пОпран ! Перешагнула я уже рубеж, отведённый для отползания! " Я на 16 аршинах сидел и буду сидеть!"- а ты говоришь, соответствовать ! )))
Красный цветок
Поздно пить Боржоми, когда в печени цирроз...))) Это я к тому, что стереотип о кладбище и простыне мной грубо и нахально пОпран ! Перешагнула я уже рубеж, отведённый для отползания! " Я на 16 аршинах сидел и буду сидеть!"- а ты говоришь, соответствовать ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Тогда пусть сами драгоценности, выпивку и закусь тащат ))) Мы же отказались от получения удовольствия во имя их сбережения ))) Так что они нам - ДОЛЖНЫ!!! МНОГО!!!
МышкаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
все то тебе Цыпа покоя не дает...
в каждой теме гадишь, примелькалась уже. тьфу.
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
все то тебе Цыпа покоя не дает...
в каждой теме гадишь, примелькалась уже. тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыгыгы )) теперь твоя очередь )) отсканирую свои дипломы и сюда выложи )))) А ты нам что будешь преподавать? Анал? Орал уже забит..)))
Кэти ЕмецВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спокойно!!!
///а я всегда говорила, что качественно сделанный глубокий минет превращает мужчину в пластилин, из которого можно лепить прекрасного мужа)))///
Цыпа... 22:28 (ссылка) 17.04.11
вы что мешаете )) уму разуму людей учить? )))))))))))))))))))))))))

Вот так цытатки - никак коллекционеруешь, Кам?
КАМА*В ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
Спокойно!!!
///а я всегда говорила, что качественно сделанный глубокий минет превращает мужчину в пластилин, из которого можно лепить прекрасного мужа)))///
Цыпа... 22:28 (ссылка) 17.04.11
вы что мешаете )) уму разуму людей учить? )))))))))))))))))))))))))

Вот так цытатки - никак коллекционеруешь, Кам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, единственное что сохранила ))) меня обсуждают без моего присуДствия , причем в четвером)) тетки за 30-ть))))) чего же мне не показать )) то что легко найти всем в разделе Секс , водной из тем... Но это фигня ))) самое важное для многих дам)) это чтоб их ценили на форуме за богатый внутренний мир, а не за ее внешность )))) Я помираю от смеха от такого лицимерия ))))))
Кэти ЕмецВ ответ на КАМА*
КАМА*
неа, единственное что сохранила ))) меня обсуждают без моего присуДствия , причем в четвером)) тетки за 30-ть))))) чего же мне не показать )) то что легко найти всем в разделе Секс , водной из тем... Но это фигня ))) самое важное для многих дам)) это чтоб их ценили на форуме за богатый внутренний мир, а не за ее внешность )))) Я помираю от смеха от такого лицимерия ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не за большие сиськи)))
КАМА*В ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
а не за большие сиськи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) сама поняла что сказала? ))))) я не верю что ты так обо мне думаешь))))) к тому же это на форуме такая фигня, я рельно жила и никада не слышала чтоб деуки сиськами мерились))) или орали -Сиськи наше все!)))) может прикалываеюцца? )) ну бред же )))))
Кэти ЕмецВ ответ на КАМА*
КАМА*
))) сама поняла что сказала? ))))) я не верю что ты так обо мне думаешь))))) к тому же это на форуме такая фигня, я рельно жила и никада не слышала чтоб деуки сиськами мерились))) или орали -Сиськи наше все!)))) может прикалываеюцца? )) ну бред же )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бредище)))
КАМА*В ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
бредище)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) и сплетничество ...наших "счастливых и успешных" в браке дамочек))) думаю не надо обьяснять что это касаецца отдельных счастливиц" )))))))))))))))
Кэти ЕмецВ ответ на КАМА*
КАМА*
))) и сплетничество ...наших "счастливых и успешных" в браке дамочек))) думаю не надо обьяснять что это касаецца отдельных счастливиц" )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оууу!!! дык тут несчастных нет, судя по комментам))
Alexey IvanovВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...может и правы... Но другие составляющие все-таки тоже важны...
Валентина ДябкинаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вот ты Камушка и ответила на все вопросы просто и красноречиво.Знали б вы поменьше про минеты и про все остальное,а побольше
ума да скромности то и мужики были бы с вами.Не сексом единым жив человек.Это всё-таки не главное.
В женщине должен быть ум Скромность и чуть загадки.
Антон ВрунВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Оссподя! Да пусть мужики думают, как женщину покорить и привязать! Сколько можно уже баталии разводить из-за штанов?!
СсылкаПожаловаться
Да пусть мужики думают, как женщину покорить и привязать!
с хуяси то!?
это по молодости да.. культ Вагины..
а потом всё до обратного..
Екатерина ЯрцеваВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
Да пусть мужики думают, как женщину покорить и привязать!
с хуяси то!?
это по молодости да.. культ Вагины..
а потом всё до обратного..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы то сами нужны кому?
Антон ВрунВ ответ на Екатерина Ярцева
Екатерина Ярцева
Да вы то сами нужны кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на наличности..переходим...
ну так вот если лично
я думал ,что в 42 не нужен буду..
Но..длин нужен...и нужен от 25 лет..и до....
Свободный ХудожникВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Оссподя! Да пусть мужики думают, как женщину покорить и привязать! Сколько можно уже баталии разводить из-за штанов?!
СсылкаПожаловаться
О! Вот таких мужчины и любят! Умница. А подкладки , что сами вешаются - в пролете.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
О! Вот таких мужчины и любят! Умница. А подкладки , что сами вешаются - в пролете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясни это Антону Вруну , а то он чегой - то там не в тему накорябал ...
Свободный ХудожникВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Объясни это Антону Вруну , а то он чегой - то там не в тему накорябал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты уверена, что Антону вообще что-либо можно вдолбить?
Он на другой волне.)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем