Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли удержать мужчину сексом?

Во времена моего студенчества у нас на курсе был парень, о котором вздыхало полфакультета.Сексуальный магнетизм из него так и пер, он был великий трахальщик столетия. Девицы, считавшие , что секс-главная идея его жизни, ложились под него стройными штабелями, и каждая надеялась, что уж она то его приручит. Но через месяц-другой он от всех благополучно сваливал..А к концу учебы влюбился в одну из самых скромных девчонок, долго ее добивался, женился и счастлив с ней по сей день. А имидж теперь у него другой- благородного мена. Я вспомнила эту историю блуждая по темам форума. Чтобы не случилось между двоими, первый вопрос: а как у вас с сексом? А анал? А минет? Хотя на самом деле основная часть проблем в межличностных отношениях. Любовницы кричат: " Я с ним сплю, почему он с ней не разводится?" Да спите сколько угодно, секс  не повод даже для знакомства, не то что для брака. И тем не менее версий при любом разводе не так уж много: со стороны любовницы- "жена бревно в постели", со стороны жены- "она его взяла извращенным сексом". По популярности даже меркнет версия о привороте.Неужели кто то всерьез думает, что этим можно привязать,  удержать и увести  мужика? У него не хватит мозгов понять, что ощущение новизны- ненадолго? Вам встречались экземпляры, которые меняли свою жизнь из-за секса?
Ирина Марьясова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
647
Ирина МарьясоваВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
Что, Кам, пришла погадить в теме?)))
Комментарий удален.Почему?
Ирина МарьясоваВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))
Красный цветок
Оссподя! Да пусть мужики думают, как женщину покорить и привязать! Сколько можно уже баталии разводить из-за штанов?!
Комментарий удален.Почему?
Красный цветокВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой,девочки, простите засранку...(Прячусь в ужасе под стол...) ))
Красный цветок
Ой,девочки, простите засранку...(Прячусь в ужасе под стол...) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот ))))) вылезайте ))))) я то молчать буду..)) слушать.. внимать так сказать))) не бойтесь)
Красный цветокВ ответ на КАМА*
КАМА*
наоборот ))))) вылезайте ))))) я то молчать буду..)) слушать.. внимать так сказать))) не бойтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык осрамиться по-полной страшно...Не удерживала никого сексом, опыта не имею...Вдруг ляпну глупость каку? А моим седина это непристало...)))
Красный цветок
Дык осрамиться по-полной страшно...Не удерживала никого сексом, опыта не имею...Вдруг ляпну глупость каку? А моим седина это непристало...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как учит учебник камасутры... Этому делу никадане поздно обучицца..)))) так шо вся сюда... щаз минет глубокий будут показывать..))))
Красный цветокВ ответ на КАМА*
КАМА*
как учит учебник камасутры... Этому делу никадане поздно обучицца..)))) так шо вся сюда... щаз минет глубокий будут показывать..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Засмущали мене совсем...Одно дело- заниматься сексом с удовольствием, другое- с целью завлечь и удержать...А про удовольствие речи не было! Вобщем, Камасутра нам известна, вопреки стереотипам о старых кошёлках...)))) Впрочем, таки погляжу! Вдруг, и правда, что новое увижу! )))
НетаВ ответ на КАМА*
КАМА*
как учит учебник камасутры... Этому делу никадане поздно обучицца..)))) так шо вся сюда... щаз минет глубокий будут показывать..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Камушка, чтобы камасутра офигительная и самая настоящая выпестоволась, должна быть замешана абсолютно на единении сердец и душ, тогда и получатся все эти экспозиции и асаны Йоги ))) (не мои слова - так воспоминания из прочитанного Агни-Йоги, Хатха-Йоги, Капха) а нет чувствс , то хоть ты акробат все бесполезно! Это высшая идея камасутры ))) В ней не 1-2 части, как многие думают, а больше. Специалисты говорят 4. И там невероятно огромное вступление - духовная подготовка к главному таинству для обмена энергией с помощью вселенной к тому же ))) (ладно, так много можно сказать)
КАМА*В ответ на Нета
Нета
Камушка, чтобы камасутра офигительная и самая настоящая выпестоволась, должна быть замешана абсолютно на единении сердец и душ, тогда и получатся все эти экспозиции и асаны Йоги ))) (не мои слова - так воспоминания из прочитанного Агни-Йоги, Хатха-Йоги, Капха) а нет чувствс , то хоть ты акробат все бесполезно! Это высшая идея камасутры ))) В ней не 1-2 части, как многие думают, а больше. Специалисты говорят 4. И там невероятно огромное вступление - духовная подготовка к главному таинству для обмена энергией с помощью вселенной к тому же ))) (ладно, так много можно сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень правильно и умно сказанно ))) про единение душ особенно )) я буду стремицца всю жизнь к этому)))
НетаВ ответ на КАМА*
КАМА*
очень правильно и умно сказанно ))) про единение душ особенно )) я буду стремицца всю жизнь к этому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даааа! всегда догадывалась, что Вас мудрость живет, пусть и грубиянка вы иногда ;-)))) и как клёво сказали : стремиться всю жизнь...!чему и учат великие учителя. Вся жизнь - познание мудрости )))
ГалинаВ ответ на Нета
Нета
Камушка, чтобы камасутра офигительная и самая настоящая выпестоволась, должна быть замешана абсолютно на единении сердец и душ, тогда и получатся все эти экспозиции и асаны Йоги ))) (не мои слова - так воспоминания из прочитанного Агни-Йоги, Хатха-Йоги, Капха) а нет чувствс , то хоть ты акробат все бесполезно! Это высшая идея камасутры ))) В ней не 1-2 части, как многие думают, а больше. Специалисты говорят 4. И там невероятно огромное вступление - духовная подготовка к главному таинству для обмена энергией с помощью вселенной к тому же ))) (ладно, так много можно сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня была любовь, как Вы говорите основана на единении сердец и душ, но почему-то не получились все эти экспозиции и асаны Йоги. Не устраивал мужчина меня как любовник, промучилась месяцев 8 накопилась неудовлетворенность и ушла я к другому. И не нужно мне было от него единение сердец я секса хотела. А душой я его и сейчас люблю только мне от этого не холодно не жарко. Так что все люди разные. А сексом удержать можно и мужчину и женщину только к этому еще нужно добавить заботу, ласку, уважение и поддержку и просто необходимость друг в друге, а хороший секс это только начало к отношениям.
НетаВ ответ на Галина
Галина
У меня была любовь, как Вы говорите основана на единении сердец и душ, но почему-то не получились все эти экспозиции и асаны Йоги. Не устраивал мужчина меня как любовник, промучилась месяцев 8 накопилась неудовлетворенность и ушла я к другому. И не нужно мне было от него единение сердец я секса хотела. А душой я его и сейчас люблю только мне от этого не холодно не жарко. Так что все люди разные. А сексом удержать можно и мужчину и женщину только к этому еще нужно добавить заботу, ласку, уважение и поддержку и просто необходимость друг в друге, а хороший секс это только начало к отношениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не сомневаюсь! Берите в руки самые первые тома камасутры(надеюсь, вы поняли, что их больше, чем представляют у нас в стране) и поймете почему!
А насчет : удержать... не ко мне, а в общий комментарий )))
Моё мнение не изменилось. Не факт , что можно!!!!Ситуация может развиваться в отношениях так, что самая рассексуальная девица или мачо с хорошим подходом не удержат! И вы уже начали добавлять : забота, уважение... ТАК ЭТО УЖЕ НЕ ТОТ ВОПРОС! вопрос: можно ли удержать сексом, без дополнений!
Одним сексом нельзя. А завлечь можно очень здорово )))))))))
НетаВ ответ на Галина
Галина
У меня была любовь, как Вы говорите основана на единении сердец и душ, но почему-то не получились все эти экспозиции и асаны Йоги. Не устраивал мужчина меня как любовник, промучилась месяцев 8 накопилась неудовлетворенность и ушла я к другому. И не нужно мне было от него единение сердец я секса хотела. А душой я его и сейчас люблю только мне от этого не холодно не жарко. Так что все люди разные. А сексом удержать можно и мужчину и женщину только к этому еще нужно добавить заботу, ласку, уважение и поддержку и просто необходимость друг в друге, а хороший секс это только начало к отношениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и еще: раз так - убежали, значит, - вам все показалось! и это факт!
Красный цветок
Дык осрамиться по-полной страшно...Не удерживала никого сексом, опыта не имею...Вдруг ляпну глупость каку? А моим седина это непристало...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Двигайся, рядышком присяду. Я тоже не удерживала )))
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
Двигайся, рядышком присяду. Я тоже не удерживала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, дорогая! Жизнь-то, по ходу, прошла зря?! Даже опытом поделиться не могём...((( ))))
Красный цветок
Привет, дорогая! Жизнь-то, по ходу, прошла зря?! Даже опытом поделиться не могём...((( ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Юлечка! Мы зато другим опытом поделиться можем. И что-то есть у меня туманное впечатление, что он намного более полезен )))
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
Привет, Юлечка! Мы зато другим опытом поделиться можем. И что-то есть у меня туманное впечатление, что он намного более полезен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаешь?! )) А как же адреналин, инстинкт охотничий?! Представь, силки, ловушки там разные расставляешь...Идет себе мужичок, а ты его-бац, и сексом удерживаешь...))) Красота!!!))
Красный цветок
Думаешь?! )) А как же адреналин, инстинкт охотничий?! Представь, силки, ловушки там разные расставляешь...Идет себе мужичок, а ты его-бац, и сексом удерживаешь...))) Красота!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От ведь черт... А я все по старинке, языком помолоть, шутку задорную пошутить, поулыбаться, накормить-напоить, спать уложить... Пошла вешаться. Прощай, Юлька, не поминай лихом )))
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
От ведь черт... А я все по старинке, языком помолоть, шутку задорную пошутить, поулыбаться, накормить-напоить, спать уложить... Пошла вешаться. Прощай, Юлька, не поминай лихом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, ты не права !Мне тут Кама выше правильно написала, овладеть данным искусством никогда не поздно! И никому не вредно!))) А при твоей к тяге к новым знаниям...даж представить страшно, что твоего мужа ждёт...сиамским близнецом даже могёт заделаться с тобой...)))
Красный цветок
Не, ты не права !Мне тут Кама выше правильно написала, овладеть данным искусством никогда не поздно! И никому не вредно!))) А при твоей к тяге к новым знаниям...даж представить страшно, что твоего мужа ждёт...сиамским близнецом даже могёт заделаться с тобой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Благодарю покорно ))) Я птица вольная, мне сиамский близнец нужен как рыбе зонтик, лысому расческа, козе баян, собаке пятая нога... )))
Обойдусь, пожалуй, без советов указанной тобой инстанции, и тебе не рекомедую прислушиваться. А то так и влететь недолго )))
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
Благодарю покорно ))) Я птица вольная, мне сиамский близнец нужен как рыбе зонтик, лысому расческа, козе баян, собаке пятая нога... )))
Обойдусь, пожалуй, без советов указанной тобой инстанции, и тебе не рекомедую прислушиваться. А то так и влететь недолго )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот ты неформат-то! ))) Некоторые, полагаю, даже почку пожертвуют, лишь бы с любимым до гробовой доски рядом...А ты от проверенного рецепта отказываешься...)) Не удивлюсь, если ты, как и я, сексом для удовольствия занимаешься, а не в целях удержания мужа. Стыдоба...)))
Красный цветок
Вот ты неформат-то! ))) Некоторые, полагаю, даже почку пожертвуют, лишь бы с любимым до гробовой доски рядом...А ты от проверенного рецепта отказываешься...)) Не удивлюсь, если ты, как и я, сексом для удовольствия занимаешься, а не в целях удержания мужа. Стыдоба...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все, больше никаких удовольствий! Дело, дело и только оно! А то действительно, распоясались... Просто сквозь землю от стыда за несознательность провалиться хочется ((( Пойду супруга, что ль, порадую переменой концепции )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем