Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мстить или нет?

История очень кратко:
Была в отпуске, познакомилась с парнем, жила там с ним. Все было хорошо, По приезду должны были встретиться, он пропал. В соц.сетях обнаружила, что у него есть девушка.
Хочу сдать его его же девушке, ВОПРОС: стоит ли это делать?
Видов на него не имею, НО не всем же мужикам все должно сходить с рук.

Писать про то ,что это курортный роман и что ты себе напридумывала - не надо ,все прекрасно понимаю. Спрашиваю, стоит ли пакостничать, скажем так, или пусть живет??
Елена Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
704
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
аха..ешь яблоко, смотришь, а на тебя чья-то половина пялится..другая уже внутри...бее(((
СсылкаПожаловаться
История переписки25
фу блин, особенно расстраиваюсь когда ешь черешню я ее обажаю, потом оказуется что там ОНИ чужие!! А ты уже схомячил пол кило. И это фсе в тебееее
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
фу блин, особенно расстраиваюсь когда ешь черешню я ее обажаю, потом оказуется что там ОНИ чужие!! А ты уже схомячил пол кило. И это фсе в тебееее
СсылкаПожаловаться
История переписки26
эх...живодеры..представляешь их немой крик, когда гигантствое чудовище с накрашенными губками засосывает их с их "домиком" к себе в рот....прям фильм-катастрофа получается...)))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
эх...живодеры..представляешь их немой крик, когда гигантствое чудовище с накрашенными губками засосывает их с их "домиком" к себе в рот....прям фильм-катастрофа получается...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
да. не подумала. Это прям титаник в отстое да)))
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
да. не подумала. Это прям титаник в отстое да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
аха....червяк Кейт кричит червяку..как там его ДиКаприо: не отпускай руку! не отпускай руку!))) или хвост..что там у членистоногих есть?!)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
аха....червяк Кейт кричит червяку..как там его ДиКаприо: не отпускай руку! не отпускай руку!))) или хвост..что там у членистоногих есть?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
прощай любимая, ты умрешь в своей не сорванной черешне, от старости.. на дереве и слеза печали...
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
прощай любимая, ты умрешь в своей не сорванной черешне, от старости.. на дереве и слеза печали...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
а ты в это время все наменаешь и наменаешь черешню, поглощая половину их города, разделяя их жизнь на ДО и ПОСЛЕ.=(
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
а ты в это время все наменаешь и наменаешь черешню, поглощая половину их города, разделяя их жизнь на ДО и ПОСЛЕ.=(
СсылкаПожаловаться
История переписки31
ну да. А спаслась она так....ну когда я увижу, что там эти.. чужие... я фсе повыкину и она уползает на черешню и живет дальне)))
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ну да. А спаслась она так....ну когда я увижу, что там эти.. чужие... я фсе повыкину и она уползает на черешню и живет дальне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
тож черешенку люблю)) и вишню)))) и пузень кстати любит)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
тож черешенку люблю)) и вишню)))) и пузень кстати любит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
о да вишня это кайф и вишневое вареньеее))) повезло твоему пузеньку, все лето витаминов набирался ))))
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
о да вишня это кайф и вишневое вареньеее))) повезло твоему пузеньку, все лето витаминов набирался ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
не все=) в нас не усе лезет)) мы ток от арбузика и вишни танцуем)))) остальное не очн)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
не все=) в нас не усе лезет)) мы ток от арбузика и вишни танцуем)))) остальное не очн)))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
ну от этого и я б затанцевала )))
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ну от этого и я б затанцевала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
и то верно)) гурман у мя внутри))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
и то верно)) гурман у мя внутри))))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
пацан да? ты его икрой кормила? )))
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
пацан да? ты его икрой кормила? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
узи показало боевую девочку)))))) она у меня кроме мяса..мяса, мяса , арбузика и вишенки из компота ничего не любит)))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
узи показало боевую девочку)))))) она у меня кроме мяса..мяса, мяса , арбузика и вишенки из компота ничего не любит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
девченка, клева))) я тож девочку хочу, а потом и пацана можно. Как грят сначала нянька, а потом лялька))))
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
девченка, клева))) я тож девочку хочу, а потом и пацана можно. Как грят сначала нянька, а потом лялька))))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
млин..вот штыдно, а я сначала парня хотела))))) пока не надарили платишков))))....:D))) там я дрогнула))
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
млин..вот штыдно, а я сначала парня хотела))))) пока не надарили платишков))))....:D))) там я дрогнула))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Я на креснице оторвалась, ходила на выходных ей шмоточки покупала всякие... так прикольно. А теперт дылда 9 лет скоро.
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Я на креснице оторвалась, ходила на выходных ей шмоточки покупала всякие... так прикольно. А теперт дылда 9 лет скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки42
я племяхе игрушки закупала пачками=)
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
я племяхе игрушки закупала пачками=)
СсылкаПожаловаться
История переписки43
ну игрушки попозже ))) мне кума говорит, куда ты прешь я одевать не успеваю, она же растет. Я да? так быстро? ))))
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ну игрушки попозже ))) мне кума говорит, куда ты прешь я одевать не успеваю, она же растет. Я да? так быстро? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки44
да, есть такое))) у меня приданного натаскали с бирками магазинными%) надарили-напокупали, только ребенок не сносил всего этого))) она выросла, они даж по разу не одели)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
да, есть такое))) у меня приданного натаскали с бирками магазинными%) надарили-напокупали, только ребенок не сносил всего этого))) она выросла, они даж по разу не одели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки45
стоп у тебя еще дети есть?
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
стоп у тебя еще дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки46
нет)) у меня гора племянников)) про среднююю тебе написала))) немного не так выразилась)) у меня вторая невестка мего-маманька))) она закупает тоннами одежду для мелких))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
нет)) у меня гора племянников)) про среднююю тебе написала))) немного не так выразилась)) у меня вторая невестка мего-маманька))) она закупает тоннами одежду для мелких))))
СсылкаПожаловаться
История переписки47
а понял)))) весело, а у меня племянников мало. А гора это сколько?
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
а понял)))) весело, а у меня племянников мало. А гора это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки48
это пока трое..но они хотят еще одного со временем(1- от первого брака, 2- от второго))))))) когда они все в одной квартире, то кажется что тут тьмааа детей)) кричат, дерутся, визжат))
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
это пока трое..но они хотят еще одного со временем(1- от первого брака, 2- от второго))))))) когда они все в одной квартире, то кажется что тут тьмааа детей)) кричат, дерутся, визжат))
СсылкаПожаловаться
История переписки49
как говорит моя сеструха, когда детей в помещении двое это писдец, а когда больше двух уже пох...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем