Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мухи и котлеты.

Полярной ночью сидят на берегу Северного Ледовитого океана  две мурманчанки. Одна другой говорит :
-- Хочешь, расскажу политический анекдот?
-- Да ну  ....еще сошлют куда--нибудь!
:))))))
А если серьезно, то где (и как) отдыхают жители курортов,а?
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Koshka Астра
А вот вспомнилось в детстве- отдых с отцом у его знакомых в Калинине в Московской области. Тоже песчанник, озера...
Да и с бабушкой нашей на огороде тоже было замечательно. Я любила. Бабуля умела и поработать и отдохнуть.Поставит чаек на кирогаз. Из мелисы, мяты, зверобоя, земляничных листьев... и продолжит свой вечный рассказ о своем детстве, о войне, о любви....Одеваться она любила. И когда я спрашивала, отбывая в очередное забугорье. что, бабуля,тебе привезти? Бабуля стбильно отвечала- помаду, пудру... только не такую бледную, как ты в последний раз привезла, а порозовее. я же дама, а не покойник... серденько мое, бабуля....
Koshka Астра
А вот вспомнилось в детстве- отдых с отцом у его знакомых в Калинине в Московской области. Тоже песчанник, озера...
Да и с бабушкой нашей на огороде тоже было замечательно. Я любила. Бабуля умела и поработать и отдохнуть.Поставит чаек на кирогаз. Из мелисы, мяты, зверобоя, земляничных листьев... и продолжит свой вечный рассказ о своем детстве, о войне, о любви....Одеваться она любила. И когда я спрашивала, отбывая в очередное забугорье. что, бабуля,тебе привезти? Бабуля стбильно отвечала- помаду, пудру... только не такую бледную, как ты в последний раз привезла, а порозовее. я же дама, а не покойник... серденько мое, бабуля....
СсылкаПожаловаться
А у нас есть такие места в степи. где НИ РАЗУ не ступала нога человека! Дикая степь! Красота!
Koshka АстраВ ответ на Agent 007
Agent 007
А у нас есть такие места в степи. где НИ РАЗУ не ступала нога человека! Дикая степь! Красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,папа ездил из Эстонии часто в Капустин Яр, он много рассказывал.. говорит. едешь день. едешь два, три. а все степь и суслики любопытные вокруг...
Koshka Астра
А Египет... у моего второго мужа сестра была замужем за египтянином. Он у нее выкрал дочь при разводе и всю жизнь потом нею шантажировал бывшую жену... Сама она сейчас в Швейцарии живет с 4-м мужем. Не захотела больше иметь детей с другими мужьями после такой трагедии. Вот как-то на отдых в Египте я и положила... впечатлителльная...
А в Турцию все же ездила, невзирая на рассказы той же семьи о геноциде греков и армян.. сбежали, бросив все... а было, что бросать... Для кого-то курорты, короче, а для меня вечно нечто большее.
Koshka Астра
А Египет... у моего второго мужа сестра была замужем за египтянином. Он у нее выкрал дочь при разводе и всю жизнь потом нею шантажировал бывшую жену... Сама она сейчас в Швейцарии живет с 4-м мужем. Не захотела больше иметь детей с другими мужьями после такой трагедии. Вот как-то на отдых в Египте я и положила... впечатлителльная...
А в Турцию все же ездила, невзирая на рассказы той же семьи о геноциде греков и армян.. сбежали, бросив все... а было, что бросать... Для кого-то курорты, короче, а для меня вечно нечто большее.
СсылкаПожаловаться
А вот в армяно-азербайджанском конфликте из-за Нагорного Карабаха Вы за кого?
Koshka АстраВ ответ на Agent 007
Agent 007
А вот в армяно-азербайджанском конфликте из-за Нагорного Карабаха Вы за кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, муж ездил за армян пострелял. И у меня в принципе, в основном армяне друзья были. В таких же случаях. когда личной крови не касается. следующей ступенькой являются друзья. Не правда ли ?
Koshka Астра
Ну, муж ездил за армян пострелял. И у меня в принципе, в основном армяне друзья были. В таких же случаях. когда личной крови не касается. следующей ступенькой являются друзья. Не правда ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правда. У меня тоже много знакомых армян. А к азерам отношение чуть хуже. Но правда в конфликте -- за азерами: это исконно азербайджанская территория. Армян в силу обстоятельств стало там больше -- вот они и захотели самостоятельности. Это как если бы я пустил Вас пожить в одной из комнат своего дома, аВы через время захотели приватизировать ее.
Koshka АстраВ ответ на Agent 007
Agent 007
Не правда. У меня тоже много знакомых армян. А к азерам отношение чуть хуже. Но правда в конфликте -- за азерами: это исконно азербайджанская территория. Армян в силу обстоятельств стало там больше -- вот они и захотели самостоятельности. Это как если бы я пустил Вас пожить в одной из комнат своего дома, аВы через время захотели приватизировать ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете. историческая правда-одно. А свои какие-то родственные и дружеские связи-другое. То же самое можно рассуждать о Косово, где албанцев в свое время приняли беженцами. Тем не менее у всех своя правда и свои потери.
Koshka Астра
Знаете. историческая правда-одно. А свои какие-то родственные и дружеские связи-другое. То же самое можно рассуждать о Косово, где албанцев в свое время приняли беженцами. Тем не менее у всех своя правда и свои потери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Только за Косово вступилось НАТО, а за армян и ЮО -- РФ.
Koshka АстраВ ответ на Agent 007
Agent 007
Согласен. Только за Косово вступилось НАТО, а за армян и ЮО -- РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А регионы-то имеют разное значение. Что афганский, что косовский наркотрафики гораздо более жирная добыча ...А Кавказ....ну, тихой сапой, тихой сапой, когда руки и финансы дойдут , НАТО и там нарисуется, не все же сразу...
Koshka Астра
А регионы-то имеют разное значение. Что афганский, что косовский наркотрафики гораздо более жирная добыча ...А Кавказ....ну, тихой сапой, тихой сапой, когда руки и финансы дойдут , НАТО и там нарисуется, не все же сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кавказ для Запада -- это, в первую очередь, транзит каспийской нефти и туркменского газа. Можно обладать нано- и фемтотехнологиями, но. если нет углеводородов -- это означает , что углеводородов НЕТ!
Koshka АстраВ ответ на Agent 007
Agent 007
Кавказ для Запада -- это, в первую очередь, транзит каспийской нефти и туркменского газа. Можно обладать нано- и фемтотехнологиями, но. если нет углеводородов -- это означает , что углеводородов НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, будут, как я и написала. Вы же видите, чем кончается любое присутствие России в любом военном конфликте. Заканчивается тем, что Россия уходит и нато приходит. Как бы кто к этому не относился, а факт есть факт.. Как бы там мая мама в свое время там в Киргизии грамотность не повышала, а база американская продлила контракт. И сколько бы совок не кормил в свое время Кубу ли, Индию ли, они с НАТО, они с Америкой. Такие пироги.
МояВ ответ на Agent 007
Agent 007
Не правда. У меня тоже много знакомых армян. А к азерам отношение чуть хуже. Но правда в конфликте -- за азерами: это исконно азербайджанская территория. Армян в силу обстоятельств стало там больше -- вот они и захотели самостоятельности. Это как если бы я пустил Вас пожить в одной из комнат своего дома, аВы через время захотели приватизировать ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учите историю ради справедлвости-а кто такие азери вообще?в 4-м веке,когда Армения была с берегов Каспии до Адриатического моря,даже не упоминались азери,как нация. это афганские кочевники,они основались у берегов Каспии после Тиграна Великого,при правления которого армян было 40 млн. Ленин и советская власть подарили историч.територии кому захотели.
Agent 007В ответ на Моя
Моя
учите историю ради справедлвости-а кто такие азери вообще?в 4-м веке,когда Армения была с берегов Каспии до Адриатического моря,даже не упоминались азери,как нация. это афганские кочевники,они основались у берегов Каспии после Тиграна Великого,при правления которого армян было 40 млн. Ленин и советская власть подарили историч.територии кому захотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ненавижу ,когда говорят "учите историю".
Госпоже Сарикян ,так хорошо знающей историю, наверное и невдомек, что есть послевоенный пакт о непересмотре границ,да? Согласен, законы пишутся людьми и ими же нарушаются : кто сильней --тот и прав. Куда "великие армяне" профукали свою территорию-то? Ленин с большевиками раздали территорию Великой Армении грузинам, абхазам, чеченам, туркам -месхетинцам, осетинам, ингушам, кабардинцам, кумыкам., лакам , даргинам и всем остальным народам Кавказа, а сорок миллионов "великих армян" смотрело на это , как ни в чем ни бывало,да? А во времена оные, когда там был хазарский каганат, а армяне, образно говоря, еще с деревьев не слезли ? Тоже Ленин виноват?
Есть еще одна версия ,но, боюсь,она не выдержит никакой критики: все перечисленные народы Кавказа и есть потомки "великих армян". Тогда концы сходятся. :))))
МояВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ненавижу ,когда говорят "учите историю".
Госпоже Сарикян ,так хорошо знающей историю, наверное и невдомек, что есть послевоенный пакт о непересмотре границ,да? Согласен, законы пишутся людьми и ими же нарушаются : кто сильней --тот и прав. Куда "великие армяне" профукали свою территорию-то? Ленин с большевиками раздали территорию Великой Армении грузинам, абхазам, чеченам, туркам -месхетинцам, осетинам, ингушам, кабардинцам, кумыкам., лакам , даргинам и всем остальным народам Кавказа, а сорок миллионов "великих армян" смотрело на это , как ни в чем ни бывало,да? А во времена оные, когда там был хазарский каганат, а армяне, образно говоря, еще с деревьев не слезли ? Тоже Ленин виноват?
Есть еще одна версия ,но, боюсь,она не выдержит никакой критики: все перечисленные народы Кавказа и есть потомки "великих армян". Тогда концы сходятся. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раз так-не говорите что армяне хапнуть чьи то земли хотели. А Нахичеван? я дискусировать с вами долго не буду,раз вы считаете,что границы,очерчены советами,и земли,разделены по каким то соображениям,не должны возвращены.. есть еще Абхазия и т.д. и вообще,из Сумгаита началось все ,где не армяне стали азеров резать,а наоборот
Agent 007В ответ на Моя
Моя
раз так-не говорите что армяне хапнуть чьи то земли хотели. А Нахичеван? я дискусировать с вами долго не буду,раз вы считаете,что границы,очерчены советами,и земли,разделены по каким то соображениям,не должны возвращены.. есть еще Абхазия и т.д. и вообще,из Сумгаита началось все ,где не армяне стали азеров резать,а наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что, Сумгаит тоже армянская земля?
МояВ ответ на Agent 007
Agent 007
А что, Сумгаит тоже армянская земля?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет,ну началось там
Valery L.В ответ на Моя
Моя
раз так-не говорите что армяне хапнуть чьи то земли хотели. А Нахичеван? я дискусировать с вами долго не буду,раз вы считаете,что границы,очерчены советами,и земли,разделены по каким то соображениям,не должны возвращены.. есть еще Абхазия и т.д. и вообще,из Сумгаита началось все ,где не армяне стали азеров резать,а наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Cпокойно..вот пока я молчу, кто то да что то скажет.
Не надо превращать этот форум в ристалище для отстаивания непонятно чего.
Включите лучше system of down и ещё раз послушайте как и про что поют ребята...
Вот смысл здесь что то говорить?
Поговорите лучше с Агентом о том как вы проводите отпуск..это котлеты, ..так что всё кроме пчёл фигня, да и пчёлы тоже фигня...)) релакс...
МояВ ответ на Valery L.
Valery L.
Cпокойно..вот пока я молчу, кто то да что то скажет.
Не надо превращать этот форум в ристалище для отстаивания непонятно чего.
Включите лучше system of down и ещё раз послушайте как и про что поют ребята...
Вот смысл здесь что то говорить?
Поговорите лучше с Агентом о том как вы проводите отпуск..это котлеты, ..так что всё кроме пчёл фигня, да и пчёлы тоже фигня...)) релакс...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вумная,что ли
Valery L.В ответ на Моя
Моя
вумная,что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вумная,что ли

а причём тут мой вай кю?))...
haes? Hayastanices?
um gites ajsteg, inch gites um het es hosum. xi cher erevum vor inke bavakanin ujega xosakcutian mech.
ev evs mi xosk, ashsti gres ruseren chisht.
janim inc ancial angam xi kpar? кстати у меня ник княжеский, а не графский.

всего лишь хотела сказать, что чтобы что то говорить надо всё это уметь описать, отделив суть конфликта, от исторической правды.
на сегодняшний день мы имеем то что имеем и новый конфликт нам не нужен, если уж идёт речь о самоопределении и признании границ.
нанесли удар, мы ответили, как, уже не имеет значения, они создали проблему, мы её как смогли так и решили.

разве не понятно было, автор чётко определил свою позицию. В конфликте он на стороне азербаджанцев.
зачем в чём то переубеждать, значит у него свои резоны. мы же не можем всего знать почему это так, может ему просто близки идеи пантюркизма, не так ли? этот момент он пояснил, что ему по большому счёту всё равно, значит работа сми.
И ежу понятно, что армяне со своей территорией, на которой никак нельзя разместить три Казахстана и одну Канаду, не считая колоний утре-мер, никакие не агрессоры..)))
Да забыла, египетские пирамиды тоже наши были..просто Армения такая маленькая, что мы попросили арабов разместить у них..)))
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
А вот в армяно-азербайджанском конфликте из-за Нагорного Карабаха Вы за кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда мой комент делся с Ахиллом, Гектором и анекдотом..?
Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.
Куда мой комент делся с Ахиллом, Гектором и анекдотом..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что , был такой? Продублируйте в личку , плз!
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
А что , был такой? Продублируйте в личку , плз!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там ничего неприличного не было..))
просто я подумала, что Вы меня как Ахилл Гектора вызвали..) знали же что мимо не пройду.)
Только всё это пустое.Я имею в виду здесь разговаривать разговоры пустое.
А анекдот даже не смешной, про то что бог по просьбе турков и азеров устраивал землетрясения, чтобы армян не стало, а трясло или Турцию или Азербаджан...а дело было в старой карте...))
Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.
там ничего неприличного не было..))
просто я подумала, что Вы меня как Ахилл Гектора вызвали..) знали же что мимо не пройду.)
Только всё это пустое.Я имею в виду здесь разговаривать разговоры пустое.
А анекдот даже не смешной, про то что бог по просьбе турков и азеров устраивал землетрясения, чтобы армян не стало, а трясло или Турцию или Азербаджан...а дело было в старой карте...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ж Вы так обо мне-то...:)))) Если что , то я так и крикнул бы :ЛЕ-Е-Е-Е-ЕР-А-А-А-А!!!!:)))) А если честно. то мне абсолютно по барабану что там происходит: мочат ли евреи арабов , азера ли армян, киргизы ли узбеков , турки ли греков! Коснется дело Казахии -- буду волноваться.
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
Что ж Вы так обо мне-то...:)))) Если что , то я так и крикнул бы :ЛЕ-Е-Е-Е-ЕР-А-А-А-А!!!!:)))) А если честно. то мне абсолютно по барабану что там происходит: мочат ли евреи арабов , азера ли армян, киргизы ли узбеков , турки ли греков! Коснется дело Казахии -- буду волноваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь и желаю Вам, чтобы никогда не коснулось..
И спокойной ночи..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем