Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мушчины.... уй, бесят прям

вот мы тут всё должен, не должен....а в это время мужики распоясались по самое не балуйся... я не говорю о каких то элементарных линия поведения, присущих мужчинам.. а так... о прописных истинах... вот 1 - баба за рулём, чё макака с гранатой... ну, редкий мужчина скажет, что это не совсем так....
покатила за костюмом, взяла детку сваво... отъезжаю от дома,, дорожка узкая, встречная (для меня) полоса заставлена припаркованными машинами... проехала практически весь ряд - нарисовалась морда таксиста. упёрся нос к носу и пялиццо....не.. не в принципе дело, что мне метров 300 попой пятиццо, что б его пропустить, а ему полтора... и даже не в том что у меня заднее стекло ещё не заменено... а в простых правилах! на чьей полосе помеха, тот и пропускает. Ладна... чё взять с таксиста....кроме внешности! карабаса барабаса представляете? рыжая бородёнка, свинясья глазки и щёки, сползшие до плеч, стерев любой намёк на присутствие шеи....и этот злобный, звериный взгляд!! как это! его да и не пропустили!!!!
попялился, попятила... надо было ещё ему средний палецц паказать....ладна... ещё успею. Еду дальше... у нас ямы на дорогах ремонтировать дурной тон, а вот знак воткнуть посерёдь дороги.. ето да... опять на встречке препядствие... мне в лоб едет... думала дама... притормозила ...ан нет... мужчинко!!!!
и таких примеров за 1 день хоть отбавляй... и попробуй вляпаццо, аргумент будет ток 1 - бабы дуры. а то что сам правила не соблюдает....
добил дядька на парковке... шлёпаю такая вся довольная с костюмом дракулы под мышкой и светящимися зубами в кармане... нее.. стаит радость! моё стекло разглядывет....увидел кто водила, разулыпаааался....повысил, видать, свою самооценку....

а вы... должны, не должны... да буть мудиков (тяфу! описька!!!!мужикоф, естессна!!!!затирать не буду....) процентов на 70 меньше, жить было бы куда позитивнее!!!!
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Анонимно
"Кто меня не любит - тот скотина!!!!" - так чтоле?
А что будет дальше, по мере Вашего старения, - ваще афигеете :-))
Амочка БаночкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Кто меня не любит - тот скотина!!!!" - так чтоле?
А что будет дальше, по мере Вашего старения, - ваще афигеете :-))
СсылкаПожаловаться
не нада!!!!миня все любят.
АнонимноВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не нада!!!!миня все любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нада!!!!миня все любят.
Судя по топику - бывают исключения.
Так я насчёт процента этих исключений... Намекаю...
Амочка БаночкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
не нада!!!!миня все любят.
Судя по топику - бывают исключения.
Так я насчёт процента этих исключений... Намекаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ето они со мной не знакомы... а то п ещё и извиняццо пришли... кста... у меня скоро конфеты закончатся.. надо кому нить намекнуть на извинения....
АнонимноВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ето они со мной не знакомы... а то п ещё и извиняццо пришли... кста... у меня скоро конфеты закончатся.. надо кому нить намекнуть на извинения....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ето они со мной не знакомы... а то п ещё и извиняццо пришли... кста... у меня скоро конфеты закончатся.. надо кому нить намекнуть на извинения....
Телефоны бери у обидчиков. Чтобы они могли свою совесть задобрить.
Амочка БаночкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ето они со мной не знакомы... а то п ещё и извиняццо пришли... кста... у меня скоро конфеты закончатся.. надо кому нить намекнуть на извинения....
Телефоны бери у обидчиков. Чтобы они могли свою совесть задобрить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да меня тут перед светофором догнал и 1 подрезал....опустила окно спросить чем так обидила, а он через 2 сплошных перестроился и укатил....ыыы....сыкун... вот чё б я ему сделала?
АнонимноВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да меня тут перед светофором догнал и 1 подрезал....опустила окно спросить чем так обидила, а он через 2 сплошных перестроился и укатил....ыыы....сыкун... вот чё б я ему сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да меня тут перед светофором догнал и 1 подрезал....опустила окно спросить чем так обидила, а он через 2 сплошных перестроился и укатил....ыыы....сыкун... вот чё б я ему сделала?
Может, испугался влюбиться?
Вот и сбежал...
Амочка БаночкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
да меня тут перед светофором догнал и 1 подрезал....опустила окно спросить чем так обидила, а он через 2 сплошных перестроился и укатил....ыыы....сыкун... вот чё б я ему сделала?
Может, испугался влюбиться?
Вот и сбежал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ушла плакать!!!!надо машинку помощьнее... а то телефон так и не впихую....не вручу....тьфу, чё ж за язык такой....
Читающая девушка
Какая шовинистская тема... фу-фу-фу)))
Амочка БаночкаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Какая шовинистская тема... фу-фу-фу)))
СсылкаПожаловаться
ета да... но достали....
Чёрная Жемчужина
Амочка, а я вот лояльна с твоим мнением...
примитивизм какой-то чесслово
Амочка БаночкаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
Амочка, а я вот лояльна с твоим мнением...
примитивизм какой-то чесслово
СсылкаПожаловаться
смари, сча набегут, будут мужикофф засисять....как битые жёны заяву забираюшие... агась
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
смари, сча набегут, будут мужикофф засисять....как битые жёны заяву забираюшие... агась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто-ж ужас какой-то...
Чёрная Жемчужина
Амочка, а я вот лояльна с твоим мнением...
примитивизм какой-то чесслово
СсылкаПожаловаться
Бывает "лояльна К твоему мнению" или "солидарна С твоим мнением". А то что ты написала....это пиндык
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на SVAN
SVAN
Бывает "лояльна К твоему мнению" или "солидарна С твоим мнением". А то что ты написала....это пиндык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для нерусского человека сойдёт!
Чёрная Жемчужина
для нерусского человека сойдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты кто у нас?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на SVAN
SVAN
А ты кто у нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не русская,я молдованка
Амочка БаночкаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
я не русская,я молдованка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот чё примечательно: мы, не русские, друг друга вполне себе понимаем....а коренным нужен перевод ))))) ыыыыы
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
вот чё примечательно: мы, не русские, друг друга вполне себе понимаем....а коренным нужен перевод ))))) ыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот тоже удивляюсь если честно)
LETO
Мужики хорошие, бабы плохие ))
Амочка БаночкаВ ответ на LETO
LETO
Мужики хорошие, бабы плохие ))
СсылкаПожаловаться
бабородобные мужики ваааще вне конкуренции ((((((((((((((
Амочка Баночка
бабородобные мужики ваааще вне конкуренции ((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амочка БаночкаВ ответ на LETO
LETO
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откладывая печеньку...."ой"
***Водомерка***
Вообще-то лучше минимум 70% баб извести, и оставшихся в живых мужчины будут "носить на руках". А при Вашей математике бабы друг друга за мужиков передушат.
Амочка БаночкаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Вообще-то лучше минимум 70% баб извести, и оставшихся в живых мужчины будут "носить на руках". А при Вашей математике бабы друг друга за мужиков передушат.
СсылкаПожаловаться
зачем? на 5 самок гуппи достаточно 1 самца....не тупее рып то....а на больше такие мужичёнки не годны!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем