Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж бывает в бывшей семье каждый день 2

в продолжение. сегодня мой муж, кот каждый день ездил к сыну, позвонил своей маме. Из разговора я поняла, что бывшая с ней общается и рассказывает все, что происходит у нас в семье. Естественно, я спросила у мужа откуда она знает и почему сплетничает? В ответ он начал всех защищать и обвинять меня в непорядочности, за что был выгнан. Кто там писал, что мой замуж ненадолго? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
А, то есть тот факт, что мужика можно по пьяни из семьи увести, Вас никак не напряг, не заставил задуматься ни о чем?.. Ну тогда у Вас может быть и 5, и 10 браков с таким отношением к жизни... Мозги-то людям даются не просто так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
золотые слова, я в этот замуж больше ни ногой
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
золотые слова, я в этот замуж больше ни ногой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нафига? Живите так)
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
да я попытка №3, и у меня третий муж, ну и что, мы оч близкие люди, если его позвать он тут же прибежит, только я не хочу на вторых ролях, а она на любых может, вот и вся разница. Если ему это нужно, то я не с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прекращайте о них мараться. Еще найдете с не такой мерзкой душенкой
Аленушка
всегда против мужчин, бегающих к бж
Svetlana Ogneva
вот по этому я хотела себе мужчину чтоб без детей был. и официально не женат
Леди Осень
)))))) Я писала !!! Какие ещё вопросы есть?
Svetlana Ogneva
не верю тем кто говорит что спокойно относится к тому что мужик ходит в прошлую семью. да не прошлая эта семья. она была есть и будет. все почему, потому что там дети. и не надо себя успокаивать, что он ведь к ребенку ходит. где ребенок там мама ребенка.а если этот ребенок в состояние принимать и обрабатывать информацию, то он конечно будет говорить, рассказывать что у вас дома.потому что мама с папой родные, а вы та с которой папа живет, о вас можно рассказать маме, тем более маме бывает самой интересно как там у бывшего муженька жизня
АнонимВ ответ на Svetlana Ogneva
Svetlana Ogneva
не верю тем кто говорит что спокойно относится к тому что мужик ходит в прошлую семью. да не прошлая эта семья. она была есть и будет. все почему, потому что там дети. и не надо себя успокаивать, что он ведь к ребенку ходит. где ребенок там мама ребенка.а если этот ребенок в состояние принимать и обрабатывать информацию, то он конечно будет говорить, рассказывать что у вас дома.потому что мама с папой родные, а вы та с которой папа живет, о вас можно рассказать маме, тем более маме бывает самой интересно как там у бывшего муженька жизня
СсылкаПожаловаться
удивляет, что есть женщины, которым интересно что там у мужчины, который ее бросил
Svetlana OgnevaВ ответ на Аноним
Аноним
удивляет, что есть женщины, которым интересно что там у мужчины, который ее бросил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женское любопытство. злость, очень часто вижу что прям целенаправленно на то чтобы узнать, спрашиваю у детей, что там и как.а когда подрастают, дети сами начинают матери сплетню нести из новой жизни папки
Машка
вы пожинаете плоды своего поступка: увели мужа... на чужом несчастье своего не построишь... то что бывшая обсуждает вас со свекровью- неправильно, и тут ваше возмущение оправдано... скорее всего, что бывшая хочет его вернуть, ну, или не вернуть, то по крайней мере разрушить ваш брак, насолить вам в отместку...
АленушкаВ ответ на Машка
Машка
вы пожинаете плоды своего поступка: увели мужа... на чужом несчастье своего не построишь... то что бывшая обсуждает вас со свекровью- неправильно, и тут ваше возмущение оправдано... скорее всего, что бывшая хочет его вернуть, ну, или не вернуть, то по крайней мере разрушить ваш брак, насолить вам в отместку...
СсылкаПожаловаться
когда с разведенным начинаешь отношения, почему то бж всегда проявляют активность дикую. Они могут и 5 лет в разводе быть, но она тут как тут
МашкаВ ответ на Аленушка
Аленушка
когда с разведенным начинаешь отношения, почему то бж всегда проявляют активность дикую. Они могут и 5 лет в разводе быть, но она тут как тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это нормально... бж движет обида и месть... вот и вмешивается...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
вы пожинаете плоды своего поступка: увели мужа... на чужом несчастье своего не построишь... то что бывшая обсуждает вас со свекровью- неправильно, и тут ваше возмущение оправдано... скорее всего, что бывшая хочет его вернуть, ну, или не вернуть, то по крайней мере разрушить ваш брак, насолить вам в отместку...
СсылкаПожаловаться
она свое на несчастье построила, причем более подло, по пьяни залетела
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
она свое на несчастье построила, причем более подло, по пьяни залетела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
специально?
АнонимВ ответ на Машка
Машка
специально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей 38 лет было, терять нечего
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
ей 38 лет было, терять нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он к ней часто ездит, может в вас дело?
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
ей 38 лет было, терять нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам сколько, что вы за дважды разведенца поскакали?
Людмила Комарова
А вам сколько, что вы за дважды разведенца поскакали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любовь, мне 46
Леди ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
любовь, мне 46
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОМГ!!! Вы из лечебного учреждения пишете? Всё, пошла я отсюда.
АнонимВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
ОМГ!!! Вы из лечебного учреждения пишете? Всё, пошла я отсюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ему 57
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
любовь, мне 46
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам на кой это надо, в 46? Спасительница отверженных и брошенных?
Людмила Комарова
А вам на кой это надо, в 46? Спасительница отверженных и брошенных?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в 46 думаете ничего не надо?
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
в 46 думаете ничего не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо. И даже намного старше надо. Не надо за таких "третьего круга" браться и, особенно, предыдущих жён хаять
Леди ОсеньВ ответ на Машка
Машка
вы пожинаете плоды своего поступка: увели мужа... на чужом несчастье своего не построишь... то что бывшая обсуждает вас со свекровью- неправильно, и тут ваше возмущение оправдано... скорее всего, что бывшая хочет его вернуть, ну, или не вернуть, то по крайней мере разрушить ваш брак, насолить вам в отместку...
СсылкаПожаловаться
Ооооо, началась песня брошенной жены о бумеранге , что ли ? Миллионы женщин уводят мужей и живут с ними долго и счастливо.И ср ....ть эти мужья хотели на своих бывших жён и детей они тоже "записывают" в бывшие. Такова се ля ва !!! ) При условии, что в новой семье хотя бы у одного из супругов есть мозги. Но это не про автора , конечно ))))
Svetlana OgnevaВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Ооооо, началась песня брошенной жены о бумеранге , что ли ? Миллионы женщин уводят мужей и живут с ними долго и счастливо.И ср ....ть эти мужья хотели на своих бывших жён и детей они тоже "записывают" в бывшие. Такова се ля ва !!! ) При условии, что в новой семье хотя бы у одного из супругов есть мозги. Но это не про автора , конечно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами. не телята мужики чтобы их без вольно уводить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем