Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ездил отдыхать по путевке один...

Всем казалось, что у меня хорошая семья, муж, который меня любит, двое прекрасных детей, хороший дом, хорошая работа и все прекрасно... Но никто не знал, сколько ночей я плакала, сколько унижений мне приходилось терпеть от своего мужа и свекрови. 

Каждую весну мой муж ездил отдыхать по путевке один, без меня и детей. Свекровь покупала ему путевки. Когда я говорила ей, что ее мальчик уже имеет семью, и ездить отдыхать нужно всей семьей, то она отвечала, что это ее решение, ее деньги, и ее мальчик должен отдыхать от жены, от детей и менять она ничего не будет из-за ревности жены.
 
Каждый год мой муж ездил сам отдыхать, а я ездила с детьми к маме в деревню. Однажды я увидела, что муж выставил фото в обнимку с какой то женщиной, и я поняла, что муж мне на курорте изменяет и пора мне что-то менять, иначе, я так и буду сидеть и рыдать ночами. Дети тогда были в лагере, а моя мама, продала корову и купила мне тоже путевку на курорт. Когда муж узнал, что я тоже на курорте, он был в бешенстве, но я решив его проучить, сказала: «Дорогой, мне нужно отдыхать от семьи, от тебя, от детей, я тебе не мешаю отдыхать и ты мне не мешай». Также выложила свои фото с другими мужчинами, я с ними не изменяла ему конечно. Вы, себе не представляете, что тут началось... моя свекровь, начала мне названивать, что так не поступают порядочные жены, что я должна беречь честь семьи и все в таком духе, я ДОЛЖНА. Я ей ответила, что я никому, кроме своих детей ничего не должна, если ей не нравится, то пусть перестанет покупать путевки своему сыночку. 

Муж приехал раньше меня домой с курорта, а я была еще там несколько дней, и сказал, что отныне мы вместе будем ездить на курорт отдыхать. Я не согласилась, мне надоело, что он мне всю жизнь изменял и говорил, что это ради семьи. Я подала на развод, муж мне развод не давал, спали отдельно друг от друга. Я его раньше очень любила, а потом даже не могла на него смотреть, настолько он мне стал противен...

 Нас таки развели, дети с ним и его матерью не хотят общаться. Он ушел, но сказал, что придет время, и я пожалею о своем решении. Прошло 3 года, ни одного дня я не пожалела об этом. Да, финансово было тяжело, но ничего справились. Я встретила очень хорошего мужчину, теперь мы все вместе ездим отдыхать, я, он и дети, и ему не нужно отдыхать от чужих детей, а родному отцу нужно было отдыхать от своих детей. Он так и живет со своей мамой, ищет идеал. Ну, ну, Бог в помощь!

 Берегите то, что имеете, потерять легко, а найти потом практически невозможно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
14567891012
Не самая веселая Ангелина
про корову еще не было! кто знает, сколько стоит корова?
СсылкаПожаловаться
От 50 тр и выше.Только посмотрела,самой капец как интересно стало
Valfreyja
до слез. так коровенку жалко...
mira petruninaВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
до слез. так коровенку жалко...
СсылкаПожаловаться

ValfreyjaВ ответ на mira petrunina
mira petrunina

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг в плохие руки попалааааааааааааааа
Некто
И сколько стоила корова ?
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
дети теперь в деревне без молока
Манюня
Это та семейка ,которая врача-сынАчку в Израиль отдыхать возила?))))
mira petruninaВ ответ на Манюня
Манюня
Это та семейка ,которая врача-сынАчку в Израиль отдыхать возила?))))
СсылкаПожаловаться
да ! я тоже подумала о той теме . та тема была от мамы - огонь ! набрала несколько тысяч комментарий


МанюняВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
да ! я тоже подумала о той теме . та тема была от мамы - огонь ! набрала несколько тысяч комментарий


СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то)) это была одна из первых тем, которые я на форуме прочла.,. Вторая была еще веселее, о том, что замуж в 15 и роды с 16-это норма))))
Nelly
Корова - как катализатор и причина инициации развода )) вот оказывается как тему надо было назвать!)))
Птица дивная
Бывают свекрови иди от ки
Та, что сейчасВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Бывают свекрови иди от ки
СсылкаПожаловаться
ты комментарии прочти!
смотри, не уписайся :D
Vahmurka
Все в семье УО, а пострадала корова !!! Как так то??? Где справедливость??? Я негодую!!!
Просто ЛюбовьВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Все в семье УО, а пострадала корова !!! Как так то??? Где справедливость??? Я негодую!!!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. Корова всегда как член семьи.
Лучше бы автора продали.....
И-ва
сейчас бы макарон с тушенкой
Vahmurka В ответ на И-ва
И-ва
сейчас бы макарон с тушенкой
СсылкаПожаловаться
Ты щас как серпом по яйцам!! Корову то как жалко
И-ваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ты щас как серпом по яйцам!! Корову то как жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты тока представь этот аромат....
Vahmurka В ответ на И-ва
И-ва
ты тока представь этот аромат....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая ты жЫстокая женсчина(((
И-ваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Какая ты жЫстокая женсчина(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется я знаю что у меня сегодня на ужин
Vahmurka В ответ на И-ва
И-ва
мне кажется я знаю что у меня сегодня на ужин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одна я слышужуткий смех за кадром?)))
И-ваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Одна я слышужуткий смех за кадром?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во такой)
Vahmurka В ответ на И-ва
И-ва
во такой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты тож слышала?))))
И-ваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ты тож слышала?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и видела
Vahmurka В ответ на И-ва
И-ва
и видела
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отчаянная ты баба)))
МАРИ ФАРТ.
Я фигею, ездил один, воо Орел, балованый, я б ему устроила Кузькину мать
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем