Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет, чтобы я вернулась, но я его боюсь...

Когда мужа посадили в тюрьму я с ним развелась, забрала ребенка и вернулась к родителям. Я была очень зла на него, думала, что ненавижу. По его вине в ДТП погиб человек. Свекровь тогда прокляла меня. Говорила мне разные обидные слова, что я предала ее сына в трудную минуту, что я падшая женщина, что я должна была смирится и терпеть. Мне было очень больно. но я была очень зла на мужа за то, что он сделал. Свекровь отказалась давать деньги на лечение дочки. Ни копейки не дала, хотя у нее деньги были. Мои родители брали кредит. Муж за все время не сказал мне ни слова. От него не было ни одного письма.  Сейчас он вышел на свободу. Сначала он себя никак не проявлял. Потом стал звонить, говорил, что хочет видеть ребенка. Сначала просто приходил и встречался с дочкой под присмотром моей мамы. Потом стал брать ее гулять, ночевать брал. Погасил кредит, который родители брали. Стал просить, что бы я вместе с ними пошла гулять. Когда гуляли, говорил мне, что скучает, что очень хочет что бы ничего этого не было. Потом стал присылать смс и просить, что бы я вернулась к нему. Пишет такие нежные слова, что любит, что я и дочь - все, что у него есть. Но когда гуляем о любви молчит. Мне кажется я все еще люблю его. и дочь любит папу. Что мне делать? Я боюсь, что свекровь меня не простит. Она даже не разу за 2 года не поинтересовалась здоровьем внучки. Мои родители говорят, что бы я его простила. Ребенку нуден отец. И кому я нужна, разведенка с ребенком. Что бы я не позорила семью. А я его еще боюсь. Он стал очень замкнутым. Много молчит. Говорит только с дочкой, а со мной в основном молчит. Я боюсь, что он будет мстить мне за предательство.  
Солнечный лучик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
598
14567891024
Солнечный лучикВ ответ на Жужа
Жужа
В коменте где-то. Поссорился с другом, быстро гнал. Она просила не гнать, он начал орать, испугал дочь, начал орать, чтоб успокоила. Не справился с управлением на эмоциях и кого-то на смерть сбил. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В машину встречную влетел. Там женщина сразу погибла, а мужчина с переломами.
Солнечный лучик
В машину встречную влетел. Там женщина сразу погибла, а мужчина с переломами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какого черта Вы из себя предательницу тогда корчите? То, что он - причина болезни дочери даже не заикнулись. Что за бабы, итит твою мать? За штаны даже здоровьем собственной дочери готовы пренебречь. Он был бы последним гадом, если бы не помогал в том, что сам натворил.
Солнечный лучикВ ответ на Жужа
Жужа
Какого черта Вы из себя предательницу тогда корчите? То, что он - причина болезни дочери даже не заикнулись. Что за бабы, итит твою мать? За штаны даже здоровьем собственной дочери готовы пренебречь. Он был бы последним гадом, если бы не помогал в том, что сам натворил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не точно выразилась видимо. Не умею красиво говорить. Он мог осознать свою вину? Покаяться? Или он мне мстит?
Солнечный лучик
Я не точно выразилась видимо. Не умею красиво говорить. Он мог осознать свою вину? Покаяться? Или он мне мстит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело не в красоте изложения. Вы очень точно отразили собственное отношение Вас к себе. Это грустно, но в сложившейся ситуации - тяните время. Помогает дочери - здорово, а всё остальное - время покажет. Не торопитесь с окончательным решением.
Солнечный лучикВ ответ на Жужа
Жужа
Дело не в красоте изложения. Вы очень точно отразили собственное отношение Вас к себе. Это грустно, но в сложившейся ситуации - тяните время. Помогает дочери - здорово, а всё остальное - время покажет. Не торопитесь с окончательным решением.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за поддержку.
Солнечный лучик
Я не точно выразилась видимо. Не умею красиво говорить. Он мог осознать свою вину? Покаяться? Или он мне мстит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он чувствует вину, хочет добиться прощения. Не думаю, что это месть.
Солнечный лучик
Я не точно выразилась видимо. Не умею красиво говорить. Он мог осознать свою вину? Покаяться? Или он мне мстит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажите, что прощаете его. Но сходиться с ним не стоит.
Сова ПолярнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Какого черта Вы из себя предательницу тогда корчите? То, что он - причина болезни дочери даже не заикнулись. Что за бабы, итит твою мать? За штаны даже здоровьем собственной дочери готовы пренебречь. Он был бы последним гадом, если бы не помогал в том, что сам натворил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ЖужаВ ответ на Василиса
Василиса
нет об этом и слова в теме....пишут фиг знает как - ничего не понятно, связи никакой.. из чего надо вывод сделать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор - ни рыба, ни мясо, нерешительная. Всё равно сойдется с мужем и будет терпилу из себя строить. Ждите продолжения лавстори...
Солнечный лучикВ ответ на Василиса
Василиса
не поняла связи с отсидкой мужа в тюрьме и болезнью дочери?
СсылкаПожаловаться
Мы все были в машине. У меня перелом ключицы, а у дочери открытая черепно мозговая травма, открытый перелом бедра. Основной удар пришелся на нее. Машину разрезали, что бы ее достать. Она долго была в коме, потеряла много крови.
Солнечный лучик
Мы все были в машине. У меня перелом ключицы, а у дочери открытая черепно мозговая травма, открытый перелом бедра. Основной удар пришелся на нее. Машину разрезали, что бы ее достать. Она долго была в коме, потеряла много крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничё себе! Вы еще терзаетесь - "а стоит ли".
ВасилисаВ ответ на Солнечный лучик
Солнечный лучик
Мы все были в машине. У меня перелом ключицы, а у дочери открытая черепно мозговая травма, открытый перелом бедра. Основной удар пришелся на нее. Машину разрезали, что бы ее достать. Она долго была в коме, потеряла много крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и надо писать в теме, что муж - причина аварии и травм ваших с дочерью, а то прочитав ваш текст, можно вас назвать предательницей, ибо из него следует, что он просто попал в аварию и сбил кого то, а вы его бросили, про вас с дочкой в машине вообще не слова...
Тюрьма - всегда психологическая травма, повстречайтесь с БМ год, а там видно будет.
Солнечный лучикВ ответ на Василиса
Василиса
Так и надо писать в теме, что муж - причина аварии и травм ваших с дочерью, а то прочитав ваш текст, можно вас назвать предательницей, ибо из него следует, что он просто попал в аварию и сбил кого то, а вы его бросили, про вас с дочкой в машине вообще не слова...
Тюрьма - всегда психологическая травма, повстречайтесь с БМ год, а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь я его предала или нет? Свекровь сказала что я не должна бросать мужа даже если его приговорят к расстрелу. Что я больше никто для их семьи.
ВасилисаВ ответ на Солнечный лучик
Солнечный лучик
Но ведь я его предала или нет? Свекровь сказала что я не должна бросать мужа даже если его приговорят к расстрелу. Что я больше никто для их семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предал он первый - когда из за своей психованности убил человека и покалечил вас с дочерью. Вы поступили адекватно - спасая дочь и себя. Для свекрови он сын, её понять можно. Дайте ему шанс исправиться, если конечно у вас нет других мужчин на примете. На свекровь - плевать, вам с ней не жить.
Солнечный лучикВ ответ на Василиса
Василиса
Предал он первый - когда из за своей психованности убил человека и покалечил вас с дочерью. Вы поступили адекватно - спасая дочь и себя. Для свекрови он сын, её понять можно. Дайте ему шанс исправиться, если конечно у вас нет других мужчин на примете. На свекровь - плевать, вам с ней не жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жить как раз со свекровью. У него дом рядом с его родителями.
ВасилисаВ ответ на Солнечный лучик
Солнечный лучик
Жить как раз со свекровью. У него дом рядом с его родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рядом, но не общий же. Если у вас на примете нет мужчины, можно попробовать, не устроит жизнь с ним - уйдете, дел то.
Солнечный лучикВ ответ на Василиса
Василиса
Рядом, но не общий же. Если у вас на примете нет мужчины, можно попробовать, не устроит жизнь с ним - уйдете, дел то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет никого. Я о мужчинах на думаю. Только если я вернусь к мужу, а потом уйду опять отец меня домой не пустит, а идти мне некуда.
ВасилисаВ ответ на Солнечный лучик
Солнечный лучик
Нет никого. Я о мужчинах на думаю. Только если я вернусь к мужу, а потом уйду опять отец меня домой не пустит, а идти мне некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда подождите год. И в смысле - отец не пустит, а то, что муж отдал родительский кредит, это в расчет не берется? Т.е. брать деньги мужа можно и не противно - зачем брал, если такой гордый то, гордый - так во всём уж)))
Солнечный лучикВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда подождите год. И в смысле - отец не пустит, а то, что муж отдал родительский кредит, это в расчет не берется? Т.е. брать деньги мужа можно и не противно - зачем брал, если такой гордый то, гордый - так во всём уж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не пустит меня обратно домой, если я опять с мужем не уживусь. Второго позора он мне не простит, я знаю.
ВасилисаВ ответ на Солнечный лучик
Солнечный лучик
Не пустит меня обратно домой, если я опять с мужем не уживусь. Второго позора он мне не простит, я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В чем позор - я этого не пойму? Да, он виновен - спору нет, но и позора нет. Ваш отец тоже не безгрешный человек и деньги от этого мерзавца принял - так, что тоже опозорился))) Дело ваше - живите как хотите.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Василиса
Василиса
Предал он первый - когда из за своей психованности убил человека и покалечил вас с дочерью. Вы поступили адекватно - спасая дочь и себя. Для свекрови он сын, её понять можно. Дайте ему шанс исправиться, если конечно у вас нет других мужчин на примете. На свекровь - плевать, вам с ней не жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Kaspa JonesВ ответ на Солнечный лучик
Солнечный лучик
Но ведь я его предала или нет? Свекровь сказала что я не должна бросать мужа даже если его приговорят к расстрелу. Что я больше никто для их семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это такой тонкий троллинг? В таком случаи это совсем не смешно.
Тут не то, что бросать, тут бежать от него надо и чем дальше тем лучше, и прятаться чем глубже тем лучше.
Beautiful butterflyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это такой тонкий троллинг? В таком случаи это совсем не смешно.
Тут не то, что бросать, тут бежать от него надо и чем дальше тем лучше, и прятаться чем глубже тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я героине говорю бежать, а она любит. И в этом все дело.
Kaspa JonesВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
вот и я героине говорю бежать, а она любит. И в этом все дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не очень представляю как можно любить человека, который моего ребенка в кому вогнал.
Beautiful butterflyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не очень представляю как можно любить человека, который моего ребенка в кому вогнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, вот если бы в них врезался а/м и все это случилось, тогда да, тут как бы муж и не виноват. А когда он сам пошел на обгон, превысил скорость, зная что жена и ребенок в машине! Это уже конечно простить сложно. Т.е человек намеренно знал, что может случится и не просчитал как водитель все риски! Что обязан был сделать. В результате, ребенок в коме, жена с переломами, там вообще женщина погибла. Фуууу. За, что любить?
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем