Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет отдать нашего ребёнка

Пишу по горячим следам. Сегодня с утра муж привёз к нам ребенка от первого брака. Пацану 16 лет, мать улетела на отдых на 2 недели. Но это ладно. Самое удивительное это то, что он попросил увезти нашего трёхлетнего сына к бабушке, моей маме, которая живет в 3 часах езды на машине в области. То есть мне даже не уехать с ребёнком, на работу по пробкам я буду приезжать только к обеду. Да и вообще это без вариантов. Я конечно не допущу такого, хоть и живем мы в квартире мужа, но если что, нам же не уходить сейчас постоянно из дома потому что парню подростку мешает мой маленький сын? Это же и мужа сын тоже, неужели можно так неодинаково относиться к своим детям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Наталья Просветова
а почему вместе не жить?
СсылкаПожаловаться
Потому что парня достаёт ребёнок
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что парня достаёт ребёнок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И он так воспитан что в 16 лет он не может остаться один.мама до 14 лет даже ключи ему ль своей квартиры не давала.
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что парня достаёт ребёнок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во даёт, а зачем женился и ребёнка родили?
Фаворина Елена
Автор! А Вы сама разве не хотите отдохнуть от ребёнка? Сделать себе "отпуск". И бабушке сделать приятное- побыть с внуком? Что тут плохого?
АнонимВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Автор! А Вы сама разве не хотите отдохнуть от ребёнка? Сделать себе "отпуск". И бабушке сделать приятное- побыть с внуком? Что тут плохого?
СсылкаПожаловаться
Нет зачем я от него не устаю.
Роза Игмурзина
аноним даже не отвечает ни кому
АнонимВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
аноним даже не отвечает ни кому
СсылкаПожаловаться
Работала
Левина Светлана
и после такого вы еще в доме мужа? Я бы вместе с ребенком уехала.
АнонимВ ответ на Левина Светлана
Левина Светлана
и после такого вы еще в доме мужа? Я бы вместе с ребенком уехала.
СсылкаПожаловаться
Это первый раз такой инцидент. Пока я на работе.
Margo
да вы прежде чем волну гнать с мужем поговорите, почему он принял такое решение?
I D
Девушка "а паркуа бы не па?" вас там наверху дедушка ваш ищет с радиосвязью с вашими огородами ТВ с "николаевными " Вы бы IP свой показали... Дедушке с радиоторговых точек... Спасибо модератору, а то полстраны закосили со всеми политиками с форумов 24 часа и огородов. 1995-2019 работники пидагогики
I D
А вашу подругу по блабла ангелу сбился с ног искать политолог СПБГУ доцент с ТВ. В одну кучку бы сбились с СМИ и политиками, а лучше в одну сельскую местность... Чтобы жить не мешать людям в городе с вашей радиосвязью форумов в поисках козлов отпущения!!! Так и передай своему дедушке с рекламой французской торговых точек.. Вас бы к турбине языками прикрутить... Всем мозг вынесли с СМИ
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Не знаю что значит троль тут у всех я тут недавно, но тема с тем чтобы отцу на это время переехать к сыну хорошая. Сегодня предложу ему
мария Аккуратова
а сесть и поговорить?
со всеми
мария АккуратоваВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
а сесть и поговорить?
со всеми
СсылкаПожаловаться
хотя итак понятно
тупой вброс
Маруся
а чего муж не хочет 16 летнего сына отвезти к бабушке, своей или жены первой
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
а чего муж не хочет 16 летнего сына отвезти к бабушке, своей или жены первой
СсылкаПожаловаться
Он учится в школе. Муж считает что проще детсадовского отвезти.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
Школа не рядом, будет ездить на транспорте.
Светлана --
А муж свое желание чем-то агрументирует?
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
А муж свое желание чем-то агрументирует?
СсылкаПожаловаться
Что сын- подросток. Это все. Нужно личное пространство.
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Что сын- подросток. Это все. Нужно личное пространство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж дурак? Или это хитрый повод избавится от младшего, чтобы отдохнуть?
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Муж дурак? Или это хитрый повод избавится от младшего, чтобы отдохнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старший сын мне кажется манипулятор. Маленький просто так не умеет. Может тот сказал, что уйдёт к друзьям, пока матери не будет, а друзья там непонятные может пьют и курят. Вот отец и озадачился.
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Старший сын мне кажется манипулятор. Маленький просто так не умеет. Может тот сказал, что уйдёт к друзьям, пока матери не будет, а друзья там непонятные может пьют и курят. Вот отец и озадачился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно. Отец не умнее этого подростка.
Не переживайте, скоро и маленький научится быть умнее и хитрее папы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем