Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет секс, я - нет. как быть?


Добрый день! Мне 29 лет, замужем 7 месяцев, до свадьбы
встречались 4 месяца –оба сразу поняли, что нашли свой идеал. Но сейчас назрела
проблема – он хочет секс каждый день, а я не хочу совсем, вплоть до того, что
иногда раздражают прикосновения (особенно грудь). Сама не могу понять, в чем
причина – может быть в хронической усталости (и физической и эмоциональной –
уже не та острота ощущений, что была 4-5 лет раньше, восприятие
действительности стало каким-то тусклым, невыразительным) , может быть в том,
что в детстве получила небольшую псих. травму (мне было 4 или 5 лет, играла
одна в заброшенной стройке рядом с домом, какой то мужчина поцеловал меня прямо
в губы и отдал кошелек с деньгами, ощущения – брезгливость и страх, отвращение;
лет в 14 пьяный отец попытался пощупать мне грудь, это был первый и последний
раз, но тоже воспоминания не из приятных). Мужа очень люблю, при разногласиях
всегда находим компромисс и уважаем друг друга, но тема секса – больной пункт.
Вдобавок ситуация осложняется тем, что после работы (и в выходные – практически
на весь день) мой муж вынужден ехать к своему очень старому деду, ухаживать и
терпеть его выходки. После этого муж бывает особенно на взводе и вновь
поднимается тема секса, а я вынуждена в отсутствие мужа всю домашнюю работу
выполнять одна. К его приезду я уже настолько устаю, что не всегда способна
даже просто поинтересоваться, как прошел у него день, мне хочется замкнуться и
не говорить ни о чем, а просто лечь спать. Поэтому мне кажется что я в каком то
тупике – вся бытовуха на мне, устаю, эмоциональной разгрузки нет (еще и работаю
на мягко говоря нелюбимой работе), муж обижается что не уделяю ему время и нет
секса, я обижаюсь на всю его родню за то что «свесили» деда на него (абсолютно
никто к деду не приезжает). С одной стороны, понимаю, что мужу непросто и он не
может бросить старого человека, с другой стороны, мы оба от этого страдаем.
Помогите пожалуйста, разобраться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Галя /В ответ на Жужа
Жужа
У вас нет детей. Откуда столько этой самой "бытовухи"? Оба-два такие грязнули, или тёрками-уборками секс заменяете?
СсылкаПожаловаться
По топику автору вспомнилась Золушка)
ЖужаВ ответ на Галя /
Галя /
По топику автору вспомнилась Золушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трёт и трёт.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
трёт и трёт.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это смешно, но это реально так и есть. у меня жутко густая шевелюра и меня бесит моя раскиданная по всей хате волосня, поэтому подмываю полы практически каждый божий день
плюс еще кошка моя, такая же
Buton
Готовьтесь терпеть измены. Итог - развод. И еще, это где сейчас 4 месяца встречаются? И простите, что за домашняя ВСЯ работа? Ну и совсем странно, что вам на пике, практически, женской сексуальности - не хочется секса! Знаете, есть разные способы удовлетворения мужчин. Но мое мнение, яйца у мужа д.б. пусты!!! Тем более, если вы любите друг друга. Сходите к психологу, и заодно к сексопатологу. Детские воспоминания тут ни при чем. Думаю, у каждой второй был случай столкновения в том или ином роде с педофилом.
НаташаВ ответ на Buton
Buton
Готовьтесь терпеть измены. Итог - развод. И еще, это где сейчас 4 месяца встречаются? И простите, что за домашняя ВСЯ работа? Ну и совсем странно, что вам на пике, практически, женской сексуальности - не хочется секса! Знаете, есть разные способы удовлетворения мужчин. Но мое мнение, яйца у мужа д.б. пусты!!! Тем более, если вы любите друг друга. Сходите к психологу, и заодно к сексопатологу. Детские воспоминания тут ни при чем. Думаю, у каждой второй был случай столкновения в том или ином роде с педофилом.
СсылкаПожаловаться
бывает гормональный сбой.
АнонимВ ответ на Buton
Buton
Готовьтесь терпеть измены. Итог - развод. И еще, это где сейчас 4 месяца встречаются? И простите, что за домашняя ВСЯ работа? Ну и совсем странно, что вам на пике, практически, женской сексуальности - не хочется секса! Знаете, есть разные способы удовлетворения мужчин. Но мое мнение, яйца у мужа д.б. пусты!!! Тем более, если вы любите друг друга. Сходите к психологу, и заодно к сексопатологу. Детские воспоминания тут ни при чем. Думаю, у каждой второй был случай столкновения в том или ином роде с педофилом.
СсылкаПожаловаться
"на пике, практически, женской сексуальности - не хочется секса" - но есть ведь разные секс.конституции - когда один много хочет, а другой средне, а третий вообще не хочет (видимо, мой типаж)
ТуськаВ ответ на Buton
Buton
Готовьтесь терпеть измены. Итог - развод. И еще, это где сейчас 4 месяца встречаются? И простите, что за домашняя ВСЯ работа? Ну и совсем странно, что вам на пике, практически, женской сексуальности - не хочется секса! Знаете, есть разные способы удовлетворения мужчин. Но мое мнение, яйца у мужа д.б. пусты!!! Тем более, если вы любите друг друга. Сходите к психологу, и заодно к сексопатологу. Детские воспоминания тут ни при чем. Думаю, у каждой второй был случай столкновения в том или ином роде с педофилом.
СсылкаПожаловаться
Да, был случай. Меня не трогали, но дядька один всегда обращал только на меня внимание среди толпы девчонок, но ничего плохо не сделал. Боялась его. Он блондином был, с тех пор не люблю блондинов. Но в плане секса проблем у меня нет)).
Мэри ПоппинсВ ответ на Buton
Buton
Готовьтесь терпеть измены. Итог - развод. И еще, это где сейчас 4 месяца встречаются? И простите, что за домашняя ВСЯ работа? Ну и совсем странно, что вам на пике, практически, женской сексуальности - не хочется секса! Знаете, есть разные способы удовлетворения мужчин. Но мое мнение, яйца у мужа д.б. пусты!!! Тем более, если вы любите друг друга. Сходите к психологу, и заодно к сексопатологу. Детские воспоминания тут ни при чем. Думаю, у каждой второй был случай столкновения в том или ином роде с педофилом.
СсылкаПожаловаться
Меня тоже кто то трогал, в школе, мне лет десять было, спускалась в тир одна, опаздывала, урок физкультуры там был. Испугалась тогда, но отвращения к сексу никогда не было.
Василиса
скажите, чтобы завел себе секс-партнершу на стороне))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
скажите, чтобы завел себе секс-партнершу на стороне))
СсылкаПожаловаться
не вариант )))))))))))))))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
не вариант )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы предлагали? Может его это устроит))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А вы предлагали? Может его это устроит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не предлагала. он сам как то сказал, что на стороне не хочет никого, меня любит. Конечно, неприятно это слышать, но я его понимаю. И себя понимаю. А вот как решить ситуацию - не понимаю
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
не предлагала. он сам как то сказал, что на стороне не хочет никого, меня любит. Конечно, неприятно это слышать, но я его понимаю. И себя понимаю. А вот как решить ситуацию - не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам он конечно будет говорить, что никого не хочет. Вы ему волю дайте, а уж он сам возьмет то, что ему нужно)) У меня было также, я не хотела мужа и не спала с ним, пусть сексует на стороне - а мне деньги носит))))
Мэри ПоппинсВ ответ на Аноним
Аноним
не предлагала. он сам как то сказал, что на стороне не хочет никого, меня любит. Конечно, неприятно это слышать, но я его понимаю. И себя понимаю. А вот как решить ситуацию - не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почву прощупывает, раз начал об этом говорить
Алена
Зачем замуж выходили? В общей сложности вместе чуть больше года, а она уже ничего не хочет. Неужто у вас такая тяжелая работа, что сил не оставляет? И возраст у вас вроде ещё не тот чтоб людей за душу любить. А про бытовые дела вы серьёзно? Вас 2 человека, детей нет...Вы устаёте от 15 минут в день на все дела и часа на готовку для себя и любимого? Вы зажрались!
Не нравится работа - смените. Муж молодец ваш. Устройте себе разрядку на фитнесе или в салоне красоты, это обычно улучшает настроение. А в сексе исключите всё, что раздражает, оставьте базовую программу из того, что нравится вам, а потом войдёте во вкус и поэкспериментируете. Аппетит приходит во время еды.
ButonВ ответ на Алена
Алена
Зачем замуж выходили? В общей сложности вместе чуть больше года, а она уже ничего не хочет. Неужто у вас такая тяжелая работа, что сил не оставляет? И возраст у вас вроде ещё не тот чтоб людей за душу любить. А про бытовые дела вы серьёзно? Вас 2 человека, детей нет...Вы устаёте от 15 минут в день на все дела и часа на готовку для себя и любимого? Вы зажрались!
Не нравится работа - смените. Муж молодец ваш. Устройте себе разрядку на фитнесе или в салоне красоты, это обычно улучшает настроение. А в сексе исключите всё, что раздражает, оставьте базовую программу из того, что нравится вам, а потом войдёте во вкус и поэкспериментируете. Аппетит приходит во время еды.
СсылкаПожаловаться
готовить вообще можно раз в 2 дня) А как мужа не обнять, ни спросить - не понимаю... Думаете. мужу ВАША сделанная работа нужна по дому? Ему жена нужна, живая и теплая, заинтересованная в нем самом.
АнонимВ ответ на Buton
Buton
готовить вообще можно раз в 2 дня) А как мужа не обнять, ни спросить - не понимаю... Думаете. мужу ВАША сделанная работа нужна по дому? Ему жена нужна, живая и теплая, заинтересованная в нем самом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю, но когда к вечеру наваливает смертельная усталость, от которой хочется заснуть на 24 часа...как вот быть? конечно же, интересуюсь как дела
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю, но когда к вечеру наваливает смертельная усталость, от которой хочется заснуть на 24 часа...как вот быть? конечно же, интересуюсь как дела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ппц, я вас старше, одна воспитываю дочь, одна веду быт - делаю ВСЮ домашнюю работу, езжу на работу по полтора часа туда и пару часов обратно, и пр. пр. пр, но еще и занимаюсь собой, и в замужестве мне хватало времени не только на мужа, но и на себя! Мой день начинается в 6 утра, заканчивается в час ночи - но я хочу все успеть! Как говорила моя бабулечка - на том свете отоспимся) Проверьте здоровье!
АнонимВ ответ на Buton
Buton
ппц, я вас старше, одна воспитываю дочь, одна веду быт - делаю ВСЮ домашнюю работу, езжу на работу по полтора часа туда и пару часов обратно, и пр. пр. пр, но еще и занимаюсь собой, и в замужестве мне хватало времени не только на мужа, но и на себя! Мой день начинается в 6 утра, заканчивается в час ночи - но я хочу все успеть! Как говорила моя бабулечка - на том свете отоспимся) Проверьте здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно проверю, жду-не дождусь отпуск (2 года почти не была, к сожалению). Я тоже по натуре не люблю лениться, всегда стараюсь что-то делать, развиваться, может и правда здоровье подорвала
JulВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю, но когда к вечеру наваливает смертельная усталость, от которой хочется заснуть на 24 часа...как вот быть? конечно же, интересуюсь как дела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не делай ничего по дому.. Кто заставляет-то? И когда вы успеваете все зас...ть,что надо до одури убирать. Бред
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Зачем замуж выходили? В общей сложности вместе чуть больше года, а она уже ничего не хочет. Неужто у вас такая тяжелая работа, что сил не оставляет? И возраст у вас вроде ещё не тот чтоб людей за душу любить. А про бытовые дела вы серьёзно? Вас 2 человека, детей нет...Вы устаёте от 15 минут в день на все дела и часа на готовку для себя и любимого? Вы зажрались!
Не нравится работа - смените. Муж молодец ваш. Устройте себе разрядку на фитнесе или в салоне красоты, это обычно улучшает настроение. А в сексе исключите всё, что раздражает, оставьте базовую программу из того, что нравится вам, а потом войдёте во вкус и поэкспериментируете. Аппетит приходит во время еды.
СсылкаПожаловаться
Работа не нравится, планирую перейти в другую сферу, поэтому по вечерам стараюсь самообучаться, потому что нужно много чему научиться, чтобы найти потом работу в этой сфере (неумеху без опыта никто не возьмет). Бытовуха - это завтрак каждое утро, магазин почти каждый вечер, плюс пока доберусь до дома час-полтора, + приготовить поесть на день-два хотя бы (чтобы на работу еще на обед взять), я понимаю что для многих это норма, но почему то меня это стало угнетать, пока одна жила - вообще не напрягало. На фитнесы-салоны красоты как то вот не заработали оба... Делаю гимнастику по утрам.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Работа не нравится, планирую перейти в другую сферу, поэтому по вечерам стараюсь самообучаться, потому что нужно много чему научиться, чтобы найти потом работу в этой сфере (неумеху без опыта никто не возьмет). Бытовуха - это завтрак каждое утро, магазин почти каждый вечер, плюс пока доберусь до дома час-полтора, + приготовить поесть на день-два хотя бы (чтобы на работу еще на обед взять), я понимаю что для многих это норма, но почему то меня это стало угнетать, пока одна жила - вообще не напрягало. На фитнесы-салоны красоты как то вот не заработали оба... Делаю гимнастику по утрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замените гимнастику сексом.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Работа не нравится, планирую перейти в другую сферу, поэтому по вечерам стараюсь самообучаться, потому что нужно много чему научиться, чтобы найти потом работу в этой сфере (неумеху без опыта никто не возьмет). Бытовуха - это завтрак каждое утро, магазин почти каждый вечер, плюс пока доберусь до дома час-полтора, + приготовить поесть на день-два хотя бы (чтобы на работу еще на обед взять), я понимаю что для многих это норма, но почему то меня это стало угнетать, пока одна жила - вообще не напрягало. На фитнесы-салоны красоты как то вот не заработали оба... Делаю гимнастику по утрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ожидали от брака праздника, а столкнулись с семейной рутиной. Есть женщины и много, которым этот секс нафиг не сдался. Не слушайте наших баб, что это нездорово и неправильно. Это нормально для очень многих. Терпят ради семьи, что же делать, если мужу надо. Гораздо хуже, когда не надо. Их тогда вообще с лежачего места не столкнуть. Хорошо хоть без болевых ощущений. Вероятно Вы из них. А вот эмоциональный настрой Вы себе в состоянии и сама поднять, устроив праздники и совместно почудить. Поскандальте с родней для разнообразия из-за сиденья с дедом - еще та развлекуха.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ожидали от брака праздника, а столкнулись с семейной рутиной. Есть женщины и много, которым этот секс нафиг не сдался. Не слушайте наших баб, что это нездорово и неправильно. Это нормально для очень многих. Терпят ради семьи, что же делать, если мужу надо. Гораздо хуже, когда не надо. Их тогда вообще с лежачего места не столкнуть. Хорошо хоть без болевых ощущений. Вероятно Вы из них. А вот эмоциональный настрой Вы себе в состоянии и сама поднять, устроив праздники и совместно почудить. Поскандальте с родней для разнообразия из-за сиденья с дедом - еще та развлекуха.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него очень хорошая семья (родители, сестры), но все живут в др. области, здесь, где живем мы, может ухаживать только мой муж, так как его дяд (родной сын деда) отказался от него, просто перестал навещать ВООБЩЕ, даже в выходные. Но ваши слова обнадежили )))))
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Работа не нравится, планирую перейти в другую сферу, поэтому по вечерам стараюсь самообучаться, потому что нужно много чему научиться, чтобы найти потом работу в этой сфере (неумеху без опыта никто не возьмет). Бытовуха - это завтрак каждое утро, магазин почти каждый вечер, плюс пока доберусь до дома час-полтора, + приготовить поесть на день-два хотя бы (чтобы на работу еще на обед взять), я понимаю что для многих это норма, но почему то меня это стало угнетать, пока одна жила - вообще не напрягало. На фитнесы-салоны красоты как то вот не заработали оба... Делаю гимнастику по утрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь это только начало. Через пару лет весь интерес к мужу пропадет. А у него к вам. И конец. Фитнес это не дорогое занятие. 1300 руб в мес например, для Моск. обл это копейки. А чем ваш муж занимается. У него на неделе есть заботы? Кроме выходных. Он ведь Ваш "идеал". В чем проблема? Всё отговорки , кроме отношений между вами. Вам не нравится секс с ним? Вам не нравится его отношение к вам? Он стало чем-то плох?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем