Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж изменил подруге,пока она в роддоме!

Подруга лучшая родила, сегодня после обеда выписка, похолодало , у нее и ребенка теплого ничего в роддоме нет. Мужу звонит,пишет вчера вечером тишина. Попросила меня съездить к нему, живём рядом.

Я вначале позвонила, не берет. Поехала,не открывает. Подруга в панику , говорит приедь возьми ключи и открой, мало ли что. Я приехала уже около часа ночи, так как долго не могла забрать ключи, поздно к ней не пройти, она просила санитарка их мне вынести. В общем захожу, он спит никакой пьянючий со своей бывшей голые.....

Я вещи взяла, собранные пакеты стояли для ребенка и ее куртку с вешалки,они даже не проснулись. Что теперь ? Молчать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
695
Наталия Борисенко
А я бы подумала стоит ли рассказывать обо всем увиденном.Если подруга одна с ребенком останется, не факт,что потом ее же обвинять не будет.Сознание женщины порой такие кульбиты выделывает.По себе знаю.История из жизни.Только я не в роддом, а в больницу с дочкой попала и глаза мне свекруха раскрыла.Выдала все,как на духу.В результате сломанная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если потом узнает, что подруга соврала, то тоже ее никогда не простит. По любому ситуация дрянь.
ЯэтоЯВ ответ на Марина
Марина
А если потом узнает, что подруга соврала, то тоже ее никогда не простит. По любому ситуация дрянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она узнать может только от своей же подруги. Ее в квартире никто не видел, и она может смело говорить, что никого не было, или муж пьяный в стельку спал.
Так что свидетелей нет и узнать негде.
МаринаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Она узнать может только от своей же подруги. Ее в квартире никто не видел, и она может смело говорить, что никого не было, или муж пьяный в стельку спал.
Так что свидетелей нет и узнать негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не факт, та что с ним была возможно захочет похвалиться. И потом если действительно подруга, то как не сказать? Я бы за подлость по отношению к себе сочла. Продолжать любить человека, который тебя ни во что не ставит и тратить свою жизнь на него, а подруга знала, но не сказала. Не знаю как бы я поступила...
elena malikhinaВ ответ на Марина
Марина
Не факт, та что с ним была возможно захочет похвалиться. И потом если действительно подруга, то как не сказать? Я бы за подлость по отношению к себе сочла. Продолжать любить человека, который тебя ни во что не ставит и тратить свою жизнь на него, а подруга знала, но не сказала. Не знаю как бы я поступила...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага. только родившей подруге говорить такие вещи?; сами разберутся. ну или разойдутся. но не сейчас и не от того что я сказала что видела.. ситуация грустная.но это не ваша жизнь.и потом секс на стороне еще не повод для развода.
МаринаВ ответ на elena malikhina
elena malikhina
ага. только родившей подруге говорить такие вещи?; сами разберутся. ну или разойдутся. но не сейчас и не от того что я сказала что видела.. ситуация грустная.но это не ваша жизнь.и потом секс на стороне еще не повод для развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Естественно не моя, но я же не могу за подругу отвечать, что для нее лучше: знать или нет. Я точно знаю только про себя, поэтому и написала от своего имени. Все разные для кого-то секс на стороне не повод для развода, а для кого-то не нужен брак с общественным мужчиной.
Любовь ОрловаВ ответ на Марина
Марина
Не факт, та что с ним была возможно захочет похвалиться. И потом если действительно подруга, то как не сказать? Я бы за подлость по отношению к себе сочла. Продолжать любить человека, который тебя ни во что не ставит и тратить свою жизнь на него, а подруга знала, но не сказала. Не знаю как бы я поступила...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше не лезть. Они или помирятся, или разойдутся, новы будете враг № 1 по любому. А если и ТА захочет похвалиться, то кто ж ей поверит.
ЯэтоЯВ ответ на Марина
Марина
Не факт, та что с ним была возможно захочет похвалиться. И потом если действительно подруга, то как не сказать? Я бы за подлость по отношению к себе сочла. Продолжать любить человека, который тебя ни во что не ставит и тратить свою жизнь на него, а подруга знала, но не сказала. Не знаю как бы я поступила...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она невменяема была и не аидела р кого. Поэтому та, что их видела их, может в отказ пойти, что видела мужа подруги с любовницей.
Комментарий удален.Почему?
ЯэтоЯВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки9

мудрый Омар Хайям
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да он поклянется, что это случайно, первый раз и по великой пьянке. Но ничего не изменится, он же не просто переспал, он ее в дом, в супружескую постель притащил.
НикитишнаВ ответ на Наталия Борисенко
Наталия Борисенко
А я бы подумала стоит ли рассказывать обо всем увиденном.Если подруга одна с ребенком останется, не факт,что потом ее же обвинять не будет.Сознание женщины порой такие кульбиты выделывает.По себе знаю.История из жизни.Только я не в роддом, а в больницу с дочкой попала и глаза мне свекруха раскрыла.Выдала все,как на духу.В результате сломанная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что лучше как страус закопаться и не видеть?Все вокруг знают а вы типа как наивная барби нет?
НатикВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да хрена ли его покрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не лезьте в отношения между мужем и женой: они помирятся, а дурой останетесь вы.
АнонимВ ответ на Натик
Натик
Никогда не лезьте в отношения между мужем и женой: они помирятся, а дурой останетесь вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас подруге говорить нельзя-МОЛОКО пропасть может.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

НатикВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас подруге говорить нельзя-МОЛОКО пропасть может.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно. А лучше вообще никогда не говорить. Сделать вид, что ничего не было.
АнонимВ ответ на Натик
Натик
Точно. А лучше вообще никогда не говорить. Сделать вид, что ничего не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ольга ИвановнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну да, а чтоб окончательно из подруги дуру сделать, рассказать, что рядом валялся лист со стихами, которые он сочинял на выписку своей жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, конечно лучше, чтобы подруга занервничала и у нее пропало молоко.
Наталия БорисенкоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Нет, конечно лучше, чтобы подруга занервничала и у нее пропало молоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно говорите.Раз такое случилось, то тут уже нужно с умом выходить из ситуации.Думать только о себе и ребенке.Как лучше, как выгоднее на данный момент.Резких телодвижений делать не стоит.Если нет рядом людей готовых взять на себя реальную заботу о вас, то лучше выиграть время и начать подготовку к переформатированию отношений с учетом открывшихся обстоятельств и полученной, ранее неизвестной информации о супруге.
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталия Борисенко
Наталия Борисенко
Правильно говорите.Раз такое случилось, то тут уже нужно с умом выходить из ситуации.Думать только о себе и ребенке.Как лучше, как выгоднее на данный момент.Резких телодвижений делать не стоит.Если нет рядом людей готовых взять на себя реальную заботу о вас, то лучше выиграть время и начать подготовку к переформатированию отношений с учетом открывшихся обстоятельств и полученной, ранее неизвестной информации о супруге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Информацию тоже нужно во-время подавать. Если семья на первый взгляд нормальная, я бы мужа начала шантажировать: Не будешь за женой, как за принцессой ухаживать - расскажу ей про твои шашни. Молодой маме от этого только хорошо будет.
Наталия НаталияВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Информацию тоже нужно во-время подавать. Если семья на первый взгляд нормальная, я бы мужа начала шантажировать: Не будешь за женой, как за принцессой ухаживать - расскажу ей про твои шашни. Молодой маме от этого только хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С одной стороны может и можно. А если он в конце-концов решит свинтить и расскажет все подруге? Что приятельница ее в курсе была и в тряпочку молчала. Как потом выкручиваться? Сложная ситуация. Не хотела бы в такой оказаться.
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
С одной стороны может и можно. А если он в конце-концов решит свинтить и расскажет все подруге? Что приятельница ее в курсе была и в тряпочку молчала. Как потом выкручиваться? Сложная ситуация. Не хотела бы в такой оказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, во-первых, можно сказать правду: не хотела тебя расстраивать, думала, что сами разберетесь. А можно все отрицать: ничего не знаю, ничего не видела, даже в мыслях не держала, что твой муж тебе изменяет.
Наталия НаталияВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну, во-первых, можно сказать правду: не хотела тебя расстраивать, думала, что сами разберетесь. А можно все отрицать: ничего не знаю, ничего не видела, даже в мыслях не держала, что твой муж тебе изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как вариант проще ветошью прикинуться)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Ну как вариант проще ветошью прикинуться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут нужно детально понимать ситуацию, исходя из этого и действовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем