Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2015, Главная форумов

Муж изменил с учительницей дочки...

В результате ребёнка пришлось переводить в другую школу. Как с ней поступить? Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
702
Valent
отпустите...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Valent
Valent
отпустите...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Уже
СсылкаПожаловаться
Лариса
простить и отпустить))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
простить и отпустить))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Да уже отпустила. Простить не простила. Они столько своих по моей на меня вылил, что хочется отомстить и утопить их в их же собственном...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да уже отпустила. Простить не простила. Они столько своих по моей на меня вылил, что хочется отомстить и утопить их в их же собственном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
месть удел слабых, а вы покажите что вам хорошо без них и вы счастливы а это на их совести, а училку конечно можно РОНО сдать амаралка
СсылкаПожаловаться
Женечка
Любите простите,если муж захочет вернутся. Секс на один два раза. Это ерунда. Но.... Напугать мужа так надо ,что бы больше не изменял.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Любите простите,если муж захочет вернутся. Секс на один два раза. Это ерунда. Но.... Напугать мужа так надо ,что бы больше не изменял.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это как же так напугать? Связать спящего и поднести нож к ч.. ээээ, ну поняли, к чему?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Женечка
Женечка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вы тоже так поступаете со своими?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы тоже так поступаете со своими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы тут недавно, то Женечка не тот случай, когда надо прислушиваться к сказанному. Дама с кучей личных проблем и сложностей в жизни.
СсылкаПожаловаться
Мисска
Если вы тут недавно, то Женечка не тот случай, когда надо прислушиваться к сказанному. Дама с кучей личных проблем и сложностей в жизни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Чья бы корова мычала. ,,Справочное бюро вы наше,,)))
СсылкаПожаловаться
Женечка
Чья бы корова мычала. ,,Справочное бюро вы наше,,)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
справочное бюро сказало неправду? ты не создаешь темы, не жалуешься на свои проблемы?
СсылкаПожаловаться
Мисска
справочное бюро сказало неправду? ты не создаешь темы, не жалуешься на свои проблемы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
А на ты мы не переходили. Зачем ? Хамите ,как малолетка это недостаток воспитания? Или обострение? Хотите об этом поговорить?
СсылкаПожаловаться
Женечка
А на ты мы не переходили. Зачем ? Хамите ,как малолетка это недостаток воспитания? Или обострение? Хотите об этом поговорить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
я с тобой вообще не хочу говорить. и если ты заметила, я к тебе никогда не обращаюсь. ты мне не интересна. когда ты что-то пишешь, имей ввиду, что читающие люди делают выводы на основании написанного тобой, имеют полное право. и это не хамство. не надо обижаться. гладить тебе по головке никто не обязан. что сама посеяла, то и пожинаешь. еще раз прошу учесть, что желания общаться с тобой не имею.
СсылкаПожаловаться
Мисска
я с тобой вообще не хочу говорить. и если ты заметила, я к тебе никогда не обращаюсь. ты мне не интересна. когда ты что-то пишешь, имей ввиду, что читающие люди делают выводы на основании написанного тобой, имеют полное право. и это не хамство. не надо обижаться. гладить тебе по головке никто не обязан. что сама посеяла, то и пожинаешь. еще раз прошу учесть, что желания общаться с тобой не имею.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Это взаимно хамы трамвайные и хамки не мой профиль. Эко У вас все запущенно.) Лечению не поддаётся. У вас дискинезия вежливости. И полное отсутствие хорошего воспитания.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Это взаимно хамы трамвайные и хамки не мой профиль. Эко У вас все запущенно.) Лечению не поддаётся. У вас дискинезия вежливости. И полное отсутствие хорошего воспитания.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
еще раз напоминаю: я к тебе не обращалась
СсылкаПожаловаться
Мисска
еще раз напоминаю: я к тебе не обращалась
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
Не стоило. Ощущение ,что вас заело. Идите с богом!
СсылкаПожаловаться
Женечка
Не стоило. Ощущение ,что вас заело. Идите с богом!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
Не унижай себя приставаниями ко мне, а меня своим обществом. И свои ощущения переживи самостоятельно, мне правда ты не интересна.
СсылкаПожаловаться
Мисска
Не унижай себя приставаниями ко мне, а меня своим обществом. И свои ощущения переживи самостоятельно, мне правда ты не интересна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки11
Мадам крестите углы ,вам кажется .Опять вам кажется.
СсылкаПожаловаться
Женечка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ха!! И как же мужика напугать можно??
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ха!! И как же мужика напугать можно??
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Легко было бы желание.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Легко было бы желание.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Желание то всегда есть!! А как??
СсылкаПожаловаться
Светлана
Желание то всегда есть!! А как??
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
У всех есть слабые места,пугать стоит если он вас любит и в семье хочет остаться.
СсылкаПожаловаться
С кем как поступить? С учительницей или дочкой?
СсылкаПожаловаться
С кем как поступить? С учительницей или дочкой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это ведь а морально. Разбивать семью ученицы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это ведь а морально. Разбивать семью ученицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Директору хотите пожаловаться? Учителям нельзя спать только с учениками, остальное все нормально)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru