Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж каждый день в бывшей семье

Я замужем три года. У меня и у мужа дети от прошлых браков, совместных нет. Мои живут с нами, их папаша видит их от силу три-четыре раза в год, хоть и живет в одном с нами городе. А вот мой муж ездит к своему каждый день, хоть малышу уже скоро 16. Хочу спросить, может кто подскажет, это нормально, когда человек живет в одной семье, но два часа каждый день он у бывшей "занимается с сыном"? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
думаете бывшую жарит? чего тогда к ней не вернется? и с сыном проще было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Ерунду говорите.
Маришка
По мне не нормально, хотя это как у кого заведено. Мне интересно что он делает каждый день с 16-летним подростком. У самой второй брак и сыну тоже 16 бывший общается с ним по телефону, мой муж тоже с дочкой от первого брака общается по телефону, туда не ездит. Но дочка уже совершеннолетняя.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
По мне не нормально, хотя это как у кого заведено. Мне интересно что он делает каждый день с 16-летним подростком. У самой второй брак и сыну тоже 16 бывший общается с ним по телефону, мой муж тоже с дочкой от первого брака общается по телефону, туда не ездит. Но дочка уже совершеннолетняя.
СсылкаПожаловаться
сын не хочет с ним общаться ни по телефону, ни по скайп. тут я сама свидетель. у меня подозрение, что папа ему уже осточертел, но
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Он там не только сыном занимается. Когда мужикам неинтересна мать ребенка, на ребенка просто забивают.
Евгения -В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Он там не только сыном занимается. Когда мужикам неинтересна мать ребенка, на ребенка просто забивают.
СсылкаПожаловаться
Неправда. Мой муж с детьми от первого брака общается или, после некоторых событий, пытается. Но БУ детей настраивает против него.
ИрчикВ ответ на Евгения -
Евгения -
Неправда. Мой муж с детьми от первого брака общается или, после некоторых событий, пытается. Но БУ детей настраивает против него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расшифруйте БУ
Евгения -В ответ на Ирчик
Ирчик
Расшифруйте БУ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так называют бывших мужей или жён-бывшие в употреблении
ИрчикВ ответ на Евгения -
Евгения -
Так называют бывших мужей или жён-бывшие в употреблении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы замуж шли в заводской упаковке? С чего вдруг Вы себе позволяете называть БУ посторонних Вам людей??? Они не больше бу, чем Вы сами...
Евгения -В ответ на Ирчик
Ирчик
А Вы замуж шли в заводской упаковке? С чего вдруг Вы себе позволяете называть БУ посторонних Вам людей??? Они не больше бу, чем Вы сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляете?! Это редкость. Правда? А я так понимаю Вы как раз бывшая жена.
Комментарий удален.Почему?
Евгения -В ответ на Ирчик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я смотрю Вы "Великий ум".
Евгения -В ответ на Ирчик
Ирчик
А Вы замуж шли в заводской упаковке? С чего вдруг Вы себе позволяете называть БУ посторонних Вам людей??? Они не больше бу, чем Вы сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я могу позволить
Евгения -В ответ на Ирчик
Ирчик
А Вы замуж шли в заводской упаковке? С чего вдруг Вы себе позволяете называть БУ посторонних Вам людей??? Они не больше бу, чем Вы сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати кого и как называть это моё дело. Не надо просто лезть в мою семью и пытаться вернуть снова себе МОЕГО мужа.
ИрчикВ ответ на Евгения -
Евгения -
Кстати кого и как называть это моё дело. Не надо просто лезть в мою семью и пытаться вернуть снова себе МОЕГО мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы себе льстите)
Евгения -В ответ на Ирчик
Ирчик
Вы себе льстите)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обиженная судьбой женщина! А я знаю, что пишу. Моего мужа пытались вернуть и не раз, только теперь у него есть такой бриллиант, как я и пусть снова пытается, но у неё ничего не выйдет. А Вам желаю быть набраться ума. Мне Вас жаль. С вами дальнейшую переписку вести не собираюсь. Брызгайте и дальше свои ядом и пишите в мой адрес что хотите. мне неинтересно общаться с обиженными и глупыми людьми
ИрчикВ ответ на Евгения -
Евгения -
Обиженная судьбой женщина! А я знаю, что пишу. Моего мужа пытались вернуть и не раз, только теперь у него есть такой бриллиант, как я и пусть снова пытается, но у неё ничего не выйдет. А Вам желаю быть набраться ума. Мне Вас жаль. С вами дальнейшую переписку вести не собираюсь. Брызгайте и дальше свои ядом и пишите в мой адрес что хотите. мне неинтересно общаться с обиженными и глупыми людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Вам сочувствую, не обижайтесь!)) Удачи!
ЕкатеринаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Он там не только сыном занимается. Когда мужикам неинтересна мать ребенка, на ребенка просто забивают.
СсылкаПожаловаться
Неправда Ваша! Все мужчины разные))
Anna
Нет, не нормально. Но об этом надо было думать ДО того, какк решили связать жизнь с человеком с прошлым и "багажом".
Гаргантюа


Председатель КолхозаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа


СсылкаПожаловаться
Хочу на этот пляж.
Председатель Колхоза
Хочу на этот пляж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слюну подберите))))
Председатель Колхоза
Хочу на этот пляж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сиди уж в колхозе..
Председатель КолхозаВ ответ на soley .
soley .
сиди уж в колхозе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне отпуск нужно догуливать. Хочу на этот пляж, и точка.
Председатель Колхоза
Мне отпуск нужно догуливать. Хочу на этот пляж, и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну усе, считай председателя не дождемся ..
Председатель КолхозаВ ответ на soley .
soley .
ну усе, считай председателя не дождемся ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тока ЗА! Но боюсь это так и останется моими мечтами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем