Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 18:36, Главная форумов

Муж каждый день в бывшей семье

Я замужем три года. У меня и у мужа дети от прошлых браков, совместных нет. Мои живут с нами, их папаша видит их от силу три-четыре раза в год, хоть и живет в одном с нами городе. А вот мой муж ездит к своему каждый день, хоть малышу уже скоро 16. Хочу спросить, может кто подскажет, это нормально, когда человек живет в одной семье, но два часа каждый день он у бывшей "занимается с сыном"? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
115
Волчара
А с Вашим прявлением ему надо забить на сына? 2 часа в день не так уж и много.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Опять недовольство всем .. меняйте мужа на бездетного
СсылкаПожаловаться
Аноним
зачем крайности? просто хочу понять, это действительно необходимо, чтоб каждый день? там ведь нет подгузников
СсылкаПожаловаться
Аноним
зачем крайности? просто хочу понять, это действительно необходимо, чтоб каждый день? там ведь нет подгузников
СсылкаПожаловаться
Может он чувствует свою вину и каждодневными визитами пытается её загладить. А БУ замужем?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
Может он чувствует свою вину и каждодневными визитами пытается её загладить. А БУ замужем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
бу не замужем, но вина за три года могла бы и пройти
СсылкаПожаловаться
Аноним
бу не замужем, но вина за три года могла бы и пройти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. У моей подруги муж ушёл от БУ 9 лет назад. И до сих пор каждые выходные он у сына .Ему тогда было 15. Моей подруге говорит, что любит только её. А чувствует вину, ещё и деньги хорошие даёт. Не думайте, что он ходит к своей бывшей, он ходит к сыну. Он пытается возместить общение с сыном
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
Нет. У моей подруги муж ушёл от БУ 9 лет назад. И до сих пор каждые выходные он у сына .Ему тогда было 15. Моей подруге говорит, что любит только её. А чувствует вину, ещё и деньги хорошие даёт. Не думайте, что он ходит к своей бывшей, он ходит к сыну. Он пытается возместить общение с сыном
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
спасибо, может каждый день потому, что он не работает
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, прям на больную мозоль мне - живем 4 года, не каждый день, конечно, но 1 день в неделю стабильно (причем неважно - гости к нам придут, болею я, снег/град/камни с неба....). Очень напрягает. При этом я говорю - у нас есть жизнь и я не хочу чтобы ты из нее выпадал (выходных у нас нет полноценных по этой причине), хочешь - привози к нам, давайте вместе куда-нибудь сходим... Куда там! Там БЖ поставила полный запрет на общение дальше ее квартиры... Вот и терплю (((
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отправьте его на работу! Будет, чем заняться, меньше будет фигней страдать!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
У парня как раз возраст, требующий присутствия мужчины-отца. Хорошо, что ваш муж это понимает.
СсылкаПожаловаться
У парня как раз возраст, требующий присутствия мужчины-отца. Хорошо, что ваш муж это понимает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
+5000000
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
мож с уроками помогает ..по осени зиме ..а летом просто потусить спортом позаниматься да даже в комп.игры поиграть ..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Необходимо. Его ребенок - это его ребенок, он его любит и скучает так же, как и вы по своим. Вы же не отдали своих отцу? Вот и не нойте, что муж ходит к своему чаду, это его частичка. Не нравится - берите жить к себе, как и ваших отпрысков, а то двойные стандарты развели.
СсылкаПожаловаться
Miyata
Необходимо. Его ребенок - это его ребенок, он его любит и скучает так же, как и вы по своим. Вы же не отдали своих отцу? Вот и не нойте, что муж ходит к своему чаду, это его частичка. Не нравится - берите жить к себе, как и ваших отпрысков, а то двойные стандарты развели.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Так же считаю
СсылкаПожаловаться
Ну это он вам так говорит: "с сыном". И правда интересно - чем он там занимается? И с кем?
СсылкаПожаловаться
Ну это он вам так говорит: "с сыном". И правда интересно - чем он там занимается? И с кем?
СсылкаПожаловаться
думаете бывшую жарит? чего тогда к ней не вернется? и с сыном проще было бы
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ещё не жарит, то надеется. А сын взрослый, можно и на вашей территории иногда "заниматься".
СсылкаПожаловаться
Если ещё не жарит, то надеется. А сын взрослый, можно и на вашей территории иногда "заниматься".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сын категорически против
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она не согласна принять его назад
СсылкаПожаловаться
Может она не согласна принять его назад
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а зачем тогда ей его каждодневные визиты?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а зачем тогда ей его каждодневные визиты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы как маленькая... лампочку прикрутить, ножи поточить ну и ее поласкать. два часа в день хватает. Зачем он навсегда-то?
СсылкаПожаловаться
Вы как маленькая... лампочку прикрутить, ножи поточить ну и ее поласкать. два часа в день хватает. Зачем он навсегда-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
блин, что делать-то?
СсылкаПожаловаться
Аноним
блин, что делать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Незнаю. Наверно смириться.
СсылкаПожаловаться
Аноним
блин, что делать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы Вам советовала более дипломатично себя вести . Это время, когда он у сына, использовать для себя и своих детей ,ИХ интересов. Мне трудно Вам советовать, надо знать подробности. Каким приходит, как с Вами себя ведет и много других.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
женщины столь наивны, конечно бж обслуживает
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru