Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж, любовник и беспорядок в моей голове

Мне 22 года. А у меня уже есть муж, которого я разлюбила в процессе семейной жизни, женатый любовник, от которого я не знаю куда бежать и прятаться. Не нужен ни тот ни другой. Но к мужу привыкла, поэтому и не развожусь, а любовник сам никак не отстанет. Кроме этих двух мужчин у меня больше никого в жизни не было. Я запуталась и не знаю, как мне быть...
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Natalis Domini
22 года,а каком процессе семейной жизни может вообще идти речь.
Конфетка
А как назывались наши отношения в браке в течении 1.5 лет? Кажется семейными.
Конфетка
А как назывались наши отношения в браке в течении 1.5 лет? Кажется семейными.
СсылкаПожаловаться
Ну и разводитесь, пока живы
Татьяна Е
Разводитесь и гуляйте еще
Первая слева
Что ж, раз решиться на развод не можете, то ждите второго конфликта, чтоб был повод уйти. А может уползти, а может чтоб унесли...
Исабель Герреро
Вот блин в 22 года какой геморрой себе нажили! Ну не разводитесь, еще раз побьет как-нибудь Вам же это очень нужно, не можете без этого! На хрена выходить замуж чтобы любовника потом заводить! Какая же тут блин любовь к мужу, без которого Вы себе жизни не представляете?
Александр Рахманин
сначала склочностью довела мужика до рукоприкладства, потом до страданий, сама же пустилась в лядство. Теперь говорит - я запуталась, ухаха.
а чего вы ожидали то ? всемирного поклонения ?
говорят, женщина умнеет после 30 и развода. Разводитесь, да и до тридцатника недалеко. а там глядишь и мозги в красивой шуршащей упаковке пришлют на юбилей. И заживете....
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
сначала склочностью довела мужика до рукоприкладства, потом до страданий, сама же пустилась в лядство. Теперь говорит - я запуталась, ухаха.
а чего вы ожидали то ? всемирного поклонения ?
говорят, женщина умнеет после 30 и развода. Разводитесь, да и до тридцатника недалеко. а там глядишь и мозги в красивой шуршащей упаковке пришлют на юбилей. И заживете....
СсылкаПожаловаться
печально сознавать, но правы вы
Александр Рахманин
сначала склочностью довела мужика до рукоприкладства, потом до страданий, сама же пустилась в лядство. Теперь говорит - я запуталась, ухаха.
а чего вы ожидали то ? всемирного поклонения ?
говорят, женщина умнеет после 30 и развода. Разводитесь, да и до тридцатника недалеко. а там глядишь и мозги в красивой шуршащей упаковке пришлют на юбилей. И заживете....
СсылкаПожаловаться
"а там глядишь и мозги в красивой шуршащей упаковке пришлют на юбилей" Хто??
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
сначала склочностью довела мужика до рукоприкладства, потом до страданий, сама же пустилась в лядство. Теперь говорит - я запуталась, ухаха.
а чего вы ожидали то ? всемирного поклонения ?
говорят, женщина умнеет после 30 и развода. Разводитесь, да и до тридцатника недалеко. а там глядишь и мозги в красивой шуршащей упаковке пришлют на юбилей. И заживете....
СсылкаПожаловаться
+++
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
сначала склочностью довела мужика до рукоприкладства, потом до страданий, сама же пустилась в лядство. Теперь говорит - я запуталась, ухаха.
а чего вы ожидали то ? всемирного поклонения ?
говорят, женщина умнеет после 30 и развода. Разводитесь, да и до тридцатника недалеко. а там глядишь и мозги в красивой шуршащей упаковке пришлют на юбилей. И заживете....
СсылкаПожаловаться
а ты кто такой, чтоб ее осуждать. Мы из-за вас плачем, страдаем, мучаемся и напиваемся потом. Утром на себя смотреть противно. Прежде чем кого-то осуждать на себя посмотри.
Галина ЯковлеваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
сначала склочностью довела мужика до рукоприкладства, потом до страданий, сама же пустилась в лядство. Теперь говорит - я запуталась, ухаха.
а чего вы ожидали то ? всемирного поклонения ?
говорят, женщина умнеет после 30 и развода. Разводитесь, да и до тридцатника недалеко. а там глядишь и мозги в красивой шуршащей упаковке пришлют на юбилей. И заживете....
СсылкаПожаловаться
сначала склочностью довела мужика до рукоприкладства, потом до страданий, сама же пустилась в лядство. Теперь говорит - я запуталась, ухаха.
а чего вы ожидали то ? всемирного поклонения ?
говорят, женщина умнеет после 30 и развода. Разводитесь, да и до тридцатника недалеко. а там глядишь и мозги в красивой шуршащей упаковке пришлют на юбилей. И заживете....


Действительно, ум приходит в 30, плюс-минус... Хорошо подметили))
Александр Рахманин
сначала склочностью довела мужика до рукоприкладства, потом до страданий, сама же пустилась в лядство. Теперь говорит - я запуталась, ухаха.
а чего вы ожидали то ? всемирного поклонения ?
говорят, женщина умнеет после 30 и развода. Разводитесь, да и до тридцатника недалеко. а там глядишь и мозги в красивой шуршащей упаковке пришлют на юбилей. И заживете....
СсылкаПожаловаться
какой вы злобный...
жена бросила?
ирина титик
уж лучше с мужем расстаться сейчас, пока вы целы и молоды. Представьте что он Вас быть начнет когда дети появятся, тогда тежелей будет. А быть он Вас будет, уж точно, не через месяц так через год , не через год, так чережз 10... не затягивайте. Знаю что будет безумно сложно решится на расставание, держитесь
Котя Мотя
Вот молодец, от горшка два вершка, а уже и муж и любовник. Все как у людей))))))))))
Тотсамый Страшный
он нашёл мыша и ебёт не спеша..
александр маркинВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
он нашёл мыша и ебёт не спеша..
СсылкаПожаловаться
Супер!Ты прав!!!
Инна Мельникова
Спасибо что подсказали ЭТОТ САЙТ девочки,совпало на 90%!!! www.cutsite.ru/u240
Юлия Оборотень МакНейл
Женщины находят себе любовников не просто так, по себе знаю. оСОБЕННО КОГДА ДОМА БЕЗДЕЛЬНИКИ ОДНИ. Чего вы все на нее накинулись. Кто был в такой ситуации, лишний раз орать не будет. я ЛИЧНО ЕЙ СОЧУВСТВУЮ..
Anya11989
бросить и одного и второго....а то так будешь сидеть мучаться до 45-ти, а потом созреешь...типа, все - надоело!!!только жалеть бушь, что раньше не ушла..во..
Стрелочка
Третьего найдите)))
Юлия
скажите любовнику что хотите за него замуж - сам ликвидируется
с мужем сами думайте а голову надо продуть однозначно
Конфетка
С любовником больше отношений нет, но не отстает. Звонит, пишет, покупает подарки. А я к мужу привыкла дурочка и никак не могу отпустить его от себя... А он, правильно выразились, бездельник... Не работает, жил на мою зарплату, теперь на мамину живет. И избил меня за то, что я ему денег не дала отдохнуть сходить... А теперь я одна, со своими мыслями, переживаниями и даже некому рассказать все, боюсь, что осудять... А я ведь любила его очень и готова была на все ради него, а так все получилось... А теперь мне кажется, что я никого больше не полюблю только потому что не хочу, чтобы мне еще раз сделали так больно, просто взял и опустил мою самооценку до нуля,я чувствую себя какой то обиженной, униженной и униженной... Неужели это все мне за мои чувства? Почем так все получается.
1303mailВ ответ на Конфетка
Конфетка
С любовником больше отношений нет, но не отстает. Звонит, пишет, покупает подарки. А я к мужу привыкла дурочка и никак не могу отпустить его от себя... А он, правильно выразились, бездельник... Не работает, жил на мою зарплату, теперь на мамину живет. И избил меня за то, что я ему денег не дала отдохнуть сходить... А теперь я одна, со своими мыслями, переживаниями и даже некому рассказать все, боюсь, что осудять... А я ведь любила его очень и готова была на все ради него, а так все получилось... А теперь мне кажется, что я никого больше не полюблю только потому что не хочу, чтобы мне еще раз сделали так больно, просто взял и опустил мою самооценку до нуля,я чувствую себя какой то обиженной, униженной и униженной... Неужели это все мне за мои чувства? Почем так все получается.
СсылкаПожаловаться
ооо...какая прелесть ,чем дальше, тем интереснее )))

Мужик не работает, тянет деньги, бьет, когда их не дают...а вы "не могу решиться на развод" (((
Ну не разводитесь тогда- терпите побои, отдавайте на его развлекухи заработанные своим трудом деньги. Угробьте, в общем на мудилу свои лучшие годы. Зато никто не осудит- соседи там, тетки с работы. Это ж главное. Ради этого можно и унижения хавать всю жизнь.
Конфетка
С любовником больше отношений нет, но не отстает. Звонит, пишет, покупает подарки. А я к мужу привыкла дурочка и никак не могу отпустить его от себя... А он, правильно выразились, бездельник... Не работает, жил на мою зарплату, теперь на мамину живет. И избил меня за то, что я ему денег не дала отдохнуть сходить... А теперь я одна, со своими мыслями, переживаниями и даже некому рассказать все, боюсь, что осудять... А я ведь любила его очень и готова была на все ради него, а так все получилось... А теперь мне кажется, что я никого больше не полюблю только потому что не хочу, чтобы мне еще раз сделали так больно, просто взял и опустил мою самооценку до нуля,я чувствую себя какой то обиженной, униженной и униженной... Неужели это все мне за мои чувства? Почем так все получается.
СсылкаПожаловаться
Здесь правильный совет был - отвлекитесь от мужчин. Займитесь каким нибудь интересным занятием, запишитесь в фитнес -клуб, пойдите на курсы, найдите себе дополнительную работу, распишите свое время по минутам, и тогда у вас просто не будет времени на расдумия и печали. А вот спустя несколько недель или месяцев, когда за вашей спиной будет куча проделанной работы, оглянитесь, проанализируйте и примите решение, нужен ли вам такой муж (или любовник вообще), достоин ли он вас.И ни в коем случае не впадайте в крайности, вы хуже сделаете только себе. В свое время, именно так я приходила в себя после разрыва отношений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем