Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2011, Главная форумов

Муж, любовник и беспорядок в моей голове

Мне 22 года. А у меня уже есть муж, которого я разлюбила в процессе семейной жизни, женатый любовник, от которого я не знаю куда бежать и прятаться. Не нужен ни тот ни другой. Но к мужу привыкла, поэтому и не развожусь, а любовник сам никак не отстанет. Кроме этих двух мужчин у меня больше никого в жизни не было. Я запуталась и не знаю, как мне быть...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Любовника прямым текстом послать на три веселых буквы, а если не хотите разводиться, то оставайтесь с мужем, а там нового любовника найдете
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
случайно нажала на "пожаловаться", извините пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
случайно нажала на "пожаловаться", извините пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))извинения приняты,хотя я ничего и не заметила)))
СсылкаПожаловаться
а по факту..на фиг никому не нужна,акромя секса и борщ сварить..действительно тоска..
СсылкаПожаловаться
а по факту..на фиг никому не нужна,акромя секса и борщ сварить..действительно тоска..
СсылкаПожаловаться
Ну, если так рассуждать, то тогда все никому не нужны...
СсылкаПожаловаться
Ларчик*
Ну, если так рассуждать, то тогда все никому не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласна,банально,но видеть как уплетают твою стряпню и курлычат-удовольствие великое))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Слушай 22 года и уже любовник как то неправильно это
СсылкаПожаловаться
Алекса
Слушай 22 года и уже любовник как то неправильно это
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Каждому свое, у меня любовник появилса в 21.
СсылкаПожаловаться
Abra___Kadabra
Каждому свое, у меня любовник появилса в 21.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а для чего тогда замуж?Я к тому что любовника так рано завела
СсылкаПожаловаться
Gerda Munycbl
походу беспорядок в голове далеко не из-за мужа и любовника, это, такскать врожденное
СсылкаПожаловаться
Джоли
Неправильно название темы сформулировали - беспорядок в вашей голове первичен.
СсылкаПожаловаться
ох ты как все запущено то! а послать любовника и развестись с мужем не пробовали? может полегчает...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Прямо таки в каждой(( Вы не преувеличиваете ,Сударь?)))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Прямо таки в каждой(( Вы не преувеличиваете ,Сударь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может и не в каждой, может, через одну, но к весне явно чаще.
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
мда уж...такая молоденькая и такой бардак в голове. Не нужен значит ни муж, ни сопутствующие браку измены...жизнь еще особо ни чему тебя не научила.
Рано все это для тебя,нет нормал.понятий семейных ценностей..
СсылкаПожаловаться
Конфетка
С мужем не живем уже месяц, но общаемся, любовнику сегодня сказала, что больше ничего не будет. Не знаю понял или нет. Наврядли мне кажется... Я и мужу то изменила от обиды. Любила очень его сильно, старалась для него, а он меня при нашем конфликте избил, а теперь ходит плачет, говорит любит, а я не могу, страшно вспомнить все это... Расстались в этот же день... Потом познакомилась с мужчиной, пока переживала все и случилось, а теперь вроде в себя пришла и поняла что мне все это не нужно... Не подумала вообщем... А теперь ни любовник не нужен с мужа простить не могу... И разводиться не хочу. Запуталась в себе.
СсылкаПожаловаться
Конфетка
С мужем не живем уже месяц, но общаемся, любовнику сегодня сказала, что больше ничего не будет. Не знаю понял или нет. Наврядли мне кажется... Я и мужу то изменила от обиды. Любила очень его сильно, старалась для него, а он меня при нашем конфликте избил, а теперь ходит плачет, говорит любит, а я не могу, страшно вспомнить все это... Расстались в этот же день... Потом познакомилась с мужчиной, пока переживала все и случилось, а теперь вроде в себя пришла и поняла что мне все это не нужно... Не подумала вообщем... А теперь ни любовник не нужен с мужа простить не могу... И разводиться не хочу. Запуталась в себе.
СсылкаПожаловаться
думаю лучше развестись все-таки, раз такая петрушка. годы молодые, еще себе найдете десяток, зафиг Вам муж, который бьет при конфликтных ситуациях
СсылкаПожаловаться
Конфетка
СсылкаПожаловаться
Поживите пока просто раздельно, не разводясь, решение само со временем придет.
СсылкаПожаловаться
Конфетка
СсылкаПожаловаться
Надо было не мстить, раздвигая ноги, а валить подальше после избиения. Но видимо бардак в голове все-таки первичен.
СсылкаПожаловаться
Конфетка
СсылкаПожаловаться
У вас и правда с головой проблемы первичны ...не хотеть разводиться после того, как вас избили- это сильно (((
Ну не разводитесь, подождите второго раза, потом третьего- потом втянетесь.
СсылкаПожаловаться
Конфетка
СсылкаПожаловаться
Если муж поднял на женщину руку, то стоит очень серьезно подумать: а нужен ли вам такой муж?
А на счет развода - решать вам и только вам.
Мне одна знакомая сказала, когда от мужа уходила, что на развод подаст, когда снова замуж соберется )))))))). Логики не вижу, но она решила так...
СсылкаПожаловаться
Конфетка
Спасибо, Герда. А как решиться на развод? Как понять что жизнь на нем не заканчивается? Мне так обидно, и так стыдно, что все это происходит со мной.
СсылкаПожаловаться
Конфетка
Спасибо, Герда. А как решиться на развод? Как понять что жизнь на нем не заканчивается? Мне так обидно, и так стыдно, что все это происходит со мной.
СсылкаПожаловаться
что значит РЕШИТЬСЯ? Почему так пафосно? Какая нужна решительность ,чтоб сесть и накатать заявление в суд? У вас даже спора о детях, наверное, не будет? ну, имущетво попилите - и все....Фактически-то Вы уже себя с ним развели... че держать-то?
СсылкаПожаловаться
Конфетка
СсылкаПожаловаться

не надо этого стыдится, тебе только 22! прими этот опыт себе за урок, и просто подумай в следующий раз на распутии дорог. а то что ты в таком возрасте уже разводишься, так это еще лучше, чем жить в нелюбви и терпеть не любимого! Не переживай и не бойся потерять кого-то, того кого потеряешь-он был в твоей жизни для опыта, а тот кто действительно твой человек-не потеряется и не оставит тебя.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru