Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж мило общается с девушкой сына

Прямо скажу, не знаю, что делать.
Сыну 15 лет. Рост - метр восемьдесят. Муж говорит, что у него уже все выросло (ходят вместе в фитнес-клуб с бассейном). Как-то сын пригласил одноклассницу. Прошли сразу к нему в комнату и стали вместе делать математику (наш ребенок в ней хорошо шарит). Я мельком на девушку ее посмотрела и вообще была слегка в шоке - грудь, как у 18-летней. Когда они выходили из дома (у нас очень большой дом  рядом с Белгородом), мы с мужем пили чай на кухне. 
Муж затем стал приставать к сыну - сказал, что пусть приходит к нам, вместе чай будем пить или ужинать. Дом - большой. А сам всегда рядом - тут как тут. Как будто поджидает ее. Много рассказывает о своем житье-бытье, как получал первые контракты, как познакомился с семьей жены Лужкова (Виктором Батуриным), организовал с ним совместный крупный бизнес в Белгородской области, завозил кур на развод из Голландии самолетом и часть кур в самолете передохла и он не знал, как их оформлять в таможне; когда завозил комбайны Claas из Германии, то размеры были такие, что на възде колонна застряла под мостом и т.д. и т.п. Или как Эверест с группой друзей покорял. Ну прямо крутой-крутой. А она слушает внимательно, смеется, улыбается. А мне хочется ей сковородкой по белым зубам дать. Один раз я приехала от сестры раньше на три часа, чем должна была - муж с этой мамзелью распивают чай на кухне. Говорит, пришла девушка нашего сына раньше, вместе ждут его возвращения из спорт-клуба.
Когда я прямо заявила мужу, что больше этой дамы в нашем доме без сына быть не должно, он мне тихо сказал "Ду ра, ты сама подумай в чем ты меня подозреваешь. Она же - несовершеннолетняя! Совсем с ума сошла, это девушка нашего сына!". И без всяких эмоций это сказал и уехал в офис в город и сам не поднимал больше этот вопрос. Но и не общается со мной уже неделю.
Я уж не знаю - что мне думать. Может я и правда дура, и он так для нашего сына старается, чтобы девушка влилась в нашу семью. И ему понравилась эта девушка, но как девушка нашего сына. Да и молодая она еще.
Но думаю об этом постоянно. Гложет и гложет меня червячок.
То ли мне какую-нибудь беседу провести с сыном, рассказать, как его папаша мило здесь беседует с его девушкой, пока его нет дома, но боюсь, что тогда нашей семье будет конец. А мы все от мужа зависим. Когда женились - мы оба были с голой жо пой, и ничто нам не предвещало богатой жизни. Но у мужа к моему удивлению откуда-то оказалась и твердость, и воля, и мозги. Сейчас уже живем в третьем по счету доме. Но и деньги все у него, к финансам и бизнесу он меня не подпускает - не бабье дело, сижу дома, и по старинке как привыкла с детства рощу своих поросюшек и уток, хотя все это можем спокойно покупать на рынке или у соседей.
То ли начать капать сыну - что девушка эта плохая, придумать какие-нибудь басни-небылицы, чтобы ее здесь совсем не было в нашем доме?
То ли девушке сказать, что мы ей здесь не будем рады?
В общем, помогите мне разобраться с такими вот моими эмоциями. И что лучше сделать. Прямо с ума схожу. Большая еще есть просьба к тем, кто хочет поиздеваться: не делайте этого. Представьте, что это происходит с вами - и не издевайтесь надо мной. Уж и так сил никаких нет в 40 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
923
Оля Матвеева
Очень правельно червячок гложет вас автор, у мужа стоит на вашу невестку, стоит...((... С радостью бы ахнул, но она несовершеннолетняя. Поэтому будьте всегда рядышком и с мужем и с ним..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно с вами согласна.
Оля Матвеева
Очень правельно червячок гложет вас автор, у мужа стоит на вашу невестку, стоит...((... С радостью бы ахнул, но она несовершеннолетняя. Поэтому будьте всегда рядышком и с мужем и с ним..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

"...ИЗДЕЦ - "экстрасенс
Надежда ГартунгВ ответ на keti
keti
Ох... не дочитала я((( не смогла
СсылкаПожаловаться
Маманька боится, что муж ее на подругу сына поменяет, а ей самой нравится красиво жить за счет мужа.
Надежда Гартунг
Маманька боится, что муж ее на подругу сына поменяет, а ей самой нравится красиво жить за счет мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах-ха-ха!!! А - за чей счет должна жить ЖЕНА????? У тебя , видимо , не за кого бояться !!!
Ульяна УндинскаВ ответ на Тигра
Тигра
Ах-ха-ха!!! А - за чей счет должна жить ЖЕНА????? У тебя , видимо , не за кого бояться !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тигра, а нет такого варианта, чтобы жить за счёт мужа, но при этом оставаться человеком, любящим, заботливым, думающим прежде всего о своих близких? Но автор поста ведь думает только о себе, наплевав на чувства близких...
надежда боВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Тигра, а нет такого варианта, чтобы жить за счёт мужа, но при этом оставаться человеком, любящим, заботливым, думающим прежде всего о своих близких? Но автор поста ведь думает только о себе, наплевав на чувства близких...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит наплевав на чувства других...Как раз муженёк этим и занимается и совершенно не думает о чувстах жены
Елена АлександровнаВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Тигра, а нет такого варианта, чтобы жить за счёт мужа, но при этом оставаться человеком, любящим, заботливым, думающим прежде всего о своих близких? Но автор поста ведь думает только о себе, наплевав на чувства близких...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где в посте растоптанные чувства близких? Что вы фантанируете домыслами, смешно просто) Автор ревнует мужа к девочке. Ничего странного, девочки нынче разные бывают в 15 лет. Посмотрите хотя бы на приснославную Шурыгину)
Ульяна УндинскаВ ответ на Елена Александровна
Елена Александровна
где в посте растоптанные чувства близких? Что вы фантанируете домыслами, смешно просто) Автор ревнует мужа к девочке. Ничего странного, девочки нынче разные бывают в 15 лет. Посмотрите хотя бы на приснославную Шурыгину)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких, как "Шурыгина" десяток на несколько тысяч нормальных девчонок, и почему надо ВСЕХ мазать дёгтем из-за одной невоспитанной девицы?
Надежда Гартунг
Маманька боится, что муж ее на подругу сына поменяет, а ей самой нравится красиво жить за счет мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему она не имеет права жить за счёт мужа?вместе строили бизнес,вместе растили сына.пинками надо гнать этих малолетних ссикух ,с глазками в пол,а на уме как бы запрыгнуть в постель к богатому мужику
Надежда ГартунгВ ответ на IRINA YA
IRINA YA
А почему она не имеет права жить за счёт мужа?вместе строили бизнес,вместе растили сына.пинками надо гнать этих малолетних ссикух ,с глазками в пол,а на уме как бы запрыгнуть в постель к богатому мужику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У автора проблемы с самооценкой. И девочка сына тут не причем. У мадам каша в голове, тут, априори, муж всегда будет подозреваться во всех тяжких грехах, а любая девочка , по мнению мамы, будет мечтать соблазнить ее мужа.
Надежда Гартунг
Маманька боится, что муж ее на подругу сына поменяет, а ей самой нравится красиво жить за счет мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за чей счет должны жить жены???!!! Ась? Если одинока страшна и толста то понятно за свой. А если привлекательна и замужем.
Надежда ГартунгВ ответ на Наташа
Наташа
а за чей счет должны жить жены???!!! Ась? Если одинока страшна и толста то понятно за свой. А если привлекательна и замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ,если, страшна и толстая, но замужем, то тоже за свой счет, получается?
Надежда Гартунг
А ,если, страшна и толстая, но замужем, то тоже за свой счет, получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
открою вам секрет раз не смогли еще никак найти мужа, жены живут и за счет мужа и за свой и даже мужья за счет жен, главное чтоб не одна, а потом от этого и толста и страшна.
Надежда Гартунг
Маманька боится, что муж ее на подругу сына поменяет, а ей самой нравится красиво жить за счет мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? она жена своего мужа. а в 40 мужики ой, как думают низом! и есть ей чего опасаться!
НеБом ВыШеВ ответ на keti
keti
Ох... не дочитала я((( не смогла
СсылкаПожаловаться
я тож...после свиней не осилила)))
СЕРГЕЙ ГОНЧАРОВВ ответ на keti
keti
Ох... не дочитала я((( не смогла
СсылкаПожаловаться
Я б на месте мужика бросил бы эту бабу с ее бурной фантазией ,особенно после всего что ей тут насоветовали бывалые с опытом ,жизни нормальной уже однозначно не будет ее будет грызть заживо подозрительность к мужу ,а это уже не жизнь
keti
Вы в себе не уверенны?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на keti
keti
Вы в себе не уверенны?
СсылкаПожаловаться
конечно. тело в 40 это не в 15
АнонимВ ответ на keti
keti
Вы в себе не уверенны?
СсылкаПожаловаться
не очень если честно. я просто обычная тетка уже 40 лет, а он - активный видный мужчина и всего 40 лет.
ketiВ ответ на Аноним
Аноним
не очень если честно. я просто обычная тетка уже 40 лет, а он - активный видный мужчина и всего 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто Вам мешает быть активной в жизни?! Вам всего 40 лет!!! Вы молодая ещё!!! Возьмите себя в руки и ухаживайте за собой! Чтобы таких глупостях не было у вас!!!
ketiВ ответ на Аноним
Аноним
не очень если честно. я просто обычная тетка уже 40 лет, а он - активный видный мужчина и всего 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомые тётки в 40 лет, могут жару дать маленьким!!! А тут 15 лет, о чем вы вообще?!
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на keti
keti
У меня знакомые тётки в 40 лет, могут жару дать маленьким!!! А тут 15 лет, о чем вы вообще?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каким образом?
Прасковья Из Подмосковья
каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Своей харизмой, внешностью, обаянием... можно долго перечислять! У них глаза светятся...
Ульяна УндинскаВ ответ на keti
keti
Своей харизмой, внешностью, обаянием... можно долго перечислять! У них глаза светятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая может быть харизма и обаяние при чёрной душе?! Ей о душе надо думать, а форма уже потом подтянется за содержанием.
Ульяна Ундинска
Какая может быть харизма и обаяние при чёрной душе?! Ей о душе надо думать, а форма уже потом подтянется за содержанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я про своих писала))) в ответ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем