Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж нагрубил или нет ?

Я уже создавала тему про холодность мужа. В общем у него на фоне полного благополучия в браке началась депрессия . Я начала настаивать на разговоре , он не хотел и в итоге разговорился . Сказал что в последнее время чувствует бессмысленность в браке , особенно вечерами типа все что он делает бессмысленно. Не нравится наш секс . Что конкретно он не может объяснить. Секс у нас регулярный, есть несколько поз , мне хорошо с ним а ему оказывается нет . Не нравится мой внешний вид , сказал что я не подтянутая . Давай мне говорить про старость , что если я не начну активно заниматься спортом то стану бабкой . В общем наговорил мне столько , что капец. Я ночь переспала и предложила развестись . Потому что я безусловно буду стареть , а умирать в тренажёрном зале не входит в мои приоритеты . Я хожу три раза в неделю и мне норм . Секс я не знаю , я так и не поняла что ему не хватает . Ещё сказал что причина его холодности в том что я ничего не меняю и обсудить со мной это нельзя и он просто отстранился . А я требую комплиментов и внимания а ему претит это . Он не может врать , потому что я ему не нравлюсь .
Я предложила однозначный развод . Сходила к юристу , объяснила ему как я вижу наш раздел имущества . Из имущества делить дом , машину и 4 квартиры небольшие 4 миллиона стоят . В общей стоимости имущества на 30 миллионов. Дети со мной . Алименты . Зарплата у него официальная и должность высокая , там ни как не сделать серой ее .
В общем он сейчас посыпает голову пеплом и говорит про какой то кризис у него. Говорит что думал что я родной и близкой человек и мне можно говорить все и обсуждать проблемы . Что он просто переборщил в высказываниях . И просит его извинить.
А я не хочу. Я уже устала от его холодности и это не первый год. Уже представила жизнь без него и она мне нравится больше . Но останавливают дети и 20 лет . В общем не знаю что делать . Думаю иногда может он и прав и мы можем быть недовольны своими близкими и делать им замечания в грубой форме . Как вы думаете , форум ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
Японский городовой
Мадам, срочно разводитесь к едрёной фене. Приданое у вас хорошее, так что одна не останетесь. Ух какой привереда.
СсылкаПожаловаться


Елена ТитаренкоВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Мадам, срочно разводитесь к едрёной фене. Приданое у вас хорошее, так что одна не останетесь. Ух какой привереда.
СсылкаПожаловаться
Закушался малехо.
Японский городовойВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Закушался малехо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не малёхо, а очень большёхо, гад привередливый.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Не малёхо, а очень большёхо, гад привередливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там в комментах автора еще и зажигательные истории его измен. В деталях.
Японский городовойВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Там в комментах автора еще и зажигательные истории его измен. В деталях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо помотреть, ужас как люблю детали.
Luminore
Автор,насильно мил не будешь. Отпустите своего козлика зелёной травки пощипать. Или козлик теперь сам испугался воли и свободы?
OlgaВ ответ на Luminore
Luminore
Автор,насильно мил не будешь. Отпустите своего козлика зелёной травки пощипать. Или козлик теперь сам испугался воли и свободы?
СсылкаПожаловаться

именно это и произошло
Ирэн
Зажрался. Был отрезвлен перспективой деления имущества и дальнейших финансовых потерь в виде алиментов. Отступил, видя вашу решимость не цепляться за него, но это ненадолго.
OlgaВ ответ на Ирэн
Ирэн
Зажрался. Был отрезвлен перспективой деления имущества и дальнейших финансовых потерь в виде алиментов. Отступил, видя вашу решимость не цепляться за него, но это ненадолго.
СсылкаПожаловаться

Valent
Кризис среднего возраста, не слышали ?
Елена ТитаренкоВ ответ на Valent
Valent
Кризис среднего возраста, не слышали ?
СсылкаПожаловаться
Сейчас сплошные кризисы - то подростковый, то среднего возраста. Люди разучились вести себя прилично.
Елена Титаренко
Сейчас сплошные кризисы - то подростковый, то среднего возраста. Люди разучились вести себя прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так надо уметь поставить на место.....
Елена Титаренко
Сейчас сплошные кризисы - то подростковый, то среднего возраста. Люди разучились вести себя прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но разводиться из за того, что человек был не в настроении ... и что то там не то ляпнул... может депрессия у него надо, полечить таблетки попить... или еще что - то ...
Галина Петрова
Автор, а вы думали, что у вас самостоятельные и не гулящие дети потому что они жили в стабильности. Не думали как они перенесут этот стресс с разводом и какими они будут потом? Не думали, что муж после развода бросит работу, и у вас не будет тех алиментов на которые вы рассчитываете?
Вы разрушите стабильную жизнь свою и своих детей. Вы мечтаете о комплиментах и свиданиях, а не факт, что это будет. Может так жизнь повернется, что одни проблемы будете разгребатть.
Что ж вы не цените что имеете?
Хотите эксперимента со своей жизнью и жизни ваших детей7
Галина Петрова
Автор, а вы думали, что у вас самостоятельные и не гулящие дети потому что они жили в стабильности. Не думали как они перенесут этот стресс с разводом и какими они будут потом? Не думали, что муж после развода бросит работу, и у вас не будет тех алиментов на которые вы рассчитываете?
Вы разрушите стабильную жизнь свою и своих детей. Вы мечтаете о комплиментах и свиданиях, а не факт, что это будет. Может так жизнь повернется, что одни проблемы будете разгребатть.
Что ж вы не цените что имеете?
Хотите эксперимента со своей жизнью и жизни ваших детей7
СсылкаПожаловаться
какими дети будут потом??? замечательными они будут. Вы что думаете, видя несчастливую маму, они вырастут счастливыми? Вы думаете видя, как отец относится к матери, они смогут счастливо построить свои семьи? И комплименты у неё будут и свидания, если вынесет урок из этих отношений и не будет наступать на те же грабли в будущем. Что же ценить там, если тошно???? Что же сидеть молча, только потому, что боишься потерять то, что имеешь? почему не рискнуть и не стать счастливой??? тут каждый выбирает для себя сам. достойна она наконец стать счастливой, или согласится из-за трусости своей - сидеть молча и страдать
ирина сабинаВ ответ на Olga
Olga
какими дети будут потом??? замечательными они будут. Вы что думаете, видя несчастливую маму, они вырастут счастливыми? Вы думаете видя, как отец относится к матери, они смогут счастливо построить свои семьи? И комплименты у неё будут и свидания, если вынесет урок из этих отношений и не будет наступать на те же грабли в будущем. Что же ценить там, если тошно???? Что же сидеть молча, только потому, что боишься потерять то, что имеешь? почему не рискнуть и не стать счастливой??? тут каждый выбирает для себя сам. достойна она наконец стать счастливой, или согласится из-за трусости своей - сидеть молча и страдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!!!!!
Елена ТитаренкоВ ответ на Галина Петрова
Галина Петрова
Автор, а вы думали, что у вас самостоятельные и не гулящие дети потому что они жили в стабильности. Не думали как они перенесут этот стресс с разводом и какими они будут потом? Не думали, что муж после развода бросит работу, и у вас не будет тех алиментов на которые вы рассчитываете?
Вы разрушите стабильную жизнь свою и своих детей. Вы мечтаете о комплиментах и свиданиях, а не факт, что это будет. Может так жизнь повернется, что одни проблемы будете разгребатть.
Что ж вы не цените что имеете?
Хотите эксперимента со своей жизнью и жизни ваших детей7
СсылкаПожаловаться
Да даже, если и не будет ничего, все равно это легче, чем выносить пренебрежение от, типа, самого близкого человека. Поверьте, я знаю, о чем говорю.
Галина МарченкоВ ответ на Галина Петрова
Галина Петрова
Автор, а вы думали, что у вас самостоятельные и не гулящие дети потому что они жили в стабильности. Не думали как они перенесут этот стресс с разводом и какими они будут потом? Не думали, что муж после развода бросит работу, и у вас не будет тех алиментов на которые вы рассчитываете?
Вы разрушите стабильную жизнь свою и своих детей. Вы мечтаете о комплиментах и свиданиях, а не факт, что это будет. Может так жизнь повернется, что одни проблемы будете разгребатть.
Что ж вы не цените что имеете?
Хотите эксперимента со своей жизнью и жизни ваших детей7
СсылкаПожаловаться
Все верно. Автору надо трезво посмотреть на остальных мужчин, сколько из них равны вашему мужу, плюс семья, дети у вас. Не факт , что получите от других мужчин любовь и заботу. Только измотаетесь и состаритесь от беспомощности найти лучшую замену мужу.
Olga
думаю, что надо разводиться. я совершенно серьёзно. у меня такой же у..од был. всё не так и всё не эдак, говорил - выгони меня, чтобы не сказали, что бросил с двумя детьми. а я взяла и выгнала. с месяц молчало, а потом начались звонки, что-то я по вам скучаю....... хм, а мы нет. в конце концов уже в ногах валялся, прости, я исправлюсь, пусти обратно. ну я же не дура. Вышла замуж, у детей потрясающий папа, у меня самый лучший муж, и поверьте за всё это время жалела только об одном, что не выгнала раньше.
ирина сабина
мне одного раза хватило, когда мне бывший муж сказал, что лодыжки у меня толстые, ж о п а страшная и сиськи после родов не такие, - и секса больше с ним не хотелось. как отрезало, ей-богу - вот противен как мужчина мне стал и всё. А вы еще ахаться с ним собрались, и не нужно вестись на такие убогие выше высказывания - "хоть какой-то да секс"!!!!! Да такой степени себя не любите, что согласны ахаться с г а в н о м, лишь бы между ног было???? Вот секс должен быть фееричным, вкусным - а вкусен он тогда, когда женщина чувствует и знает, что она желанна и любима для мужчины. Просто Вас разлюбили, вы как чемодан без ручки...Жить так - да ну на х..й, и так проблем в жизни хватает. Для другого вы будете персик, встретится еще ваш человек.
Галина МарченкоВ ответ на ирина сабина
ирина сабина
мне одного раза хватило, когда мне бывший муж сказал, что лодыжки у меня толстые, ж о п а страшная и сиськи после родов не такие, - и секса больше с ним не хотелось. как отрезало, ей-богу - вот противен как мужчина мне стал и всё. А вы еще ахаться с ним собрались, и не нужно вестись на такие убогие выше высказывания - "хоть какой-то да секс"!!!!! Да такой степени себя не любите, что согласны ахаться с г а в н о м, лишь бы между ног было???? Вот секс должен быть фееричным, вкусным - а вкусен он тогда, когда женщина чувствует и знает, что она желанна и любима для мужчины. Просто Вас разлюбили, вы как чемодан без ручки...Жить так - да ну на х..й, и так проблем в жизни хватает. Для другого вы будете персик, встретится еще ваш человек.
СсылкаПожаловаться
Любовь быстро проходит. Остальные со своей любовью будут еще хуже, нахлебники и дармоеды одни кругом. Рассматривать этого человека надо как партнера и добытчика. Разводится нельзя.
ирина сабинаВ ответ на Галина Марченко
Галина Марченко
Любовь быстро проходит. Остальные со своей любовью будут еще хуже, нахлебники и дармоеды одни кругом. Рассматривать этого человека надо как партнера и добытчика. Разводится нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, каждому своё, абы какой, а все-таки х..й между ног будет....там и уважения нет, причем любовь....жить и каждый день видеть, что человеку ты омерзительна, да еще и спать с ним - то еще удовольствие...еще и гордиться этим...капец..
Галина МарченкоВ ответ на ирина сабина
ирина сабина
ну да, каждому своё, абы какой, а все-таки х..й между ног будет....там и уважения нет, причем любовь....жить и каждый день видеть, что человеку ты омерзительна, да еще и спать с ним - то еще удовольствие...еще и гордиться этим...капец..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе, абы какой! абы какие это алиментщики без жилья
Анастасия
Всё хорошо у вас. Разводитесь.
Марфа
Вам бы обоим сходить к семейному психологу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем