Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж нагрубил или нет ?

Я уже создавала тему про холодность мужа. В общем у него на фоне полного благополучия в браке началась депрессия . Я начала настаивать на разговоре , он не хотел и в итоге разговорился . Сказал что в последнее время чувствует бессмысленность в браке , особенно вечерами типа все что он делает бессмысленно. Не нравится наш секс . Что конкретно он не может объяснить. Секс у нас регулярный, есть несколько поз , мне хорошо с ним а ему оказывается нет . Не нравится мой внешний вид , сказал что я не подтянутая . Давай мне говорить про старость , что если я не начну активно заниматься спортом то стану бабкой . В общем наговорил мне столько , что капец. Я ночь переспала и предложила развестись . Потому что я безусловно буду стареть , а умирать в тренажёрном зале не входит в мои приоритеты . Я хожу три раза в неделю и мне норм . Секс я не знаю , я так и не поняла что ему не хватает . Ещё сказал что причина его холодности в том что я ничего не меняю и обсудить со мной это нельзя и он просто отстранился . А я требую комплиментов и внимания а ему претит это . Он не может врать , потому что я ему не нравлюсь .
Я предложила однозначный развод . Сходила к юристу , объяснила ему как я вижу наш раздел имущества . Из имущества делить дом , машину и 4 квартиры небольшие 4 миллиона стоят . В общей стоимости имущества на 30 миллионов. Дети со мной . Алименты . Зарплата у него официальная и должность высокая , там ни как не сделать серой ее .
В общем он сейчас посыпает голову пеплом и говорит про какой то кризис у него. Говорит что думал что я родной и близкой человек и мне можно говорить все и обсуждать проблемы . Что он просто переборщил в высказываниях . И просит его извинить.
А я не хочу. Я уже устала от его холодности и это не первый год. Уже представила жизнь без него и она мне нравится больше . Но останавливают дети и 20 лет . В общем не знаю что делать . Думаю иногда может он и прав и мы можем быть недовольны своими близкими и делать им замечания в грубой форме . Как вы думаете , форум ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
Manera
Разводитесь. Хуже не будет.
ДециБеллаВ ответ на Manera
Manera
Разводитесь. Хуже не будет.
СсылкаПожаловаться
+++
Инесса КрутьяВ ответ на Manera
Manera
Разводитесь. Хуже не будет.
СсылкаПожаловаться
Ага, если что обратно можно сойтись
Мусьё Резонёр
...у него на фоне полного благополучия в браке началась депрессия

Сарказм?
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
...у него на фоне полного благополучия в браке началась депрессия

Сарказм?
СсылкаПожаловаться
Почему сарказм ? Я думала что брак благополучный . У нас регулярный , как я думала хороший секс , общий досуг , Общие планы , мы по утрам просыпаемся и обнимемся , пьём кофе , общаемся . Просто я не заметила что инициирую все я , а он просто соглашается . Хорошие дети . Материальное благополучие . У него работа хорошая , недавно сменил и теперь больше свободного времени . У человека было все хорошо . А сейчас не знаю...
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Почему сарказм ? Я думала что брак благополучный . У нас регулярный , как я думала хороший секс , общий досуг , Общие планы , мы по утрам просыпаемся и обнимемся , пьём кофе , общаемся . Просто я не заметила что инициирую все я , а он просто соглашается . Хорошие дети . Материальное благополучие . У него работа хорошая , недавно сменил и теперь больше свободного времени . У человека было все хорошо . А сейчас не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, слова "благополучный" и "счастливый" не являются синонимами. Дети выросли, лошадь сдохла - я б не стала мучиться. Особенно если он себе ещё и высказывания позволяет... Представьте себе- так до золотой свадьбы "тянуть"
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Получается, слова "благополучный" и "счастливый" не являются синонимами. Дети выросли, лошадь сдохла - я б не стала мучиться. Особенно если он себе ещё и высказывания позволяет... Представьте себе- так до золотой свадьбы "тянуть"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёт то не знаю . У меня уже за последнии пару лет развилась депрессия от вечной его холодности .
*В ответ на Аноним
Аноним
Чёт то не знаю . У меня уже за последнии пару лет развилась депрессия от вечной его холодности .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что ж вы все такие депрессивные! стадо коров вам надо и колодец
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Чёт то не знаю . У меня уже за последнии пару лет развилась депрессия от вечной его холодности .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы готовы похоронить себя в 40+? Не хотите быть любимой и желанной? Дело никогда не во внешности, потому что любимого человека видишь другими глазами. Мари Фарт Вам верно написала. Сил Вам и удачи в принятии решения!
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Вы готовы похоронить себя в 40+? Не хотите быть любимой и желанной? Дело никогда не во внешности, потому что любимого человека видишь другими глазами. Мари Фарт Вам верно написала. Сил Вам и удачи в принятии решения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо .
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Реально вам правду пишут! Для него вы не подтянутая, а для кого-то будете прям "ням-ням персик", как говорится. Понравился однажды рассказ Максима Галкина об отношениях с Аллой. Она спросила у него - я смогу спокойно стариться рядом с тобой? И он ответил ДА! Любая нормальная женщина хочет не переживать из-за появившихся морщинок рядом с РЕАЛЬНО любящим человеком. А так сначала его ваш вид не устраивает, потом грудь попросит сделать, опу подтянуть, веки подрезать, уши как у эльфа (и кто знает что ему ещё в башку придёт)
НатюрельВ ответ на Кира _
Кира _
Реально вам правду пишут! Для него вы не подтянутая, а для кого-то будете прям "ням-ням персик", как говорится. Понравился однажды рассказ Максима Галкина об отношениях с Аллой. Она спросила у него - я смогу спокойно стариться рядом с тобой? И он ответил ДА! Любая нормальная женщина хочет не переживать из-за появившихся морщинок рядом с РЕАЛЬНО любящим человеком. А так сначала его ваш вид не устраивает, потом грудь попросит сделать, опу подтянуть, веки подрезать, уши как у эльфа (и кто знает что ему ещё в башку придёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне вообще после прочтения показалось, что он явно ее с кем-то сравнивал.. .с любовницей, естессно, которая и свежая и подтянутая и не бесит пока, а как на горизонте повеяло дележкой имущество, где он многое теряет, а он к этому не подготовился, то сразу и заюлил. И вообще мерзко стало от него. Однозначно бы уже разводилась
Елена КондратьеваВ ответ на Натюрель
Натюрель
Да мне вообще после прочтения показалось, что он явно ее с кем-то сравнивал.. .с любовницей, естессно, которая и свежая и подтянутая и не бесит пока, а как на горизонте повеяло дележкой имущество, где он многое теряет, а он к этому не подготовился, то сразу и заюлил. И вообще мерзко стало от него. Однозначно бы уже разводилась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже так думаю
екатерина екатеринаВ ответ на Натюрель
Натюрель
Да мне вообще после прочтения показалось, что он явно ее с кем-то сравнивал.. .с любовницей, естессно, которая и свежая и подтянутая и не бесит пока, а как на горизонте повеяло дележкой имущество, где он многое теряет, а он к этому не подготовился, то сразу и заюлил. И вообще мерзко стало от него. Однозначно бы уже разводилась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
200 %
сравнивает с молодухой.
и секс - 20 лет был тот, а теперь не тот ((((((((((
Светлана РыжоваВ ответ на Натюрель
Натюрель
Да мне вообще после прочтения показалось, что он явно ее с кем-то сравнивал.. .с любовницей, естессно, которая и свежая и подтянутая и не бесит пока, а как на горизонте повеяло дележкой имущество, где он многое теряет, а он к этому не подготовился, то сразу и заюлил. И вообще мерзко стало от него. Однозначно бы уже разводилась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее всего, есть любовница, в этом случае всегда начинаются претензии. А разводиться не хочет, думал, все останется, как есть: жена,дом,дети и любовница в придачу.
Елена ПетроваВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Вы готовы похоронить себя в 40+? Не хотите быть любимой и желанной? Дело никогда не во внешности, потому что любимого человека видишь другими глазами. Мари Фарт Вам верно написала. Сил Вам и удачи в принятии решения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поддержу! Любимого видишь, наверное глазами души что ли? То есть вроде видно, что неидеальный - но самый лучший.
Как в анекдоте:
- Дорогая, а у тебя есть... этот... как его... целлюлит?
- Ну есть. А что?
- И всё-то у моей красавицы есть! (с умилением)
Мусьё РезонёрВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Вот поддержу! Любимого видишь, наверное глазами души что ли? То есть вроде видно, что неидеальный - но самый лучший.
Как в анекдоте:
- Дорогая, а у тебя есть... этот... как его... целлюлит?
- Ну есть. А что?
- И всё-то у моей красавицы есть! (с умилением)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)
Музыка ВетраВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Вот поддержу! Любимого видишь, наверное глазами души что ли? То есть вроде видно, что неидеальный - но самый лучший.
Как в анекдоте:
- Дорогая, а у тебя есть... этот... как его... целлюлит?
- Ну есть. А что?
- И всё-то у моей красавицы есть! (с умилением)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Елена, простите! Хотела скопировать ваш анекдот. А получилась жалоба случайно. Ваше высказывание мне очень по душе.
ОсОО NK GROUPВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Вот поддержу! Любимого видишь, наверное глазами души что ли? То есть вроде видно, что неидеальный - но самый лучший.
Как в анекдоте:
- Дорогая, а у тебя есть... этот... как его... целлюлит?
- Ну есть. А что?
- И всё-то у моей красавицы есть! (с умилением)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Чёт то не знаю . У меня уже за последнии пару лет развилась депрессия от вечной его холодности .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а дальше будет только хуже.
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Чёт то не знаю . У меня уже за последнии пару лет развилась депрессия от вечной его холодности .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может это вам надо что-то там, а не он холоден? Свои претензии вы оценили как адекватные, а они адекватные на самом деле? Человек вам открылся как есть, а вас по несло, уже жизнь без него распланировали. Типичный случай сама придумала сама обиделась. Вообще странно, что за 20 лет вы не научились разговаривать по душам. Он сказал как есть - она разводиться побежала. та еще семейка. но! сломать всегда успейте. по пробуйте услышать друг друга, может к специалистам обратиться...
ягодкаВ ответ на Аноним
Аноним
Чёт то не знаю . У меня уже за последнии пару лет развилась депрессия от вечной его холодности .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А любовника завести ?
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Чёт то не знаю . У меня уже за последнии пару лет развилась депрессия от вечной его холодности .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
баба у него
а свалить трусит, к вам привык и так удобнее
екатерина екатеринаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
баба у него
а свалить трусит, к вам привык и так удобнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и есть ))
баба, причем молодая ))
есть с чем сравнить )
Лера МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
Чёт то не знаю . У меня уже за последнии пару лет развилась депрессия от вечной его холодности .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы не кидалась из огня да в полымя- просто поживите пару тройку месяцев отдельно. если поймете, что вам лучше одной -разводитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем