Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет дочь

Девочки, сразу начну с того, что вторая беременность желанная, а муж так вообще сам просил...старшая у нас девочка, он ее очень любит, и второго конечно же ждал сына. И после УЗИ во втором триместре, он узнал, что снова девочка...видели б вы его лицо. я как-то еще не обратила внимания, мне никогда не имело значение пол ребенка, как Бог дал, так и рада)но потом и в разговоре, и в общение, он давал понять что расстроен. Не гладил живот, не целовал...игнор полный. Раз даже его отец, когда они немного выпили сказал, что род их продолжаться теперь не будет, одни девки...и муж тоже сидел и соглашался. Скоро роды,я готовлюсь, на нервах...а он дочке вечером объясняет вчера, ты моя дочка, а в животике мамина ляля, вот они уедут в роддом, а ты со мной будешь. Весь вечер плакала...вот сижу и не знаю, как поступить. Даже пожаловаться не кому. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Beladonna@
меня эти ушлепки поражают просто....княжеский род им что ли продлевать? один такой знакомой третью дочку заделал....и что дальше? зато у любовника моего бывшего 4 сына, но там природа мужика не обидела ни фигурой, ни мужским достоинством))...посему каждому свое...и не нам решать, кто приходит в этот мир....
anele1901
Если у мужика нет мозгов - это печальный случай......
Фаворина Елена
За пол ребёнка отвечает мужчина. Так что пусть Ваш муж винит себя!
Анна Савельева
А как вот объяснить сие явление? Мой отец трижды был женат. Первая жена-моя мать, я, соответственно- его дочь. В последующих браках у него тоже рождались девочки, ни одного пацана.. От чего зависит пол ребенка? От мужика или все же от гормонов обоих партнеров?? А? Кто знает?
Анна Савельева
А как вот объяснить сие явление? Мой отец трижды был женат. Первая жена-моя мать, я, соответственно- его дочь. В последующих браках у него тоже рождались девочки, ни одного пацана.. От чего зависит пол ребенка? От мужика или все же от гормонов обоих партнеров?? А? Кто знает?
СсылкаПожаловаться
Женская яйцеклетка несет только X-хромосомы, сперматозоид либо X, либо Y. Как пол может зависеть от женщины тоже?? Школьный учебник биологии - 10 класс, если не ошибаюсь.
Анна СавельеваВ ответ на Stella
Stella
Женская яйцеклетка несет только X-хромосомы, сперматозоид либо X, либо Y. Как пол может зависеть от женщины тоже?? Школьный учебник биологии - 10 класс, если не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, это вы, любительница школьной программы.))) Школу я заканчивала в 1994 году, подзабыла малёхо биологию. Только алгебру и рус. яз хорошо помню.)))
Анна Савельева
а, это вы, любительница школьной программы.))) Школу я заканчивала в 1994 году, подзабыла малёхо биологию. Только алгебру и рус. яз хорошо помню.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это такая тема, которая настолько въелась в память, что никак не получается ее забыть))
Анна СавельеваВ ответ на Stella
Stella
Это такая тема, которая настолько въелась в память, что никак не получается ее забыть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому своё.)))
У кого-то склонности к точным наукам, кто-то гуманитарий, кто-то творческая личность.. Ну вы, наверное, имеете склонность к химии-биологии.)))
Анна Савельева
Каждому своё.)))
У кого-то склонности к точным наукам, кто-то гуманитарий, кто-то творческая личность.. Ну вы, наверное, имеете склонность к химии-биологии.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда! Даже близко)
Мария ВенгеровскаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
а, это вы, любительница школьной программы.))) Школу я заканчивала в 1994 году, подзабыла малёхо биологию. Только алгебру и рус. яз хорошо помню.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно освежить память и поискать информацию в инете.
Анна СавельеваВ ответ на Мария Венгеровская
Мария Венгеровская
Можно освежить память и поискать информацию в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, но на данном этапе предпочитаю не копаться в школьной программе. Да и как-то неинтересно, что ли.. А вокруг такие все вумные...
Vasilisa ChehovaВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А как вот объяснить сие явление? Мой отец трижды был женат. Первая жена-моя мать, я, соответственно- его дочь. В последующих браках у него тоже рождались девочки, ни одного пацана.. От чего зависит пол ребенка? От мужика или все же от гормонов обоих партнеров?? А? Кто знает?
СсылкаПожаловаться
Отчего бы не зависел, но точно не от мужчины и женщины, потому что силой мысли мы не можем затавить ребенка оказаться нужного пола. Стечение обстоятельств или биологические данные родителей - на это мы тоже повлиять не можем. Поэтому пора бы уже смириться, что если эмбрион не в лаборатории выбран, от нас ничего не зависит.
Оксана Казарцева
Я читала, что от диеты матери перед беременностью зависит, какие сперматозоиды выживут- с Х- хромосомой или с Y- хромосомой. Подсуньте мужу эту статью, через года 4 ещё попробуете.
Оксана Казарцева
Я читала, что от диеты матери перед беременностью зависит, какие сперматозоиды выживут- с Х- хромосомой или с Y- хромосомой. Подсуньте мужу эту статью, через года 4 ещё попробуете.
СсылкаПожаловаться
От овуляции зависит. Разная среда в разные периоды цикла способствует либо X-сперматозоидам, либо Y
Пуговкина Алиса
Тоже раньше вычитывала как спланировать, и что якобы тол ко от мужчины пол зависит..на днях сказали, месяц зачатия+полное количество лет матери на момент зачатия и если нечетное-мальчик, четное-девочка..совпало) проверели большинство друзей и подруг, совпало процентов на 90..но у остальных день рождения в месяц зачатия или поздняя овуляция, поэтому могут быть сдвиги. Проверьте, аж интересна статистика)
-*EMMA*-
У знакомых 6 детей... И все девки :) так что рано вам печалиться :)
kalink@-malink@
А мне не понять двух взрослых мужиков (судя по всему без мозгов) которые при беременной жене обсуждают, что род у них видите ли прервется, потому что девочка вторая будет. И папаша тот еще умник, который говорит дочке, что она его, а ляля в животике мамина! Ах противно после прочтения!
Рыжая Морда
Я хоть и не беременна,но на месте автора я б тоже обиделась. М л я,ну если тебе так нужен мальчик,подготавливай свой организм к этому! У врачей давно есть советы для таких пар.
Кристина
я бы в опу его послала! пусть сам себе сыновей рожает!
Маргарита
А у вас что, сильно родовитая фамилия? вы потомки художников, графьев, чиновников, архитекторов??? что за бред то?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не плакать надо, а радоваться. Вас было двое, теперь трое, а втроем вы сила. Любите друг друга, и плевать, что думают мужики, а вы будьте счастливы.
Пингвиняточка
Мне свёкры рассказывали случай: забеременела, значицца, знакомая пара. Ну все рады, ждут. Рождаются близнецы, мальчишки. Все рады, все отлично. Проходит время. Покумекали они и решили ещё одну попытку предпринять, так как девочку очень хотели. Проходит девять месяцев. Опять близнецы-мальчики. Пошла тогда эта пара ко врачу (не помню названия, врач который занимается генеалогией и может определить вероятность рождения того или иного пола в семье). Ну, говорит врач, вероятность 50/50. Пробуйте ещё. И вот с третьего раза у них родились двойняшки - мальчик и девочка)) Так что не расстраивайтесь. По поводу продолжения рода - чушь собачья. Ваш муж из графьёв что ли?)))
Бу
чай, царская фамилия у мужа вашего.... передать некому....
перебесится, если сами обострять не будете
Name
у моей подруги обратная ситуация.3 пацана. Муж сказал,что будем рожать,пока дочка не получится
Валентина Тарасенко
Ой, а потом вам ваши девочки нарожают мальчиков! Будете отбиваться от внуков с мечами и пистолетами, и тихо скучать по бантикам и куколкам. У нас в родне так и вышло. Родили 3 девочек. Сейчас уже внук, правнук, и ещё внук на подходе! Так что, будут вам парни;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем