Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет общего ребенка

Как быть и что делать? Такая ситуация второй брак у обоих у него от первого брака 2 дочки-12,14 лет. У меня сын 4,5 года. Разница в возрасте 7 лет. Мне 32 года ему 39. А до женитьбы мечтали о общей дочери и имя даже точно знали. Что это и как назвать? Почему боится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
ЭйвеВ ответ на Mila mila
Mila mila

СсылкаПожаловаться
вотвот
Елена Л.
деньги еще пол-беды, воспитай их попробуй, четверых...
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
деньги еще пол-беды, воспитай их попробуй, четверых...
СсылкаПожаловаться
Ну я понимаю если бы все эти четверо жили с нами. Девочки живут с матерью мы к ним раз,два раза в месяц приезжаем. Я думаю девочкам воспитание мать должна давать.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я понимаю если бы все эти четверо жили с нами. Девочки живут с матерью мы к ним раз,два раза в месяц приезжаем. Я думаю девочкам воспитание мать должна давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как быть мне? если я хочу второго и его люблю.. Но меня грызет мысль о ребенке я хочу ребенка от любимого
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Ну я понимаю если бы все эти четверо жили с нами. Девочки живут с матерью мы к ним раз,два раза в месяц приезжаем. Я думаю девочкам воспитание мать должна давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а отец типо должен забыть о них? и не принимать участия в их жизни?
*Наталья Петрова*
а отец типо должен забыть о них? и не принимать участия в их жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как забыть!!! Они живут в другом регионе.... Зачем же забывать.
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
Ну я понимаю если бы все эти четверо жили с нами. Девочки живут с матерью мы к ним раз,два раза в месяц приезжаем. Я думаю девочкам воспитание мать должна давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они сейчас школу закончат - пойдут в ВУЗы учиться, и ваш муж вроде как должен будет с этим тоже помогать, и т.д., и т.п.
а там и ваш мальчишка подрастет.
я очень понимаю и разделаю ваше желание иметь еще одного ребенка,
но и нежелание вашего мужа тоже нахожу вполне объяснимым.
вы еще не так уж долго вместе - присмотритесь получше.
а может он кризиса боится или проблемы у него, про которые вам говорить не хочет, мало ли.
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
они сейчас школу закончат - пойдут в ВУЗы учиться, и ваш муж вроде как должен будет с этим тоже помогать, и т.д., и т.п.
а там и ваш мальчишка подрастет.
я очень понимаю и разделаю ваше желание иметь еще одного ребенка,
но и нежелание вашего мужа тоже нахожу вполне объяснимым.
вы еще не так уж долго вместе - присмотритесь получше.
а может он кризиса боится или проблемы у него, про которые вам говорить не хочет, мало ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с ума сойду...
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ума сойду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уже сошли..У вас есть ребенок , занимайтесь им. Или вы хотите таким образом сблизиться и стать любимее мужем? Первой жене даже двое детей не помогло..
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
они сейчас школу закончат - пойдут в ВУЗы учиться, и ваш муж вроде как должен будет с этим тоже помогать, и т.д., и т.п.
а там и ваш мальчишка подрастет.
я очень понимаю и разделаю ваше желание иметь еще одного ребенка,
но и нежелание вашего мужа тоже нахожу вполне объяснимым.
вы еще не так уж долго вместе - присмотритесь получше.
а может он кризиса боится или проблемы у него, про которые вам говорить не хочет, мало ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лена, ну разве это не эгоистично по отношению ко мне.. Я не понимаю наверное. Да кризис этот проклятый...
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Лена, ну разве это не эгоистично по отношению ко мне.. Я не понимаю наверное. Да кризис этот проклятый...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по отношению к нему не эгоистично? Ваш муж, видимо, настоящий мужик, ответственный, вот и отдаёт себе отчёт, что может и не потянуть...
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Лена, ну разве это не эгоистично по отношению ко мне.. Я не понимаю наверное. Да кризис этот проклятый...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эгоистично сейчас ведёте себя Вы, Вы и только Вы, потому что в Вас говорит "я хотела", "я хочу", а больше Вы ни о чём подумать не хотите. Ни о детях не хотите подумать, ни о муже, на котором и так лежит большая ответственность. Что касается папы Вашего ребёнка, так сегодня помощь от него есть, а что будет завтра - неизвестно, так что Вашему нынешнему мужу придётся кормить Вас и четверых детей, если не сбежит, конечно.
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
Лена, ну разве это не эгоистично по отношению ко мне.. Я не понимаю наверное. Да кризис этот проклятый...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
два варианта: либо он врал с самого начала про общего ребенка - тогда эгоистично по отношению к вам;
либо обстоятельства изменились - тогда вы ведете себя эгоистично по отношению к нему.
еще раз повторюсь, я понимаю ваше желание иметь еще одного ребенка, но не всегда все зависит только от одного нашего желания. Отношения - это диалог. Разговаривайте, желательно без претензий и истерик, - возможно, он расскажет из-за чего переживает.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Лена, ну разве это не эгоистично по отношению ко мне.. Я не понимаю наверное. Да кризис этот проклятый...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
советую пожить только на деньги мужа.а свои оставлять на карточке.чтобы можно было просчитать все риски.Вот и проиграете тот сценарий.когда вы будете в декрете и поведение мужа увидите.Можно сказать.что перестали платить зарплату..Мужчина что только не наобещает женщине лишь бы быть с ней.Это всё слова.Смотрите на поступки. Неслучайно он развелся-он сам для себя может хочет пожить.а тут опять пеленки ,ночные вставания к ребенку.Он убежал от уже подростков.ему конечно не хочется опять младенцев.
Анна
посидел мужик подумал, прикинул детей полный набор мальчик и девочки. Решил остановится.
последний поцелуй
Выясните почему он передумал, чего боится. Попытайтесь создать все условия чтобы он вернулся к своему первоначальному желанию - иметь общего ребенка. Главное не давить, не требовать и не ставить ультиматумов.
последний поцелуй
Выясните почему он передумал, чего боится. Попытайтесь создать все условия чтобы он вернулся к своему первоначальному желанию - иметь общего ребенка. Главное не давить, не требовать и не ставить ультиматумов.
СсылкаПожаловаться
Кризис в стране ,ремонт в квартире итд... я так думаю финансово боится, боится обиды от дочерей. А я страдаю,чувствую,что нет общего ребенка нет семьи.
последний поцелуйВ ответ на Аноним
Аноним
Кризис в стране ,ремонт в квартире итд... я так думаю финансово боится, боится обиды от дочерей. А я страдаю,чувствую,что нет общего ребенка нет семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вы и сами все понимаете. Может стоит тогда просто повременить?
Семья уже у вас есть,раз вы ее создали.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Кризис в стране ,ремонт в квартире итд... я так думаю финансово боится, боится обиды от дочерей. А я страдаю,чувствую,что нет общего ребенка нет семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не страдаете Вы, а придумываете себе, внушаете страдания. И Вас есть, о ком заботиться. Неужели подождать, потерпеть нельзя. Время, действительно, очень нестабильное, тревожное. Год назад ему ещё не казалось всё настолько сложным.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Кризис в стране ,ремонт в квартире итд... я так думаю финансово боится, боится обиды от дочерей. А я страдаю,чувствую,что нет общего ребенка нет семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не страдайте, доделаете ремонт, он того и гляди сам лялю захочет)
Елена
Вам человек честно и ткрыто говорит, что не надо, вам это зачем? Что бы потом жаловаться, что ему ребенок не нужен?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вам человек честно и ткрыто говорит, что не надо, вам это зачем? Что бы потом жаловаться, что ему ребенок не нужен?
СсылкаПожаловаться
Он отличный отец. Получается пол года назад надо было-это уже обман в мою сторону. Он знал,что для меня общий ребенок важен.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Он отличный отец. Получается пол года назад надо было-это уже обман в мою сторону. Он знал,что для меня общий ребенок важен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не гоните вы коней, разные ситуации бывают, сегодня он с вами и хороший отец, а завтра неизвестно, и может он и не обманывал, просто всё взвесил
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Он отличный отец. Получается пол года назад надо было-это уже обман в мою сторону. Он знал,что для меня общий ребенок важен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек не имеет права передумать?
ЭленкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Человек не имеет права передумать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет, передумать, конечно имеет право, но я прекрасно автора понимаю. Сама прошла через вот такой "обман". Сначала мне было сказано, что мы молодые и давай 2 годика для себя в браке поживём, пожили, потом случилось между нами ЧП, год с лишним жили в гостевом браке, отношения дали трещину, вернулся, начали опять жить и что, он опять начал "отмазки" искать, лишь бы не заводить ребёнка. А я как дура всё ждала и ждала. Он ни ДА, ни НЕТ не говорил. Это, по-твоему, нормально? Жалею, что не подала на развод тогда, когда жили порознь, может уже встретила мужчину, которому нужна именно полноценная семья, а не житьё для себя любимого. Это несправедливо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем