Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет просить прощения.

Живем в гражданском браке 1 год.Бывало ссорились,но как то быстро мирились.А тут,из за пустяка....Я была на празднике у подруги,потеряла контроль и выпила лишнего.А после таких возлияний я сильно болею.Вот и отлеживалась потом дома двое суток.Хотя бывает это не часто,спутник относится к таким "болезням" негативно.Вечером на вторые сутки что то просматривали вместе в интернете,увидели ролик про щенка,хорошенький такой.Я говорю "Вот бы нам такую собачку...."А он в ответ "Да ты сама как собака" (не зло сказал,с иронией,но всё равно обидно)Я спрашиваю "В смысле?" Отвечает лежишь уже третий день,а не живешь.Видимо так своё недовольство на мое затянувшееся похмелье высказал.Я на это ушла спать в другую комнату.Мне реально обидно стало.На следующий день думала подойдет,попросит прощения или хотя бы скажет хватит дуться,я не хотел тебя обижать.Но шел день за днем,а с его стороны никаких попыток.Причем мы разговаривали,в выходные ездили в магазин за продуктами,купили мне кроссовки.Он относился ко мне как и прежде,заботился.Но спали мы в разных комнатах.Иногда на меня накатывали приступы отчаяния,я пыталась его игнорировать,или уходила из дома одна погулять или в кино.2 дня назад я решила сделать шаг к примирению.Долго настраивалась,я же ни в чем не виновата?Почему я должна первой мириться?Спросила нравятся ли ему наши сегодняшние отношения?Ответил "Нет".Я говорю мне обидно,что ты так мне сказал.Он в ответ "Я не собирался тебя обижать,ты из всего текста выделила только одну фразу и применила её на себя,кто что хочет услышать,тот то и слышит,бла,бла,бла."Я говорю так что делать будем.Спрашивает "А что ты предлагаешь?" "Я предлагаю или мириться или расставаться,потому что так больше продолжаться не может"( У меня из за нашей размолвки уже депрессия началась,по дому ничего делать не хочется,глаза всегда на мокром месте.Я очень переживала и он это видел).Ответил,что он со мной не ссорился,что бы мириться и отвернулся к экрану телевизора.Типа разговор закончен.Мне ещё гаже на душе стало,попыталась сделать шаг к примирению,а он не откликнулся.Вот уже 2 дня совсем с ним не разговариваю,закрываюсь в своей комнате и не выхожу.Он не ест дома ничего,голодовку видимо объявил.Живем у меня в квартире.Хочу предложить ему пожить отдельно.Потому что так жить уже никаких нервов нет.Ему идти некуда,ещё это останавливает.ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?Как вы миритесь со своими мужчинами?Где то прочитала "у некоторых мужчин очень удобная позиция:"чтобы я не сделал, виновата женщина".
Сами не хотят меняться, что-то делать для улучшения отношений, только требуют этого от женщины и постоянно пытаются взыскать какие- то долги!"Видимо мой мужчина из этой серии.Женщины,прожившие в браке много лет,посоветуйте,как выйти из такой ситуации.
Lastoshka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
Julietta В ответ на Лили
Лили
у меня похмелья то в жизни не было. Как можно так напиться чтобы 2 дня валяться в постели!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот можно. у меня такое похмелье...поэтому я пью очень редко и понемножку...
LastoshkaВ ответ на Julietta
Julietta
вот можно. у меня такое похмелье...поэтому я пью очень редко и понемножку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот можно. у меня такое похмелье...поэтому я пью очень редко и понемножку...
Спасибо за поддержку и понимание.Мой МЧ мне говорит,ты как чукча,бокал вина выпила а болеешь как спирта намахнула.Ну не переваривает мой организм алкоголь.Есть люди пьют,и не пьянют...а кто то со 100 граммов болеет.Я конечно утрирую,не 100 граммов было выпито.Большинство с вечеринки утром на работу пошли.А я вот была "чукчей"
ЛилиВ ответ на Lastoshka
Lastoshka
вот можно. у меня такое похмелье...поэтому я пью очень редко и понемножку...
Спасибо за поддержку и понимание.Мой МЧ мне говорит,ты как чукча,бокал вина выпила а болеешь как спирта намахнула.Ну не переваривает мой организм алкоголь.Есть люди пьют,и не пьянют...а кто то со 100 граммов болеет.Я конечно утрирую,не 100 граммов было выпито.Большинство с вечеринки утром на работу пошли.А я вот была "чукчей"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вам советую осторожнее с алкоголем. У нас две знакомые женщины спились и умерли! У обеих дети остались сиротами. Эти женщины все с пивом на улице часто стояли -вот и допились. Я если беру пиво - 1 банку в неделю. И то бывает ее долго пью. В 2006 году у меня мать умерла - я тоже чуть не сорвалась с катушек. Но у меня ребенок -надо было держаться. И еще у меня отец сильно пил - так что я с этим осторожно.
ЛилиВ ответ на Julietta
Julietta
вот можно. у меня такое похмелье...поэтому я пью очень редко и понемножку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже пить не умею. От 4-5 рюмок водки меня просто тошнит! Поэтому наверно у меня не доходило дело до похмелья. Когда я сильно пьяная - я или засыпаю или меня тошнит, но при этом я в здравом уме нахожусь. Я вообще коньяк и водку не переношу! Поэтому и стараюсь не перебарщивать! Мужчина мой очень редко уходит в запои -неделю пьет а потом сам останавливается.
НатальяВ ответ на Лили
Лили
у меня похмелья то в жизни не было. Как можно так напиться чтобы 2 дня валяться в постели!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня похмелья то в жизни не было. Как можно так напиться чтобы 2 дня валяться в постели!

Так и я об этом думаю. Ну ладно часов 5 проваляться, но 2 дня!!! Видимо никакущая была вообще. Ясень пень, почему он с ней спать сейчас не хочет.
ЛилиВ ответ на Наталья
Наталья
у меня похмелья то в жизни не было. Как можно так напиться чтобы 2 дня валяться в постели!

Так и я об этом думаю. Ну ладно часов 5 проваляться, но 2 дня!!! Видимо никакущая была вообще. Ясень пень, почему он с ней спать сейчас не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверно 2 дня похмелялась!
NettiВ ответ на Lastoshka
Lastoshka
Так мы спим в разных комнатах...
СсылкаПожаловаться
Так мы спим в разных комнатах...

Хм. Начните спать в одной...Соблазните его. Делов-то...)))
Сопли утрите, оденьте что-нить эротичное, напишите ему забавную смс из соседней комнаты, и идите...)))
LETО
Ну ты горазда тексты ваять! )))
да сучка, да крашена!В ответ на LETО
LETО
Ну ты горазда тексты ваять! )))
СсылкаПожаловаться
и всё из-за какой то "собаки"!
да сучка, да крашена!
и всё из-за какой то "собаки"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа )) так вот где собака зарыта)) не читала честно говоря тему вообще ))
да сучка, да крашена!В ответ на LETО
LETО
аааа )) так вот где собака зарыта)) не читала честно говоря тему вообще ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он её собакой назвал после беспробудного пьянства.
да сучка, да крашена!
он её собакой назвал после беспробудного пьянства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и укусила бы его, если так назвал... за нос ))) чтоб месяц со сливой на носу ходил ))) собака ведь )))
да сучка, да крашена!В ответ на LETО
LETО
так и укусила бы его, если так назвал... за нос ))) чтоб месяц со сливой на носу ходил ))) собака ведь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она не могла кусаться, неделю была в похмелье....
да сучка, да крашена!
она не могла кусаться, неделю была в похмелье....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кароче, люди просто жить не умеют ))
DONNA (Не парится)В ответ на LETО
LETО
так и укусила бы его, если так назвал... за нос ))) чтоб месяц со сливой на носу ходил ))) собака ведь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чё и правда...нефиг собакой обзывацца)))или лаять начала бы...
лично я бы заржала, если бы мне так сказали...обожаю поржать над собой)))
DONNA (Не парится)
а чё и правда...нефиг собакой обзывацца)))или лаять начала бы...
лично я бы заржала, если бы мне так сказали...обожаю поржать над собой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тут то он явно переборщил ))
Марина Горбунова
На мой взгляд, он прав. И в недовольстве своем на Ваше похмелье и в том, что не хотел обидеть.
Научитесь проще и с юмором смотреть на такие вещи. Тогда у Вас получится на многое не реагировать вообще, а на что-то подуться и быстро забыть.
См.аватарВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
На мой взгляд, он прав. И в недовольстве своем на Ваше похмелье и в том, что не хотел обидеть.
Научитесь проще и с юмором смотреть на такие вещи. Тогда у Вас получится на многое не реагировать вообще, а на что-то подуться и быстро забыть.
СсылкаПожаловаться
а вот тут тож поддержу!
ЕVA
как живём...внимания не обращаю...у меня тоже не извинится ни прощения не попросит....характер такой видимо
Лунь камышовый
" сами не хотят меняться ..." не , ну ТЫ даёшь ...сама накосячила а теперь мужика виноватым делаешь ...да ещё к словам цепляешься ...тебе сколько лет ...( это не вопрос ) повзрослеть уже пора .
Лунь камышовый
" сами не хотят меняться ..." не , ну ТЫ даёшь ...сама накосячила а теперь мужика виноватым делаешь ...да ещё к словам цепляешься ...тебе сколько лет ...( это не вопрос ) повзрослеть уже пора .
СсылкаПожаловаться
принцип:"лучшая защита- нападение". вместо признания собственной вины, изобретаем из воздуха обиду на мч. вряд ли мч так реагировал бы, если бы подобное раз в год происходило, а когда у девушки похмелье "бывает, но не часто", то подобное состояние есесна уже вызывает отвращение и раздражение. я один единственный раз в жизни с подругой наотмечалась за встречу, вообще алкоголь употребляю в количестве 1 бокала сухого красного вина и не чаще, чем раз в 2 месяца, а тогда наотмечалась так, что приехав домой вещала:"ты такооой хорошииий. прости меня за все гаааадсти. я тя так люблююююююююю." так мой муж потом только ржал и говорил:"надо тебя начинать поить, ты такая забавная и милая, когда пьяная))". но вряд ли ему всё это казалось бы таким же забавным и милым при систематичном повторении
ЭммаЭммаВ ответ на NUIX
NUIX
принцип:"лучшая защита- нападение". вместо признания собственной вины, изобретаем из воздуха обиду на мч. вряд ли мч так реагировал бы, если бы подобное раз в год происходило, а когда у девушки похмелье "бывает, но не часто", то подобное состояние есесна уже вызывает отвращение и раздражение. я один единственный раз в жизни с подругой наотмечалась за встречу, вообще алкоголь употребляю в количестве 1 бокала сухого красного вина и не чаще, чем раз в 2 месяца, а тогда наотмечалась так, что приехав домой вещала:"ты такооой хорошииий. прости меня за все гаааадсти. я тя так люблююююююююю." так мой муж потом только ржал и говорил:"надо тебя начинать поить, ты такая забавная и милая, когда пьяная))". но вряд ли ему всё это казалось бы таким же забавным и милым при систематичном повторении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой. Да лааааадно,, все прям святые " бокал сухого вина" - вот не надо сказки рассказывать) теперь изза мужиков и не выпить чтоле)
ЭммаЭмма
Ой. Да лааааадно,, все прям святые " бокал сухого вина" - вот не надо сказки рассказывать) теперь изза мужиков и не выпить чтоле)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не оправдываюсь, просто не моё это, и без алкоголя не совсем адекватна))) тут речь не про пить/не пить, но просто ежли пить и знать, что тонкую душевную организацию её мужука это нарушает, то потом и не возмущаться, что с кем-то сравнили не слишком высоко
ЭммаЭммаВ ответ на NUIX
NUIX
да я не оправдываюсь, просто не моё это, и без алкоголя не совсем адекватна))) тут речь не про пить/не пить, но просто ежли пить и знать, что тонкую душевную организацию её мужука это нарушает, то потом и не возмущаться, что с кем-то сравнили не слишком высоко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да идет он со своей тонкой организацией))) со всяким может случиться, надо пожалеть человека и все, как будто сам святой. Противный мужик карочи , вот и все ...
да сучка, да крашена!
мне мой имел неосторожность намекнуть, что пора бы почистить чайник, на что я провела ему целую экскурсию по дому, где что не приколочено или сломано... уржалсо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем